Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени сутокЕсть у меня любимые варианты макияжей в ярких тонах, которые мне идут, но изначально зарегистрировалась, чтобы выставлять на ваш суд неоднозначные макияжики. Потому что друзья, которые всегда похвалят, это, конечно, хорошо, но хочется и обстоятельной критики, чтобы знать недочётыИтак, макияж в красно-оранжевых тонах. Для начала — глаз «ню»опухший со сна Покрываю базой, рисую чёрным карандашом что-то вроде петли (сразу отпишусь, что база у меня сейчас Vivienne sabo, не нравится в нанесении, и тяжко ложится карандаш, поэтому на «катышки» и неровности от карандаша прошу не обращать внимание) Растушёвываю карандаш и наношу на всё веко оранжевые тени: Покрываю красными тенями затемнённые карандашом места: Добавляю ярко-жёлтые тени во внутренний угол глаза: Теперь ярко-жёлтый приглушаю светло-золотым цветом, так же у внутреннего уголка глаза прокрашиваю светло-золотым нижнее веко. Под бровь — светло-бежевые перламутровые тени, которыми немного заглушается красный и растушёвывается граница: Подвожу нижнее и верхнее веко чёрным карандашом, захватывая внутренний угол глаза, сверху карандаша для лучшей растушёвки и блеска — чёрные тени с блёстками. Крашу тушью ресницы, оформляю брови: В принципе, на этом я останавливалась, так как выходила «в свет» хоть и на праздник, под красное платье, но днём. Хотя душа жаждет большего, а именно, подводки на слизистой (как-то более окончено, что ли...) Ну и вырезала с фотки другой глаз для разнообразия (при электрическом (а не как до этого — дневном) освещении) Вот как-то так, не знаю, хорошо или плохоДля меня весьма неоднозначный вариантЖду критики, хорошей или плохой, всю с радостью приму к сведению
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Комментарии
Viruska30 сентября 2012, 01:19
очень интересное сочетание и отличное исполнение!
эффектный макияж глаз получился!
а я все не знала, куда приспособить красные тени из палетки, попробую тоже на черную подложку)
Witusja30 сентября 2012, 12:21
Спасибо Первый комментарий на этом сайте, и сразу хороший Буду считать, что дебют прошёл удачно
FromtheMars30 сентября 2012, 01:48
недавно купила красный карандаш, тоже дома экспериментирую с макияжами, к зеленым глазам по-моему, замечательно. Особенно если красный холодный.
В Вашем макияже для меня немного спорный желтый, но, думаю, в полном образе может быть очень даже к месту
Witusja30 сентября 2012, 12:24
Спасибо Для меня тоже жёлтый немного спорный, но потом решила, что раз есть оранжевый, то почему бы не быть жёлтому
Anna21068930 сентября 2012, 01:58
Красивый макияж! Очень понравилось, но не хватает соединения во внешнем уголке верхнего века с нижним… Как будто две оборванные линии. И так же если прокрасить верхнюю слизистую черным карандашом, что бы не было пробелов будет еще лучше :-)
Witusja30 сентября 2012, 12:26
Спасибо Как-то я раньше не обращала внимания, а сейчас сама посмотрела на фото и действительно увидела пробел. Обязательно учту это замечание
Katerina_Schastlivaya30 сентября 2012, 02:13
С таким макияжем глаз нужно смотреть полный образ, потому что зачастую подобные оттенки делают глаза воспаленными и уставшими. Но получилось красиво)
Merry_X-mas30 сентября 2012, 07:37
Я тоже без фотогорафиии хотя бы обоих глаз не могу оценить и понять, нравится или нет, хорошо или плохо.
Witusja30 сентября 2012, 12:27
Спасибо Да как-то я просто не додумалась выложить полный образ В следующий раз буду делать общую фотку=)
borivka30 сентября 2012, 03:06
ой, а напишите пожалуйста пост, об оформлении бровей! так натурально и красиво выглядят!
Witusja30 сентября 2012, 12:31
Спасибо Как-нибудь обязательно соберусь
yokko_ono30 сентября 2012, 04:05
птичка, ты?)))
Witusja30 сентября 2012, 12:32
camomile-mail30 сентября 2012, 06:49
Мне очень понравилось! Возьму на заметку
Witusja30 сентября 2012, 12:32
Спасибо
Lipochka198130 сентября 2012, 08:02
Красный — очень опасен в макияже тем, что легко можно получить эффект воспаленных глаз. А Вы его приручили. СПАСИБО!
Witusja30 сентября 2012, 12:32
Вам спасибо за такой приятный комментарий
BOJIbXA30 сентября 2012, 08:40
ух ты! не ожидала что это так круто смотрится!:)
Witusja30 сентября 2012, 12:33
Спасибо-спасибо
Aljonka30 сентября 2012, 08:41
внешний уголок смотрится немного недоработанным, я бы растянула карандаш и красные тени чуть дальше, а то там из-за затемненного уголочка выглядывает оранжевый. а так очень красиво и смело, Вы умничка!
