Красивый макияж

Всем привет!
Сегодня хочу показать Вам, свои первые попытки нарисовать Smokey Eyes.
Мои первые Smokey Eyes
Во-первых, хочу сказать, что велосипед я не изобретала — рисовала Смоуки по одной из классических схем, каких немало в интернете и на Косметисте, в частности. Это мой первый опыт, так что будьте снисходительны  .
В планах показать Вам Смоуки в зеленых тонах и с палеткой Энигма. Итак начнем, пожалуй
Вот чем я пользовалась.
1. Тени Chanel Illusion D'Ombre 85 Mirifique.
2. Тени Clinique Colour Surge Eye Shadow duo # 402 Like Milk
3. Карандаш для глаз Yves Rocher
4. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
5. База под тени Lumene
6. Кисти Sigma и Gosh Professional Art
Мои первые Smokey Eyes
Сначала наносим базу и карандашом рисуем такую стрелку.
Мои первые Smokey Eyes
Затем тенями Шанель растушевываем карандашную стрелку.
Мои первые Smokey Eyes Получается вот так.
Мои первые Smokey Eyes Берем темный оттенок из теней Клиник и кладем на границу с черным оттенком и выше складки века (до косточки).
Мои первые Smokey Eyes Получается вот что.
Мои первые Smokey Eyes Теперь берем светлый оттенок из Клиник и большой растушевочной кистью кладем под бровь.
Мои первые Smokey Eyes Хорошенько все тушуем, получаем.
Мои первые Smokey Eyes Теперь последние штрихи — тенью Шанель обводим нижнее веко по росту ресниц, затем карандашом обводим водную линию и красим ресницы. Вот что у нас в итоге получилось.
Мои первые Smokey Eyes Мои первые Smokey Eyes Мои первые Smokey Eyes Мои первые Smokey Eyes Мои первые Smokey Eyes Как Вы заметили, все свотчи делала при разном освещении (электрическом и у окна).
Надеюсь мой премьерный Смоуки-макияж Вам понравился
Всем спасибо за внимание!
Очень изысканно получилось! В сочетании с вашими бровями смотрится очень аккуратно и естественно! Очень хочется увидеть полный макияж))
Спасибо за приятные слова

• Taha
  • 26 марта 2012, 17:46
Очень классно, но если честно тушь на вас не очень.она портит всю картину от макияжа глаз с тенями, возможно я не права, если это макро
Спасибо))) снимала в режиме супермакро.
  • M-Olly
  • 26 марта 2012, 19:55
а мне нравится
Хорошо получилось. И тушь вроде нормальная.
Спасибо! Этой тушью я довольна.
  • Rinasi
  • 26 марта 2012, 18:05
шикарный мейк, шикарные брови!
Для первого раза очень хорошо, думаю. Правда качество фото страдает(
Спасибо, я старалась)) А насчет качества соглашусь, много свотчей приходится делать и выбирать потом более качественные, да и фотоаппарат у меня обычный.
Вы молодец! Красиво!+
Спасибо большое
  • M-Olly
  • 26 марта 2012, 19:56
Очень нравится!!!
Очень достойно получилось  ! Понравилось! Глазик очаровательный и тушь лежит прекрасно!
  • Olik25
  • 26 марта 2012, 20:37
Какие у вас глазки красивенные!!! Макияж отличный!!! Вы умничка!!!
Спасибо большое, мне очень приятно
получилось более чем превосходно! глазик ну ОЧЕНЬ красивый!!!
Спасибо большое! Мне очень приятно
всё-всё себе загребла в шкатулку с драгоценностями:) спасибо!