Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем, все уже наверно знают мою «любовь » к петле и борьбу с ее укрощением. Сегодняшний день стал одним из таких. Поэтому я предлагаю вам просмотр пошаговой инструкции к этому типу карандашной техники. Начинаю я свой макияж, с нанесения на все веко в качестве подложки белых матовых теней. После чего черным карандашом, делаю небольшую зарисовку в виду петли… Затем тем же карандашом, держа его горизонтально, делаю небольшие штрижки сторону от петли по всему ее изгибу То же проделываю и на нижнем веке беру маленькую плоскую кисточку, начинаю тушевать карандашные штрихи в сторону, держа кисть плоскостью Макияж я решила сделать, в черно-коричнево-розовой гамме с добавлением персикового тона. Поэтому далее беру коричневые тени Jeans № 250 Беру кисточку чуть больше предыдуще и наберая тени на кисть, наношу их на карандашную штриховку, немного отступая от основания… вбивающими движениями наношу постепенно отступая как бы от глаза(чтоб плавная тень была). Кисть так же держим плоскостью. Берем темно-розовые тени Jeans №152. наносим их поверх коричневых, но немного отступаем от основания начала коричневого перехода. Так же вбивающими движениями в сторону, держа кисть плоскостью, наносим темно-розовые тени светло розовыми тенями Jeans № 54, проделываем аналогичные манипуляции Беру персиковые тени Jeans № 252 и наношу их на все верхнее подвижное веко Далее проделываю последние коррекционные работы, а именно: немного четче прорисовываю внутреннюю часть петли, маленькой кисточкой добавляю черную тень, и большой кистью смягчаю все линии светло бежевыми тенями. Их же наношу и под бровь. Наношу тушь. Ну вот и все! Судить вам, смогла ли я укротить эту строптивую «бестию»? Всем спасибо за внимание!
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один субботний день и снова не на пляже
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Блеск для губ Nabyo #6
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Комментарии
stasalj01 апреля 2012, 09:11
Очень красиво!
Marlena01 апреля 2012, 09:27
спасибо
Uji01 апреля 2012, 10:09
Укротили однозначно. Очень красиво получилось.
Marlena01 апреля 2012, 11:51
Спасибо, Юля
Darya_Fo01 апреля 2012, 10:12
Всегда хотела научиться делать подобные петельки, но всё никак не решаюсь. Теперь точно попробую
Спасибо за урок!
Marlena01 апреля 2012, 11:51
рада быть полезной, спасибо
Vladislava_V01 апреля 2012, 10:20
Настя, очень красиво получилось! Как, впрочем, и всегда у Вас :) Я каждый раз Вашими мейками восхищаюсь, чудо, как хороши!
Розовый «вытягивает» зелень глаз так, что они становятся зелеными, словно Саргассово море и это просто невероятно красиво!
Растушевка — исключительно аккуратная, подбор цветов и их сочетаемость друг с другом — замечательны! Браво! И пост, конечно же, в избранное :)
Marlena01 апреля 2012, 11:52
Ой, как вы описали потрясающе!!! Спасибо огромное, Владислава!!!
Knopochka101 апреля 2012, 10:38
Очень красивая петля у тебя получилась Все ровно и аккуратно. Только почему ты нам забыла показать персиковые тени? Я так люблю этот оттенок
Marlena01 апреля 2012, 11:52
ой, Юль, вот это косяк … сейчас исправлюсь… Спасибо
Knopochka101 апреля 2012, 13:36
Блин вот это красавец я прям обожаю этот оттенок в макияже. Все так гармонично получилось То что ты молодец ты и сама знаешь
Marlena01 апреля 2012, 13:43
спасибо, очень приятно слышать от тебя!
Lilo01 апреля 2012, 10:58
А мне кажется, макияж сильно уменьшил глаза и смотрится незавершенным. Только не обижайтесь, но мне напомнило синяк. Внешняя граница слишком четкая, не хватает тушевки.
Marlena01 апреля 2012, 11:53
ну быть может вы видили какие то иные петельки, ваше право судить… спасибо за мнение, без обид
Iuliia01 апреля 2012, 12:04
а такой макияж только в светлых тонах можно делать?
Marlena01 апреля 2012, 12:15
да нет, можно как угодно экспериментировать, только разумеется серединка светлой быть должна
Iuliia01 апреля 2012, 12:37
я сколько раз пробовала — не получается)) вообще))
кстати, девочки, а у всех на личных страницах сегодня вместо фотки мокрые кошки?))) это нас коТметиста так с 1 апреля разыгрует?)))
Marlena01 апреля 2012, 12:39
если б вы знали сколько раз я пробовала , чтоб хоть такой результат получить
AnChanel8501 апреля 2012, 12:32
фу какой кошмаррррррррр и как так можно красится!!??
