Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, всем огромный привет! я очень редко делаю себе макияж с темными глазами, но экспериментировать люблю.Вот и сегодня любовь к экспериментам победила, думаю даже, что сделаю такой макияж на какой-нибудь вечерний выход. Буду рада услышать Ваше мнение. На этот мейк меня вдохновило обалденно красивое ночное небо на Байкале, с глубокой синевой и яркими звездочками. Он достаточно прост в исполнении, поэтому главный приём я покажу на схеме, а остальные шаги опишу в пунктиках. Что использовалось: * База под тени Арт — деко * Тени Essence №11 Wild at heart * Тени Manhattan (к сожалению номера не знаю) * Тени JA-De № 33 * Тушь Telescopic черная * Хайлайтер от NYX 01 Начнем Первым делом, как обычно, корректируем бровки и наносим базу под тени. Затем на внутреннюю часть векачуть больше чем на 1/2 наносим тени JA-De № 33 и делаем загогулинку синими тенями Essence. Вот, что получается: Теперь тушуем, я взяла очень красивые коричнево-бордовые тени из тройки Manhattan и ими растушевала синий над складкой в сторону внутреннего уголка. Синими тенями подводим нижнее веко, под бровь хайлайтер NYX, тушь и всё готово. Спасибо за внимание!Ваша Алёнка
Комментарии
и макияж очень красивый!
а я тестила такие тени от Эссенс — совсем не так ложились — очень как-то бледно и серо…