25.04.2012

Вариант дневного макияжа - со стрелками

Добрый день всем читателям Косметисты!
Что-то я в последнее время зачастила с макияжами)
Сегодняшний можно назвать вариацией моего повседневного варианта — я немного изменила схему нанесения теней и добавила стрелочки. А вообще вдохновила меня на написание поста клубничная гигиеничка Нивеи — просто взяла её в руки, и вспомнила, что давно не пользовалась.
Не знаю что ещё сказать… добро пожаловать под кат!)

Набор косметики мой стандартный:
Наношу чуть-чуть карандаша в складку и по краю нижних ресниц:
Светлые тени на всю поверхность века (смешала Релуи и Артдеко):
Растушевываю коричневые тени от карандашной линии… эх( тут вижу, что фотик всё-таки сильно «съедает» цвета:
Добавляем стрелочку и тушь, и глазки готовы!
Вот как выглядит Нивея на губах, люблю такое полупрозрачное покрытие:

И вот что получаем в итоге:

Будьте прекрасны!
Юля

Lelene 25 апреля 2012, 10:45
Очень красивый макияж получился! Вы молодец))
Julinka 25 апреля 2012, 13:39
Uji 25 апреля 2012, 11:01
Вы очень хорошенькая!) Макияж отличный, ничего лишнего.
Julinka 25 апреля 2012, 13:39
спасиб!
yokko_ono 25 апреля 2012, 12:53
все ваши макияжи милые и применительны к оповседневной жизни. НО больше всего мне нравится ваш «макияж с акцентом на глаза» (в предыдущих постах)
Глаза у вас очень красивые. Как по мне, они смотрятся выигрышнее губ.
Вы красотка.
Julinka 25 апреля 2012, 13:37
спасибо!
мне тоже кстати больше нравится акцент на глаза, раньше вообще не пользовалась яркими помадами. Но хочется иногда
niikaa65 25 апреля 2012, 13:22
Юля, мне тоже нравится это бальзамчик. А Вы всё такая же красавица!
Julinka 25 апреля 2012, 13:36
Видела его у Вас в посте   Спасибо, Ника!
Kati 25 апреля 2012, 14:45
Отличный ежедневный макияж. легко, быстро и красиво. Все как я люблю.
Julinka 25 апреля 2012, 18:55
Lipochka1981 25 апреля 2012, 16:09
Юля, макияж очень красивый. Ресницы пушистые-пушистые. Эстетическое наслаждение получила. СПАСИБО!
Julinka 25 апреля 2012, 18:54
  спасибо, приятно!
beauty-shmuty 27 апреля 2012, 21:40
Вы красивая, Юля, и мейк это удачно подчеркивает)
Но для такого нежного макияжа брови оч сильно подведены
Julinka 29 апреля 2012, 12:57
спасибо!
они у меня сами по себе чёрные, но негустые… наверное нужно было просто гелем уложить, без теней.