10.07.2012

Пробую стрелки haute couture. Мой эксперемент

Всем привет! Как-то в просторах интернета я нашла такую схему стрелок, которые рисуют на подиум известные дизайнеры, и мне очень захотелось повторить что-нибудь из этого! ( откуда взята именно картинка и кому она принадлежит я, к сожалению, не имею возможности знать)
Смотрим, что вышло)

Больше всех мне понравились стрелки у Lanvin, D&G, Y-3, Georgio Armani и Jil Sander. Вот их то я и попробую повторить.
1. Ланвэн
Интересная стрелка, хотя сейчас я заметила. что сделала её не такой большой, как на схеме. В таком варианте можно пойти на какой-нибудь опэнэйр.
К сожалению, не могу вставить стрелку Ланвэн с оригинала, т.к. теряется качество(.
2. Стрелка от Jil Sander. На схеме она бирюзового цвета, но я решила заменить бирюзовый на золотой.
Простенькая, мне не понравилась.
3. Стрелка от D&G мне понравилась больше всего, т.к. она больше похожа на то, что я рисую в жизни.
4.Georgio Armani.
Интересная стрелка, но вряд ли я буду носить её в жизни. Делает взгляд хищным)
5. И стрелка от моего любимого дизайнера Y-3! Стрелка мне понравилась, делает взгляд выразительным, но очень уж необычно!
В итоге я решила остаться со стрелками от D&G, большего всего подходит для повседневки.
А так в целом интересный опыт! Такого себе я раньше не рисовала, хотя всю жизнь хожу со стрелками. Я попробовала всего лишь несколько схем стрелок, попробуйте и вы поэкспериментировать!

she_is 10 июля 2012, 16:47
интересно!
Anikka 10 июля 2012, 16:52
Стрелки красивые!
А Мой экспиремент должен быть написан как Мой эксперимент.
YuliaFeya 10 июля 2012, 16:59
очень красивые стрелочки))) А на схеме вообще загляденье)))
annaangie 10 июля 2012, 17:00
Больше всего понравились 1,3 и 5!)) Вам очень идут!)
А вообще мне еще понравился тон Вашего лица, тональный или пудра( не знаю что там) и румяшки классные:)) И губы свежо выглядят:))
aleksa18 10 июля 2012, 17:01
Какие сексуальные стрелочки!
Berrybell 10 июля 2012, 17:04
Красиво, но хотелось бы видеть, как стрелки смотрятся на лице. На глазах-то и так понятно, на схеме же они уже есть.
horoshaya 10 июля 2012, 17:05
Очень здорово))) Вы красотка
Anetaaa 10 июля 2012, 17:06
Ах, какая красота! Как же все четко и аккуратно! Мне очень понравились стрелочки, глаза очень красивые, как у Восточной красавицы!
Pogynok 10 июля 2012, 17:27
Спасибо)Анют)
Halinka 10 июля 2012, 17:14
а как прикольно, мне очень нравится
Bloomella 10 июля 2012, 17:27
Ух, все стрелочки классные! D&G — самое то))
Dayana 10 июля 2012, 17:28
Мне все понравились, супер! Исполнение на высоте)) Впервые вижу такую табличку стрелок)

