Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.05.2012
817

Яркий макияж "Фейерверк"

СІАО, дорогие косметисточки!!!
К нам уже наконец-то пришла жара… Лето, солнце, море, пляж… А значит пришло время порадовать и себя и окружающих яркими образами!
Сегодня я покажу вам свой вариант летнего и яркого макияжа!
Кому интересно как я его сделала… прошу под кат!

Итак, вот список и фото всех продуктов которые я использовала!
1.NYX Eyebrow Cake Powder-01 Black/Gray
2.ESSENCE Lash&brow Gel Mascara
3.ESSENCE I<3 Stage
4.ESSENCE Stay All Day 06 Rock Chic
5.NYX Jumbo Eye Pencil 604 Milk
6.Палетка из китайского сайта на 96 цветов
7.SLEEK Bad Girl Palette( цвета-Underground, Abyss, Rebel, Gullible)
8.Wet'n'Wild 247 Pride Orgueil
9.Реснички от H&M
10.DIOR Diorshow New Look Mascara
11.MUFE Aqua Eyes 0L
12.MAYBELLINE Instant Anti-Age
13.ESSENCE Vampire's Love Shimmer Powder
14.ELF Countouring Blush & Bronzing Powder
15.ESSENE Lipliner 01 soft Rose
16.MAC Maruise D'
17.Rimmel Vinyl Gloss 330 Snog

Вот еще фото и «половинка» образа со вспышкой!


Надеюсь, вам понравится!

Буду ждать ваших комментариев и советов!
Меня зовут Наталья, и ко мне только на ты;))
Оставайтесь красивыми!!! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

Nastenka 11 мая 2012, 21:25
Брови на видео смотрятся неаккуратно
LaDolceNata 11 мая 2012, 21:31
я просто их чуточку подкрасила… в жизни они смотрятся натурально!
Nastenka 11 мая 2012, 21:33
может оттенок не серый нужен? и штрихи поточнее
LaDolceNata 11 мая 2012, 21:33
может… спасибо за совет))
Lel5I 11 мая 2012, 22:34
Я не специалист по макияжу, но мне не понравилось то, что переходы из одного цвета в другой, слишком видно, как бы резкая прям полоса, может лучше посильнее растушевывать их? На фото макияж выглядит красивей, чем в видео… а так симпатично получилось   Вам плюсик
LaDolceNata 11 мая 2012, 22:42
спасибо за комментарий))
Gosha 11 мая 2012, 23:00
Плюсуюсь полностью к Lel5I, в своём впечатлении… От себя добавлю: именно этот желтый тут «чужеродный»...)))
LaDolceNata 11 мая 2012, 23:06
а мне нравится именно такой яркий «чужеродный» акцент)) спасибо что заглянули))
Gosha 12 мая 2012, 00:09
ну он в сочетании с остальными цветами, не яркий, а грязный…
спасибо что заглянули))
little_elf 11 мая 2012, 22:43
красиво получилось)
LaDolceNata 11 мая 2012, 22:46
мерси  
Anetaaa 11 мая 2012, 23:00
+ за то что старались. Но сам макияж да еще и с ресницами такими не моё конечно, потому сложно заценить.
LaDolceNata 11 мая 2012, 23:05
ну он конечно не на каждый день… спасибо за плюсик))
seytan 11 мая 2012, 23:31
ощущение подбитого глаза меня не покидало, простите… как-то такое сочетание у меня с фингалом ассоциируется. но за старания плюс, спасибо
LaDolceNata 11 мая 2012, 23:36
спасибо за плюсик)
Dashh 11 мая 2012, 23:32
Ты говоришь, что нужно растушевать розовый в складке и тушуешь почти под бровью… несоответствие или я ошибаюсь?)
само выполнение понравилось и видео приятное, но, во-первых, мне кажется, что не стоит так сильно тереть под глазами во время выполнения макияжа(я сторонник натуральности и боюсь испортить кожу раньше времени   ), ну и я с таким макияжем бы пошла разве что на карнавал.
LaDolceNata 11 мая 2012, 23:35
я с помощью розового тушую цвет который в складке сверху!
спасибо за советы)
Sator 11 мая 2012, 23:43
По-моему, красивый яркий макияж. Я люблю такие :)
Единственное, синий и желтый — это практически нейтрализующие друг друга цвета поэтому нужен переходный цвет между ними. Я бы добавила зеленого.
LaDolceNata 12 мая 2012, 00:12
спасибо))
Alena4ka 12 мая 2012, 00:06
ой сделайте обзор на тени слик, размышляю над этой палеткой, брать или нет)
LaDolceNata 12 мая 2012, 00:11
я довольна этими тенями, очень пигментированные… НО… жутко осыпаются!!!
FlowerLady 12 мая 2012, 00:38
Какой красивый глазик получился! Очень позитивно! :)
Думаю, что будет идеально для какой-нибудь тематической тропической вечеринки!
LaDolceNata 12 мая 2012, 11:36
спасибки))+ pina colada  
Deepsyred 12 мая 2012, 01:15
Очень красиво! и Желтый явно в тему! +
LaDolceNata 12 мая 2012, 11:37
merci)) мне тоже желтый очень нравится, что-то такое «другое»  
MissSunny 12 мая 2012, 02:20
Задумка макияжа сама по себе очень интересная)) Но ты выбрала достаточно трудный путь работая одновременно с кремовой и сухой консистенцией теней… советую работать с чем то одним… гораздо легче растушевать сухие тени на сухой подложки из светлой тени нежели кремовой… поэтому и переходы жестковаты… а что бы еще больше упростить себе задачу начинай макияж со светлых теней и заканчивай темными… так ты избежишь эффекта пятна… ну и мне кажется лучше сюда пошли бы пучковые ресницы… а то выходит что когда ты сморишь прямо то ресницы скрывают почки весь макияж...P/S Мне очень понравилось видео, очень душевное и поднимает настроение))
LaDolceNata 12 мая 2012, 11:39
спасибо за такой обширный комментарий!!) я люблю работать на карандашиках от Никс, но вот эти тени кремовые немного усложнили задача… но все узнается методом проб и ошибок))
реснички очень театральные, но других у меня не было…
спасибо, я стараюсь их делать именно такими!!!
Lipochka1981 12 мая 2012, 08:33
Ярко и эпатажно! Чертовски привлекательно!
LaDolceNata 12 мая 2012, 11:40
так как я и хотела!!))) спасибо!!!
katuxa245 12 мая 2012, 14:20
Супер**  
LaDolceNata 12 мая 2012, 15:31
спасибо, Катюш  
innahizha 12 мая 2012, 18:28
На мой взгляд без жёлтого было бы намного лучше… светло голубой бы на его место, например… а вобщем, Вы молодец — хорошее видео, шустренько и понятно всё)спасибо
LaDolceNata 12 мая 2012, 19:27
спасибо вам))
Shadowstep 09 июня 2012, 03:45
Наташенька, ты молодец! Очень необычный макияж! Просто фантастично красиво!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами