Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.04.2012
581

Крокусы в цвету

Крокусы — самые весенние цветы. А еще они идеальны по сочетанию оттенков! Фиолетовый и зеленый — очень красивое и контрастное сочетание, и какое эффектное!

Фото крокусов взято отсюдаmegalife.com.ua/uploads/posts/2011-04/1302521640_01859_crocusesaftertherain_1920x1200.jpg
Начинаем с оформления лица. Я воспользовалась тоном и рассыпчатой пудрой от Kryolan, скорректировала овал лица компактной пудрой от Джинс № 20, румяна из моей китайской палетки. Теперь макияж глаз.
На все веко наносим базу под тени. У меня от Артдеко. Затем на середину верхнего и нижнего века кладем белую сатиновую тень. У меня Джинс №800
Небольшой кистью набираем зеленый цвет и наносим во внутренний угол глаза
Во внешний угол и, заходя на нижнее веко, кладем сиреневый оттенок
Растушевываем наши цвета, сглаживая все острые края и уводя сиреневый в сторону зеленого по складке
Под бровь кладем наш первый белый оттенок
На середину подвижного века наносим втамповывающими движениями блестящий пигмент. Я воспользовалась спонжем, с него меньше осыпается. Это добавит нашему взгляду сияние и свежесть
Гелевой подводкой рисуем стрелочку по верхнему веку, не выходя далеко за пределы глаза. Также подводим слизистую черным каялом
Красим ресницы черной тушью. Ради эксперимента я приклеила несколько пучков
На губы я нанесла холодную розовую помаду, а сверху блеск Chanel #148
На этом все! Встречаем весну во всеоружии! 
Спасибо за внимание! Надеюсь, яркие краски подняли вам настроение!!! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

AnnaVita 20 апреля 2012, 16:09
Необыкновенно красиво!  
Odaliska 20 апреля 2012, 16:24
Спасибо!
KatarinaDar 20 апреля 2012, 16:10
Вы прекрасны, как всегда.   Красивое сочетание. Яркое. Спасибо. Может тоже на такой решусь)))
Odaliska 20 апреля 2012, 16:24
Благодарю! Успехов!
ilknur 20 апреля 2012, 16:23
Обворожительно! Притягивает взгляд-сижу любуюсь  
Odaliska 20 апреля 2012, 16:24
Приятно, спасибо!
janamohini 20 апреля 2012, 16:30
лежу под столом… красота неземная. теньки просто супер! /ни разу такие не встречала, брали не в России?/ ручки у вас золотые!!!
Odaliska 20 апреля 2012, 16:33
Ой, спасибочки! Тени купила вчера на выставке Интершарм в Москве
janamohini 20 апреля 2012, 16:40
супер! у нас такое вряд ли появится. будем искать аналоги у джинс…
bambinina 20 апреля 2012, 16:35
замечательно!
напомнило косметическую весну диор — там тоже вдохновлялись садами и цветами, их палетками можно сотворить похожее, только текстуры другие, будет более нежно.
Odaliska 20 апреля 2012, 16:38
У люкса всегда более мягкие цвета, а здесь профессионалка. Спасибо вам, мне очень приятно!!!  
Jablocko 20 апреля 2012, 16:35
Господи, каждый Ваш макияж — это просто произведение искусства!!!
Odaliska 20 апреля 2012, 16:39
Благодарю вас!!!
Latte 20 апреля 2012, 16:40
я не была бы вашей поклонницей, если бы не утащила пост в избранное) Шикарно!
Odaliska 20 апреля 2012, 16:46
Не устаю благодарить за такие приятности))
Olik25 20 апреля 2012, 16:41
Роскошный макияж! Вы безумно красивая!!!
Odaliska 20 апреля 2012, 16:47
Благодарю!
Kelebra 20 апреля 2012, 16:43
Шикарный макияж! Вы красавица!
Odaliska 20 апреля 2012, 16:47
Спасибо вам!
Danaya 20 апреля 2012, 16:44
Жень, только тебе под силу забабахать такое взрывоопасное и прекрасное сочетание цветов, и вылить все в гармонию до кончиков ресниц!!! ( а с пучками вобще песня получилась   ) Покупочки очень одобрямс!!!  
Фиолетовый красиво оттенил твои глаза. И блеск на губах мне нравится  
Девочка-картинка.:)
Odaliska 20 апреля 2012, 16:48
Таняя)) Спасибо! Мало я все-таки купила вчера(((
Danaya 20 апреля 2012, 16:50
Жень, вернемся, а?)))( с горящими глазами и без запасной пары ног ))))((((()
Odaliska 20 апреля 2012, 16:54
 
