14.04.2012
2044

Черный Лебедь (использование внутренних белых стрелок)

Доброго времени суток, косметисточки! Предлагаю вам посмотреть макияж, который я увидела на сайте у украинской известной визажистки Натальи Донец. Он мне очень запал в душу с техничной стороны, схемы на этот макияж у Натальи не было, но мне очень захотелось попытаться сделать такое же! То что у меня вышло ниже, приглашаю к просмотру)

Чистые глаза
Наношу тон и корректирую брови
в качестве базы под тени наношу корректор в карандаше faberlic 6054
внешний уголок прокрашиваю черным карандашом faberlic 5073
и растушевываю этот карандашик большой плоской кистью
на все подвижное веко наношу тени nouba 405 (обожаю всю серию этих теней)
далее нанесла на внутренний угол подвижного тени faberlic 5090 (объясняю для чего делаю это, того оттенка, что в оригинале у Натальи у меня нет, но я попыталась его приблизительно повторить тем что имею в своем арсенале)
вот такие мозаичные теньки faberlic 5134 наношу на складку и немного на внешний уол подбровной части глаза
внешний уголок подвижного углубляю черными тенями nouba 409
тенями nouba 400 растушевываю границы и под бровь наношу
белым карандашом bell (0) прорисовываю снизу внутренний угол глаза
и тенями bell 141 припудриваю карандаш, чтобы не растекся
черным мягким карандашом faberlic 5108 прорисовываю снизу
далее аккуратненько маленькой плоской кисточкой растушевываю этот карандаш
Влажной кистью и тенями faberlic 5090 прокрашиваю нижнее веко
ну и заключительно наношу тушь!

Надеюсь, какие-нибудь элементы этого макияжа окажутся и для вас интересными.
Рада, если оказалась полезной.
Я Тоня, ко мне на «ТЫ»)

BeReasonable 14 апреля 2012, 00:02
потрясающе
Mashulya_May 14 апреля 2012, 00:03
ОООО, какой шик!
Вам очень идет!!!
pepparkukas 14 апреля 2012, 00:03
очень здорово, мне нравятся такие подробные описания, хотя такой мейк для меня мало применим
Panther 14 апреля 2012, 00:06
для меня он тоже не применим в целом, но элементики всегда можно выудить из подобных макияжей
Panther 14 апреля 2012, 00:04
спасибо большое, мне очень приятно
VeroniKel 14 апреля 2012, 00:09
Очень красивый макияж, действительно немного театральный, или подиумный, как хотите  !
Вам очень идет!
А чем вы рисуете бровки?
Panther 14 апреля 2012, 00:12
да, больше театральный, долго думала как назвать этот макияж, но одна девушка в точку сказала, потому и название такое)))
miss-diamant 14 апреля 2012, 00:09
Очень нравятся Ваши макияжи, обычно даже не смотрю посты с мейком глаз, но Ваши бровки всегда узнаю и забегаю
Panther 14 апреля 2012, 00:13
  спасибо, очень приятно
Danaya 14 апреля 2012, 00:10
Шикарные глазки получились!!! Очень красиво!!!
south 14 апреля 2012, 00:12
интересный прием с подводкой белым карандашом. вроде бы драматичный макияж, а смотрится нежно… хороший урок по макияжу и интересный прием, спасибо++
Terrible_Beauty 14 апреля 2012, 00:12
Я просто в восторге от Ваших бровей!!! Они просто великолепны!
Deepsyred 14 апреля 2012, 00:13
Ну конечно белая стрелка на любителя. У меня широко поставлены глаза мне это противопоказано, а на Вас отлично! Лишний раз убеждаюсь в вашем вкусе и профессионализме  !
Panther 14 апреля 2012, 00:17
