Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Обычным smoky-eyes уже никого не удивишь. Но маленький цветной акцент в уголок глаза способен внести свежесть в мрачноватый дымчатый макияж глазЯ решила поставить маленькую бирюзовую кляксу! Весна ведь… Чтобы макияж держался долго и никуда не уплыл, наносим на веки немного тонального средства и припудриваем рассыпчатой пудрой Для стойкости и глубины цвета нужна подложка. Используем мягкий черный карандаш (у меня Bourjois Smoky eyes). Наносим его вдоль роста верхних ресниц толстенькой линией и растушевываем по направлению вверх кистью-карандаш либо бочонком. Растушевка должна быть равномерной, без проплешин, и постепенно сходить на нет к складке Нанеся карандаш на небольшую кисточку, тушуем его вдоль нижних ресниц Теперь закрепляем карандашную дымку тенями. Я взяла темно-серые сатиновые тени Mac и нанесла прихлопывающими движениями на ту же область, что и карандаш Затем набрала более светлые серые тени Арт-визаж и нанесла чуть выше темных, растушевывая в складке На внутренний уголок кладем белую перламутровую тень, она понадобится нам чуть позже)) И немного белого хайлайта под бровь Черной гелевой подводкой делаем небольшую стрелочку вдоль роста верхних ресниц. Обязательно закамуфлируем ее нашими темными тенями, чтобы не кричала так Кульминация нашего макияжа — на высветленную ранее область внутреннего уголка наносим ярко-бирюзовую теньку))) У меня — из китайской палетки на 78 цветов Для пущей драмы подчеркиваем слизистую черным каялом и красим ресницы густо! Стираем всю грязь под глазами, если что-то осыпалось, наносим консилер, тонируем лицо, румянимся, хайлайтимся На губы наносим что-то светлое — помаду или блеск… Усё! Спасибо за внимание! Всем солнечного настроения!!!
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Меднопептидная линейка Kans
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Необычные продукты для тела от Oomph
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Мой рутинный день
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
Iuliia22 марта 2012, 13:40
ура, фоточка любимая!))
я недавно похожий мейк делала, только с фиолетовым, вместо серебристого))
свежо так получилось!
Odaliska22 марта 2012, 13:50
Спасибо))
Danaya22 марта 2012, 13:40
Женя, на любом этапе твои глазки очаровательны!!! Начиная с растушованного черного карандашика!!! Очень необычный смоуки, и тебе идет. И гармонирует с маникюром))) Мимоза и голубое небо…
Опять наповал сразила
Odaliska22 марта 2012, 13:51
Фоток ногтей едва ли не больше, чем макияжа
Kristeen22 марта 2012, 13:43
Красотищааа!!! Вам безумно идет! И маникюрчик — шик=))
Odaliska22 марта 2012, 13:51
Спасибо вам!
Danaya22 марта 2012, 13:45
Сижу и пересматриваю каждую картинку :)
Odaliska22 марта 2012, 13:52
Deepsyred22 марта 2012, 13:47
Ты мастер! Повторилась конечно. Ну а если это так!
Odaliska22 марта 2012, 13:52
Благодарю за оценку!
Bobrella22 марта 2012, 14:03
а что это за бирюзовая тенька? ил гиганской палетки?
Odaliska22 марта 2012, 14:14
ну не такая уж она и гигантская)) да, из нее
Bobrella22 марта 2012, 14:19
очень красиво и ярко вышло! под бирюзовые серьги вообще класс!
Fragolina22 марта 2012, 14:03
очень красиво и, я бы даже сказала, профессионально))) а что за тени, которые голубые? уж очень оттенок яркий, я такой нигде не могу найти. в коробочке вроде бы насыщенно, а наносишь на глаза- одно расстройство....( даже с Мас у меня такое было
Odaliska22 марта 2012, 14:15
Спасибо за оценку! про бирюзу добавила в пост. Сразу забыла))
ellewood22 марта 2012, 14:07
а что за лак такой красивый? похож на ревлон… Макияж классный
Odaliska22 марта 2012, 14:16
Спасибо! Он самый))) Revlon 042
ellewood22 марта 2012, 14:31
ага, я думаю знакомый цвет, у меня тоже такой, но убей не могу нанести его без проплешинок)))
Odaliska22 марта 2012, 14:34
да, он сложный и вредный! но, пока новый, с ним договориться чуть проще))
AnChanel8522 марта 2012, 14:09
WOW +++++
Odaliska22 марта 2012, 14:17
спасибо)
Pushina22 марта 2012, 14:12
Мне срочно, просто жизненно необходимо узнать фирму и № лака . Макияж . Очень выразительные глазки получились!
