Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Хотела бы показать Вам свой макияж. выполненный в синих тонах:) Косметика, которую я использовала: Сначала наношу консиллер, тональный крем, базу по тени, рассыпчатую пудру, брови «укладываю» гелем для бровей: Перехожу к макияжу глаз. От уголка глаза до середины наношу светло-голубые тени из палетки Victoria Shu: Темно-синими тенями Loreal затемняю внешний угол глаза, прорисовываю складку века, растушевываю: На середину века добавляю более светлый оттенок синего: Тенями подвожу нижнее веко: Крашу ресницы тушью: Добавляю немного румян и крашу губы нюдовой помадой Seventeen. Вот, что у меня получилось: Спасибо за внимание:) Вика
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
Uji26 апреля 2012, 12:15
Очень красиво и сочетается с маникюром.)
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:00
Спасибо большое. под маникюр все и делалось:)))
Lanysik726 апреля 2012, 12:25
Красота))) вам очень идет)
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:00
Спасибо!
usually_Daria26 апреля 2012, 12:27
Вам очень идет этот макияж! Я прямо обомлела
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:01
Спасибо, очень приятно:)
AntiNOsfer26 апреля 2012, 12:31
Мне понравилось — очень аккуратно, дымчатый такой голубой цвет нюдовая помада здесь очень кстати (синие тени всё-таки опасны с ассоциативным рядом — по-крайней мере у нас в стране)
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:01
Спасибо, под этот макияж мне кроме нюдовой помады даже и ничего в голову не пришло, думаю она идеальный вариант)
Julinka26 апреля 2012, 12:36
Очень понравился макияж, аккуратно, красиво. И помада супер!
Вы красавица просто!
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:01
Спасибо большое)
Firuza26 апреля 2012, 12:56
Вам очень красиво, хорошая растушевка. Сочетание с маникюром и общий образ понравился.
Viktoria_K26 апреля 2012, 13:02
Благодарю)
ElDjamila26 апреля 2012, 13:27
красивейший пост приятно было читать
фотография в конце просто
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:27
Спасибо большое, очень рада, что пост понравился)
mkovalen26 апреля 2012, 14:04
Какая Вы нежная, макияж, волосы, стиль в одежде. Особенно понравилась кофточка, люблю такие:))
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:28
Спасибо! Приятно, что оценили не только макияж, но и мой стиль))
Tattifree26 апреля 2012, 14:34
Замечательный макияж. Просто и со вкусом))) И образ тоже супер… макияж, маникюр и кофточка идеально смотрятся вместе!)
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:28
Спасибо!
Kati26 апреля 2012, 14:52
Вам наверное все цвета в макияже идут? Сколько не смотрю ваши образы, все идеальны.
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:30
Спасибо большое) В принципе, большинство цветов идут)
niikaa6526 апреля 2012, 14:52
Вика, у вас получился восхитительный образ! Столько вкуса, красота!
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:30
Огромное спасибо!
Isais26 апреля 2012, 15:14
Вы молодец, с каждым разом макияж все красивее! вам очень идет! И что важно — синие оттенки не банальные
Viktoria_K26 апреля 2012, 15:30
Спасибо, буду стараться совершенствоваться и дальше))
Viruska26 апреля 2012, 19:39
как же Вам идет этот цвет! и весь образ в целом очень нравится, все так гармонично
Viktoria_K26 апреля 2012, 21:50
Спасибо)
Tanya30128726 апреля 2012, 19:44
Девушка-весна! Восхитительно!!!
Viktoria_K26 апреля 2012, 21:50
Мерси)
Alexy27 апреля 2012, 09:12
все так красиво подобрано и тени и маникюр и одежда, простокак будто от стилиста
Viktoria_K27 апреля 2012, 11:51
Спасибо за комплимент:)
Tesorito27 апреля 2012, 10:45
Очень красиво и по весеннему!
Viktoria_K27 апреля 2012, 11:51
Спасибо!
feyakeyt28 апреля 2012, 18:04
А не могли бы вы подсказать какой кистью вы накладываете инфаибль от лореаль? дело в том что у меня есть оттенок 2, бежевая комета, и я не знаю уже на какую кисть их набрать, они совсем не слушаются.
Viktoria_K03 мая 2012, 12:02
Эти тени наносила спонжиком, а лучше всего они наносятся, как по мне, пальцами:)
Комментарии
(синие тени всё-таки опасны с ассоциативным рядом — по-крайней мере у нас в стране)Вы красавица просто!
фотография в конце просто