07.08.2012

Ищу цвет помады как у Селены Гомес

Добрый день, девчата))
Недавно, посмотрев клип Селены Гомес «Love You Like A Love Song», в одной их сцен, я увидела на её губах потрясающий цвет помады, который запал мне в душу. Может знаете, в каких фирмах и вообще где можно поискать такой цвет?

kayli 07 августа 2012, 16:25
у меня у подруги есть помада LA Girl Luxury Creme Lip Color в оттенке Last Night. похожа, но чуть темнее. или NYX Matte Lipstick в оттенке Shocking Pink, уже больше похожа. обе продаются на cherryculture ))
katuxa245 09 августа 2012, 23:35
Спасибо, буду смотреть))
jbarda4ok 07 августа 2012, 16:33
Может подойдет такая Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser Ссылка
KatranKsu 07 августа 2012, 18:31
По ссылке более розовая, а тут больше кораллового мне кажеттся.
katuxa245 09 августа 2012, 23:36
Цвет хоть и не совсем похож, но помадка очень красивая)) Спасибо))
Комментарий удалён
AngelSandra 07 августа 2012, 19:47
MAC Force of Love Lipstick,Dior Lucky Addict Extreme Lipstick,MAC Speak Louder Cremesheen Lipstick, Maybelline Color Sensational Lasting Lipstick in Fuchsia Fever, MAC Viva La Glam Nicki Minaj надеюсь хоть одна из них и есть Ваша желаемая)
katuxa245 09 августа 2012, 23:35
Спасибо большое)) Самая первая помадка MAC очень-очень похожа)) А к остальным цветам тоже присмотрелась))
AeonFlux 09 августа 2012, 23:48
да мне тоже по текстуре и цвету показалось что МАС force of love:) на мне в зависимости от освещения Ники минаж может такой цвет давать, но при другом освещении может уходить в персик-оранж-корал,(
еще есть МУФЕ с такой текстурой и цветом MUFE rouge artist 37, 38, они похожи на ники правда-оранжевят, а в целом я лично просто в восторге от МУФЕ помады, она явно недооценена в бьюти мире,)
katuxa245 27 августа 2012, 18:06
Спасибо))))