Marlena01 апреля 2012, 12:38
девушка, вы как то бестактны… можно было иначе написать или тогда вообще промолчать… мне очень обидно
AnChanel8501 апреля 2012, 12:39
с 1 апреля!!! специально выбирала пост покрасивее!!! обожаю ваши мейки !!! с праздником!
Iuliia01 апреля 2012, 12:40
я так и знала)) посмотрите к себе в профиль! там мокрая кошка))))
AnChanel8501 апреля 2012, 12:41
смотрела нету все мои фото
Iuliia01 апреля 2012, 12:45
у меня просто нет фото, только аватарка. а теперь есть))) вот такоеда не убьют меня за оффтоп)))
AnChanel8501 апреля 2012, 12:47
хаха какая милая
Marlena01 апреля 2012, 12:49
ага клевая кошечка
Marlena01 апреля 2012, 12:43
Юль, у вас кошечка на фотке клевая, у Ани фотка и у меня фотка тоже… может выборочно так шутят?
Iuliia01 апреля 2012, 12:46
наверное тем, у кого нет фото сегодня сюрприз))
Marlena01 апреля 2012, 12:50
а может быть и так
Marlena01 апреля 2012, 12:41
блин, все таки я попалась… с самого утра помню о том, какое число и попалась таки
Marlena01 апреля 2012, 12:41
спасибо, Ань, повеселили
AnChanel8501 апреля 2012, 12:46
так и ждала что в меня чем нибудь по тяжелее кинут, даже до 10 досчитала, думала сейчас, сейчас что нить прилетит в вашу защиту, но реакция не много позже случилась, рада что у меня получилось, было немножко гадко на душе что такое пишу, но ради 1 апреля…
Marlena01 апреля 2012, 12:48
да, вы меня конечно шокировали своим комментом
Knopochka101 апреля 2012, 13:37
Вот это тебя подкололи
Marlena01 апреля 2012, 13:42
и не говори
Rysichka01 апреля 2012, 12:45
красавица! очень эффектно смотрится. ты ее победила!!!
Marlena01 апреля 2012, 12:47
Спасибо, Дарин
niikaa6501 апреля 2012, 12:58
Настя, петелька получилась что надо!
Marlena01 апреля 2012, 13:00
спасибо, Ника
BarnabaGirl01 апреля 2012, 12:59
Очень красиво получилось! Спасибо за хороший урок, буду пробовать
Marlena01 апреля 2012, 13:00
вам спасибо большое
Jelenka01 апреля 2012, 13:25
безумно красиво и красивы:)
Marlena01 апреля 2012, 13:26
Спасибо большое!!!
Dominika01 апреля 2012, 14:52
Жаль, что не подписаны номера теней.
Я просто фанат теней джинс .
Можно узнать номера?
Marlena01 апреля 2012, 17:15
Конечно можно, сейчас подпишу
Dominika01 апреля 2012, 20:31
Спасибо! Макияж, как всегда — супер!
Marlena02 апреля 2012, 08:16
спасибо
Erin_Brown01 апреля 2012, 16:20
ой как замечательно получилось. И персиковый цвет это какой номер?
Marlena01 апреля 2012, 17:15
спасибо, я сейчас напишу все номера
Olik2501 апреля 2012, 17:48
Обалдеть!!! КАК КРАСИВО!!! А что за кисть вы использовали для тушевки карандаша?
Marlena01 апреля 2012, 18:19
спасибо я использовала для тушевки кисточку из китайского набора большого… а для растушевки и нанесения теней маленькую от Валери-Д
Irishechka01 апреля 2012, 21:44
обалденно красиво)))) эх, когда же я найду в себе смелость попробовать сделать петлю)))))
заодно и теньки посмотрела))) выделила для себя некоторые оттенки)
спасибо)
Marlena02 апреля 2012, 08:15
спасибо, Ирин, пробуй
kirinkan02 апреля 2012, 06:31
божественно!!!
Marlena02 апреля 2012, 08:15
Спасибочки
elena17802 апреля 2012, 14:20
Ну все, теперь тренироваться и тренироваться !!! Очень доступно и популярно изложено !!! Спасибо Насть!
Marlena02 апреля 2012, 14:52
Рада помочь, Ленусь!!! спасибо тебе!!!
feyakeyt11 мая 2012, 14:10
Подскажите пожалуйста какой карандаш вы использовали?
Комментарии
Спасибо за урок!
Розовый «вытягивает» зелень глаз так, что они становятся зелеными, словно Саргассово море и это просто невероятно красиво!
Растушевка — исключительно аккуратная, подбор цветов и их сочетаемость друг с другом — замечательны! Браво! И пост, конечно же, в избранное :)
кстати, девочки, а у всех на личных страницах сегодня вместо фотки мокрые кошки?))) это нас коТметиста так с 1 апреля разыгрует?)))
Я просто фанат теней джинс .
Можно узнать номера?
заодно и теньки посмотрела))) выделила для себя некоторые оттенки)
спасибо)