Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Прошу под кат. Сначала хотела изобразить другой макияж, более разноцветный, но потом вспомнила, что мне надо будет выходить на улицу и пожалела прохожих. Сделала макияж попроще Белые матовые тени от Jeans наношу почти на все веко и под бровь, избегая внешнего уголка. Бледно розовым оттенком №150 от Jeans покрываю центральную часть века. 392 оттенком Inglot оформляю под косточкой. 375 оттенком Inglot затемняю уголок. Делаю это все с помощью плоской кисточки, постепенно накладывая увеличиваю интенсивность и вытягиваю его, соединяя с более светлым оттенком, который нанесла под косточку. Тушую переход темного 375 более светлым 392. Четких границ здесь быть не должно, везде плавный переход одного цвета в другой. Делается все это плоской кисточкой. 446 кладу в самый уголок, для того что бы макияж не казался одним большим размытым сиреневым пятном. На нижнее веко добавлю 59 оттенок от Artdeco/ Подводка, тушь, по желанию можно нанести зеленый на слизистую( кто как любит). Все готово В целом. Хорошего всем настроения! С уважением, ваша Юля.
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
olga-r27 марта 2012, 15:40
Очень красивый макияж, вам очень идет. У меня тоже зеленые глаза, но ни сиреневые, ни фиолетовые тени мне почему-то не идут…
Knopochka127 марта 2012, 15:49
Странно, обычно этот цвет очень подходит под зеленые глаза
Tammy_Tanuka27 марта 2012, 15:51
если кожа или волосы теплого оттенка — то нет :)
Knopochka127 марта 2012, 16:05
Столько всяких нюансов. Я в этом вообще не спец Век живи, век учись. Я конечно неправильно делаю, но крашусь тенями которые мне нравятся, невзирая на то подходит мне этот оттенок под цвет кожи или глаз. Ничего с собой поделать не могу.
Tammy_Tanuka27 марта 2012, 16:20
Вы яркая брюнетка) Вам почти все подходит…: -)
Knopochka127 марта 2012, 16:23
Ну слава богу А то я в вопросе «подходит не подходит» слабовата
Tammy_Tanuka27 марта 2012, 15:47
Понравилось сочетание баклажанового и бирюзового…: -)
Knopochka127 марта 2012, 15:49
Спасибо
Matreshka27 марта 2012, 15:52
Очень красивый макияж, спасибо Юля!
Knopochka127 марта 2012, 15:52
И вам спасибо
Kenguru27 марта 2012, 15:53
Класс! Действительно подчеркивает зеленый цвет! У меня глаза похожи на Ваши, коричнево- зеленые. Красиво получилось, и сделать не сложно спасибо за пост, попробую))
Knopochka127 марта 2012, 16:08
Мне кажется с такими глазами много чего можно сотворить
russia909027 марта 2012, 16:05
очень красиво!!! какая у вас подводка?
Knopochka127 марта 2012, 16:09
Кремовая подводка e.l.f. Studio Cream Eyeliner
Knopochka127 марта 2012, 19:32
Только я ее вам не советую. Растекается в уголках
Dominika27 марта 2012, 16:06
Как же мне нравятся ваши макияжи!
Knopochka127 марта 2012, 16:09
Я очень рада
Sailen27 марта 2012, 16:19
Очень красивые цвета у Вас получились, особенно в сочетании с черным цветом волос.
Knopochka127 марта 2012, 16:25
Спасибо. Я уже плавно перехожу в каштан Пора расставаться с черным цветом
krita_kano27 марта 2012, 16:22
Я никогда не научусь так виртуозно комбинировать… Вы как с подиума!
krita_kano27 марта 2012, 16:23
В чем Ваш секрет?
Knopochka127 марта 2012, 18:24
Никаких секретов Я просто ужасный тенеголик, для меня это самая любимая вещь в косметике. Вот и тренируюсь потихонечку
Knopochka127 марта 2012, 16:25
Спасибо
Pogynok27 марта 2012, 16:33
Очень красиво! Эх, жаль, что у меня не зеленые глаза
Knopochka127 марта 2012, 18:25
Вы ведь тоже темненькая? Думаю вам тоже пойдет такой оттенок
Kati27 марта 2012, 16:40
Юля, сколько смотрю твои макияжи, столько раз себе говорю — это талант. Я в жизни так не смогу. Мне даже в голову не приходят такие сочетания цветов.
