Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Крокусы — самые весенние цветы. А еще они идеальны по сочетанию оттенков! Фиолетовый и зеленый — очень красивое и контрастное сочетание, и какое эффектное! Фото крокусов взято отсюдаmegalife.com.ua/uploads/posts/2011-04/1302521640_01859_crocusesaftertherain_1920x1200.jpg Начинаем с оформления лица. Я воспользовалась тоном и рассыпчатой пудрой от Kryolan, скорректировала овал лица компактной пудрой от Джинс № 20, румяна из моей китайской палетки. Теперь макияж глаз. На все веко наносим базу под тени. У меня от Артдеко. Затем на середину верхнего и нижнего века кладем белую сатиновую тень. У меня Джинс №800 Небольшой кистью набираем зеленый цвет и наносим во внутренний угол глаза Во внешний угол и, заходя на нижнее веко, кладем сиреневый оттенок Растушевываем наши цвета, сглаживая все острые края и уводя сиреневый в сторону зеленого по складке Под бровь кладем наш первый белый оттенок На середину подвижного века наносим втамповывающими движениями блестящий пигмент. Я воспользовалась спонжем, с него меньше осыпается. Это добавит нашему взгляду сияние и свежесть Гелевой подводкой рисуем стрелочку по верхнему веку, не выходя далеко за пределы глаза. Также подводим слизистую черным каялом Красим ресницы черной тушью. Ради эксперимента я приклеила несколько пучков На губы я нанесла холодную розовую помаду, а сверху блеск Chanel #148 На этом все! Встречаем весну во всеоружии! Спасибо за внимание! Надеюсь, яркие краски подняли вам настроение!!!
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
AnnaVita20 апреля 2012, 16:09
Необыкновенно красиво!
Odaliska20 апреля 2012, 16:24
Спасибо!
KatarinaDar20 апреля 2012, 16:10
Вы прекрасны, как всегда. Красивое сочетание. Яркое. Спасибо. Может тоже на такой решусь)))
Odaliska20 апреля 2012, 16:24
Благодарю! Успехов!
ilknur20 апреля 2012, 16:23
Обворожительно! Притягивает взгляд-сижу любуюсь
Odaliska20 апреля 2012, 16:24
Приятно, спасибо!
janamohini20 апреля 2012, 16:30
лежу под столом… красота неземная. теньки просто супер! /ни разу такие не встречала, брали не в России?/ ручки у вас золотые!!!
Odaliska20 апреля 2012, 16:33
Ой, спасибочки! Тени купила вчера на выставке Интершарм в Москве
janamohini20 апреля 2012, 16:40
супер! у нас такое вряд ли появится. будем искать аналоги у джинс…
bambinina20 апреля 2012, 16:35
замечательно!
напомнило косметическую весну диор — там тоже вдохновлялись садами и цветами, их палетками можно сотворить похожее, только текстуры другие, будет более нежно.
Odaliska20 апреля 2012, 16:38
У люкса всегда более мягкие цвета, а здесь профессионалка. Спасибо вам, мне очень приятно!!!
Jablocko20 апреля 2012, 16:35
Господи, каждый Ваш макияж — это просто произведение искусства!!!
Odaliska20 апреля 2012, 16:39
Благодарю вас!!!
Latte20 апреля 2012, 16:40
я не была бы вашей поклонницей, если бы не утащила пост в избранное) Шикарно!
Odaliska20 апреля 2012, 16:46
Не устаю благодарить за такие приятности))
Olik2520 апреля 2012, 16:41
Роскошный макияж! Вы безумно красивая!!!
Odaliska20 апреля 2012, 16:47
Благодарю!
Kelebra20 апреля 2012, 16:43
Шикарный макияж! Вы красавица!
Odaliska20 апреля 2012, 16:47
Спасибо вам!
Danaya20 апреля 2012, 16:44
Жень, только тебе под силу забабахать такое взрывоопасное и прекрасное сочетание цветов, и вылить все в гармонию до кончиков ресниц!!! ( а с пучками вобще песня получилась ) Покупочки очень одобрямс!!!
