Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем доброе время суток)) Сегодня я решила поэксплуатировать свою палеточку замечательных бирюзовых теней от Ателье. Макияж я старалась сделать максимально носибельным. Выглядит он достаточно ярко, по весеннему. Ну вот вообщем смотрим фоточки=) P/S На лицо уже нанесена тоналкка и масса сухих и жирных корректоров. И предварительно скорректирована бровь. На все веко наношу белую матовую тень.Беру остро заточенный черный карандаш, и плоскостью делаю небольшие штришки вдоль нижней линии ресниц. Направляю штрихи вверх к краю века и останавливаюсь. Теперь провожу штрихи на краю подвижного века и немного завожу их за линию изгиба века. Теперь беру плоскую кисть и растушовую края штрихов. Да вам не кажется черный карандаш на мне зеленит, это потомучто у меня оливковый подтон кожи + она не много с желтизной. Я советую начинать порядок теней со светлых, и заканчивать темными. Так вы избавите себя от двойной работы, а макияж будет смотреться мягче и чище. Но так как я немного(скажем так задумалась) я начала с предпоследнего из палетки цвета и нанесла его на самую темную часть тушевки. И затем плоскостью кисти растушевала Затем я вспомнила про нарушенный порядок и нанесла первый цвет из палетки под бровь и на середину века. Теперь беру третий (самый красивый) цвет и наношу его на треть темного цвета и тушую его в сторону белой тени. Рисуем стрелочку. Я решила не делать на ней основной акцент но в тоже время немного сделать макияж ярче, по этому я нарисовала тонкую стрелочку но ярко синей подводкой.Не смотрим что второй глаз уже нарисован. А теперь выбираем. Мне поскольку захотелось эксперимента, то я решила на одних ресницах пройтись бирюзовой аквой, а другие просто накрасить черной тушью. Здесь уже кому как нравится. Но мне лично больше импонирует вариант с обычной черной тушью. Ну и full look (Не смотрим на очень интерестную дату, это у фотика время не правильно стоит) Всем спасибо! Надеюсь, была полезной)) Косметика которую я использовала: 1) База elf mineral infused primer 2) Тон phito Cinicitta 30 3) Жирные коректоры Code Color C08 и С06 4) Пудра от Code Color F05 5) Белая матовая тень Paris Berlin RFS 6) Color me intense eyeliner 01 7) Color me eyebrow pencil 306 8) Тени Atelier T11 9) Подводка «Чарівниця» 10) Тушь Relisious exstra lash 11) Аквагрим Kryolan TK2 12) Блеск Gosh Light shine 04
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
Narina_05822 апреля 2012, 00:35
Мне больше понравился вариант с черной тушью
Спасибо за пост! Бирюзовая тема для меня весьма актуальна на лето!
Mashulya_May22 апреля 2012, 00:48
Спасибо за пост, красивый макияж, освежающий такой) Сразу мысли об океане, Мальдивах… эх
Я бы подводку и тушь черными сделала, с бирюзой вечно боюсь лишку взять.
AnChanel8522 апреля 2012, 02:56
симпатично, однозначно с черной тушью лучше, с бирюзой реснички теряются на идентичном фоне, имхо конечно
Marlena22 апреля 2012, 04:46
Вам идет, симпатичный макияж. мне понравился вариант справа с черной тушью, а губки хочется в беже.
Nika8522 апреля 2012, 04:55
А я вот, наоборот, бирюзы увидела мало, больше похоже на макияж Снегурочки, реснички как будто в инее, очень красиво!
supermegagirl22 апреля 2012, 11:01
Какие у Вас красивые глаза!!! Макияж тоже очень впечатлил!
KateFirsova22 апреля 2012, 16:11
Какой макияж!!! Очень полезный пост, спасибо!
janamohini23 апреля 2012, 07:08
по-моему просто шикарно! профессиональное исполнение!
MissSunny23 апреля 2012, 21:22
Спасибо большое))
Как говорится я еще только учусь))
Amanda23 апреля 2012, 21:10
Интересный макияж, спасибо!)
У Найды учились?)))))
MissSunny23 апреля 2012, 21:19
учусь)) а что меня выдает?))
Amanda24 апреля 2012, 12:37
а я вот только выпустилась!)))) сама карандашная техника и выдает))) это так сказать, особенность именно этой школы;) в других эту технику не используют) ну, еще, конечно же, до боли знакомые, этапы построения классической формы глаза))))))
удачи в обучении!
Комментарии
Спасибо за пост! Бирюзовая тема для меня весьма актуальна на лето!
Я бы подводку и тушь черными сделала, с бирюзой вечно боюсь лишку взять.
Как говорится я еще только учусь))
У Найды учились?)))))
удачи в обучении!