
мне помогали

ню













Я думаю, вполне сойдёт) Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны)
Я — Таня)















Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
нужно будет тоже попробовать, спасибо за пост)
Оо, тени «demini» обожаю, дешевские, а по качеству некоторым люксовым фору дадут.
Ещё всегда пальцем наношу тени Лореаль Инфайлибл, так удобнее)