Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я решила сделать макияж, который бы подходил к желтому маникюру. Но так как желтые тени в одиночестве будут смотреться грустно я решила добавить к ним немного коричневых, как я это делала внутри: Для начала я подготавливаю лицо для макияжа глаз: наношу крем, тональный крем, пудру, румяна, после чего рисую брови и наношу на веко базу под тени… 1) наносим на внутренний угол века светло-желтые матовые тени, а на середину века ярко-желтые матовые тени: 2) на внешний угол наношу коричневые матовые тени в виде дуги: 3) растушевываю коричневые тени: 4) рисую коричневой подводкой с блестками тоненькую стрелочку: 5) крашу ресницы тушью:
Ну вот и все))) Легкий, нежный и необычный макияж готов. Я Аня. Спасибо что заглянули)))
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
Narina_05807 мая 2012, 16:36
Класс! Мне очень понравилось!
Название в точку
Anetaaa07 мая 2012, 17:00
спасибо огромное))))
Lampsy07 мая 2012, 16:38
какая прелесть! Легко, свежо и оригинальное название)
Anetaaa07 мая 2012, 17:00
спасибо)))
LittleLady07 мая 2012, 16:57
как красиво! прямо в душу запал!
Anetaaa07 мая 2012, 17:01
спасибо!!! очень приятно)
DaMas07 мая 2012, 17:13
Анечка, вы красотка! Очень нравятся ваши посты о макияже!
Anetaaa07 мая 2012, 20:05
спасибо огромное, засмущали))))
Puziko07 мая 2012, 17:14
ух ты! здорово!
Anetaaa07 мая 2012, 20:06
спасибо)))
DolcheVika07 мая 2012, 17:54
Макияж красивый. И к зеленым глазам тоже идеально подойдет!
Anetaaa07 мая 2012, 20:06
спасибо, Вы правы он как карие так и зеленые глаза подчеркнет
Nika8507 мая 2012, 21:32
Не поверите — голубые еще лучше подчеркивает. Я тоже такой макияж делала (ну почти такой — у меня желтый более блестящий и карандаш потемнее), так все говорили, что глаза сияют. Кое-кто даже сказал, что раньше и не замечали, что у меня такие голубые глаза (а они у меня серо-голубые). Универсальные цвета для всех!
Anetaaa07 мая 2012, 21:42
чесно говоря мерцающие желтые тени представляю на голубых глазах, видела… а вот матовые желтые не видела потому и не знаю как оно на самом деле, но возможно отлично смотрится.
Coluchka07 мая 2012, 18:21
Анютка, красиво!!!.. так свежо и уже по-летнему!
Anetaaa07 мая 2012, 20:07
спасибо Олечка
Brigitta07 мая 2012, 19:19
Как мило, свежо и необычно. Осталось лимонадик на пальчики и летнее настроение готово)
Anetaaa07 мая 2012, 20:09
спасибо, у меня как раз сегодня и маникюр с лаком «лемонад» потому и решила такой макияж сделать)
Brigitta07 мая 2012, 20:33
да-да о нем и речь;) видела ваш пост-шикарный цвет
Anetaaa07 мая 2012, 20:40
ааа)) спасибо
AllaAND07 мая 2012, 20:02
хороший макияж! нежный! мне понравился.
Anetaaa07 мая 2012, 20:10
спасибо, очень приятно!
niikaa6507 мая 2012, 20:02
Лёгкий, нежный макияж. Отлично получилось!
Anetaaa07 мая 2012, 20:10
Ника, спасибо огромное)))
Double_Trouble07 мая 2012, 20:18
Чудесный макияж, очень игривый и летний.) С маникюром составит отличную пару)
Anetaaa07 мая 2012, 20:26
спасибо))) маникюр и навеял идею))
e_vladi07 мая 2012, 23:40
очень свежо и по-летнему! понравилось
Anetaaa08 мая 2012, 00:17
спасибо)
Kati08 мая 2012, 11:48
Здорово получилось. Все просто и очень аккуратно.
Anetaaa08 мая 2012, 14:15
спасибо)))
Ludmilka09 мая 2012, 00:00
отлично с желтым лаком макияж сочетается, совсем не вызывающе смотрится желтый в твоем макияже, все настолько гармонично, красиво, нежно, просто восторг я просто восхищаюсь твоими макияжами, ты такая умница, все так красиво, а главное — носибельно, ВАУ!
Комментарии
Название в точку
Осталось лимонадик на пальчики и летнее настроение готово)