Knopochka127 марта 2012, 18:27
Сколько картинок и видео мной пересмотрено с макияжами, сколько времени проведено в интернете в изучении всяких техник, сочетаний цветов… Грех хоть чему то блин не научиться.
Kati27 марта 2012, 20:32
Ой, Юля, я сколько смотрю, может не очень внимательно, но ТАК у меня в жизни не получится. Молодец.
Knopochka127 марта 2012, 20:51
Спасибо
niikaa6527 марта 2012, 16:43
Красиво! Юля, у тебя такие красивые глаза, а фиолетовый их здорово подчеркнул.
Knopochka127 марта 2012, 18:28
Ника спасибо! Не сразу тебя узнала У тебя новая авка
niikaa6527 марта 2012, 21:44
Это всё мои цветочки, жду не дождусь лето.
Knopochka127 марта 2012, 22:00
Все мы его ждем
Danaya27 марта 2012, 18:27
Ах, классно!!! Нежно, неизбито, аккуратно, четко и в то же время плавно исполнено. Фиолетовый с бирюзой отлично смотрятся! Тоже попробую так накраситься.
Юль, у матовых белых джинс хорошая пигментированность?
Knopochka127 марта 2012, 18:33
Да, хорошая Я даже сегодня без белого карандаша никс делала макияж. И ниче, вроде так, джинс то выбелил уголочек. Сочненько так получилось. Короче молодец он, справляется с задачей. Я повторюсь, арт визаж белый матовый хороший. Много девочек его хвалят.
Danaya27 марта 2012, 18:36
Мне арт визаж пока не попадается. А вот за джинс если соберусь ехать, то буду иметь в виду, что белый там хорош.
Очень в меру получилось, для дня просто супер!!!
Knopochka127 марта 2012, 18:43
Ну вот, ты джинс небось там и руками потрогать можешь. А я через интернет заказывала, вслепую
Danaya27 марта 2012, 18:44
Могууу)), но от этого не легче)), а тяжелей.:)) Глаза разбегаются:))))))
Knopochka127 марта 2012, 19:22
когда они разбегаются, надо скупать все
Irishechka27 марта 2012, 18:56
ааааааааа, какая красотища)))))))))))))))0 вот посмотрю и хочется накраситься)))) и как куда нибудь собираюсь накрашусь 2мя цветами как обычно и пошла… что за дела…
согласна с твоим комментом выше что и я через интернет джинс хочу заказать) вот не знаю какие взять оттенки только) благо девочек много посты делают, это ооочень помогает)))
Knopochka127 марта 2012, 19:23
я инглот заказывала через интернет, есть небольшое отличие Они там светлее выглядят
M_a_r_t_a27 марта 2012, 21:24
Очень понравился ваш макияж и он вам очень идет. От оттенка теней Джинс №150 я просто в восторге, такой нежный, неброский Обходила стороной эти тени, а вот этот оттенок очень зацепил, пойду за ним)
Knopochka127 марта 2012, 21:30
Спасибо. Да, про тени Джинс много постов написано, но не все решаются ими пользоваться. 150 хорош в дополнение к таким ярким оттенкам, так как сам почти не заметен. Лично для меня так Я любитель ярких макияжей
Vitalina27 марта 2012, 21:45
нереально красивый макияж! )
Knopochka127 марта 2012, 22:00
Спасибо
horoshaya28 марта 2012, 08:02
Ох и красивущщще) Впрочем как и всегда
Knopochka128 марта 2012, 10:54
Спасибо
n-i-gma30 марта 2012, 10:41
очень красиво и интересно!!! у меня самой зеленые глаза, так что надо попробовать!!! ))))
Комментарии
Юль, у матовых белых джинс хорошая пигментированность?
Очень в меру получилось, для дня просто супер!!!
согласна с твоим комментом выше что и я через интернет джинс хочу заказать) вот не знаю какие взять оттенки только) благо девочек много посты делают, это ооочень помогает)))