22.03.2012

Пробы макияжа

Пробы макияжа

Здравствуйте, девчата!
Сегодня Вашему внимаю я хочу представить свой вариант простого дневного макияжа. Кому интересно, заходите

Эх, никак мои руки не доберутся до геля для бровей  .
Искусство мое в макияже очень скромное, я только-только учусь. Поэтому и решила представить Вашему суду свой опыт. Жду подсказок и адекватную критику  . Ну, пожалуй, начнем.
Вот мои сегодняшние помощники.
1. Палетка Chanel Les 4 Ombres # 19 Enigma
2. Тени Clinique Colour Surge Eye Shadow duo # 402 Like Milk
3. Тушь Maybelline New Yorke Great Lash
4. База под тени Lumene
5. Кисти Sigma и Gosh Professional Art
Голый глазик с базой.
Наношу светлую тень из палетки Chanel на внутреннюю половину верхнего подвижного века.
Эта «розовая пудрочка» такая скромная, никак не хотела фотографироваться  .
Затем наносим тень хаки из этой же палетки в уголок глаза.
Тем же оттенком затемняем нижнее веко от внешнего уголка к внутреннему по росту ресниц.
Теперь все это тушуем.
Добавляем светлую тень из Clinique под бровь и во внутренний уголок глаза и опять хорошенько все тушуем.
Получается вот так.
Наносим завершающий штрих — тушь.
Признаюсь, я красила оба глаза и вставляла более удачные свотчи то с одного глаза, то с другого  , так что не судите строго.
Совсем простой получился макияж, но сложные я пока не пробовала. Мне очень понравилось «рисовать» на глазах, так что, думаю, это не последний мой макияжный пост
Всем большое спасибо за внимание, ко мне на «ты».

Rysichka 22 марта 2012, 21:34
нежный повседневный мейк. все удачно получилось!
BarnabaGirl 22 марта 2012, 21:36
Спасибо, я действительно старалась
niikaa65 22 марта 2012, 22:08
Хорошо получилось! А остальные оттенки из палетки Энигма используете?
BarnabaGirl 22 марта 2012, 22:27
Спасибо  . Другими оттенками тоже пользуюсь, ими можно оформить аккуратный уголок, смоуки или нарисовать стрелочку. В общем у меня все цвета в ходу.
Mashulya_May 22 марта 2012, 22:13
Хорошо получилось)
Только кое-где тень на глазик падает, и коричневый оттенок сливается с ней частично)))
BarnabaGirl 22 марта 2012, 22:29
Спасибо  . Да в фотографии я еще не сильна.
jbarda4ok 22 марта 2012, 22:54
да, нежно, натурально!
BarnabaGirl 22 марта 2012, 23:03
mereme 22 марта 2012, 23:53
спасибо, интересно)
как вам нравится база?
пожалуйста, раскажите как именно тушь наносите) вы, видимо, тоже не поклонник агромадных ресниц))
BarnabaGirl 23 марта 2012, 13:39
Спасибо! Макияж на этой базе держится хорошо, но вот если с ней переборщить, то скатывается и забивается в складки, поэтому ее надо совсем чуть-чуть. А ресницы крашу как обычно, слегка их подкручивая.
MashaRadostNasha 23 марта 2012, 02:32
симпатично и очень хорошо растушёвано!
BarnabaGirl 23 марта 2012, 13:39
Kati 23 марта 2012, 14:29
Отличный ежедневный макияж. Вам очень идет.
BarnabaGirl 23 марта 2012, 14:43
lilalo 23 марта 2012, 15:42
вроде и нет ничего, но что-то все таки есть   люблю такие макияжи на каждый день
BarnabaGirl 23 марта 2012, 18:25
Спасибо, я приверженец спокойного макияжа