02.05.2012

Элементарный макияж, или я учусь носить яркую помаду

Добрый вечер, девушки! :-)
Солнце уже озаряет наши окна, поэтому хочу Вам показать свои робкие попытки носить яркую помаду.

I.Оформляем глаза

Для глаз я выбрала нейтральный макияж.
1.Наносим основу, корректируем брови.

2.На всё подвижное веко наносим тени кофейного оттенка.Нижнее веко подчеркиваем теми же кофейными тенями.

3.В серединку наносим немного белых матовых теней, растушевываем, смягчая цвет.

4.На внешний край наносим нейтральные ( прозрачные, коричневые, рыжие, а в моем случае-золотистые) тени, которые искрятся на солнце.

5.Рисуем чёрную стрелочку продолговатой формы, красим ресницы.

Глаза закончены!:-) Получаем:

II. Губы

На губы наношу яркую помаду.В моем случае- кислотный розовый.

Всё! На этом у нас абсолютно всё закончено.
Вот что получаем:

При дневном свете:

Не знаю, получилось ли у меня скомбинировать цвета, но в принципе мне понравился результат.
Уж с очками точно пойдет)) А если будет юбка, или пиджак подобного цвета- точно подойдет:-)

Спасибо за внимание! Всем солнечных дней. :-)
Вика

Iuliia 02 мая 2012, 22:33
не такая уж она и яркая. под твой грамотный макияж можно носить смело!
elena178 02 мая 2012, 22:36
Классно! С очками совсем другая))))без -девчушка, с ними -прямо роковая такая!!! Мне понравилось!
kate9644 02 мая 2012, 22:41
Отличный весенний макияж.Под него хочется тепла

p.s.Брови понравились, форма красивая.
Coluchka 02 мая 2012, 22:43
какая ж ты Красотка!!!
Kati 02 мая 2012, 22:48
Отличный урок. Все очень гармонично. И яркая помада тебе к лицу.
shona_shona 02 мая 2012, 22:52
ой, по-моему, такие помады — привет из 90-х))) вам вообще идут яркие цвета, у вас яркая внешность, но данный конкретный оттенок я бы поменяла…
VictoriaChu 02 мая 2012, 23:15
Возможно) Пробую то, что есть. Других ярких цветов нет пока.
man_i_ya 02 мая 2012, 22:54
Вика, узнаю твое прекрасное чувство стиля и вкус       Как всегда радуешь нас своими постами)))) спасибо!
FromtheMars 02 мая 2012, 22:58
Вы Русалочка   безумно красиво и очень идет
Anetaaa 02 мая 2012, 23:07
Очень понравился макияж и помадки! Вика у Вас ангельская внешность- красавица! Приятно смотреть Ваши посты!
Double_Trouble 02 мая 2012, 23:12
не могу понять, помада яркого розового цвета (аля фуксия) или яркого кремово-розового цвета.) или это два разных оттенка?
в любом случае, макияж очень красивый и ты, Вика, как всегда бесконечно красива) смотреть одно удовольствие)
VictoriaChu 02 мая 2012, 23:14
На последнем фото цвет не тот :-) Свет как-то исказил цветопередачу.
VictoriaChu 02 мая 2012, 23:15
Девушки, спасибо за приятные слова!
marino4ka 02 мая 2012, 23:35
какой красивый мейк   мне понравился акцент с искристыми тенями в уголках глаз, взгляд будто светится начинает:)) очки шикарные, люблю такие «авиаторы» — классика:))
Freya_girl 02 мая 2012, 23:40
А что это за помада?
Anny_Benny 02 мая 2012, 23:54
Очень красиво!
*задумалась над покупкой яркой помады*
ipanema 03 мая 2012, 00:06
с банта джуси лучше снять булавку)))))))))
Danaya 03 мая 2012, 00:19
У меня монитор цвет помады искажает до красного( в заглавном фото), и с ним Вам тоже здорово!!! Очень грамотный макияж глаз для яркой помады!   Спокойный, но подчеркивающий красоту глаз.
ElDjamila 03 мая 2012, 00:43
спасибо за очередную красоту — новый пост с уроком макияжа, Вика
всегда очень нравятся Ваши посты, Вы умничка, побольше Вам новых идей и вдохновения, чтобы нас радовали новыми интересными макияжами
Primorochka 03 мая 2012, 05:01
Эххх, можно я немного побуду старой занудной теткой и поскриплю здесь чуть-чуть? Вы такая юная и свежая, с прекрасной кожей и натуральными цветами, а такие яркие макияжи и жирные стрелки сейчас, имхо, не совсем по возрасту, ещё вдоволь в жизни наноситесь. А если перестать оффтопить и говорить по делу, то урок удался :) Макияж подобран и сделан безупречно и я, будучи на 10 лет вас старше, с удовольствием его «украду» себе   Хотя, возможно, дело в настройках монитора, т.к. выше писали, что помада выглядит красной, на моем мониторе тоже красная, даже вамп, я бы так сказала, на всех фото, кроме последнего.
VictoriaChu 03 мая 2012, 07:48
Для меня стрелки абсолютно не жирные, а макияж- тем более не яркий. Здесь очень приглушенные коричневые цвета, приближенные к цвету кожи… Что тут яркого не вижу, если говорить о глазах)
KAMIKADZE 03 мая 2012, 10:00
на моем мониторе тоже красная кажется кроме последней фотки! ))
классно мне кажется гармонирует макияж глаз и губ, я тоже так ношу когда красную помаду есть настроение поносить
VictoriaChu 03 мая 2012, 15:45
Странно, на моём-розовая. Может у нас разные понятия о цветах..Здесь точно розовая.
Taha 03 мая 2012, 19:28
Вика, твои посты очень интересные.А ты покрасилась? Тебе очень идет такой цвет волос
VictoriaChu 03 мая 2012, 22:02
Спасибо.Нет, не красилась, я против этого.
Lipochka1981 03 мая 2012, 21:38
Вика, помада на губах просто прелесть, а стрелочки выше всяких похвал. Спасибо!
VictoriaChu 03 мая 2012, 22:02
Спасибо :-)