ну здесь я с вами поспорю, кстати, если касаться высветления внутреннего угла глаза в общем, то конечно такой прием раздвинет глаза еще больше, но конкретно этот макияж интересен тем что он сильно сдвигает глаза, присмотритесь к моим глазам ДО и что вышло в ИТОГЕ, они очень сдвинуты, конечно подобный макияж в жизнь переносить не стоит, будет довольно смело, а вот если его немного облегчить, то вполне и носибельным его можно сделать
Deepsyred 14 апреля 2012, 00:23
Соглашусь, иногда сама выбеливаю внутреннюю часть глаза, но боюсь раздвигать сильно границы. У Вас переносица ещё тонкая красивая, с моей энтот номер не пройдет
Panther 14 апреля 2012, 00:17
Спасибо за профессионализм)))
Deepsyred 14 апреля 2012, 02:27
Залезла на вашу страницу вконтакте… я в шоке, то что вы делаете с девушками… слов нет. Ну почему вы не живете в моем городе? Очереди бы были километровые!
Panther 14 апреля 2012, 07:53
спасибо, с девушками ничего особенного не делаю, просто стараюсь подчеркнуть ту красоту, которая есть у каждой девушки, до настоящего профессионала мне еще далеко, но я благодарна тем кто доволен от моего макияжа)))
ellewood 14 апреля 2012, 00:14
очень драматично, черный лебедь удался))) как макияж для фотосессии просто супер
slastenka 14 апреля 2012, 00:16
Безумно красиво, хоть всё и подробно, но всё равно ничего не поняла… как так ровноподвести нижнее веко у внутреннего уголка...?!
Loukoumi 14 апреля 2012, 00:16
В такие моменты я думаю: ну почему ж я предпочитаю обходитья без теней ?)
Макияж потрясающ!
KorriaN 14 апреля 2012, 00:17
Восхитительно как всегда! =)) С огромным удовольствием читаю Ваши уроки )) И с нетерпением буду ждать новых постов
Lilu006 14 апреля 2012, 00:20
Очень люблю ваши макияжи!
и этот очень красив!
Panther 14 апреля 2012, 00:21
девушки, спасибо, очень рада что понравился мой пост, сегодня очень много времени уделила написанию
Freya_girl 14 апреля 2012, 00:22
Почему я не брюнетка
Если без белых стрелок, то можно в люди выходить. А со стрелками для фотосетов годится, и вообще красота
Panther 14 апреля 2012, 00:27
ну я в садик за сыном и побежала, снизу чуточку подтерла и стрелки убрала)))
Odaliska 14 апреля 2012, 00:23
Тоня, очень красиво! Умничка. как всегда!!!
Panther 14 апреля 2012, 00:27
Спасибочки)
little_elf 14 апреля 2012, 00:29
очень красиво, можно сказать профессионально. Мне только учиться и учиться)Интересно, вы часто используете в своих макияжах декоративку фаберлик.Долго держится? Хорошо ложится? Или есть всё таки нюансы, которые надо знать…
Panther 14 апреля 2012, 00:35
спасибо! есть продукты которые мне очень нравятся, есть которые совсем не нравятся, но если я что-то купила(не важно какая фирма) у меня лежать не будет, я найду способ чтоб применить. Поэтому не люблю советовать косметику, предпочитаю показать макияж в оттенках или технике, а каждый человек подберет в своих любимых фирмах оттенки или просто применит технику   На сайте пишу, что использую, потому что тут спрашивают, чтоб каждый раз не бегать к косметике в поисках артикула, лучше сразу написать. Но еще раз повторюсь, что считаю любую косметику индивидуальной)
little_elf 14 апреля 2012, 00:38
да уж, с вашей техникой любой рубироуз ляжет сказочно! Спасибо вам за ваши уроки, мне остаётся только смотреть и аплодировать
Panther 14 апреля 2012, 00:41

