Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет. К этому макияжу я нашла только одну ассоциацию — камыш) Кому интересно — заглядывайте) Для начала, как всегда, мои помощники: 1. Четверочка теней DEMiNi #09 2. Моя незаменимая кисточка Mirage #669 3. Растушевочная кисть от Oriflame 4. Зеленый карандаш для глаз ART-VISAGE #137 5. Черный карандаш для глаз STILL #002 (черный бархат) 6. Тушь для ресниц Femme Fatale (VS) 7. Завивалка для ресниц
Поехали) ню светло-желтый цвет (цвет сложный, с золотистым подтоном, на фото кое-где ловится) под бровь и во внутренний уголок коричневый — на всё подвижное веко зеленый — на нижнее веко черным карандашом чуть подвожу внешний уголок глаза — по верхнему веку на растушевочную кисть беру немножко желтого — растушевываю по верхней границе коричневого цвета зеленым карандашом подвела нижнюю водную линию, но получилось в итоге не очень темно, потому что разбавила сверху белым — не люблюна себекогда она темная тушь на реснички в два слоя) вот и всё)
Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны! Я — Таня)
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Комментарии
Joanna24 апреля 2012, 15:33
очень нежно, под глаза подходит. Но я если бы так делала, то добавила бы еще черную птичку на внешний уголок или тонкую стрелочку :)
Tanya30128724 апреля 2012, 15:35
Спасибо большое, просто со стрелочками не дружу, у меня они почему-то отказываются получаться…
Joanna24 апреля 2012, 15:39
практика и только практика :) средней мягкости карандаш, не остро заточенный. Пару раз попробуете и все получиться :)
Tanya30128724 апреля 2012, 15:54
спасибо)
Ponka24 апреля 2012, 15:35
Ой, заглавное фото -просто вау!
Макияж хороший, люблю такие цвета.
Tanya30128724 апреля 2012, 15:55
спасибо, я старалась)
Juliasea1324 апреля 2012, 15:42
глаза Ваши очень красивые )
Tanya30128724 апреля 2012, 15:55
спасибо большое) очень приятно)
ShumelkaMish24 апреля 2012, 15:54
Вот черт, открываю Косметисту, а тут такое меня в суе склоняют
Tanya30128724 апреля 2012, 15:55
ой) случайно получилось))))
NATlink24 апреля 2012, 15:59
увидев макияж без используемых продуктов первой пришла ассоциация с двусторонним карандашом Estee Lauder
Очень симпатично… А эти золотые искорки под бровью будут лучше под загар имхо (сейчас они меня смущают)
Tanya30128724 апреля 2012, 16:09
спасибо за мнение) возможно, вы правы) просто захотелось сделать солнышко))))
marino4ka24 апреля 2012, 16:25
Очень красивый макияж получился!:) великолепно подчеркивает цвет глаз:)) у меня такой же цвет, надо будет взять на заметку:)) вижу, уроки ФШ Вы все-таки освоили ;)
Tanya30128724 апреля 2012, 16:30
ну да, тот что самый простой))))) если не сложно, давай на ТЫ спасибо!
marino4ka24 апреля 2012, 16:50
давай на ты:)
они оне сложные, с другими тоже получится;)
Tanya30128724 апреля 2012, 16:56
niikaa6524 апреля 2012, 17:50
Таня, очень хорошо получилось, надо тоже такой макияж сделать.
Комментарии
Макияж хороший, люблю такие цвета.
Очень симпатично… А эти золотые искорки под бровью будут лучше под загар имхо (сейчас они меня смущают)
вижу, уроки ФШ Вы все-таки освоили ;)если не сложно, давай на ТЫспасибо!они оне сложные, с другими тоже получится;)