Фиолетовый красиво оттенил твои глаза. И блеск на губах мне нравится
Девочка-картинка.:)
Odaliska20 апреля 2012, 16:48
Таняя)) Спасибо! Мало я все-таки купила вчера(((
Danaya20 апреля 2012, 16:50
Жень, вернемся, а?)))( с горящими глазами и без запасной пары ног ))))((((()
Odaliska20 апреля 2012, 16:54
Danaya20 апреля 2012, 17:00
Ммм, так, так, я разглядела солиста в этой прекрасной опере -кисть мак.:))
RitaMix20 апреля 2012, 16:50
Какая же вы красавица! Вы умеете подчеркнуть свою природную красоту))) Не перестаю восхищаться и вами, и вашим мастерством макияжа.
Odaliska20 апреля 2012, 16:55
Благодарю за оценку!
Isais20 апреля 2012, 17:00
Очень красиво, так по-летнему! А еще мне нравятся ваши брови!
Odaliska20 апреля 2012, 17:28
Спасибо))
ShumelkaMish20 апреля 2012, 17:01
не буду оригинальной — все безумно красиво. попробую изобразить нечто похожее, только более в приглушенных оттенках
Odaliska20 апреля 2012, 17:28
Успехов вам!
melamory_blimm20 апреля 2012, 17:11
Руки у вас точно золотые, каждый макияж великолепен! Просто неземная красота!
А я даже дома не возьмусь такой повторить, не только из-за отсутствия мастерства, но и из-за присутствия синевы под глазами, с таким макияжем я буду как один большой синяк
А вы прекрасны и свежи!
Odaliska20 апреля 2012, 17:29
а вы не пробовали подобрать нужный корректор? ведь любой синяк можно замазать почти в ноль…
Я тоже не без синячков и недостатков…
melamory_blimm20 апреля 2012, 18:47
У меня консилер от МАС и гарньеровский ролик. МАС кожу сушит ощутимо, да и маскировка не на высоте, заметен на коже А гарньер не сушит и мало заметен, но маскирует совсем слабо
Odaliska20 апреля 2012, 19:16
Понятно. ну можно посмотреть что-то в люксе, например… Там больше ухаживающих компонентов
melamory_blimm21 апреля 2012, 12:00
Спасибо, надо присмотреться
BarnabaGirl20 апреля 2012, 17:12
Ой блин, умереть не встать. Извините, других слов подобрать не могу
Odaliska20 апреля 2012, 17:30
Ахаха))
AnChanel8520 апреля 2012, 17:15
какой эффектный макияж, глаз не оторвать! жаль что в таком не пощегаляешь по улице ++++
Odaliska20 апреля 2012, 17:31
Да, ярковат для улицы. Но ведь можно взять более пастельные цвета
AnChanel8520 апреля 2012, 17:40
можно все, были бы ручки как ваши-золотые!
gaga20 апреля 2012, 17:36
Прелестно!
Odaliska20 апреля 2012, 18:45
Deepsyred20 апреля 2012, 17:57
Мда, чувствую себя неумехой! Я бы с этими цветами не пойми чего сотворила бы . А ты как всегда на высоте!
Odaliska20 апреля 2012, 18:45
Спасибо)) Нужно пробовать и не бояться!
Severnaja20 апреля 2012, 18:19
Красиво!
Odaliska20 апреля 2012, 18:45
спасибо))
niikaa6520 апреля 2012, 18:55
Очень понравилось, действительно — подняли настроение. Спасибо!
Odaliska20 апреля 2012, 19:16
Я рада этому!)
Elechka20 апреля 2012, 18:59
Ваша фантазия безгранична:) ещё один суппер макияж:)
Odaliska20 апреля 2012, 19:17
Спасибочки))
Knopochka120 апреля 2012, 20:01
Отличный макияж Я кстати тоже недавно такую схемку тестила. Вдохновение пришло от подснежников
А у вас безумно красивые глаза . И макияжи превосходные
Odaliska20 апреля 2012, 20:10
Ой, точно)) идеи витают в воздухе!))) (и надеюсь, все это понимают! )
Благодарю за комплименты!!!
MarkiSka20 апреля 2012, 21:00
Очень по-весеннему! Ярко и очень красиво
Odaliska20 апреля 2012, 22:24
Спасибо)
Anetaaa20 апреля 2012, 21:07
Божественно красиво, прекрасная лесная нимфа! Ваши макияжи всегда обалденно красивые!!!+++
Odaliska20 апреля 2012, 22:24
Приятно, спасибо!
