01.05.2012

Один день из жизни индийской кинозвезды. Утро

Красочное индийское кино десятилетия будоражит фантазию зрителей. Почему бы и нам не помечтать? За образец возьмем несравненную Айшварию Рай, признанную королеву Болливуда.
Фото из Интернета:
7:00 утра – подъем, пробежка, завтрак.
10:15 – встреча с продюсером в кофейне...
Макияж – нейтральный:
Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara
Pupa Silk Touch Compact Blush #02
Карандаш для губ Ninelle #308
ArtDeco Lip Lacquer #15
Макияж делаем быстро, помните, нас ждет продюсер?
Создаем безупречное лицо. Корректируем брови (на них внимания не обращаем, они как всегда ждут коррекции).
Накладываем нейтральные тени над складкой века по диагонали. Для тех у кого нависшее веко, или оно «проваливается» в складке, как у меня, наносить тени в складку бесполезно. К тому же, главная особенность макияжа Айшварии, тени нанесенные по диагонали, что придает взгляду выразительность/трагичность.
Подводим верхнее веко тонкой кистью.
Нижнее веко небрежно подводим тенями. Наносим тушь (кстати, Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara крайне неудачная, к тому же заканчивается).
Слегка подчеркиваем скулы коричневым оттенком. Губы Айшаврии идеальны… Обвожу контур, закрашиваю карандашом, наношу блеск.
Готово!
Ах, кажется, я опаздываю!..
Всех с праздником!
Ваша Виктория

faraway 01 мая 2012, 19:18
засмотрелась на вас, прекрасный макияж!
а будет ли продолжение, вечерний макияж то есть?)
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:23
Спасибо! Да, будет, я планирую яркий традиционный индийский макияж и для красной ковровой дорожки...))
_melkaya_ 01 мая 2012, 19:23
Вы очень красивая)) и макияж тоже!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:26
Спасибо!   Ждите продолжения, будет интереснее (ну, я надеюсь))))))
_melkaya_ 01 мая 2012, 19:30
если это начало, то что же будет потом?))))
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:31

Anetaaa 01 мая 2012, 19:24
Вы красавица! Макияж понравился!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:27
Спасибо, я очень рада!
man_i_ya 01 мая 2012, 19:35
Здорово! спасибо за красивы и позитивный пост
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:37
Uji 01 мая 2012, 19:43
Интересная идея для поста.) Макияж мне понравился: простой, легкий и аккуратный.
Айшварию Рай обожаю!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:44
И я обожаю!   Спасибо, буду стараться.)))
shona_shona 01 мая 2012, 19:46
чуть-чуть заметно, что тон лица отличается от цвета шеи на первом фото. вообще-то макияж стандартный, как мне кажется, такой многие носят и без «ориентиров» на Рай:), но конкретно вам с ним хорошо.стрелочки особенно понравились.
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:50
Ну, что же, я белоснежка, хотя возможно освещение подкачало. Макияж до безумия прост, но это «утро», т.е. только начало. Спасибо за комментраий!
Quattrociocche 01 мая 2012, 19:47
Вы красотка!
Заинтересовали румяна, но у нас Пупу не найти(.
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:53
Спасибо, именно эти румяна я бы не очень рекомендовала (для светлого лица слишком темный оттенок, наносится не всегда аккуратно), а другие румяна Pupa Pure Light Blush #01 (я о них писала), очень понравились. Спасибо за комментарий!)
Lenurochka 01 мая 2012, 19:56
Оригинально :)
Вы очень милая! Макияж понравился, и брови будут отличные если их подкорректировать, ага
Отдельное спасибо за болливудскую красотку))
VictoriasFactory 01 мая 2012, 19:57
Спасибо и вам!   А брови растут слишком быстро, пока не получается каждые полторы недели на коррекцию ходить, я к этому спокойно отношусь.)))
Elena_qwe 01 мая 2012, 20:00
отличная индианка из Вас получилась )))
VictoriasFactory 01 мая 2012, 20:03

Lipochka1981 01 мая 2012, 20:14
А ведь и вправду похожа! Браво, Виктория!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 20:15
Ооо, очень приятно!
SVICTORIA 01 мая 2012, 20:19
Вы реально похожи!!! очень красиво!!!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 20:22
Спасибо, макияж творит чудеса)))))
VictoriasFactory 01 мая 2012, 20:21
Дорогие косметисточки, а как вам такая картинка? Или что-то интереснее выбрать? Думаю, что сделать в следующий раз, это один из вариантов…
Lipochka1981 01 мая 2012, 20:38
Мне нравится этот вариант, смело копируй!
VictoriasFactory 01 мая 2012, 20:46
Учту голос
Itele 01 мая 2012, 21:04
Очень интересный пост получился. Макияж понравился.
VictoriasFactory 01 мая 2012, 21:05
Спасибо за комментарий!
M-Olly 01 мая 2012, 21:10
Вика, здорово!
У вас и прада немного индийская внешность. И вам очнь идет мейк Айшварии.

Предлагаю еще два варианта
VictoriasFactory 01 мая 2012, 21:26
Спасибо! Да, первая картинка понравилась. Я думаю сделать синтез всего и сразу)))
Taha 02 мая 2012, 16:17
Вика, мне кажется вторая картина, вернее девушка на ней очень похожа с вами
Kati 01 мая 2012, 21:45
Ух, какая вы красотка. Просто слов нет.
VictoriasFactory 01 мая 2012, 21:47
Спасибо за комплимент!
LisAlisa 01 мая 2012, 21:51
Вы такая нежная) и похожи с Айшварией)
VictoriasFactory 01 мая 2012, 21:54
Спасибо, такой приятный комментарий)))
medulienka 01 мая 2012, 22:09
Супер макияж, Вы неотразимая красавица! У меня похожее строение века, как Вы описали, так что такой способ нанесения теней как раз для меня. Спасибо
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:38
Спасибо! Да, вы меня понимаете (это я про злосчастное веко)!
ElDjamila 02 мая 2012, 00:21
мне очень понравилось! у Вас получилось
спасибо за пост — захотелось примерить «тени по диагонали»
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:38
Спасибо!))
ShumelkaMish 02 мая 2012, 00:32
здорово получилось) у меня, конечно, не индийская внешность, но можно попробовать)))
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:40
Спасибо, попробуйте, как тут уже писали — макияж в принципе обычный!
FromtheMars 02 мая 2012, 01:08
вы такая красивая) и Вам очень идет
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:40
Aigul 02 мая 2012, 01:31
У Вас типаж схожий с Айшварией и Вам удалось передать индийскую красоту
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:41
Спасибо, я старалась.
janamohini 02 мая 2012, 05:58
очень здорово получилось! но мне кажется растрепанные бровки смазали всю картину красоты, их бы в порядок привести, и тогда вообще будет супер!
VictoriasFactory 02 мая 2012, 07:48
Про брови уже писала, сама я их никогда не трогаю, последние шесть лет мне их корректирует прекрасная женщина-косметолог (в моих глазах — гений своего дела   ), не всегда удается к ней попасть, да и в моем случае — это надо делать раз в полторы недели. Естественно, я вижу, что их надо корректировать, но раз пока не могу, спокойно отношусь к этому. Спасибо за комментарий!