Красивый макияж

Макияж для зеленых глаз

Всем привет!
Макияж для зеленых глаз Прошу под кат.

Сначала хотела изобразить другой макияж, более разноцветный  , но потом вспомнила, что мне надо будет выходить на улицу и пожалела прохожих. Сделала макияж попроще
Белые матовые тени от Jeans наношу почти на все веко и под бровь, избегая внешнего уголка.
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз
Бледно розовым оттенком №150 от Jeans покрываю центральную часть века.
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз 392 оттенком Inglot оформляю под косточкой.
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз 375 оттенком Inglot затемняю уголок. Делаю это все с помощью плоской кисточки, постепенно накладывая увеличиваю интенсивность и вытягиваю его, соединяя с более светлым оттенком, который нанесла под косточку.
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Тушую переход темного 375 более светлым 392.
Макияж для зеленых глаз Четких границ здесь быть не должно, везде плавный переход одного цвета в другой. Делается все это плоской кисточкой.
446 кладу в самый уголок, для того что бы макияж не казался одним большим размытым сиреневым пятном.
Макияж для зеленых глаз На нижнее веко добавлю 59 оттенок от Artdeco/
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Подводка, тушь, по желанию можно нанести зеленый на слизистую( кто как любит).
Все готово
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз В целом.
Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Макияж для зеленых глаз Хорошего всем настроения!
С уважением, ваша Юля.
  • olga-r
  • 27 марта 2012, 15:40
Очень красивый макияж, вам очень идет. У меня тоже зеленые глаза, но ни сиреневые, ни фиолетовые тени мне почему-то не идут…
Странно, обычно этот цвет очень подходит под зеленые глаза
если кожа или волосы теплого оттенка — то нет :)
Столько всяких нюансов. Я в этом вообще не спец   Век живи, век учись. Я конечно неправильно делаю, но крашусь тенями которые мне нравятся, невзирая на то подходит мне этот оттенок под цвет кожи или глаз. Ничего с собой поделать не могу.
Вы яркая брюнетка) Вам почти все подходит…: -)
Ну слава богу   А то я в вопросе «подходит не подходит» слабовата
Понравилось сочетание баклажанового и бирюзового…: -)
Очень красивый макияж, спасибо Юля!
И вам спасибо
  • Kenguru
  • 27 марта 2012, 15:53
Класс! Действительно подчеркивает зеленый цвет! У меня глаза похожи на Ваши, коричнево- зеленые. Красиво получилось, и сделать не сложно   спасибо за пост, попробую))
Мне кажется с такими глазами много чего можно сотворить
очень красиво!!! какая у вас подводка?
Кремовая подводка e.l.f. Studio Cream Eyeliner
Только я ее вам не советую. Растекается в уголках
Как же мне нравятся ваши макияжи!
  Я очень рада
  • Sailen
  • 27 марта 2012, 16:19
Очень красивые цвета у Вас получились, особенно в сочетании с черным цветом волос.
Спасибо. Я уже плавно перехожу в каштан   Пора расставаться с черным цветом
Я никогда не научусь так виртуозно комбинировать… Вы как с подиума!
В чем Ваш секрет?
Никаких секретов   Я просто ужасный тенеголик, для меня это самая любимая вещь в косметике. Вот и тренируюсь потихонечку

• Pogynok
  • 27 марта 2012, 16:33
Очень красиво! Эх, жаль, что у меня не зеленые глаза
Вы ведь тоже темненькая? Думаю вам тоже пойдет такой оттенок
  • Kati
  • 27 марта 2012, 16:40
Юля, сколько смотрю твои макияжи, столько раз себе говорю — это талант. Я в жизни так не смогу. Мне даже в голову не приходят такие сочетания цветов.
Сколько картинок и видео мной пересмотрено с макияжами, сколько времени проведено в интернете в изучении всяких техник, сочетаний цветов… Грех хоть чему то блин не научиться.
  • Kati
  • 27 марта 2012, 20:32
Ой, Юля, я сколько смотрю, может не очень внимательно, но ТАК у меня в жизни не получится. Молодец.
Красиво! Юля, у тебя такие красивые глаза, а фиолетовый их здорово подчеркнул.
Ника спасибо! Не сразу тебя узнала   У тебя новая авка
Это всё мои цветочки, жду не дождусь лето.
Все мы его ждем
  • 27 марта 2012, 18:27
Ах, классно!!! Нежно, неизбито, аккуратно, четко и в то же время плавно исполнено. Фиолетовый с бирюзой отлично смотрятся! Тоже попробую так накраситься.
Юль, у матовых белых джинс хорошая пигментированность?
Да, хорошая   Я даже сегодня без белого карандаша никс делала макияж. И ниче, вроде так, джинс то выбелил уголочек. Сочненько так получилось. Короче молодец он, справляется с задачей. Я повторюсь, арт визаж белый матовый хороший. Много девочек его хвалят.
  • 27 марта 2012, 18:36
Мне арт визаж пока не попадается. А вот за джинс если соберусь ехать, то буду иметь в виду, что белый там хорош.
Очень в меру получилось, для дня просто супер!!!
Ну вот, ты джинс небось там и руками потрогать можешь. А я через интернет заказывала, вслепую
  • 27 марта 2012, 18:44
Могууу)), но от этого не легче)), а тяжелей.:)) Глаза разбегаются:))))))
  когда они разбегаются, надо скупать все
ааааааааа, какая красотища)))))))))))))))0 вот посмотрю и хочется накраситься)))) и как куда нибудь собираюсь накрашусь 2мя цветами как обычно и пошла… что за дела…
согласна с твоим комментом выше что и я через интернет джинс хочу заказать) вот не знаю какие взять оттенки только) благо девочек много посты делают, это ооочень помогает)))
я инглот заказывала через интернет, есть небольшое отличие   Они там светлее выглядят
Очень понравился ваш макияж и он вам очень идет. От оттенка теней Джинс №150 я просто в восторге, такой нежный, неброский   Обходила стороной эти тени, а вот этот оттенок очень зацепил, пойду за ним)
Спасибо. Да, про тени Джинс много постов написано, но не все решаются ими пользоваться. 150 хорош в дополнение к таким ярким оттенкам, так как сам почти не заметен. Лично для меня так   Я любитель ярких макияжей
нереально красивый макияж! )
Ох и красивущщще) Впрочем как и всегда
  • n-i-gma
  • 30 марта 2012, 10:41
очень красиво и интересно!!! у меня самой зеленые глаза, так что надо попробовать!!! ))))
  Обязательно попробуйте