Не посчитайте за флуд, пожалуйста! но… я еще в посте про тушь заметила, и это не в тему, но я скажу — мы с Вами один в один по цветотипу! Я просто редко здесь встречаю девушек с таким же оттенком глаз и волос (темно коричневый с частым мелированием средне-коричневым) и даже кожи))) У меня стрижка точь-в-точь такая же! Мы даже глазами похожи в целом, и я их также крашу, и брови всегда у меня вычерченные вырисованные! Очень странно и прикольно)))
Pogynok 10 июля 2012, 17:49
Вау! Очень интересно! Слышала, что у каждого человека есть брат/сестра близнец. Скиньте свою фотку пжл)
Seme4kina 10 июля 2012, 17:36
Очень у Вас красиво получилось)))
KawaiiBaby 10 июля 2012, 18:00
спасибо за схемку-утащила в избранное! буду учиться, а то по сравнению с вашими, мои стрелки рисовали руки, которые явно растут не из плеч)
Mrs_Elena 10 июля 2012, 18:02
Все понравилось кроме Армани…
Elena_qwe 10 июля 2012, 18:29
на мой вукс — Джил Сандер и ДиГ
Bela 10 июля 2012, 19:22
Очень стильные стрелочки… Я вот все технику свою осваиваю и осваиваю, и конца не видно… )))
MashaRadostNasha 10 июля 2012, 19:24
спасибо за пост. буду знать, что я ношу стрелки от дольче)))
Irishechka 10 июля 2012, 19:28
Интересный постик, надо будет попробовать какие нмбудь для разнообразия)))
И да, раскрой секрет что за тон у тебя)) на последней фотке кожа идеальная)))
Pogynok 10 июля 2012, 21:10
Ой, не преувеличивай) Диор Форевэ, не идеал для меня, буду ещё искать. Хотя недавно купила себе кисти от Джинс, с ними гораздо лучше стало покрытие!
Irishechka 10 июля 2012, 23:52
Ну правда шикарная, ровная кожа, я на свое лицо сейчас даже боюсь смотреть…
А кисти это дааааа))))) Очень люблю кисти Джинс)
Pogynok 11 июля 2012, 01:26
А я ни разу не пробовала, вот в СБСе нашла лоточек с ними, там была даже кисть из синей белки)
NorthAri 10 июля 2012, 19:33
шикарный пост! мне тоже больше всего D&G понравились стрелки) Вам невероятно к лицу, супер!
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 20:02
Мне нравится как у Армани, в стиле Клеопатры
kdovolnaya 10 июля 2012, 21:05
какие красивые стрелочки
я ношу только такие, как у ДиГ. но после Вашего поста захотелось поэкспериментировать (особенно с Y-3   )
Pogynok 10 июля 2012, 21:09
Поддерживаю любовь к Y-3!)
kdovolnaya 10 июля 2012, 21:27
они волшебные! и нарисованы так аккуратно надеюсь, у меня тоже так когда-нибудь получится
а еще не могу не сказать, что они Вам очень, ну очень идут!
Elena_F 10 июля 2012, 20:15
Еще стрелочки, еще!
Сделайте каталог стрелочек! Пожалуйста!
У вас так красиво, так аккуратно получается.
irka369 10 июля 2012, 20:31
Спасибо! Очень интересно… стрелки рисую еле-еле и очень долго вывожу, но попробую что-нибудь
AnnaVita 10 июля 2012, 22:52
Все варианты понравились! У Вас такие красивые глаза! И стрелки Вам очень идут   А я сколько не пробовала, совершенно не идут они мне, делают старше что ли   Видимо, в молодости нужно было экспериментировать
MARUSSSIA 10 июля 2012, 23:01
Отличный пост! Глаза у вас мммммм… оч красивые!
Все так аккуратно, я вами восхищаюсь
я в этом деле новичок, у меня уходит минут 15 на прорисовывание стрелок
djho 10 июля 2012, 23:31
вы красооотка! и вам стрелки идут! я тоже всегда рисую, разные, попробую поэксперементировать с предложенными схемами, спасибо)
XuLigAnkA 11 июля 2012, 09:05
обалдеть! красота!
от первой вообще в восторге)))
alena21131 11 июля 2012, 10:24
Мне на вас все понравились, вы красавица! По моему я вам это уже говорила
MissBora 11 июля 2012, 11:16
Стрелки просто загляденье! Пост посмотрела с большим удовольствием!
Как вы так ровно их рисуете? Может какие-то секреты есть?)))
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 13:21
Lanvin и Armani очень вытягивают глаза на мой взгляд. DG — самый классный вариант
melamory_blimm 11 июля 2012, 13:29
Очень удачный эксеримент, эффектно получилось!
И какой у вас цвет глаз красивущий! Всю жизнь о таком мечтаю!
beauty-shmuty 11 июля 2012, 18:25
шикарно!
ChristinaK 29 ноября 2012, 10:32
а что за тени со стрелкой от ДГ?