Iuliia20 апреля 2012, 21:37
все как-всегда выше всяких похвал! и плюс моя любимая фоточка))
Odaliska20 апреля 2012, 22:25
FameFatale20 апреля 2012, 21:58
Крайне удивлена, насколько цвет теней в коробочке и цвет на веках разный! На веках на 2-3 уровня ярче! Чудеса… сочетание очень умное — через светлую зону на самой выпуклой части века — и цвета подружились, и подчёркивают красоту друг друга. Но такой макияж меня бы заставил одеть зелёное или фиолетовое — или одежду, или сумку, или платок, или обувь… Надо помучиться, чтобы подружить их с общим обликом — или я чересчур загоняюсь?
Odaliska20 апреля 2012, 22:25
как ни пытаюсь всегда сфоткать тени в коробочке, никогда не передается их яркость… загадка…
но они и правда яркие
Спасибо вам!
Schi8820 апреля 2012, 22:28
Интересный макияж и очень красивые оттенки. Мне понравилось, на самом деле цветочная тема. Поздравляю с покупками теней, буду ждать на них отдельный пост со свотчами, уж очень мне их качество нравится.
Odaliska20 апреля 2012, 23:17
По-моему тени в рефиллах и готовых палетках разные по-качеству. Буду тестировать и не стану торопиться с постом-обзором
v_banditka20 апреля 2012, 22:45
Очень красивый макияж! И глазки просто загляденье!
Odaliska20 апреля 2012, 23:17
Спасибо!
bonita0421 апреля 2012, 06:37
Как красиво!!!
Odaliska21 апреля 2012, 09:44
Malyguina21 апреля 2012, 07:56
Здорово!!! Ну как такую красоту можно было нарисовать, а?) Высший пилотаж)
Odaliska21 апреля 2012, 09:45
Спасибо))
Panther21 апреля 2012, 08:40
Очень красиво++++++++Обязательно попробую нечто подобное, я как раз люблю такие оттеночки
Odaliska21 апреля 2012, 09:45
Спасибо, Тоня! Приятно слышать
June21 апреля 2012, 10:33
Никогда не устану восхищаться вашими макияжами Получилось ярко, смело, и в то же время утонченно.
Odaliska21 апреля 2012, 11:09
Мне очень приятно, спасибо!
Tale21 апреля 2012, 11:30
Невероятно красивое сочетание цвета! А исполнение просто невероятно профессионально.
Не устаю восхищаться Вашим талантом
Odaliska21 апреля 2012, 15:08
Спасибо вам большое!!!
Sofiko21 апреля 2012, 17:18
Какая красота!!! Я бы с удовольствием куда-нибудь с таким мейком вышла… Женя!!! Я даже решилась это повторить… буду тренироваться, очень уж понравилось. P.S. В таком сочетании цветов у меня как раз есть туфли…
А ты купила эту беленькую пудру от Криолана?
Odaliska21 апреля 2012, 21:29
Спасибо, Софи!
Отчитаешься потом
Да, для работы купила на Интершаме.
Kati21 апреля 2012, 22:27
Я наверное не буду писать вам комментарии, вы покорили меня навсегда. Буду ставить смайлы. Супер.
Odaliska21 апреля 2012, 23:17
Катя, спасибо за искренность
Joanna22 апреля 2012, 11:49
спасибо большое за идею :) Вчера праздновали мужа ДР в ресторане, у меня было светло серое платья и украшения с сиреневыми камушками. Этот вариант макияжа идеально мне подошел
Очень красиво!
Odaliska22 апреля 2012, 14:24
Вы сделали этот макияж?)) мне очень приятно!))
Joanna23 апреля 2012, 10:49
ага, порылась в своих палетках, оказалось, что у меня и цвета такие красивые есть. А я и не знала, каждый день крашусь серыми тенями по привычке
Комментарии
напомнило косметическую весну диор — там тоже вдохновлялись садами и цветами, их палетками можно сотворить похожее, только текстуры другие, будет более нежно.
Фиолетовый красиво оттенил твои глаза. И блеск на губах мне нравится
Девочка-картинка.:)
А я даже дома не возьмусь такой повторить, не только из-за отсутствия мастерства, но и из-за присутствия синевы под глазами, с таким макияжем я буду как один большой синяк
А вы прекрасны и свежи!
Я тоже не без синячков и недостатков…
А у вас безумно красивые глаза . И макияжи превосходные
(и надеюсь, все это понимают!)Благодарю за комплименты!!!
но они и правда яркие
Спасибо вам!
Не устаю восхищаться Вашим талантом
А ты купила эту беленькую пудру от Криолана?
Отчитаешься потом
Да, для работы купила на Интершаме.
Очень красиво!