Красивый макияж

Здравствуйте, девушки!

После первого «тематического» поста о помаде вампирского цвета, мне захотелось создать и макияж глаз, что бы в полном образе посмотреть что да как
Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Собираетесь тоже на бал? Прошу под кат!

Итак, сам макияж не будет сложным, ничего нового точно нет, но само сочетание красных и черных теней мне очень нравится, для себя я подобрала более носибельный вариант на каждый день и мне он очень нравится)) Но сейчас не о нём

Как обычно, все по шагам

1. Наношу на кожу ББ крем (Holika Holika Baby Bloom) и Метеориты.
Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз
2. На веки наношу базу для теней (не пугайтесь — она заканчивается   ) Вивьен Сабо.
3. Из палетки беру красные тени:
Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Может не очень аккуратно получилось, но потом все исправится)

4. Беру гелевую подводку и делаю подложку, нанося её по косточке и вытягивая, во внешнем угле глаза, острый угол подводкой.
5. Далее темными, почти черными тенями, прокрашиваю подложку из подводки…
6. Бежевым матовым растушевываю границы темных теней, делая их не такими четкими, а белым перламутровым оттенком заполняю пространство под бровью, в уголке глаза.
Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз
7. Наношу толстую линию красных теней под нижние реснички, прям под ресницами прокрашиваю черными тенями, удлиняя немного линию.
8. Черной подводкой или гелевым карандашом рисуем на верхнем веке стрелочку, соединяя её с чемными тенями, при этом немного добавляя черного в угол глаза. Нижние реснички подводим. Прокрашиваю ресницы черной тушью.
9. На щеки я наношу пигмент, тщательно его растушевываю, что бы не стать похожей на матрешку) Сверху добавляю хайлайтер.
На этом я могла бы закончить образ… но не могу, хочу добавить чего-тотеатра моему образу, поэтому добавляю накладные ресницы :)
10. Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз
Часть 2: На бал к вампирам - макияж глаз
Образ На губах помада, о которой я писала раньше Avon Цвет желания, оттенок Temtress и немного блеска для губ YSL Golden gloss #13
Надеюсь я вас не утомила?

Алена
круто, другого слова не подберу!
  • DashKa
  • 04 мая 2012, 23:09
Вам очень идет
  • rooney
  • 04 мая 2012, 23:10
Мне очень понравился макияж, но все-таки с этой помадой, хоть и очень вампирской, тяжеловато выглядит
Спасибо)) Я пробовала нюдовую помаду или блеск — но мне результат не очень понравился )
Аленка, последние фото восторг и шок!
Я аж кефир забыла пить!
Шикарно, надо тебе с этим мейком фотосессию сделать!
Спасибо большое, Оля! Фотосет есть с подобным макияжем ))))
Куда делся твой вчерашний пост?
вы так написали про накладные ресницы, мол, театра не хватает, а для меня весь макияж глаз, с начала и до конца — сплошной театр))) даже не представляю, на какое торжество (кроме хэллоуина) его можно «надеть»…
Я люблю быть иногда эксцентричной, поэтому без ресниц накладных для меня этот макияж прост))))
Но не подумайте, что я каждый день утром за хлебом хожу с накладными ресничками

Здорово! напомнило чем-то макияжи Эми Ли, только у нее тени еще чуть выше идут, а так тоже в такой гамме. Красииво
и глаза выделяются здорово
Спасибо Вам!
СУПЕРРРРРРРР!!!
  • Hisja
  • 04 мая 2012, 23:26
Я вот не совсем нормальным языков выражусь: круть крутяцкая — обалденно!!!
Ух!!! Спасибище
kruto!!!
  • Libra
  • 04 мая 2012, 23:42
Алена! Здорово! Смело! Ярко! Последние фото в образе просто восторг! Иногда нужно отойти от общепринятых норм и сделать что-то экстравагантное, тебе удалось!
Часто хочется чего-то менее привычного, я без такого не могу — скучно
Спасибо за приятные слова!
Великолепно! Очень здорово!
Вы не вампир случаем?   Точный образ++++++
Не выдавайте моей тайны
Очень-очень хорошо!!!
Спасибо, что заглянули!!! ))
Как Шер в Семейке Адамсов))) Класс!
Если не ошибаюсь в Адамсах героиню зовут Мортиша )))) Спасибо!
Совершенно верно! Шер играет роль Мартиши )))

Сорри за флуд
ааа сорри не поняла, точно Шер   У меня только персонажи крутились в голове
Макияж глаз интересный, но мне кажется именно вампирским ваш образ в посте о помаде
Они друг друга дополняют)))))))
красиво получилось! у меня есть красные тени одни, но я все никак не могла их приспособить, вот как раз ваш вариант попробую. А косметика у нас с вами практически одинаковая)))
Да я их полюбила (красные тени) ))) вообще еще круто ими растушевать верхние границы темных теней — но я не рискнула выкладывать фото
  • Gatta
  • 05 мая 2012, 00:50
Класс) Сочетание цветов очень понравилось, очень вамп))) Но глаза слишком «тяжелыми» и уставшими выглядят. Может из-за тяжелых ресниц или скорей из-за того что верхнее веко выделено светлым перламутром.
Вот я тоже когда уже просматривала фото поняла что перламутра многовато добавила, вы правы, нужно поменьше :)) Спасибо!
на последнем фото — Кэтрин Зета Джонс, ни больше, ни меньше)))
Хих, спасибочки!
Брови вносят некий диссонанс в образ.
Дело в том. что я не люблю четкие и ярко-черные брови, у меня кожа очень светлая и смотрится не очень. Натуральный цвет бровей темно-русый, затемняю немного карандашом или тенями )) ну а чисто черными бровями под трафарет — не могу
Ха, а вам идет
Спасибки!
Классно, Вам идет такой макияж!
Благодарю!
экстравагантно:) мне нравится! только верхнюю границу черного чуть бы сильнее растушевать… но очень готично:) класс!
Спасибо! :)) Я верхнюю границу черного немного размыла, но не хотела слишком растушевывать что бы не получить темное пятно… всё-таки упор был на острые глазки
шикарно!!! и по вампирски))
СУПЕР!!!
Мерси!
очень здорово, возьму к себе, иногда и я люблю чего-то такого забацать
  и потом покажите нам — как забацаете :)))))))