Красивый макияж

Персик и розовый в необычном макияже глаз

привет всем!

Сегодня я хочу вам показать один макияж, который мне приглянулся на просторах интернета. К сожалению, не помню, где именно я его видела… Потому буду делать так, как я помню… Делать буду лишь на одном глазе, так как это «проба пера»
Персик и розовый в необычном макияже глаз итак, корректирую бровь
Персик и розовый в необычном макияже глаз наношу корректор под глаз и во внутренний уголок глаза
Персик и розовый в необычном макияже глаз
в складке века, коричневым карандашом рисую линию
Персик и розовый в необычном макияже глаз рисую штрихи тем же карандашом от линии вверх
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру белый карандаш и закрашиваем все подвижное веко
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру коричневые тени, у меня Jeans № 250
Персик и розовый в необычном макияже глаз наношу тени маленькой плоской кисточкой, держа плоскостью, вверх к брови
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру персиковые тени Jeans № 252
Персик и розовый в необычном макияже глаз наношу их во внутренний уголок глаза
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру розовые тени Jeans № 54
Персик и розовый в необычном макияже глаз наношу их во внешний уголок глаза, на подвижное веко
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру белые тени и наношу их на середину подвижного века, между персиковым и розовым тонами
Персик и розовый в необычном макияже глаз подвожу верхнее веко черной подводкой до области, где начинаются коричневые тени
Персик и розовый в необычном макияже глаз возвращаюсь к коричневому карандашу и наношу его короткими штрихами, на нижнее веко
Персик и розовый в необычном макияже глаз теперь маленькой кистью для растушевки, набираю темно коричневые тени и тушуя довожу их до внутреннего уголка глаза
Персик и розовый в необычном макияже глаз беру бежевые тени и наношу их под бровь, растушевываю переходы. Так же наношу их на нижнее веко смегчаю, тем самым, коричневую тень под глазом
Персик и розовый в необычном макияже глаз Слизистую нижнего века прокрашиваю белым карандашом, захватывая уголок глаза
Персик и розовый в необычном макияже глаз крашу ресницы
Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз Персик и розовый в необычном макияже глаз
В общем то все. Надеюсь, мой короткий пост вам понравился, спасибо за внимание!!!
  • LenaNSK
  • 21 апреля 2012, 18:38
Здорово и необычно! Очень понравилось сочетание персикового и розового на глазах, никогда бы не подумала, что так красиво будет смотреться, нужно обязательно пробовать) Спасибо Вам!
  • 21 апреля 2012, 18:40
спасибо, что зашли и оценили
Настя, макияж великолепный! Оторваться не могу от просмотра!
  • 21 апреля 2012, 18:42
спасибо, Настена
Очень необычное и красивое сочетание оттенков.)
  • 21 апреля 2012, 18:54
спасибо
Как красивооо!
  • 21 апреля 2012, 19:37
спасибо, Вера
Ой красиво Насть  ! Очень прямо!!!
  • 21 апреля 2012, 19:40
спасибо, Леночка
Дааа, высший пилотаж!!!
  • 21 апреля 2012, 19:46
спасибо, Анна
  • Kati
  • 21 апреля 2012, 19:56
Вау, сколько цветов. Я бы и 3 из них не приспособила.   как всегда здорово.
  • 21 апреля 2012, 20:02
Спасибо, Катюш   идея не моя, но приятненько
Настя, у Вас как всегда — макияж на высоте! Спасибо за такую красоту!
  • 21 апреля 2012, 20:13
спасибо, Ника
  • Teana
  • 21 апреля 2012, 20:13
Какие красивые зеленые глаза
Мне так нравится такой вариант макияжа- сама очень часто так крашу глаза только персиковый цвет не добавляю. Только розовый
  • 21 апреля 2012, 20:16
Спасибо, Татьяна
  • 21 апреля 2012, 20:18
у вас тоже очень красивые зеленые глаза
ооо.а я думаю куда оранжевые тени примостить! а тут такая красота. спасибо за доставленное удовольствие, очень красиво.
  • 21 апреля 2012, 20:29
тебе спасибо, Дарина
Ага! Видела видела такой макияжик   Там она походу акварелью его делала. Молодец   очень классно получилось. Так, проба пера удалась, теперь можно и второй глаз нарисовать
  • 21 апреля 2012, 21:11
спасибо, Юль   да, наверно акварелью… тоже думала о этом…
Ты ей работала когда нибудь?
  • 21 апреля 2012, 21:20
нет… не приходилось… позже у джинс прикуплю
Ну расскажешь тогда. Я тоже не пробовала
  • Anetaaa
  • 21 апреля 2012, 21:00
бесподобно красиво!!! У Вас глаза очень красивые, и этот макияж подчеркнул их цвет! Мне очень нравится, какраз по весеннему!
  • 21 апреля 2012, 21:11
Спасибо, Анна
Очень красивый макияж!
  • 22 апреля 2012, 04:50
спасибо
очень красивый не обычный макияж! супер
  • 22 апреля 2012, 04:50
спасибо, Аня
Здорово   А не подскажете номер розовой тени, они у вас вроде в родных коробочках?..
  • 22 апреля 2012, 04:51
спасибо, Маргарита   а номер написан… вы верно не заметили, № 54
На цвет засмотрелась, извините
  • 23 апреля 2012, 11:37

Безумно красивый профессионально выполненный макияж! Восторг!
  • 22 апреля 2012, 07:40
ой, спасибочки, как приятно
  • Panther
  • 22 апреля 2012, 09:54
Настя, потрясающе, очень красиво, самой этот макияж приглянулся
  • 22 апреля 2012, 10:45
спасибо, Тонечка
  • Alexia
  • 22 апреля 2012, 15:19
По мне так ужас, я такой макияж не понимаю.
  • 23 апреля 2012, 11:43
на вкус и цвет товарищей нет… просто «мазюкать» одним цветом таланта много не надо…
профессионально выполнено и очень фантазийно, я бы попробовала на себе такой!!!
  • 23 апреля 2012, 11:44
большое спасибо, Джана, что оценили
У Вас необычные макияжи, но этот мне если честно не понравился.
Текстура теней, сама схема макияжа какие-то массивные, грубые. Ваш взгляд утяжелают. В общем не хотела бы такой видеть ни в повседневной жизни, ни в профессиональной среде.
  • 23 апреля 2012, 14:23
спасибо, за мнение. Сама идея макияжа не моя, поэтому судить сложно… конечно он на любителя, но мне понравился
  • Dobro
  • 25 апреля 2012, 09:05
Красивый макияж! Вот у меня ни как не получается рисовать красиво карандашом линию складки и еще ее красиво растушевать, эх…
  • 25 апреля 2012, 18:06
спасибо, Светлана

Красивый макияж. Самое главное, что мне в нём нравится — очень просто и быстро делать, а смотрится так, будто затрачено было много времени.