Odaliska22 марта 2012, 14:18
да, лак-лапочка)) Просто главный герой поста получился))
Revlon 042 Sunshine Sparkle
Lavanda22 марта 2012, 15:09
А можете сделать пост отдельный по лаку — ну очень хорош на Ваших пальчиках!
А по мейку — Вы просто красавица!
Odaliska22 марта 2012, 15:15
спасибочки!
про лак напишу позже, сейчас пока тестирую!
Ulker22 марта 2012, 14:13
wow!!! o4en o4en krasivo!!!
voshish4ayus kajdyi raz vashymi makiyajami i professionalizmom!
Odaliska22 марта 2012, 14:19
Благодарю, мне очень лестно это слышать
Alyena22 марта 2012, 14:13
мейк красивый! мне оттенок лака очень понравился!
Odaliska22 марта 2012, 14:20
Спасибо, я вижу, лак забрал все внимание на себя)))
Natalkin22 марта 2012, 14:18
Эх… хорошо получилось! Как раз думала как пристроить бирюзовый карандаш! Возьму на заметку! Да… да… лак… что за лак?
Odaliska22 марта 2012, 14:22
Чуть выше отвечала)) Спасибки!
Natalkin22 марта 2012, 14:42
Да, хорош! Я хотела Мэйбеллин посмотреть, но и на этот взгляну!
Matreshka22 марта 2012, 14:19
Очередной шикарный макияж! Большое спасибо, меня ваши мейки всегда вдохновляют, только вот все забываю спросить что за кисточки используете?
Odaliska22 марта 2012, 14:24
Спасибо вам за комплимент! Кисти у меня самые разные. Не обещаю, что совсем скоро, но вообще планирую написать пост про все свои кисти. пока их немного, жду пополнение!
Если интересуют конкретные кисти — спрашивайте!
Matreshka22 марта 2012, 14:37
Мне интересны почти все ваши кисти, так что буду ждать пост и любоваться макияжами))
Ещё раз спасибо за труды, всё очень наглядно и подробно!
Odaliska22 марта 2012, 15:11
ВАМ спасибо!
Kati22 марта 2012, 14:33
Обалдеть. Я наверное вам это в каждом посте пишу? Нужно другое слово подобрать, да их нет.
Odaliska22 марта 2012, 14:35
Ничего, я не против, если вам действительно нравится))
Gaisma22 марта 2012, 14:43
ну просто невероятно красиво и свежо! и здоровски гармонирует с сережками!
кисти — да, интересуют) какой кистью делали растушевку в самом начале? фирма-производитель и №, если можно
Odaliska22 марта 2012, 15:12
Растушевку карандаша делала кистью №49 от Джинс
Alexy22 марта 2012, 14:49
Очень и очень красивый мейк
А как тенька МАС темно-серая называется, (прям влюбилась в нее
Odaliska22 марта 2012, 15:14
Спасибо!
Knight divine
Alexy22 марта 2012, 15:18
спасибо
YuliaFeya22 марта 2012, 15:12
Очень красиво! А зачем Вы тональный на глаза применяете? Есть же базы для век.
Odaliska22 марта 2012, 15:14
Так делают многие визажисты, вместо базы. Можно и с базой
RitaMix22 марта 2012, 15:30
Юля, я тоже так иногда делаю, вместо базы.
YuliaFeya22 марта 2012, 15:49
Надо же, я думала тональные сушат
RitaMix22 марта 2012, 16:02
У меня Сислей, он абсолютно не сушит. Ну и обязательный увлажняющий крем вокруг глаз по утрам.
