Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2012
438

Смоки на бегу

Если у Вас нет времени, а сделать акцент на глазах хочется, этот несложный макияж для вас. 

В создании макияжа принимает сегодня участие моя любимая палетка от Бенефити мой любимый правый глаз   .
Коллеги Бенефит. 

Для началаберем глазчерным карандашом рисуем и растушевываем подложку на подвижном веке.

Темный оттенок из палетки кладем поверх подложки и выше складки века.

Теперь средний оттенок теней наносим по границе с темным оттенком, немного заходя на него.(Я не левша, просто неудобно правой рукой нажимать кнопку фотоаппарата и держать кисть))

Розовый оттенок теней наносим под бровь и во внутренний угол глаза, для сияния взгляда. 

Коричневым карандашом закрашиваем водную линию нижнего века.

Рисуем на верхнем веке черную стрелочку и красим верхние и нижние ресницы.Готово!

Теперь осталось решить, куда идем гулять! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

Marlena 24 марта 2012, 19:33
красивый коричневый! смоки с ним очень хорош  
Danaya 24 марта 2012, 20:13
Спасибо! Да, в этой палетке какой-то правильный коричневый, универсальный.   И грязь с ним не разводится… Не зря я эту палетку люблю  
Elena-Baku 24 марта 2012, 20:22
у Вас так хорошо получается! а у меня типа «руки у тя кривые, фигли красилась?»
Danaya 24 марта 2012, 20:26
Ну я тоже не идеал, как говорила секретарша Верочка в Служебном романе.:)) например я сегодня нарисовала целых три разных макияжа, и два из них забраковала. Перемудрила с ними потому что.:)
icebaby 24 марта 2012, 19:36
красиво)мне по душе такой макияж глаз, хоть я и редко так крашу, но красиво очень!
Danaya 24 марта 2012, 20:15
Я рада, что понравилось!!!
stasalj 24 марта 2012, 19:37
Красиво и понятно! Спасибо!
Danaya 24 марта 2012, 20:15
И Вам спасибо.  
Tossa 24 марта 2012, 19:38
красиво!
Danaya 24 марта 2012, 20:16
Смывать было ооочень жалко  
janamohini 24 марта 2012, 19:50
получилось просто супер!!! как бы мне научиться так на бегу краситься????
Danaya 24 марта 2012, 20:18
Для начала наверно нужна практика-в спокойной обстановке     А дальше уже и на бегу и на лету начнет получаться.
janamohini 25 марта 2012, 05:47
как раз в спокойной обстановке все и получается, а вот на бегу — криво-косо! начинаю нервничать и тогда — туши свет!
Danaya 25 марта 2012, 10:29
А если еще и муж под руку говорит и поторапливает, это просто гибель динозавров.:))
gaalaa 24 марта 2012, 19:53
очень красиво, мастерство чувствуется
спасибо
Danaya 24 марта 2012, 20:19
Благодарю  
Knopochka1 24 марта 2012, 19:54
+++Впрочем как всегда   Быстро и эффектно
Danaya 24 марта 2012, 20:20
И как всегда один глаз  
Knopochka1 24 марта 2012, 20:32
  Да мы уже привыкли. Остальной образ дорисует воображение  
Danaya 24 марта 2012, 20:50
Хаха  
Если что, я есть в профайле более целым кусочком.:))))
LittleLady 24 марта 2012, 20:02
наконец я поняла как делать смоки   спасибо за пост!  
Danaya 24 марта 2012, 20:21
Да уж эти смоки… Они такие.:))
Но… Глаза боятся, а руки их ( глаза) рисуют!))))
murmurchik 24 марта 2012, 20:11
замечателный макияж и туториал. я никак смоки не могу освоить, а по вашему расскажу вроде не страшно и быстро, буду начинать с него))
Danaya 24 марта 2012, 20:22
В жизни надо все попробовать   Удачи и красивых глазок!!!
AllaAND 24 марта 2012, 20:12
кажется все просто и понятно! надо попробовать на себе. Спасибо за пост!
Danaya 24 марта 2012, 20:23
Я сегодня и правда не мудрила.:)) и вам спасибо!!!
Emma-tyan 24 марта 2012, 20:34
боже, как аккуратненько! я бы над таким час билась!
Danaya 24 марта 2012, 20:51
С этими тенями вся прелесть в том, что на раз-два все делается.  
TheTatiana 24 марта 2012, 20:50
хочу теперь тоже такую палетку? а ккакой это номер?
Danaya 24 марта 2012, 20:52
