Красивый макияж

Вечерний макияж «Черный уголек»

Вечерний макияж «Черный уголек» Глядя на хмурую погоду в Киеве, мне захотелось снова вернутся к черному цвету в макияже. Выполняла я его на скорую руку, так сказать экспромтом. Какой именно макияж будет я не планировала, но знала только одно что использовать я буду только две тенюшки черную и белую. Ну вообщем приглашаю всех посмотреть)) P/S Всех с праздником!
Итак, вот он чистый холст который мы будем разукрашивать))
Вечерний макияж «Черный уголек» Все веко запудриваю белой матовой тенью.
Вечерний макияж «Черный уголек»
Черним карандашом прорисовываю форму.
Вечерний макияж «Черный уголек» На середину века и под бровь обильно наношу белую тень, захожу немного на края формы.
Вечерний макияж «Черный уголек» Дублирую черной тенью карандаш.
Вечерний макияж «Черный уголек» Рисую стрелку без хвостика.
Вечерний макияж «Черный уголек» Черным карандашом продолжаю подводку и завожу линию в уголок глаза. Оставляю небольшую область для белого блика, и заполняю ее сначала белым карандашом потом белой тенью.
Вечерний макияж «Черный уголек» Прокрашиваю реснички в несколько слоев.
Вечерний макияж «Черный уголек» Ну и full look.
Вечерний макияж «Черный уголек» Вечерний макияж «Черный уголек» Вечерний макияж «Черный уголек» Вечерний макияж «Черный уголек» Лицо: Cinecitta fluid foundation long lasting 30 и 37, Пудра Рассыпная Color Mе 34, Concealer Code Color C10, ELF Contouring Blush & Bronzing Powder.
Глаза: Тени Paris Berlin RFS, Color Me Intense Eyeliner 401, Палетка Atelier T02, Подводка «Чарівниця», Atelier Eye Pencil 11, Тушь BelorDesign «5 Звезд».
Губы: Make Up For Life 5 Lipstick Palette, Gosh Lip Glaze 04, Перламутр Cinecitta 66.
Wow, шикарный мейк! Настоящая femme fatale
Спасибо за такое сравнение))
Вам безумно идет!!!

• ChuCha
  • 09 мая 2012, 18:01
Очень красиво! Вам идёт и делает более сексуальной

Видна рука профессионала, шикарно! Такой выразительный макияж очень преображает!
Спасибо))
Красота! Очень хорошая растушевка.
Но губы мне почему-то хочется бежевыми сделать… Хотя если вы будете в вечернем платье, то и такой цвет будет органичен   футболка сбивает с толку
А какие вы кисти используете?
Ахаха)) футболка домашняя)) У меня набор кистей из 24 штук Color Me))
Очень милая!   Спасибо за ответ
Обалденный мейк!!! Красота!!!
Очень красивый макияж! Вы красотка
Спасибо)) Очень приятно))
Безумно красивый графичный и в то же время дымчатый макияж глаз!
Отличная растушевка! Если б Вы еще и маечку другу одели для полноты образа, то в обще шииик
Спасибо)) Если честно я когда делала макияж то сидела в ужастном халате)) и пришлось одеть хоть что то по приличней и под руку попалась мне футбока))
  • ilknur
  • 09 мая 2012, 18:36
Какое преображение     очень секси
Ммм)) Merci))
Супер. Такое преображение!
Очень эффектно получилось! Супер!!!
Очень профессиональный макияж!
Великолепный макияж!
Супер! И макияж четко исполнен и Вы красотуля! Помадку обалденно Вы подобрали, сюда бы еще НЮД подошел
Спасибо)) я вот тоже думала выбирать розовую или бежевую помаду)) Выбор пал на розовенькие цвета

Офигеть! Крутое преображение получилось!   Такой контраст между до и после! Очень сексуальный образ вышел, эффектно — слов нет, просто ВАУ!
Спасибо)) Хоть и говорят что девушки зимнего цветотипа не особо нуждаются в косметике… но я вот смотрю на себя в зеркало и мне так и хочется разукрасить себя))
  • Ulker
  • 09 мая 2012, 21:43
super! otli4naya, ka4estvenaya roztushevka!!!
Чудесный макияж. Особенно нравится полная матовость.
  • Olik25
  • 10 мая 2012, 19:48
Оооооооооооооооооо!!! Шедеврально!!! Вы невероятно красивы!!! МАКИЯЖ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Очень красиво))А как вам этот флюид от чинечита? он стойкий? и как по оттенкам? хочу заказать, но вот все думаю..(