Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
09 октября 2010, 22:26
Красивый макияж

Диор&Диор

09 октября 2010, 22:26
Реклама
Я достаточно часто сталкивалась с мнением, что за границей косметика куда лучше, чем та, которую мы можем купить в России. Знаю, что читательницы Косметисты в курсе, что это не так) но все равно одолело любопытство, я воспользовалась родственными связями в Европе (спасибо, Василина!) и теперь у меня на руках две палетки Диор Архитектура взгляда. Одна из них местная из постоянной коллекции — № 008 (Смоки айс), вторая парижанка, да к тому же лимитка (если верить сестре;)), № 808 (Pink Design).
Собственно, вот они, красавицы)
Надо сказать, что вообще этот продукт меня просто покорил, мне кажется, это гениальная штука и должна быть у каждой красавицы))) Они настолько шелковистые, не требующие танцев с бубном при нанесении, универсальны, что я надолго забросила остальные свои тени) К тому же сам формат «все в одном» мне в данный момент очень импонирует — мой годовалый ребеночек предпочитает, чтобы я водила его за ручку по всей квартире, а не красила глаза по полчаса каждый) С этими палетками время на макияж у меня значительно сократилось, а вот его качество при этом не пострадало (ну по крайней мере хочется в это верить)))
Так вот, когда мне пришла французская палетка, я обнаружила, что качество, дизайн, эти прекрасные переливы, все, чем мне так полюбилась 008 палетка — в 808 точно такое же (ну в этом я не сомневалась), но! при первой же попытке накраситься выяснилось, что кисточка для подводки во французской версии гораздо удобнее! Она жестче и ей куда проще нарисовать стрелки, которые хочется, а не такие, которые позволяет сделать кисть)
Слева старая кисточка — справа новая. Я думаю, что это связано с тем, что 808 вышла позднее — наверно, выслушали многочисленные пожелания и сделали соответствующие изменения.
Ну и палетка в деле, так сказать:
У Диор все-таки замечательный розовый! Глаза от него не то, что не кажутся больными, наоборот, сияют здоровым блеском, даже если розового не жалеть)

Vasilina 09.10.2010
верь сестре!)
сложно не верить модератору Косметисты
Vasilina 09.10.2010
только сообщества, не преувеличивай)
Natalja 09.10.2010
Вы сестры...))) ну, а тени Диор это уже классика
all_and_now 09.10.2010
да) мало того — мы близнецы)))
yoursalvation 09.10.2010
Мне понравилось, как сочетаются оттенки с вашими глазами, очень нежно получилось.
Спасибо :)
Это вам спасибо!)
Hisja 09.10.2010
Так Вы сестры :)) А я сначала думала надо же девушка на фото одна и та же, а имена разные :) вы очень похожи   Тени шикарные :)
all_and_now 09.10.2010
да, мы близнецы) с сестрой мне повезло)
Mechtatelnaya 10.10.2010
очень красивый макияж.как раз хочу купить тени диор с розовым и серым :)
all_and_now 10.10.2010
Спасибо большое) да розовый и серый Диор, по-моему, пригодится каждой)
Christina_Guettler 10.10.2010
я тоже боюсь, что куплю Диор и заброшу все остальные… красивые цвета для голубых глаз!
all_and_now 10.10.2010
Ну бояться тут не надо))) спасибо!)
LILY 10.10.2010
Мне нравится, что у вас и имена в рифму)))
Очень хорошо подобраны палетки, друг друга дополняют. 008 — вообще хороша)
LILY 10.10.2010
Мне нравится, что у вас и имена в рифму)))
Очень хорошо подобраны палетки, друг друга дополняют. 008 — вообще хороша)
all_and_now 10.10.2010
Да, мне кажется, вот так купить пару пятерок — и можно просто разнообразно краситься всего двумя палетками, так что окружающие подумают, что дома у тебя целый стенд теней))
memento 10.10.2010
по макияжу я сначала подумала, что на вас вот эта двушка диор

выглядит очень похоже )
Katrinka 10.10.2010
Какая красивая двушка
all_and_now 10.10.2010
Да, розовый ооочень близко (у меня есть эта двушка), а серый все-таки тут матовый наглухо, а в пятерках с шиммером весьма приличным)
Katrinka 10.10.2010
Очень красивые тени. И макияж понравился.
Sysoy 10.10.2010
А не могли бы вы добавить свотчи на руке обоих палеток? Та, которая новая… я так долго стояла в Летуали выбирала между ней и 844 (обе из осенней коллекции, если я не ошибаюсь). И первая ваша, серая, давно на неё заглядываюсь, по-моему она вообще маст хев для обладательниц глаз любого цвета)).
Кстати в летуали не оказалосб ни 844, ни 808   пойду в другой, пока скидки…
all_and_now 10.10.2010
Хорошо) тогда завтра с утра сфотографирую. а то уже темно — ничего не видно)
malvina 10.10.2010
У меня тоже имеются именно эти палетки, обажаю их!
all_and_now 10.10.2010
и я! они у меня уже между собой подружились: серый с фиолетовым смотрится просто потрясающе!