
Приступим к макияжу
1.На веки наносимбазу, у меня Вивьен Сабо, которая надумала заканчиваться


2.Палетка теней — AVON из весенней коллекции.




Далее беруоттенок №3 — очень красивый лососевый цвет и наношу с внешнего угла до середины века, плюс растушевываю по косточке.


Дальше в ход идетоттенок №4, наношу плотным слоем, из угла века на неподвижную часть, плюс немного под нижние реснички в внешнем угле глаза.
На фото получилось не так ярко как в жизни, почему-то…


3.Светлый перламутровый оттенокдобавляю под бровь, в уголки глаз.





4.Беру гелевый карандашек, у меняAvon SuperShock в оттенке Blackberryи рисую тонкую стрелочку, не заканчивая ее.




5.Беремтушь для ресниц:у меня Dior Diorshow IconicиKIKO makeup milano Top coatдля объема ресничек.
1 тушью крашу 1 слой, 2-ой слой — Кико.










Спасибо за внимание!
Аленка
ХохО
Комментарии
Подскажите, как вам база под тени Вивьен Сабо?
Нормальная база, могу сравнить с Артдеко и МАС, но качеству стойкости теней 5+, целый день держатся)