Witusja30 сентября 2012, 12:34
Спасибо большое Да я вот почитала комментарии и действительно увидела непонятную пустоту. Обязательно возьму на заметку
puzzatik30 сентября 2012, 09:45
Красиво смотрится, но интересно как это выгляди полностью. Просто бывает, что с красными тенями вид кажется болезненным.
Для зеленых глаз самое то кстати!
Witusja30 сентября 2012, 12:36
Спасибо Да вот почему-то даже мысли не мелькнуло выложить образ полностью, а сегодня уже не охота опять краситься и одеваться как вчера только из-за одной фотографии. Ленивая я На будущее учту и буду выкладывать фото целиком
Rysichka30 сентября 2012, 10:11
красиво, а про внешний уголок вам уже написали выше. жду следующие макияжи с нетерпением, я тоже любитель неоднозначных сочетаний, уверена, что ваши варианту вызовут у меня восторг!
Witusja30 сентября 2012, 12:37
Спасибо Да, с замечанием про внешний уголок полностью согласна и уже приняла к сведению Постараюсь оправдать доверие
tihonova_fm30 сентября 2012, 10:51
мне кажется, что не стоит полностью подводить нижнее веко черным карандашом, это не очень красит ваш глазик да и не сочетается с данным макияжем. и оранжевый цвет теней нужны другого оттенка — более рыжие, что ли, чтобы красного пигмента было больше.
Witusja30 сентября 2012, 12:44
Спасибо за комментарий Про оранжевый цвет — да, может быть. просто это единственый оранжевый оттенок в моей коллекции Можно было его смешать с красным, но побоялась воспалённых глаз. Может, как-нибудь попробую А про нижнее веко — вы советуете не докрашивать чёрным у внутреннего уголка? Тогда наверное макияж будет более лёгким… Вообщем, я запомню ваши замечания и попробую их осуществить
tihonova_fm30 сентября 2012, 13:34
я люблю эксперименты, ваша задумка мне тоже пришлась по душе) но мне хочется видеть больше цвета, больше акцента именно на нём — а полностью прорисованное черным нижнее веко отвлекает внимание от задумки макияжа. мне больше нравится то фото, где вы ещё не нанесли черный карандаш на веко — я вижу цвет и интересный макияж, который очень идёт вашим зеленым глазкам) а вот последнее фото отталкивает — вижу
может быть не стоит прокрашивать слизистую… может быть, наоборот, стоит прокрасить только слизистую, а ресничный контур нижнего века вместо черного цвета подвести тем же красным или рыжим… м? мне хочется цвета!
Witusja01 октября 2012, 00:19
Хм, а обязательно попробую прокрасить только слизистую, а контур красным Эта идея мне действительно понравилась
tihonova_fm30 сентября 2012, 13:36
поняла, что именно меня смущает в вашем оранжевом) вы красные тени нанесли на черную карандашную подложку и получился больше бордовый цвет, винный. именно он и не сочетается с вашим апельсиновым оранжевым цветом теней.
Witusja01 октября 2012, 00:21
Может, вы и правы Просто побоялась я выходить «в свет» с чисто красным, поэтому сделала чёрную подложку, чтоб немного заглушить…
Anny_Benny30 сентября 2012, 12:07
Интересно было бы посмотреть полный образ с платьем.
Witusja30 сентября 2012, 12:48
На будущее обязательно буду выставлять полный образ Этот раз как-то недотумкала
Deminka30 сентября 2012, 12:27
а по мне так, на синяк похоже
Witusja30 сентября 2012, 12:50
Каждый имеет право на свое мнение
dolllyth30 сентября 2012, 18:58
Я люблю необычный макияж и тем более макияж с красными оттенками, но в Вашем мне чего-то не хватило, ощущение незаконченного… Возможно из-за того, что после красного, где должна быть уже граница, остался растушеванный оранжевый, возможно это и придало незавершенность…
С дебютом на Косметисте!
Witusja01 октября 2012, 00:23
Спсибо Да, уже писали и в других комментариях про незавершённый внешний угол, может, он и создаёт такое впечатление…
Diana-Nathalie30 сентября 2012, 22:56
Нестандарт всегда вызывает критику. Мой отзыв только положительным может быть. Побольше такого на улицах! Чтобы хотелось смотреть и рассматривать. Креативно. Я бы с удовольствием такой примерила.Но у меня руки не оттуда растут (пучками), увы…
Witusja01 октября 2012, 00:25
Спасибо-спасибо
Miss_Eleganza01 октября 2012, 17:57
Вы не обижайтесь:) может под сценический образ и хорошо! Но мне напоминает все этапы развития гематомы:)
Witusja01 октября 2012, 22:40
Спасибо за комментарий Я и не обижаюсь, каждый имеет право на своё мнение, а я сама критики просила
Комментарии
эффектный макияж глаз получился!
а я все не знала, куда приспособить красные тени из палетки, попробую тоже на черную подложку)
В Вашем макияже для меня немного спорный желтый, но, думаю, в полном образе может быть очень даже к месту
Для зеленых глаз самое то кстати!
может быть не стоит прокрашивать слизистую… может быть, наоборот, стоит прокрасить только слизистую, а ресничный контур нижнего века вместо черного цвета подвести тем же красным или рыжим… м? мне хочется цвета!
С дебютом на Косметисте!