Odaliska22 марта 2012, 16:12
Смотря какой тональный. не стоит брать стойкий
RitaMix22 марта 2012, 15:34
Очень красиво и профессионально! Не зря бирюза актуальна уже второй летний сезон. Макияжи с бирюзовыми оттенками всегда привлекают внимание.
Odaliska22 марта 2012, 16:12
Спасибо большое! я просто обожаю бирюзу! И коралл! это два мои любимые оттенка!
IrkaNL22 марта 2012, 15:57
И макияж и ногти супер. Пересмотрела пост раза четыре))))
Odaliska22 марта 2012, 16:12
Ой, мне приятно!
niikaa6522 марта 2012, 16:07
Женя, бирюзовая клякса оказалась к месту! Замечательно, прекрасно, свежо!
Odaliska22 марта 2012, 16:13
Благодарю за комплименты!
Anutka_7922 марта 2012, 16:17
Роскошно ))) ++++++++++++
Odaliska22 марта 2012, 16:23
Пасибки))
LenaNSK22 марта 2012, 17:00
Макияж очень красивый, шикарно для весеннего вечера… и вы красивющаая
Odaliska22 марта 2012, 17:03
Благодарю)))
etchi22 марта 2012, 17:02
Очень красиво, жаль у меня не голубые глаза, а то «срисовывала» бы Ваши мэйки
Odaliska22 марта 2012, 17:03
а при чем тут голубые глаза?.. Мои макияжи подойдут под разный цвет глаз!
etchi22 марта 2012, 17:06
Наверно Вы правы, только я почему то не могу подобрать себе ни одного яркого цвета ни в тенях ни в помаде :) толи руки не те, толи лицо :))))
Odaliska22 марта 2012, 17:17
можем подумать вместе)) можно в личке!
Malvinka22 марта 2012, 17:10
восхитительно!.. у меня даже дар речи пропал
никогда не думала. что из простого смоки можно сделать такую красоту!
или на Вас просто так божественно смотрится!
Odaliska22 марта 2012, 17:17
Спасибо, я старалась внести изюминку))
Masha_S22 марта 2012, 17:20
Оооочен красиво! ВАши макияжи волшебны!!!
Odaliska22 марта 2012, 17:30
Я рада
Anastasiya9422 марта 2012, 17:58
скажите пожалуйста, что за тушь Вы используете?
Odaliska22 марта 2012, 18:01
в данном посте Clinique high lenghts mascara
Anastasiya9422 марта 2012, 18:03
спасибо) а она подкручивает?
Odaliska22 марта 2012, 18:11
не знаю… у меня свои ресницы подкрученные, поэтому сложно оценить. Но мне кажется, да… после нее ресницы еще больше загибаются
Marionessa22 марта 2012, 18:15
тушь от клиник? моя любимая..(жаль потеряла в институте косметичку ) а макияж очень очень красивый и необычный… и к удивлению совсем не сложный… думаю в свободное время попробовать повторить…
Odaliska22 марта 2012, 18:28
Удачи вам!
russia909022 марта 2012, 18:31
какая же красота!!! супер)
Odaliska22 марта 2012, 20:10
Спасибо!
tatoka22 марта 2012, 19:35
Красиво. Под мои серо-голубые глаза тоже наверное будет хорошо. =) Попробуем.
какая красотень! такой ярко и по-весеннему! глаз радуется!
Odaliska22 марта 2012, 20:11
Спасибо))
janamohini22 марта 2012, 19:41
усе так усе!!! мы все попадали в обморок!!! я — первая! /но судя по комментам, последняя/!!! бирюза очень вовремя и к месту, без нее мэйк получился бы простой, а так — сказка!!!
Odaliska22 марта 2012, 20:11
Насмешили))
спасибо за позитив!))
janamohini22 марта 2012, 20:32
это я люблю — порадовать и иногда посмешить!!!
Masiania22 марта 2012, 20:57
Красотища!!! Обязательно попробую! Спасибо вам.
Odaliska22 марта 2012, 22:25
на здоровье))
Lenapersi22 марта 2012, 22:15
в точку модных тенденций))) красотища)))) роскошно))) завтра же повторю))))) а что за китайские тени?..
