Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня решила сделать макияж в котором бы сочетались золотой цвет теней с розовым, на мой взгляд очень красивый и летний макияж, так же подошел бы и для невест, и как дневной. Многословной не буду, зато на фото будет подробная инструкция. Кому интересно прошу под кат: 1) наношу на внутренний угол глаза белые перламутровые тени: 2) на середину века золотые тени (артдеко белое золото №44), а под бровь перламутровые бежевые: 3) на внешний угол розовые перламутровые (артдеко №68 рассыпчатые): 4) ставлю жирную точку на внешний угол века коричневыми матовыми тенями: 5) растушевываю пушистой кистью коричневые тени вырисовывая дугу: 6) рисую маленькую стрелочку (можно и не рисовать)подводкой-фломастером от Артдеко, крашу ресницы тушью герлен золотой: Спасибо, что заглянули, надеюсь было интересно. Я Аня.
Ох как красиво у вас получилось, очень понравилось сочетание!
Anetaaa03 мая 2012, 18:16
спасибо огромное :)
niikaa6503 мая 2012, 18:03
Аня, хорошо у Вас получилось с такими оттенками, аккуратно и нежно. 44й оттенок мой любимчик.
Anetaaa03 мая 2012, 18:17
спасибо Ника, и я 44-й люблю, год назад третью тенюшку 44-го купила, уж очень часто пользовала, он универсальный.
medulienka03 мая 2012, 18:17
Так нежно и гармонично у Вас получилось сочетать четыре оттенка. Золотой — просто непередаваемый цвет, создает такой деликатный блик в целом макияже, придает своеобразную изюминку и завершенность. Спасибо.
Anetaaa03 мая 2012, 18:19
спасибо, он универсальный, я его очень люблю)
Anetaaa03 мая 2012, 18:27
девочки, вот покажу №44 (белое золото ) артдеко и №239 (золото):
Anetaaa03 мая 2012, 18:29
есть у меня еще золотистые оотенки, один в розово=оранжевый, другой в рыжий. Если будет интересно, покажу :)
Coluchka03 мая 2012, 18:48
Ань, красиво-красиво… и очень аккуратно!
Хочу весь образ!!!
Anetaaa03 мая 2012, 18:52
спасибо! добавлю)
Coluchka03 мая 2012, 18:55
жду!.. красоткам нечего стесняться!
Anetaaa03 мая 2012, 18:56
ой спасибо, я просто не решилась сразу выставить весь образ)
Coluchka04 мая 2012, 10:24
Аничка, полный образ с этим макияжем великолепен! Ты Красавица!
Anetaaa04 мая 2012, 18:17
спасибо Оленька)))
Zamazka03 мая 2012, 19:12
Как красиво получилось!
И казалось бы ничего сложного, но я… и не додумалась бы, и так аккуратно не смогу(((
Спасибо за отзыв. 44 тени прикуплю.
Anetaaa03 мая 2012, 19:19
спасибо что заглянули))) Прикупите, не пожалеете!
gaga03 мая 2012, 19:35
Аня, спасибо! Завтра буду пробовать, только с тенями МАС.
Anetaaa03 мая 2012, 20:13
cпасибо Вам)
gaga04 мая 2012, 17:20
Сегодня я попробовала! Мне очень понравилось… Так… по весеннему! Спасибо ещё раз!
Anetaaa04 мая 2012, 18:17
а покажете? очень интересно)))
Deepsyred03 мая 2012, 20:15
Какая красота! Люблю такое сочетание
Anetaaa03 мая 2012, 20:22
спасибо, очень притяно )))
Sparrow03 мая 2012, 20:19
Анюта, просто волшебно! чувствую в Артдеко я оставлю приличную сумму, потому что хотелок собралось немало))
Anetaaa03 мая 2012, 20:21
спасибо Верочка огромное))) в артдеко много всего хорошего, я свою коллекцию теней артдеко переодически пополняю)
Knopochka103 мая 2012, 21:32
Очень нежно. Красивый макияж
Anetaaa03 мая 2012, 21:34
спасибо огромное
Ludmilka03 мая 2012, 21:54
Очень красивый обзор!
Прям по-летнему так
Сколько же я пропустила, мне казалось ты у меня в друзьях)
Anetaaa03 мая 2012, 22:07
спасибо Милочка, так была же?! А сейчас пересмотрела нету… но как?
Anetaaa03 мая 2012, 22:11
исправила ситуацию! понятия не имею как так получилось, вроде бы не баловалась с настройками и никого не удаляла.
shona_shona03 мая 2012, 23:44
красота!
бантик только спорный;)
Anetaaa04 мая 2012, 00:31
а мне нравится все розовое, намазюкала розовые тени, розовую помадку, ну и нацепила банктик розовый… люблю такое, ничего не могу с собой поделать, хотя только дома ношу такие прибамбасы, на улицу восновном просто волосы распускаю. Вот до сих пор с ним на голове, хотя с дома даже не выходила сегодня)
VictoriaChu03 мая 2012, 23:53
Какой красивый неоновый отлив! Очень гармонично)
Anetaaa04 мая 2012, 00:31
спасибо Виктория))) очень приятно )
Viruska04 мая 2012, 03:55
ах, какой макияжик
золото прекрасно, а с розовым так вообще!
Anetaaa04 мая 2012, 18:18
спасибо огромное)))
E_katerina04 мая 2012, 06:11
По первому фото подумала, что будет палетка Кларанс (четверка №10), а нет...)
Отличный свежий, солнечный макияж, Вам невероятно подходящий.
Anetaaa04 мая 2012, 18:18
спасибо огромное)) а я даже не видела ту палетку, сейчас поищу- заинтириговали)))
Комментарии
Хочу весь образ!!!
И казалось бы ничего сложного, но я… и не додумалась бы, и так аккуратно не смогу(((
Спасибо за отзыв. 44 тени прикуплю.
Прям по-летнему так
Сколько же я пропустила,
мне казалось ты у меня в друзьях)А сейчас пересмотрела нету… но как?понятия не имею как так получилось, вроде бы не баловалась с настройками и никого не удаляла.бантик только спорный;)
золото прекрасно, а с розовым так вообще!
Отличный свежий, солнечный макияж, Вам невероятно подходящий.
а вообще палетка очень популярная)
Вы очень красивая!