Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я хочу вам показать один макияж, который мне приглянулся на просторах интернета. К сожалению, не помню, где именно я его видела… Потому буду делать так, как я помню… Делать буду лишь на одном глазе, так как это «проба пера» итак, корректирую бровь наношу корректор под глаз и во внутренний уголок глаза в складке века, коричневым карандашом рисую линию рисую штрихи тем же карандашом от линии вверх беру белый карандаш и закрашиваем все подвижное веко беру коричневые тени, у меня Jeans № 250 наношу тени маленькой плоской кисточкой, держа плоскостью, вверх к брови беру персиковые тени Jeans № 252 наношу их во внутренний уголок глаза беру розовые тени Jeans № 54 наношу их во внешний уголок глаза, на подвижное веко беру белые тени и наношу их на середину подвижного века, между персиковым и розовым тонами подвожу верхнее веко черной подводкой до области, где начинаются коричневые тени возвращаюсь к коричневому карандашу и наношу его короткими штрихами, на нижнее веко теперь маленькой кистью для растушевки, набираю темно коричневые тени и тушуя довожу их до внутреннего уголка глаза беру бежевые тени и наношу их под бровь, растушевываю переходы. Так же наношу их на нижнее веко смегчаю, тем самым, коричневую тень под глазом Слизистую нижнего века прокрашиваю белым карандашом, захватывая уголок глаза крашу ресницы В общем то все. Надеюсь, мой короткий пост вам понравился, спасибо за внимание!!!
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
LenaNSK21 апреля 2012, 18:38
Здорово и необычно! Очень понравилось сочетание персикового и розового на глазах, никогда бы не подумала, что так красиво будет смотреться, нужно обязательно пробовать) Спасибо Вам!
Marlena21 апреля 2012, 18:40
спасибо, что зашли и оценили
slastenka21 апреля 2012, 18:40
Настя, макияж великолепный! Оторваться не могу от просмотра!
Marlena21 апреля 2012, 18:42
спасибо, Настена
Double_Trouble21 апреля 2012, 18:53
Очень необычное и красивое сочетание оттенков.)
Marlena21 апреля 2012, 18:54
спасибо
VeraMyachina21 апреля 2012, 19:09
Как красивооо!
Marlena21 апреля 2012, 19:37
спасибо, Вера
elena17821 апреля 2012, 19:34
Ой красиво Насть ! Очень прямо!!!
Marlena21 апреля 2012, 19:40
спасибо, Леночка
AnnaVita21 апреля 2012, 19:42
Дааа, высший пилотаж!!!
Marlena21 апреля 2012, 19:46
спасибо, Анна
Kati21 апреля 2012, 19:56
Вау, сколько цветов. Я бы и 3 из них не приспособила. как всегда здорово.
Marlena21 апреля 2012, 20:02
Спасибо, Катюш идея не моя, но приятненько
niikaa6521 апреля 2012, 20:08
Настя, у Вас как всегда — макияж на высоте! Спасибо за такую красоту!
Marlena21 апреля 2012, 20:13
спасибо, Ника
Teana21 апреля 2012, 20:13
Какие красивые зеленые глаза
Мне так нравится такой вариант макияжа- сама очень часто так крашу глаза только персиковый цвет не добавляю. Только розовый
Marlena21 апреля 2012, 20:16
Спасибо, Татьяна
Marlena21 апреля 2012, 20:18
у вас тоже очень красивые зеленые глаза
Rysichka21 апреля 2012, 20:27
ооо.а я думаю куда оранжевые тени примостить! а тут такая красота. спасибо за доставленное удовольствие, очень красиво.
Marlena21 апреля 2012, 20:29
тебе спасибо, Дарина
Knopochka121 апреля 2012, 20:58
Ага! Видела видела такой макияжик Там она походу акварелью его делала. Молодец очень классно получилось. Так, проба пера удалась, теперь можно и второй глаз нарисовать
Marlena21 апреля 2012, 21:11
спасибо, Юль да, наверно акварелью… тоже думала о этом…
Knopochka121 апреля 2012, 21:13
Ты ей работала когда нибудь?
Marlena21 апреля 2012, 21:20
нет… не приходилось… позже у джинс прикуплю
Knopochka121 апреля 2012, 22:06
Ну расскажешь тогда. Я тоже не пробовала
Anetaaa21 апреля 2012, 21:00
бесподобно красиво!!! У Вас глаза очень красивые, и этот макияж подчеркнул их цвет! Мне очень нравится, какраз по весеннему!
Marlena21 апреля 2012, 21:11
Спасибо, Анна
MsFruktik21 апреля 2012, 23:18
Очень красивый макияж!
Marlena22 апреля 2012, 04:50
спасибо
AnChanel8522 апреля 2012, 03:11
очень красивый не обычный макияж! супер
Marlena22 апреля 2012, 04:50
спасибо, Аня
MaproLLIa22 апреля 2012, 04:30
Здорово А не подскажете номер розовой тени, они у вас вроде в родных коробочках?..
Marlena22 апреля 2012, 04:51
спасибо, Маргарита а номер написан… вы верно не заметили, № 54
Настя, потрясающе, очень красиво, самой этот макияж приглянулся
Marlena22 апреля 2012, 10:45
спасибо, Тонечка
Alexia22 апреля 2012, 15:19
По мне так ужас, я такой макияж не понимаю.
Marlena23 апреля 2012, 11:43
на вкус и цвет товарищей нет… просто «мазюкать» одним цветом таланта много не надо…
janamohini23 апреля 2012, 08:01
профессионально выполнено и очень фантазийно, я бы попробовала на себе такой!!!
Marlena23 апреля 2012, 11:44
большое спасибо, Джана, что оценили
LisAlisa23 апреля 2012, 12:58
У Вас необычные макияжи, но этот мне если честно не понравился.
Текстура теней, сама схема макияжа какие-то массивные, грубые. Ваш взгляд утяжелают. В общем не хотела бы такой видеть ни в повседневной жизни, ни в профессиональной среде.
Marlena23 апреля 2012, 14:23
спасибо, за мнение. Сама идея макияжа не моя, поэтому судить сложно… конечно он на любителя, но мне понравился
Dobro25 апреля 2012, 09:05
Красивый макияж! Вот у меня ни как не получается рисовать красиво карандашом линию складки и еще ее красиво растушевать, эх…
Marlena25 апреля 2012, 18:06
спасибо, Светлана
Snezhana_Korf11 августа 2012, 14:15
Красивый макияж. Самое главное, что мне в нём нравится — очень просто и быстро делать, а смотрится так, будто затрачено было много времени.
Комментарии
Мне так нравится такой вариант макияжа- сама очень часто так крашу глаза только персиковый цвет не добавляю. Только розовый
Текстура теней, сама схема макияжа какие-то массивные, грубые. Ваш взгляд утяжелают. В общем не хотела бы такой видеть ни в повседневной жизни, ни в профессиональной среде.