yokko_ono 14 апреля 2012, 00:36
жутковато, но как грим очень красиво!
Panther 14 апреля 2012, 00:38
спасибо))))))) да театральный макияжик!!!
FrauNatalia 14 апреля 2012, 00:39
Макияж восхитительный и очень аккуратный. Если не ошибаюсь, вы в этом макияже еще делали коррекцию носа Спасибо за пост!
Panther 14 апреля 2012, 00:42
Вам спасибо, что заглянули! Да, делала коррекцию носа.
elena178 14 апреля 2012, 00:43
Наконец то Тонь!!! Хоть здесь тебя в «живую»как говорится увидеть  .Как всегда шедевр   ,(у тебя по другому не бывает)эт не лесть   ))))сама знаешь!
Panther 14 апреля 2012, 00:49
Спасибо Лен, ну не мой шедевр, я всего лишь повторить попыталась с картинки))))
elena178 14 апреля 2012, 01:19
это не важно Тонь, твой не твой, важно что бы получилось(я тоже твои, Настины повторяю, если удачно)))-это же классно!)))
Panther 14 апреля 2012, 07:56
ну да, я уже ни раз видела и свои макияжи у визажистов), и честно сказать, очень рада этому
elena178 14 апреля 2012, 11:33
да ты что   ??? Правда? Все Тонь, вот он успех)))))
shona_shona 14 апреля 2012, 00:50
очень красивый и очень трудный макияж.
меня тоже, как и многих, интересует техника прорисовки бровей — вы в жизни тоже так красите? не видно ли это «вживую»? а то мне тоже нужна приличная коррекция, но я чего-то комплексую делать из своих тонких «стрелок» широкие брови насыщенного цвета.
Panther 14 апреля 2012, 08:02
спасибо. у меня в профиле есть пост про брови. В жизни крашу их каждый день, не могу без них, в реале видно естественно что подкрашенные, но многие даже понятия не имеют насколько они подкрашенны, ведь мои волоски тоже есть и думают что я просто слегка тенями форму придаю или татуаж. Насчет широких… если у вас очень тонкие брови (поясню, мои тоже тонкие, но не сильно) то увеличить их в ширине можно только на пару мл сверху и пару мл снизу и то в некоторых местах, т, е как бы своим бровям форму придать, но широкие если вы сделаете, при этом не имея своих волосков, то это будет очень заметно.
shona_shona 14 апреля 2012, 10:55
у меня свои брови достаточно тонкие и редкие + татуаж (довольно светлый), но мне этого не хватает. хочется цвет понасыщенне и форму пошире, но на практике, когда я пытаюсь что-то изобразить, получается заметно. конечно, я понимаю, что соболиные брови мне не грозят:), но надо как-то наловчиться, если у других получается…
спасибо за ответ.
Coccinella 14 апреля 2012, 00:52
Очень красиво.
Как интересно, у вас в глазе отражается человек, который вас фотографирует с фотоаппаратом на штативе. Такой глаз надо на конкурс фотографии.
Panther 14 апреля 2012, 08:02
спасибо, это штатив и отражается), я сама фоткаю
Erin_Brown 14 апреля 2012, 00:58
ух какие глазки, если добавить немного глиттера на среднюю часть век- будет супер празднично!
Panther 14 апреля 2012, 08:05
Спасибо, ну если интересен макияж, то уже сами вариации придумывайте, я вот этот макияж тоже немного поменяю как-нибудь, как раз добавлю слюды на внешний угол и на внешнем уголке еще белую стрелку нарисую)
Katerina_Schastlivaya 14 апреля 2012, 01:35
очень круто! буду пробовать! спасибо!
Elechka 14 апреля 2012, 01:52
Очень интересная идея!!! Вам очень идёт:)
ShumelkaMish 14 апреля 2012, 02:09
О! какая красота
Tossa 14 апреля 2012, 04:22
красивооо!
Kenguru 14 апреля 2012, 04:24
Ой, такой стар трэк получился   я б такое нарисовала под облегающий космический костюм для какой-то тематической вечеринки))
Marlena 14 апреля 2012, 04:57
Ну, я уже видила на тебе этот мейк, но повторюсь, это ПОТРЯСАЮЩЕ красиво!!!
Panther 14 апреля 2012, 08:06
спасибочки, всем за комментарии
BelkaMNR 14 апреля 2012, 09:23
невероятно красиво и аккуратно!
LenaNSK 14 апреля 2012, 09:55
Как всегда невероятно красиво! Впервые такой прием вижу, спасибо)
man_i_ya 14 апреля 2012, 10:03
Срочно на красную дорожку! в голливуд!!! без вас там постно))) накрасьте мне так пожалуйста! ну хоть разок!!!
Panther 14 апреля 2012, 11:48
спасибо, да не вопрос приезжайте
Vik-Totia 14 апреля 2012, 11:36
вау! очень красиво!
berelevita 14 апреля 2012, 11:40
Шикарно просто так, что слов нет)Дар речи отнимает)
Panther 14 апреля 2012, 11:49
спасибочки большое всем, читаю и улыбаюсь от смущения
Isais 14 апреля 2012, 13:25
Я в восторге! Вы очень талантливы!
MarkiSka 14 апреля 2012, 15:14
Изумительный мейк! Вгзгляд завораживает
AnnaNekrasova 14 апреля 2012, 19:50
Восхитительно! Я каждый раз поражаюсь Вашей искусной техникой макияжа глаз (и бровей). Вам «+», и обязательно добавлю в избранное.
aleksa18 14 апреля 2012, 20:20
Не могу пройти мимо, не сказав, что это просто прелестно! а цвет глаз какой… ммм!
innahizha 15 апреля 2012, 01:41
шикарно! я балдею от Ваших мейков))
Panther 16 апреля 2012, 10:05
Спасибочки большое, я рада что понравился мой пост и макияж
Nadezhda_Khamraeva 16 апреля 2012, 16:13
прекрасный макияж и поддерживаю Вашу любовь к теням нуба-шикарные. Извините вопрос не по теме — а что за тон у Вас?
Panther 16 апреля 2012, 17:02
спасибчки), тон фаберлик
Double_Trouble 16 апреля 2012, 19:13
Маммамия, это просто роскошно!!!
Panther 24 апреля 2012, 16:07
спасибо)))
MyagkayaLapka 24 апреля 2012, 16:02
ваши брови ввели меня в экстаз и забыли вести обратно. это нечто…
Panther 24 апреля 2012, 16:08
спасибо, приятно))))