Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Я как всегда в своем репертуаре. Всех любителей ярких цветов прошу под кат Начала я с затемнения внешнего уголка черным карандашом. Потом все это растушевала. 290 оттенок Artdeco нанесла поверх черного карандаша, там где он заканчивается. Темно-серым оттенком Л'Этуаль закрепляю карандаш во внешнем уголке и на нижнем веке. Белые перламутровые тени наношу под бровь. В продолжение к серому наношу тени Inglot 372. Сглаживаю переход тенями Jeans 764. В уголок наношу белый матовый от Jeans. Немного посидев и подумав я добавила цвета в сиреневый под бровью. Помог мне Inglot 386. Все. Погода сегодня отличная Будьте прекрасны! С уважением, ваша Юля.
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
M-Olly28 марта 2012, 16:48
Очень мне ваш репертуар по вкусу
Как всегда супер!
Knopochka128 марта 2012, 16:53
Спасибо. Ну вот люблю я яркие краски Повседневный макияж только на работу ношу.
Jenya28 марта 2012, 17:06
ну еще бы с такими глазами и с такими руками всегда носить повседневные макияжи
очень красиво!!!
Knopochka128 марта 2012, 17:14
Спасибо большое
elena17828 марта 2012, 16:52
Классно!
Knopochka128 марта 2012, 16:53
Спасибо что заглянули
Olik2528 марта 2012, 16:52
Сказочно красиво!!! Очень понравилось сочетание оттенков! Мятно-зеленый впечатлил особенно!
Knopochka128 марта 2012, 16:54
Да, он замечательный
Aprel-Nata28 марта 2012, 17:01
У вас всегда очень красиво макияж глаз получается, я давно была читателем Косметиста, только вот недавно зарегестрировалась. Получается одновременно ярко, но в тоже время не вызывающе, очень аккуратно, прекрасные переходы и сочетание цветов :)
Knopochka128 марта 2012, 17:05
Спасибо. Я тоже была очень долго просто читателем Просто хочется приспособить эти замечательные яркие оттенки и внести их в жизнь. Сделать ее чуть ярче
Aprel-Nata28 марта 2012, 17:15
У вас яркие цвета лежат дымкой, поэтому они притягивают взгляд и нравятся, так же у вас благородные черты лица и такой макияж смотрится утонченно :)
Knopochka128 марта 2012, 17:21
Дымка получается благодаря тушовке. Больше всего обожаю это в макияже, плавные переходы. Спасибо за комплимент
Anetaaa28 марта 2012, 17:06
так смело! Вам очень идет такой макияж глаз! Цвет глаз у Вас необыкновенный, сине-зеленый с коричневым вкраплением внутри- ВАУ. +
Knopochka128 марта 2012, 17:17
А вот синий я у себя никогда в глазах не замечала. Всегда мне казалось что они у меня просто каре-зеленые. Вы меня прям удивили. Сижу рассматриваю теперь Спасибо вам)
Anetaaa28 марта 2012, 17:29
Я его разгледела по краям сине-серый оттенок, переходящий в зеленый и потом в карий. Потому аж удивилась, никогда такого сочетания не видела, очень красивое. Наверное у Вас в родне люди с различными цветами глаз, вот и получилось так)))
Knopochka128 марта 2012, 18:01
Наверно А я получилась гремучая смесь
Roxy28 марта 2012, 17:58
Я просто восхищена как красиво у вас затемнены уголки глаз! )))) Мне очень понравилось.
Knopochka128 марта 2012, 18:01
Спасибо вам
Danaya28 марта 2012, 18:08
Юляяя! Пора всем входящим расстилать соломку-мы ж тут штабелями падаем! И подсказки раздавать-своих слов нету ))))
Knopochka128 марта 2012, 18:14
Так так Ты чего меня смущаешь то. Друг, блин, называется. Яж тут вся пурпурная стала Не ровен час зазнаюсь еще
Danaya28 марта 2012, 18:26
А пурпурный не подходит к макияжу?
На то и друг, чтоб правду говорить)))
Knopochka128 марта 2012, 19:07
Надо попробовать, посмотреть.
Knopochka128 марта 2012, 19:08
Давай пробуй и расскажешь, подходит или нет
Danaya28 марта 2012, 19:37
Ох, что-то я очкую, Славик!(с)
Knopochka128 марта 2012, 20:04
На тебя это совсем не похоже Обычно, мадам, у тебя тоже смелые макияжи
Danaya28 марта 2012, 20:57
Я пытаюсь перевоспитываться:)))) а тут такоееее! Провокааацияяя!!!)))!
Knopochka128 марта 2012, 20:59
Это почему Измена?
Danaya28 марта 2012, 22:45
Надо давать отдыхать глазам других людей:))))
Rysichka28 марта 2012, 19:36
как всегда великолепно. цвета просто ням.
Knopochka128 марта 2012, 20:05
Ну не всегда конечно… А цветами я довольная жуть
Rysichka28 марта 2012, 20:10
да я уже который твой пост давлюсь жабой, такие у тебя тени классные. ну просто все. умеют же люди подбирать косметику!
Knopochka128 марта 2012, 20:12
Ага. Методом проб и ошибок. И еще кучи истраченных денег
Rysichka28 марта 2012, 20:16
а. ну мне полегчало а то у меня пока только кучи истраченых денег
niikaa6528 марта 2012, 21:19
Юля, ты часом не художник по профессии? Смотреть твои макияжи одно удовольствие!
На улице выглядит круто!
Knopochka130 марта 2012, 12:42
Спасибо Ника По профессии я технолог сахарной промышленности) Я не художник
sweet_tasha28 марта 2012, 21:50
красивейший макияж!!! Вы умничка!
Knopochka130 марта 2012, 12:42
Спасибо
miss_nestyama28 марта 2012, 23:09
красиво очень!
Knopochka130 марта 2012, 12:42
Рада что понравилось
janamohini29 марта 2012, 05:58
смотрела на фото долго и все же не могу избавиться от ощущения, что тень арт-деко сильно утяжелила общий эффект. почему-то мне она кажется здесь инородной. простите, если что…
Knopochka130 марта 2012, 12:43
Тут не за что извинятся У каждого есть свое мнение
janamohini31 марта 2012, 08:08
многие обижаются, не адекватно воспринимают мнение других. спасибо вам за понимание!
Комментарии
Как всегда супер!
очень красиво!!!
На то и друг, чтоб правду говорить)))
На улице выглядит круто!