Danaya 20 апреля 2012, 17:00
Ммм, так, так, я разглядела солиста в этой прекрасной опере -кисть мак.:))  
RitaMix 20 апреля 2012, 16:50
Какая же вы красавица! Вы умеете подчеркнуть свою природную красоту))) Не перестаю восхищаться и вами, и вашим мастерством макияжа.
Odaliska 20 апреля 2012, 16:55
Благодарю за оценку!
Isais 20 апреля 2012, 17:00
Очень красиво, так по-летнему! А еще мне нравятся ваши брови!  
Odaliska 20 апреля 2012, 17:28
Спасибо))
ShumelkaMish 20 апреля 2012, 17:01
не буду оригинальной — все безумно красиво. попробую изобразить нечто похожее, только более в приглушенных оттенках
Odaliska 20 апреля 2012, 17:28
Успехов вам!
melamory_blimm 20 апреля 2012, 17:11
Руки у вас точно золотые, каждый макияж великолепен! Просто неземная красота!
А я даже дома не возьмусь такой повторить, не только из-за отсутствия мастерства, но и из-за присутствия синевы под глазами, с таким макияжем я буду как один большой синяк  
А вы прекрасны и свежи!
Odaliska 20 апреля 2012, 17:29
а вы не пробовали подобрать нужный корректор? ведь любой синяк можно замазать почти в ноль…
Я тоже не без синячков и недостатков…  
melamory_blimm 20 апреля 2012, 18:47
У меня консилер от МАС и гарньеровский ролик. МАС кожу сушит ощутимо, да и маскировка не на высоте, заметен на коже   А гарньер не сушит и мало заметен, но маскирует совсем слабо  
Odaliska 20 апреля 2012, 19:16
Понятно. ну можно посмотреть что-то в люксе, например… Там больше ухаживающих компонентов
melamory_blimm 21 апреля 2012, 12:00
Спасибо, надо присмотреться  
BarnabaGirl 20 апреля 2012, 17:12
Ой блин, умереть не встать. Извините, других слов подобрать не могу    
Odaliska 20 апреля 2012, 17:30
Ахаха))
AnChanel85 20 апреля 2012, 17:15
какой эффектный макияж, глаз не оторвать! жаль что в таком не пощегаляешь по улице ++++  
Odaliska 20 апреля 2012, 17:31
Да, ярковат для улицы. Но ведь можно взять более пастельные цвета
AnChanel85 20 апреля 2012, 17:40
можно все, были бы ручки как ваши-золотые!  
gaga 20 апреля 2012, 17:36
Прелестно!
Odaliska 20 апреля 2012, 18:45
 
Deepsyred 20 апреля 2012, 17:57
Мда, чувствую себя неумехой! Я бы с этими цветами не пойми чего сотворила бы  . А ты как всегда на высоте!  
Odaliska 20 апреля 2012, 18:45
Спасибо)) Нужно пробовать и не бояться!
Severnaja 20 апреля 2012, 18:19
Красиво!  
Odaliska 20 апреля 2012, 18:45
спасибо))
niikaa65 20 апреля 2012, 18:55
Очень понравилось, действительно — подняли настроение.   Спасибо!
Odaliska 20 апреля 2012, 19:16
Я рада этому!)
Elechka 20 апреля 2012, 18:59
Ваша фантазия безгранична:) ещё один суппер макияж:)
Odaliska 20 апреля 2012, 19:17
Спасибочки))
Knopochka1 20 апреля 2012, 20:01
Отличный макияж   Я кстати тоже недавно такую схемку тестила.
Вдохновение пришло от подснежников  
А у вас безумно красивые глаза  . И макияжи превосходные
Odaliska 20 апреля 2012, 20:10
Ой, точно)) идеи витают в воздухе!))) (и надеюсь, все это понимают!   )
Благодарю за комплименты!!!  
MarkiSka 20 апреля 2012, 21:00
Очень по-весеннему! Ярко и очень красиво  
Odaliska 20 апреля 2012, 22:24
Спасибо)
Anetaaa 20 апреля 2012, 21:07
Божественно красиво, прекрасная лесная нимфа! Ваши макияжи всегда обалденно красивые!!!+++
Odaliska 20 апреля 2012, 22:24
Приятно, спасибо!
Iuliia 20 апреля 2012, 21:37
все как-всегда выше всяких похвал! и плюс моя любимая фоточка))
Odaliska 20 апреля 2012, 22:25
 