Она называется биг бъютифул айс. У бенефит всего две палетки теней, если не ошибаюсь. Эта и в серых тонах, для смоуки айс.
jbarda4ok 24 марта 2012, 21:49
Очень красиво!!!
Danaya 24 марта 2012, 22:32
Спасибо!!!
M-Olly 24 марта 2012, 21:49
А подскажите, плз, номер кисти МАС.
Мейк супер! Вчера смотрела на эти теньки Бенефит, но что-то не вдохновилась. А вы с ними такое удо сотворили.
Danaya 24 марта 2012, 22:33
Кисть 217ая. Уже не представляю без нее мои макияжи  
Я обожаю эти тени, ставлю их выше многих люксовых марок для себя!!! Не тускнеют, не скатываются, лего наносятся и тушуются.
Kseni4ka 24 марта 2012, 22:13
У меня как раз есть такая палетка и я ее очень и очень люблю — такой вариант я ни разу не делала, для вашего цвета глаз он беспроигрышен, а вот интересно, карие глаза будут сиять с таким макияжем?
Danaya 24 марта 2012, 22:35
Мне кажется карие глаза-это такие глаза, которым идет практически все!!! Но конечно пока не попробуете -не узнаете.
Я тоже люблю эту палеточку!!!  
Viruska 24 марта 2012, 22:26
ах, какой смоки шикарный, в таком цвете очень понравился, так мягко смотрится)
очень соблазнительный у Вас глаз получился  
Danaya 24 марта 2012, 22:37
Спасибо!!! Да, практически дневной смоки получился. Если было бы куда с ним выйти днем-прогулялась бы.  
LenaNSK 24 марта 2012, 22:34
Как красиво и аккуратненько растушеванно… будем учиться  
Danaya 24 марта 2012, 22:38
Там ничего сложного  
ViaGra 24 марта 2012, 23:56
А какой фирмы у Вас коричневый карандаш (на водной линии)?  
Danaya 25 марта 2012, 00:04
Это буржуа.
Ole-ole 25 марта 2012, 03:38
Отлично получилось!!!
Danaya 25 марта 2012, 10:30
Спасибо!!!
AnnaVita 25 марта 2012, 08:58
Очень красиво)) Так хочется попробовать))Мне тоже пойдет такой макияж) Плюсик Вам))
Danaya 25 марта 2012, 10:31
Мне кажется, он подойдет практически всем!  
Спасибо  
Kati 25 марта 2012, 11:00
Очень красиво. У вас глаза такого же цвета как у меня. Обязательно попробую на себе.
Danaya 25 марта 2012, 11:36
:) я думаю, все получится!  
Odaliska 25 марта 2012, 11:09
Смоуки что надо!    
А когда я уже твой второй глаз увижу?И желательно вживую!  
Danaya 25 марта 2012, 11:37
Да приболевшая физиономия в целом выглядит не айс…  
А тебе только второй глаз нужен ?))вживую
Odaliska 25 марта 2012, 11:41
желательно вся тушка сразу  
Danaya 25 марта 2012, 11:42
Про тушку-это в точку  
niikaa65 25 марта 2012, 11:16
Таня, на бегу у тебя тоже получилось прекрасно! Спасибо за наглядный урок!
Danaya 25 марта 2012, 11:38
Пожалуйста! И спасибо!  
LittleLady 25 марта 2012, 11:18
попробовала вашим способом, это мой первый раз  
Danaya 25 марта 2012, 11:39
Ух, как здорово!!! Очень красиво накрашенный глазик!!! Мне очень нравится. Такая дымка на глазах получилась  
LittleLady 25 марта 2012, 11:49
Спасибо, все благодаря вам!  
Danaya 25 марта 2012, 12:34
Можно свой пост с глазиком смело писать!!!
А что за тени Вы использовали?
Odaliska 25 марта 2012, 12:13
Действительно здорово! Вы молодец!  
man_i_ya 25 марта 2012, 21:15
Очень красивый смоуки!!! При случае обязательно попробую повторить. Однозначно в избранное   А пока мой смоки выглядел таккритикуйте если не так, я учусь!
Danaya 25 марта 2012, 21:46
Я Вам напишу в личную почту  
Мне очень приятно, что мой макияж вдохновляет на творчество!  
BarnabaGirl 25 марта 2012, 22:24
Ух ты красота  ! Я только по вашим и Жениным постам и учусь (даже выложила и свои макияжи сюда) Спасибо!
Danaya 25 марта 2012, 23:01
Благодарю за такие слова!!! Спасибо!!!  
Chastichka 05 апреля 2012, 16:21
Ну очень красиво! Фам фаталь!
Danaya 01 июня 2012, 22:19
Ой, не идела отзыв! Благодарю!
Maryann1976 01 июня 2012, 22:15
наконец-то я прозрела и увидела смысл акции новой в летуаль. иду за этой палеткой. Спасибо!
Danaya 01 июня 2012, 22:20
  хороший выбор!:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...