02.05.2012

Макияж - "Зелёная весна"

Сегодня я решила сделать для вас Весенне- Летний макияж. Кому интересно, прошу под кат…
В этом макияже, я буду использовать палетку от NYX в оттенке Mysterious Brown Eyes.
Вот так выглядит лицо без макияжа...И теперь я буду наносить тональный крем от Ревлон, румяна, бронзер, консилер и хайлайтер. И вот результат…
И для начала на все подвижное веко я нанесу правый крайний цвет из нижнего ряда, а под бровь и в уголок глаза второй справа из верхнего ряда
на косточку я нанесу и хорошо растушую, второй слева цвет, в верхнем ряду.
И осталось добавить зелёного цвета (в палетке он один!)во внешний уголок и по линии роста нижних ресниц.
Рисуем тонкую стрелочку и красим реснички…
Надеюсь вам понравилось, Меня зовут Ксения и ко мне на «ты»

KAMIKADZE 02 мая 2012, 16:48
задумка и идея макияжа в целом неплохая и даже интересная  , но мне чего то не хватило в просмотре ваших фото… да и в самом макияже нет какой то тщательности, на меня впечатление произвел немного небрежности и пыльности…
MestnayaGirl 02 мая 2012, 17:54
Тени сами по себе такие! не очень сильно пигментированные, вот поэтом и присутствует такой эффект.
Rysichka 02 мая 2012, 17:21
макияж милый, но вот убейте меня, но не могу я воспринимать необрезанные фото! не хочу я видеть нос и ухо, а тем более рассматривать обстановку комнаты! у вас отличная кожа, ее жаль обрезать, но эстетику никто не отменял.
MestnayaGirl 02 мая 2012, 17:53
вы хотите чтоб на фото был только один глаз? или мне надо фото обрезать по своему силуэту? Я признаю, что не умею работать в фотошопе. но и на заднем плане не кучи мусора, а совершенно нормальная обстановка!
Rysichka 02 мая 2012, 17:59
да, если вы демонстрируете глаз, то я хочу видеть его, а не нос. чтобы обрезать фото не обязательно работать в фотошопе. любой редактор это умеет. ну а задний план это уже ваше дело показывать его или нет.
Taha 02 мая 2012, 19:07
плюсик вам, к сожалению не могу их ставить.
Mutluluk 02 мая 2012, 19:21
имхо не по делу «необрезанные фото»… что в правилах есть такое обрезать по ухо? пахнет предираловкой   или «ну куда нам до Вас» ))))
Rysichka 02 мая 2012, 19:25
в правилах нет ничего об аккуратном маникюре, но никому же не нравится размазанный лак? для меня необрезанные фото сродни размазанному по кутикуле лаку. в правилах этого нет, а смотреть не приятно. ИМХО.
Mutluluk 02 мая 2012, 19:31
У нее не криво накрашкно )) так причем тут маникюр ??? оффф не туда Вас понесло… проехали…
Пардон за оффтоп автору!
Автор, мэйк интересный и имхо Вам идет… только тени на пигментированные сменить и будет супер!!!
Rysichka 02 мая 2012, 19:37
девушка только начинает писать на косметисте, возможно еще не в курсе про небезызвестное сообщество, на котором под микроскопом рассматривают все наши фото. к сожалению, то о чем тут все промолчат, на бьюти нахе очень злобно высмеют. зачем? не лучше ли подсказать новичку как этого избежать? я ни где не говорила, что у нее плохой макияж. просто устранить некоторые недоработки, она и сама это со временем поймет. зато избежит несколько неприятных минут.

