Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу поделиться одним из своих любимых вариантов макияжа) Моя «Дымка» Это мои помощники: 1. Тушь Вивьен Сабо Femme Fatale 2. Карандаш для глаз белый перламутровый STILL #202 3. Кисть Mirage 669 4. Тени Ffleur # 156 5. Тени Bell Fashion&mat # 507 Поехали) голенький глазик) во внутренний уголок глаза и под бровь наношу белый цвет из палетки Ffleur на всё подвижное веко и на нижнее веко наношу серый (он не совсем серый, с сиреневым подтоном) из двушечки Bell внешний уголок глаза затемняю темно-серым цветом из той же двушки понемногу добавляю темного, растушевывая и продвигаясь в складочку века тем же цветом подвожу нижнее веко на водную линию — белый карандаш тушь на реснички в два-три слоя Собственно, это всё) Легко и просто) Вполне стандартный макияж. Мне нравится Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны! Я — Таня)
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Комментарии
Taha16 апреля 2012, 17:03
Очень вам идет.Мне нравится.Спасибо за пост
Tanya30128716 апреля 2012, 17:05
Вам спасибо, что заглянули)
AnnaVita16 апреля 2012, 17:28
Очень красивый макияж и Ваши глазки !
Tanya30128716 апреля 2012, 17:35
Ой, спасибо большое) как приятно)
ElenaS16 апреля 2012, 19:37
Очень красиво и аккуратно.
Alvina16 апреля 2012, 19:52
И мне понравилось, красивый макияж!
Aleksa16 апреля 2012, 21:50
Действительно, как дымка. Очень нежно получилось. Вы молодец!
Tanya30128716 апреля 2012, 22:18
Большое спасибо, девочки!!!
DolcheVika16 апреля 2012, 22:23
Красивые тени, нужно будет купить, а то сейчас так мало матовых теней, всё с блесками и перламутрами, а матовые выглядят дороже и более фотогеничные!
Tanya30128717 апреля 2012, 15:34
и, что немаловажно, они очень бюджетны, при этом не теряя в качестве. Глаза не раздражают, хорошо себя ведут при нанесении (не осыпаются практически) и носке) конечно без базы на жирном веке продержутся недолго, но это уж любые тени так) спасибо, что заглянули)
nasbka17 апреля 2012, 12:23
Вот именно с вашего «урока» я и начну учится рисовать глаза) Спасибо за пост!
Tanya30128717 апреля 2012, 15:34
я очень рада, если в чем-то помогу) спасибо и вам)
nasbka07 мая 2012, 17:24
Спасибо вам за вдохновение!!! Получилось все с первого раза. Как говориться: глаза боятся, а руки делают Теперь буду экспериментировать с цветами и " набивать" руку.
Tanya30128707 мая 2012, 22:49
спасибо большущее вам! мне очень-очень приятно!!!
ozhyna17 апреля 2012, 20:04
Спасибо за пост, как раз хотела опробовать более яркий ежедневный макияж :)
Комментарии