18.03.2012

Незамысловатый праздничный макияж

Здравствуйте, девушки дорогие. Сегодня хочу вынести на ваш суд свой макияж праздничного выходного. В нем нет ничего особенного на большее я не способна, но хочется с вами поделиться.
Итак, все как всегда, кому интересно заходите
Традиционно покажу все используемые продукты.
Здесь была задействована раритетная палетка от Роби Роуз после этого макияжа я ее выкинула в ведро, хотя я периодически на нее смотрела, началась аллергия, просто цвета были подходящие только в ней.
Опишу продукты для лица: минеральная косметика Heavenly Mineral — основа в оттенке LightCool, вуаль BeigeSatinFP, румяна в оттенке True.
— консилер MAC в оттенке NW20;
— база под тени от Vivenne Sabo;
— собственно сама палетка Ruby Rose;
— кисти для макияжа;
— блеск для губ от Essence в оттенке sparkling cherry;
— тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme.
Покажу свое голое лицо Мой голый глаз Наносим под глаза консилер и на все лицо минеральную основу. Получаем вот такой результат.
Поближе Я вам уже говорила, что стала фанатом минеральной косметики? И, что она может творить чудеса с кожей? Скажу еще раз — сто раз уже убедилась в этом. Думаю это заметно.
Далее наношу на все лицо вуаль памятник бы поставила человеку, который придумал этот продукт
Получаем Видно сияние? На мои бедные. несчастные губы не обращаем внимание, мне нужно почаще давать по ним, чтобы я их не грызла. Я работаю над этим
Теперь приступаем к глазам. Из этой палетки я буду использовать вот эти 3 цвета в серо синих тонах.
Наношу на веко базу под тени И на все веко и на нижнее тоже наношу вот этот серый цвет Получаем Затем, в уголок и в складку наношу вот этот синий цвет Все хорошо тушую. И также немного добавляю на нижнее веко
И получаем И самым последним добавлю вот этот фиолетовый цвет Добавлю его в самый уголок и на нижнее веко. Получаем С тенями получается вот такие глаза Добавляем тушь для ресниц девочки, я нашла свою новую любовь.
Немного румян почти совсем не видны Блеск на губы ааааа, они ужасны, не ругайте меня я все знаю Получился такой образ Спасибо всем, что посмотрели и оценили. Жду ваши предложения, пожелания и конечно же критику, куда же без нее.
Катя.

slastenka 18 марта 2012, 15:34
Аккуратный естественный мкияж получился… +Вам
Вот только зря вы затемнили фото по периметру… фото глаз и так «во тьме», а с виньетированием это усилилось… ...
Kati 18 марта 2012, 16:05
Спасибо. Но специально я ничего не затемняла, видимо так свет пали фотик это словил.
Retro 18 марта 2012, 16:00
Нежный и женственный макияж. Когда то у меня тоже была небольшая палеточка Руби Роуз как я её любила! И не было еще разных баз, и тени стойко держались… нда…
Kati 18 марта 2012, 16:06
Спасибо. Да, палетка мой раритет, правда уже в мусорке.
AnChanel85 18 марта 2012, 16:04
красивый макияжик у вас получился, а какие ресницы, они шикарррррны!
Kati 18 марта 2012, 16:07
Спасибо. Да, ресницы — это моя новая тушь, точнее пробник, плавно перейдет в полноразмерный объем.
Svetla_Svetlaja 18 марта 2012, 16:06
Руби Роуз… Эх, где мои 17 лет!.. Покупался преимущественно в ларьках, и столько радости было )
Макияж очень нежен!.. А реснички -ну просто заглядение!
Kati 18 марта 2012, 16:07
Спасибо. Вот будем ностальгировать.
Kukolka 18 марта 2012, 16:14
Очень трогательно)
Любите кусать губки) я тоже этим грешу)
Kati 18 марта 2012, 19:11
Спасибо. Еще как люблю. по губам мне
Kukolka 18 марта 2012, 16:15
Что за тушь кстати?
Kati 18 марта 2012, 19:12
Estee Lauder Sumptuous Extreme я вообще пришла в восторг от нее.
niikaa65 18 марта 2012, 16:50
Ох, Катя! Какая ты красавица! На фото без макияжа можно принять за школьницу.
Макияж симпатичный, неужели тенями РР можно так накрасить? У меня давно уж их не было, раньше нравились. Жаль, что аллергия, у меня на них точно не было. А ресницы! Чудо!
Kati 18 марта 2012, 19:14
Ника, спасибо тебе. Ах, ха, школьница, меня многие так называют без макияжа. А тени РР мой старинный раритет, который жил у меня только ради памяти. И вот воспользовшись лишь раз, тоже зачесались глаза и пришлось с ней уж точно расстаться. Но в памяти только хорошие впечатления о ней.   Кстати, они абсолютно не привередливы в нанесении и тушевке.
Ilyasovna 18 марта 2012, 17:11
Вы такая красивая! А тушь Estee Lauder Sumtuous моя любимица. Несколько раз покупала. Она для меня наравне с Ланком Гипноз
Kati 18 марта 2012, 19:15
Спасибо большое. Тушь теперь №1 для меня. Кстати, а Ланком Гипноз мне не понравился.
Elechka 18 марта 2012, 17:35
Понравился ваш макияж! особенно впечатлили ваши ресницы:)
Kati 18 марта 2012, 19:16
Спасибо большое. На ресницы сама смотрю и не могу поверить, что они такие.
Viruska 18 марта 2012, 18:26
какой макияж красивый, Вам очень идет!
Kati 18 марта 2012, 19:16
Спасибо.
Marlena 18 марта 2012, 18:43
очень милый образ
Kati 18 марта 2012, 19:17
Настя, спасибо. Очень приятно слышать от тебя.
viki-bestiya 19 марта 2012, 10:34
Катюш, отличный макияж! Тебе очень идет) Просто красавица
Неужели тенями роби роуз можно так суперски накраситься   )
Kati 19 марта 2012, 14:31
Викуля, спасибо большое. Да, оказывается, что тени РР не очень привередливые.