FameFatale 20 апреля 2012, 21:58
Крайне удивлена, насколько цвет теней в коробочке и цвет на веках разный! На веках на 2-3 уровня ярче! Чудеса… сочетание очень умное — через светлую зону на самой выпуклой части века — и цвета подружились, и подчёркивают красоту друг друга. Но такой макияж меня бы заставил одеть зелёное или фиолетовое — или одежду, или сумку, или платок, или обувь… Надо помучиться, чтобы подружить их с общим обликом — или я чересчур загоняюсь?
Odaliska 20 апреля 2012, 22:25
как ни пытаюсь всегда сфоткать тени в коробочке, никогда не передается их яркость… загадка…
но они и правда яркие
Спасибо вам!
Schi88 20 апреля 2012, 22:28
Интересный макияж и очень красивые оттенки. Мне понравилось, на самом деле цветочная тема.   Поздравляю с покупками теней, буду ждать на них отдельный пост со свотчами, уж очень мне их качество нравится.  
Odaliska 20 апреля 2012, 23:17
По-моему тени в рефиллах и готовых палетках разные по-качеству. Буду тестировать и не стану торопиться с постом-обзором
v_banditka 20 апреля 2012, 22:45
Очень красивый макияж! И глазки просто загляденье!  
Odaliska 20 апреля 2012, 23:17
Спасибо!
bonita04 21 апреля 2012, 06:37
Как красиво!!!
Odaliska 21 апреля 2012, 09:44
 
Malyguina 21 апреля 2012, 07:56
Здорово!!! Ну как такую красоту можно было нарисовать, а?) Высший пилотаж)
Odaliska 21 апреля 2012, 09:45
Спасибо))
Panther 21 апреля 2012, 08:40
Очень красиво++++++++Обязательно попробую нечто подобное, я как раз люблю такие оттеночки  
Odaliska 21 апреля 2012, 09:45
Спасибо, Тоня! Приятно слышать    
June 21 апреля 2012, 10:33
Никогда не устану восхищаться вашими макияжами   Получилось ярко, смело, и в то же время утонченно.
Odaliska 21 апреля 2012, 11:09
Мне очень приятно, спасибо!
Tale 21 апреля 2012, 11:30
Невероятно красивое сочетание цвета! А исполнение просто невероятно профессионально.
Не устаю восхищаться Вашим талантом  
Odaliska 21 апреля 2012, 15:08
Спасибо вам большое!!!
Sofiko 21 апреля 2012, 17:18
Какая красота!!!   Я бы с удовольствием куда-нибудь с таким мейком вышла… Женя!!! Я даже решилась это повторить… буду тренироваться, очень уж понравилось. P.S. В таком сочетании цветов у меня как раз есть туфли…
А ты купила эту беленькую пудру от Криолана?
Odaliska 21 апреля 2012, 21:29
Спасибо, Софи!  
Отчитаешься потом  
Да, для работы купила на Интершаме.
Kati 21 апреля 2012, 22:27
Я наверное не буду писать вам комментарии, вы покорили меня навсегда. Буду ставить смайлы.     Супер.
Odaliska 21 апреля 2012, 23:17
Катя, спасибо за искренность  
Joanna 22 апреля 2012, 11:49
спасибо большое за идею :) Вчера праздновали мужа ДР в ресторане, у меня было светло серое платья и украшения с сиреневыми камушками. Этот вариант макияжа идеально мне подошел  
Очень красиво!
Odaliska 22 апреля 2012, 14:24
Вы сделали этот макияж?)) мне очень приятно!))
Joanna 23 апреля 2012, 10:49
ага, порылась в своих палетках, оказалось, что у меня и цвета такие красивые есть. А я и не знала, каждый день крашусь серыми тенями по привычке  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...