Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу показать вам макияж который я сделала на основе одной схемы найденной на просторах сети.Кому интересно, прошу под кат Рыская по просторам интернета я нашла такую схему макияжа.Она меня заинтересовала, но я решила видоизменить ее на свой вкус. Ссылка Мне понадобились: 1. Китайская палетка на 88 цветов 2. Помада от Essence № 50 3. Shimmer Brick от Bobbi Brown 4. Тени Just № 246 5. Тени АртВизаж 6, 7. Тени NYX Black, Lake Algae 8. Тушь Volume millions de cills от L'Oréal 9. Подводка Oriflame из серии Cabaret
1. Под бровь наношу светлый оттенок с золотистым шиммером из палетки, во внутренний уголок и первую 1/3 века кладу белые матовые тени 2. На середину подвижного века наношу персиковые тени 3. Беру коричневые тени из палетки и аккуратно рисую на неподвижном веке «уголок», но не такой графичный как в оригинальной схеме, края подтушевываю кистью-карандашом, остается лишь намек на исходную хищную форму 4.Наружный уголок подвижного века оттеняю матовыми черными тенями 5. Нижнее веко мне захотелось подчеркнуть темно-зелеными тенями, но поскольку эти цвета из палетки не радуют пигментацией, я сначала нанесла на внешнюю 1/3 черные тени, а поверх них ярко-зеленые 6. Добавляю подводку и тушь 7. Скулы подчеркиваю шиммером, крашу губы нейтральной помадой Итог:
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
niikaa6524 апреля 2012, 19:35
Маша, замечательный макияж, очень красиво! Спасибо!
Remez24 апреля 2012, 21:12
И вам спасибо что заглянули
Julinka24 апреля 2012, 19:39
мне очень понравилось! как раз в моем стиле, надо попробовать.
Remez24 апреля 2012, 21:12
Рада быть полезной
Olechka21724 апреля 2012, 19:39
Очень похоже получилось на схему. Макияж красивый, но какой-то строгий.
Remez24 апреля 2012, 21:13
А в чем именно проявляется строгость?
Olechka21724 апреля 2012, 23:26
Оттенки, которые использованы, и ваша прическа в результате создают более взрослый образ. Более хищный макияж (мне кажется) подразумевает более яркие, насыщенные краски, в частности помады. Ну, и еще я в твой профиль заглянула, довольно сложно в таком возрасте выглядеть хищно=) Да и в любом, пожалуй.
Remez24 апреля 2012, 23:31
Ну целью и не было выглядеть слишком хищно, «мягкий хищник» лишь легкий намек на хищность без крайностей
Emma-tyan24 апреля 2012, 19:43
интересный макияж, взяла на заметку!
Remez24 апреля 2012, 21:16
Рада что понравилось
Nika8524 апреля 2012, 19:58
Очень красиво!
Remez24 апреля 2012, 21:15
Спасибо!
Danaya24 апреля 2012, 20:18
Очень красиво и необычно!!! Тоже в числе желающих попробовать такой макияж
Remez24 апреля 2012, 21:18
Спасибо
Christina_Guettler24 апреля 2012, 20:19
жирный плюс, особенно первое фото под словом «Итог» впечатлило!
Remez24 апреля 2012, 21:15
Благодарю
KsushaKsusha24 апреля 2012, 20:26
просто супер!
Remez24 апреля 2012, 21:15
Спасибо!
ChuCha24 апреля 2012, 20:35
Как будто с вас схему срисовывали!
Remez24 апреля 2012, 21:18
Ну скорее я с нее
Brigitta24 апреля 2012, 20:44
Отлично получилось, и вы такая необыкновенная красавица!
Remez24 апреля 2012, 21:16
Спасибо
Alexia24 апреля 2012, 20:51
Очень-очень красиво, просто офигеть! )))
Remez24 апреля 2012, 21:18
Спасибо!
stasalj24 апреля 2012, 21:58
Я так повседневный делаю — только зеленый заменяю на коричневый.Как всегда очень аккуратно, красиво, бесподобно! Я традиционно твой фанат!
Remez24 апреля 2012, 22:23
Засмущала
LadyInfiniti24 апреля 2012, 22:38
Ох, как же круто! Спасибо за отличный вариант. К своему стыду, я еще ни разу не пробовала сочетать бежевый с черным(( (просто у меня черный ниочемный )
Alvina24 апреля 2012, 22:48
О, мне очень понравилось, супер макияж!
Milashka8925 апреля 2012, 08:28
Восхитительный макияж!
lilalo25 апреля 2012, 10:10
ой, как мне понравилось:)
Galina_Osyka25 апреля 2012, 11:41
Очень, очень, очень понравилось! Пойду пробовать.
FameFatale25 апреля 2012, 12:47
ОЧЕНЬ хорошо
Milashka8912 мая 2012, 22:10
Понравилось, выполнено аккуратно! Молодец и цвета хорошо подобраны)
Комментарии