Ксюша, я не в коем случае не хотела тебя обидеть.просто погугли и поймешь о чем я. и кстати за это я рискую получить бан.
FromtheMars 02 мая 2012, 17:57
У Вас такая хорошая кожа, не понимаю, зачем вам тональный
MestnayaGirl 02 мая 2012, 18:05
я использую лёгкое покрытие, чтоб перекрыть свой румянец, который у меня на всю щёку! так удобнее скульптурировать лицо) Плюс выравниваю цвет кожи и SPF тоже важен, так как сейчас солнышко на улице)
Taha 02 мая 2012, 20:00
Ксения, тогда тебе подойдет бб крем.с твоей хорошей кожей самый раз и лицо не перегружаешь и цвет выравнивает и от спф защищаешь)
veronica 02 мая 2012, 18:00
у меня есть такая палетка, точнее была… ооочень хорошая… собираюсь снова ее заказать) Ни разу не использовала из нее этот «зеленкин» цвет — теперь попробую)
Ritik 02 мая 2012, 18:09
А мне ваш макияж понравился! Вам очень идет!
MestnayaGirl 02 мая 2012, 18:54
Mashulyasha 02 мая 2012, 18:09
Макияж хороший!!! Очень понравился! Но вот сами тени Никс не люблю, да и вообще, эту косметику. Тени рыхлые и «пылят». Тот же Руби Роуз по качеству. Но Вы молодец!
MestnayaGirl 02 мая 2012, 18:54
Я тоже ожидала, что у них качество лучше будет!
Elechka 02 мая 2012, 18:27
Я всё приглядываюсь к этой палетке Никсовской:) понравился ваш макияж с ней. Скажите, как вам в общем плане палетка? нету ли оттенков, которые при нанесении на глаза смотрятся одинаково?
Ulker 02 мая 2012, 18:43
Makiyaj simpoti4nenkiy, tolko ya bolshee vnimanie udelila by roztushovke, o4en vidno perehody teney. A tak zadumka ne plohaya
AnChanel85 02 мая 2012, 18:47
мне тоже отсутствие растушевки в глаза бросилось! +1
MestnayaGirl 02 мая 2012, 19:20
Вот именно, что эти тени тушевать невозможно, из за того, что при тушевке, они просто теряют полностью цвет! Это их косяк(
veronica 02 мая 2012, 22:09
Странно… На мне эти тени замечательно пигментированы, тушуются прекрасно, наносятся отлично, не пылят… Я делала пост на эту палетку.
dolllyth 02 мая 2012, 19:19
Соглашусь по поводу растушевки, я бы как-то смягчила границы…
Конечно, полного образа никто не отменял, это же макияж, но если упор делается на макияж глаз, то хотелось бы его побольше наблюдать не вдалеке, а вблизи))
LisAlisa 02 мая 2012, 19:23
я рискую показаться занудой, но мне Ваш макияж опять не понравился
Тени сыпучие, на глазах смотрятся дешево. Если проблема в них, то зачем тогда в обще было их использовать и выставлять на показ? Но я склонна считать, что любые тени можно подать выгодно.
Сами тени нанесены неаккуратно, границы не растушеваны, осыпаны на ресницах.
Тон лица, как мне кажется, отличается от шеи. Не вижу в нем смыла, тем более у Вас своя кожа отличная.
Ну и наконец идея… как бы так сказать… ее нет… зеленый уголок и всё…

Я не ставила минус, чтобы Вы поняли, что это не негативное осуждение, а рекомендации Вам.
Тем более если Вы ведете свой блог.
GrAnna 03 мая 2012, 19:56
а на фото номер 2 цвет лица и цвет шеи совпадают… или тон так усаживается или пудра сверху, светлее и розовее? и еще для Ксении — форму бровей надо менять, не обижайся…
Taha 02 мая 2012, 19:35
А мне кажется как то «пошло» смотрится, не очень аккуратно.Особенно мне не понравилась фото номер 11
elena178 02 мая 2012, 20:11
Мне не понравилось, на урок макияжа не тянет.Извините.Можно было обойтись двумя оттенками теней -эффект был бы тот же.
ElDjamila 02 мая 2012, 21:33
согласна с девочками — на урок макияжа не тянет, прости, Ксюш, но не понравилось! Да еще эти зеленые тени Вам не идут, ИМХО. Они удешевляют Ваш образ.
Ваш предыдущий пост с макияжем мне понравился больше этого.
Если бы Вы были моей подружкой, я бы точно сказала, Ксюш, не нужны нам эти зеленые тени   давай сделаем новый макияж с новыми тенями
Coluchka 02 мая 2012, 21:24
Тени видно, что не очень… макияж может и неплохой, но преподнесли вы его пока не очень умело… без обид, хорошо?
Ксюша, лучше меньше делать постов, но качественнее!Сорри за оффтоп!
ilknur 02 мая 2012, 21:38
Ресницы у Вас красивые  , но судя по Вашему опыту, я теперь тысячу раз подумаю, прежде, чем опубликовать пост с макияжем
melamory_blimm 02 мая 2012, 22:34
Скажите, пожалуйста, а как вам консилер от Bell?
MestnayaGirl 02 мая 2012, 22:45
Очень мне понравился))) Хорошее покрытие и стойкость)
melamory_blimm 03 мая 2012, 01:55