18.04.2012

Зелёные намёки-простой летний макияж

Здравствуйте, девушки!
Погода вроде начинает нас радовать солнышком и теплом, поэтому, пока у меня выдались пол часа на отдых, я решила поэкспериментировать со своими яркими тенями :-)

Прошу…

Итак, начнём. Для данного макияжа нам понадобятся салатовые тени, тени цвета морской волны, бронзовая подводка ( у меня тени), тушь.
Макияж очень прост в исполнении :-)

1. Наносим базу, готовим брови- стандарт :-)

2.На подвижное веко наносим салатовые тени.

3.Приклеиваем наискосок скотч, на границу с неподвижным веком наносим бирюзовые тени.
Сейчас по фото вижу, что плохо сгладила переход.
4.Во внутренний уголок добавляю немного золотых теней.

5.Не снимая скотч, проводим продолговатую стрелку бронзовым цветом (подводкой или тенями). Так же по водной линии, растушевывая по ресничной границе.

6. Наносим тушь.

Всё! Макияж закончен :-)

Получаем:

Полу-образ по традиции:

Макияж считаю не особо удачным, видимо потому, что не особо люблю без контрастной чёрной подводки, а тут такая смена…

Всем спасибо за внимание!
Побольше солнечных Вам дней. :-) Вика.

Tyapa 18 апреля 2012, 16:13
Как красиво! Особенно потому, что цвета перекликаются с цветом глаз)
Coluchka 18 апреля 2012, 16:14
Вика, очень красиво! и особенно это сочетание с бронзовой подводкой.
Глаза искрятся!
Iuliia 18 апреля 2012, 16:22
глаза — бездонный летний океан
VicTusia 18 апреля 2012, 16:24
Ууу какая красотень! Тоже такой макияж хочу
Natalkin 18 апреля 2012, 16:45
Круто получилось! Сама такие цвета не использую, мне не подходят, получается как фингал.
imnot 18 апреля 2012, 16:47
очень красиво
BelkaMNR 18 апреля 2012, 16:49
красиво! ну как всегда=)
Bobrella 18 апреля 2012, 16:55
ах, как красиво!!! а что за подводка? очень вам к лицу!
VictoriaChu 18 апреля 2012, 21:21
Это не подводка, это тени. :-)
Bobrella 19 апреля 2012, 08:43
какая красота!!! что это за бесподобные тени и как вы тенями так красиво делаете стрелку? влажной кистью?
вы красавица и идея макияжа отличная
Karamelnaya 18 апреля 2012, 17:00
красиво очень! добавьте плз инфо какую косметику использовали!
Sladkiy_Bubaleh 18 апреля 2012, 21:20
Присоединяюсь!
VictoriaChu 18 апреля 2012, 21:21
Тени Мерилин и Летуаль)
Alysha 18 апреля 2012, 17:02
Мне очень понравилс макияж) а что за тени? цвет красивый, сочный
VictoriaChu 18 апреля 2012, 21:22
Если зеленые, то это Мерилин :-)
Atallie 18 апреля 2012, 17:05
Безупречное сочетание цветов, на мой взгляд, один из самых лучших мейков)
AnChanel85 18 апреля 2012, 17:08
очень все красиво получилось Вик, особенно мне понравилось как зеленый подчеркнул твои голубые глазки!
RitaMix 18 апреля 2012, 17:14
По моему очень удачное сочетание цветов теней и подводки. Очень красивый макияж получился!
niikaa65 18 апреля 2012, 17:15
Замечательный макияж, как всегда! Понравилось сочетание зелёных оттенков и бронзы.
man_i_ya 18 апреля 2012, 17:19
Вика еще один удивительный макияж!!! я как всегда покорена им!
Fres 18 апреля 2012, 17:35
чарующий взгляд.......)
очень понравилось сочетание и исполнение!
Joanna 18 апреля 2012, 17:50
а мне нравится, под глаза очень подходит и стрелка бронзовая очень красиво (лучше чем с черной, оригинальней). Жаль цветов у меня таких нет, буду пробовать с другими :)
Cooper 18 апреля 2012, 18:05
Тебе безууумно идут зеленые тени!
Lenurochka 18 апреля 2012, 18:28
Отлично! Зеленый и бронза — сочетание супер!
Olik25 18 апреля 2012, 19:03
Боже мой, как красиво!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Dymchataya_Kosh 18 апреля 2012, 19:24
Очень красивый макияж, особенно нравится, что в холодных тонах и я смело могу попробовать что-то подобное)
e_vladi 18 апреля 2012, 19:37
красивый макияж! мне очень понравилось. особенно простота исполнения )
VictoriaChu 18 апреля 2012, 21:22
Девушки, большое спасибо за мнения! Приятно читать :-)))
Isterika 18 апреля 2012, 21:58
Вика, напиши, плиз, что это за прекрасные тени, которые здесь выступили в роли подводки) Нереально красиво!
VictoriaChu 18 апреля 2012, 22:00
Это Мерилин :-)
marino4ka 18 апреля 2012, 23:10
суперски смотрится! очень выгодно подчеркивает цвет глаз:) у меня асоциации с каким-то русалками:)) а стрелочку тенями ты влажной кистью рисуешь?
Автор фото
VictoriaChu 18 апреля 2012, 23:35
Оу, как интересно :-)) Думаю, если стилизировать всё так же, будет похоже… Да, влажной)
Tender 19 апреля 2012, 00:21
очень красивый макияж, и Вам очень идет
пожалуста, напишите полностью названия теней с номерами просто влюбилась в эти цвета, или добавьте фото))
тени мерилин случайно не номер 23 из предыдущего поста? или другие? цвет похож, но на тех фото он вроде темнее
VictoriaChu 19 апреля 2012, 00:36
Обо всех тенях есть отзывы...:-) Это № 19 и 23.
Tender 19 апреля 2012, 14:03
спасибо) пошла перечитывать ваши посты
shona_shona 19 апреля 2012, 00:29
супер. как бы еще научиться ТАК стрелки рисовать???
Lola_Montez 19 апреля 2012, 04:12
Ничего себе «не особо удачный» макияж)) он потрясный просто! Вика, как обычно
Swety 19 апреля 2012, 06:51
Какая Вы умничка, просто талантливая девочка!
semicvetikA 19 апреля 2012, 13:43
Красота!
Uji 19 апреля 2012, 17:32
Изумительный макияж, Вика.) Было интересно увидеть, как он выглядит при полном образе. Вам идет и глаза ярче становятся.   Вечером, да еще и на море, будет замечательно смотреться.
Marietta 03 мая 2012, 00:03
Очень красиво. Очень по-летнему, мне прям-таки море, закатное солнце и пляж представился… Красота!