Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня у меня вот так Белый карандаш Nyx пальчиком наношу на все веко. На все веко наношу оттенок 361 от Inglot. В уголочке рисую небольшую петельку. Мне было удобно делать это небольшой кисточкой. Белые матовые тени от Jeans кладу под бровь. 379 оттенок от Inglot кладу на нижнее веко и на петельку. 386м продолжаю петельку. Тушую границы. Темно-серым оттенком углубляю петельку. Заполняю пробелы перед петелькой. Подводкой делаю тонкою линию и выравниваю ей петельку. На слизистую кладу черный карандаш. Белыми перламутровыми тенями оформляю уголок и часть нижнего века, так же наношу их под бровь. Все. А вот я вся. Берегите себя. С уважением, ваша Юля
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
Keti2010123 марта 2012, 17:02
Как красиво, у меня так никогда не получится(((
Rysichka23 марта 2012, 17:04
отлично!!!
Knopochka123 марта 2012, 18:41
Спасибо
Danaya23 марта 2012, 17:09
Какая хирургическая точность в прорисовке деталей!!! Я восхищена! А результат...!!!
Knopochka123 марта 2012, 18:40
Я старалась
niikaa6523 марта 2012, 17:11
Великолепный результат, я в восхищении!
Knopochka123 марта 2012, 18:40
Спасибо Ника
elena17823 марта 2012, 17:13
Техника у вас конечно выше всяких похвал ! Классно! Вы молодец!
Knopochka123 марта 2012, 18:40
Спасибо
Libreta23 марта 2012, 17:24
Очень понравилось исполнение, но почему-то оранжевый цвет мне хочется тут заменить на что-то другое.
Tanya30128723 марта 2012, 17:34
присоединяюсь!
Knopochka123 марта 2012, 18:45
Каждому по душе своя цветовая вариация
Libreta23 марта 2012, 18:49
Я не про любимые цвета, а конкретно про Ваш макияж Ну не вяжется у меня оранжевый с таким тоном кожи, коричнево-зелеными глазами и, самое главное, с другими оттенками. Либо надо добавить что-то к нему (розовый, белый), либо заменить. Но это лишь мое видение.
Knopochka123 марта 2012, 18:53
Ну не нравится так не нравится
Libreta23 марта 2012, 18:55
Странная у Вас реакция…
Knopochka123 марта 2012, 18:57
Почему странная? Если я говорю не нравится вам оранжевый в макияже, что поделаешь.Что тут странного…
Tanya30128723 марта 2012, 18:53
бесспорно! А вообще ручки золотые у вас!
Samozvanka23 марта 2012, 17:26
Красиво!
Iuliia23 марта 2012, 17:36
мне вот всегда интересно было, не способствует ли белый карандаш (как подложка) быстрому скатыванию теней? можно любой карандаш использовать или этот особенный?
Knopochka123 марта 2012, 18:33
Я этот карандаш кладу на базу и даю ему время подсохнуть. Так что макияж у меня держится как на обычной базе. Этот карандаш очень мягкий и поэтому его легко тушевать пальцем
Deepsyred23 марта 2012, 17:50
Очень, очень красиво и доходчиво! Спасибо!
Knopochka123 марта 2012, 18:34
И вам спасибо что заглянули
Retro23 марта 2012, 17:55
Техника, точность очень понравились.
Цвета абсолютно не подходят друг другу и не дополняют. Черный крандаш по слизистой, хочется довести до внутреннего угла всё же.
Спасибо.
Knopochka123 марта 2012, 18:39
Макияж был выполнен по этому образцу Мне лично цветовое сочетание очень понравилось. К сожалению у меня не было темно синего матового цвета и я его заменила тем что было в наличии
Tessia23 марта 2012, 18:59
я на подвижном веке вижу 3 оттенка: желтый, персиковый и растушевка белым по линии роста ресниц ближе к внешнему уголку. Поэтому и вцелом макияж смотрится менее графично.
Severnaja23 марта 2012, 19:03
Это похоже на карандашку, там кладут цвет близкий к оттенку кожи, когда делают такой уголок-петлю (тоже люблю такие картинки смотреть:)), хотя я могу и ошибаться.
А вот кстати мне глаз такое сочетание фиолет-оранж не режет почему-то… Что-то в этом есть.
lidia_kayf24 марта 2012, 12:00
а мне больше нравится вариант автора поста! я сегодня примерно такое же с утра повторяла
Knopochka124 марта 2012, 12:18
Спасибо) Рада что вам понравилось
Joanna23 марта 2012, 17:57
очень красиво!
Bobrella23 марта 2012, 20:01
профессионально очень! матовіе тени клевые!
Knopochka123 марта 2012, 20:35
К матовым теням у меня возникла особая любовь
Irishechka23 марта 2012, 21:50
Ой как крутооо))) умела бы я так я бы каждый день так красилось))) и ярко и в тоже время можно так всё время ходить))
как мне кажется))
Knopochka124 марта 2012, 08:44
спасибо дорогая
Alysha23 марта 2012, 22:15
Макияж вкупе с прической делают Вас похожей на египетскую царицу!
Knopochka124 марта 2012, 08:45
спасибо
Kati23 марта 2012, 22:22
Ах, как красиво. Впрочем как всегда.
Knopochka124 марта 2012, 08:46
Спасибо
Sofya24 марта 2012, 10:23
Скажите, пожалуйста, делает ли такой макияж Ваши глаза еще зеленее или у Вас собственной зелени больше?( У меня абсолютно схожий с Вашим тип: цвет кожи и коричнево0зеленые глаза. Из моих глаз зелень «вытягивает» лимонно-желтый. Я это поздновато поняла и купила яично-желтый. С ним не получается достичь такого эффекта. Оранжевый у меня есть более охристый. Вот я и хочу узнать, если я смешаю свой оранжевый с желтым, может мне получится так же как у Вас показать зелень в глазах? так много слов, но итог один-делает ли такой макияж Ваши глаза еще зеленее или все-таки у Вас собственной зелени больше?)
Knopochka124 марта 2012, 10:51
Я такой макияж делала впервые, да и оттенок оранжевого купила совсем недавно. Я думаю этот макияж не делает моих глаз зеленее. А вам могу посоветовать просто поэксперементировать, и смешать те оттенки которые у вас есть, сделать макияж и посмотреть, как он подходит к вашим глазам. Лучшего совета я вам дать не могу
Sofya24 марта 2012, 12:57
Спасибо. Ваш макияж меня обнадежил в движении к цели «озеленения»;)
Комментарии
Цвета абсолютно не подходят друг другу и не дополняют. Черный крандаш по слизистой, хочется довести до внутреннего угла всё же.
Спасибо.
А вот кстати мне глаз такое сочетание фиолет-оранж не режет почему-то… Что-то в этом есть.
как мне кажется))
так много слов, но итог один-делает ли такой макияж Ваши глаза еще зеленее или все-таки у Вас собственной зелени больше?)