Odaliska22 марта 2012, 22:25
палетка на 78 цветов. если надо — в личку напишу, где покупала
PinkOrchid22 марта 2012, 22:44
Необыкновенно красивый макияж. Как морской бриз, думаю, что Вы свои умением и красотой составите достойную конкуренцию глянцевым вариантам подобного мэйк-апа. Безумно понравился цвет лака на ногтях . Но мой скромный взгляд, он достоин отдельного поста.
Odaliska22 марта 2012, 23:42
О, благодарю вас!!!
О лаке напишу обязательно! Он пока новый, тестирую
BarnabaGirl22 марта 2012, 23:42
Красиво!!! Очень хорошие уроки макияжа у вас получаются, буду учиться
Odaliska22 марта 2012, 23:42
Рада стараться!))
Fasolkalalala23 марта 2012, 00:00
Как чудесно! Как красиво! Как свежо! Ах ах ах!)))) что у вас за тушь? Такие пышные реснички!!! Надо попробовать такую красоту сотворить и на своих глазках!) ах да, за лаком завтра побегу-просто кусочек солнышка!)
Odaliska23 марта 2012, 09:29
Тушь Clinique high lenghts mascara
Спасибо!))
Malyguina23 марта 2012, 08:15
Как я ждала нового поста!))) И снова прекрасно вышло! Один из лучших Ваших макияжей, на мой взгляд!
Odaliska23 марта 2012, 09:30
Оо, благодарю!
AnnaNekrasova23 марта 2012, 08:26
Весенний макияж! Очень красиво.
Есть вопрос. Как понимать эту фразу (объясните для профанов):
«Нанеся карандаш на небольшую кисточку,»?
Odaliska23 марта 2012, 09:32
Можно потереть кисточку о стержень карандаша. А можно жирно нанести карандаш на руку и снять оттуда пигмент кистью. Это для того, что бы выглядело более размыто, без четких штрихов.
AnnaNekrasova23 марта 2012, 13:26
Очень интересно. Никогда об этом не слышала. Попробую обязательно, а то у меня при растушовке карандаша всегда четкие штрихи получаются. Спасибо!
Gulnarochka23 марта 2012, 08:37
Оченььь красиво получилось!!!
Odaliska23 марта 2012, 09:32
Благодарю!
Sofiko23 марта 2012, 13:42
Ой, столько комментариев… В общем, всё уже до меня сказано. Тут всё идеально, мейк, кожа, маникюр. Молодца!!!
Odaliska23 марта 2012, 13:47
Софи, ты — душка!
Sofiko23 марта 2012, 14:50
eskimowka23 марта 2012, 19:25
Красивее макияжа я еще не видела возможно, в этом виноват мой любимый бирюзовый цвет, но все же и Ваше исполнение выше всяких похвал!
Утащила в избранное, куплю теней для smoky и буду учиться делать так же красиво
Комментарии
я недавно похожий мейк делала, только с фиолетовым, вместо серебристого))
свежо так получилось!
Опять наповал сразила
даже с Мас у меня такое былоRevlon 042 Sunshine Sparkle
А по мейку — Вы просто красавица!
про лак напишу позже, сейчас пока тестирую!
voshish4ayus kajdyi raz vashymi makiyajami i professionalizmom!
Если интересуют конкретные кисти — спрашивайте!
Ещё раз спасибо за труды, всё очень наглядно и подробно!
кисти — да, интересуют) какой кистью делали растушевку в самом начале? фирма-производитель и №, если можно
А как тенька МАС темно-серая называется, (прям влюбилась в нее
Knight divine
никогда не думала. что из простого смоки можно сделать такую красоту!
или на Вас просто так божественно смотрится!
спасибо за позитив!))
О лаке напишу обязательно! Он пока новый, тестирую
Спасибо!))
Есть вопрос. Как понимать эту фразу (объясните для профанов):
«Нанеся карандаш на небольшую кисточку,»?
Утащила в избранное, куплю теней для smoky и буду учиться делать так же красиво