Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки дорогие. Сегодня хочу вынести на ваш суд свой макияж праздничного выходного. В нем нет ничего особенногона большее я не способна, но хочется с вами поделиться. Итак, все как всегда, кому интересно заходите Традиционно покажу все используемые продукты. Здесь была задействована раритетная палетка от Роби Роузпосле этого макияжа я ее выкинула в ведро, хотя я периодически на нее смотрела, началась аллергия, просто цвета были подходящие только в ней. Опишу продукты для лица: минеральная косметика Heavenly Mineral — основа в оттенке LightCool, вуаль BeigeSatinFP, румяна в оттенке True. — консилер MAC в оттенке NW20; — база под тени от Vivenne Sabo; — собственно сама палетка Ruby Rose; — кисти для макияжа; — блеск для губ от Essence в оттенке sparkling cherry; — тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme. Покажу свое голое лицоМой голый глазНаносим под глаза консилер и на все лицо минеральную основу. Получаем вот такой результат. ПоближеЯ вам уже говорила, что стала фанатом минеральной косметики? И, что она может творить чудеса с кожей? Скажу еще раз — сто раз уже убедилась в этом. Думаю это заметно. Далее наношу на все лицо вуальпамятник бы поставила человеку, который придумал этот продукт ПолучаемВидно сияние?На мои бедные. несчастные губы не обращаем внимание, мне нужно почаще давать по ним, чтобы я их не грызла. Я работаю над этим Теперь приступаем к глазам. Из этой палетки я буду использовать вот эти 3 цвета в серо синих тонах. Наношу на веко базу под тениИ на все веко и на нижнее тоже наношу вот этот серый цветПолучаемЗатем, в уголок и в складку наношу вот этот синий цветВсе хорошо тушую. И также немного добавляю на нижнее веко И получаемИ самым последним добавлю вот этот фиолетовый цветДобавлю его в самый уголок и на нижнее веко. ПолучаемС тенями получается вот такие глазаДобавляем тушь для ресницдевочки, я нашла свою новую любовь. Немного румянпочти совсем не видныБлеск на губыааааа, они ужасны, не ругайте меня я все знаюПолучился такой образСпасибо всем, что посмотрели и оценили. Жду ваши предложения, пожелания и конечно же критику, куда же без нее. Катя.
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
slastenka18 марта 2012, 15:34
Аккуратный естественный мкияж получился… +Вам Вот только зря вы затемнили фото по периметру… фото глаз и так «во тьме», а с виньетированием это усилилось… ...
Kati18 марта 2012, 16:05
Спасибо. Но специально я ничего не затемняла, видимо так свет пали фотик это словил.
Retro18 марта 2012, 16:00
Нежный и женственный макияж. Когда то у меня тоже была небольшая палеточка Руби Роуз как я её любила! И не было еще разных баз, и тени стойко держались… нда…
Kati18 марта 2012, 16:06
Спасибо. Да, палетка мой раритет, правда уже в мусорке.
AnChanel8518 марта 2012, 16:04
красивый макияжик у вас получился, а какие ресницы, они шикарррррны!
Kati18 марта 2012, 16:07
Спасибо. Да, ресницы — это моя новая тушь, точнее пробник, плавно перейдет в полноразмерный объем.
Svetla_Svetlaja18 марта 2012, 16:06
Руби Роуз… Эх, где мои 17 лет!.. Покупался преимущественно в ларьках, и столько радости было )
Макияж очень нежен!.. А реснички -ну просто заглядение!
Kati18 марта 2012, 16:07
Спасибо. Вот будем ностальгировать.
Kukolka18 марта 2012, 16:14
Очень трогательно)
Любите кусать губки) я тоже этим грешу)
Kati18 марта 2012, 19:11
Спасибо. Еще как люблю. по губам мне
Kukolka18 марта 2012, 16:15
Что за тушь кстати?
Kati18 марта 2012, 19:12
Estee Lauder Sumptuous Extreme я вообще пришла в восторг от нее.
niikaa6518 марта 2012, 16:50
Ох, Катя! Какая ты красавица! На фото без макияжа можно принять за школьницу.
Макияж симпатичный, неужели тенями РР можно так накрасить? У меня давно уж их не было, раньше нравились. Жаль, что аллергия, у меня на них точно не было. А ресницы! Чудо!
Kati18 марта 2012, 19:14
Ника, спасибо тебе. Ах, ха, школьница, меня многие так называют без макияжа. А тени РР мой старинный раритет, который жил у меня только ради памяти. И вот воспользовшись лишь раз, тоже зачесались глаза и пришлось с ней уж точно расстаться. Но в памяти только хорошие впечатления о ней. Кстати, они абсолютно не привередливы в нанесении и тушевке.
Ilyasovna18 марта 2012, 17:11
Вы такая красивая! А тушь Estee Lauder Sumtuous моя любимица. Несколько раз покупала. Она для меня наравне с Ланком Гипноз
Kati18 марта 2012, 19:15
Спасибо большое. Тушь теперь №1 для меня. Кстати, а Ланком Гипноз мне не понравился.
Elechka18 марта 2012, 17:35
Понравился ваш макияж! особенно впечатлили ваши ресницы:)
Kati18 марта 2012, 19:16
Спасибо большое. На ресницы сама смотрю и не могу поверить, что они такие.
Viruska18 марта 2012, 18:26
какой макияж красивый, Вам очень идет!
Kati18 марта 2012, 19:16
Спасибо.
Marlena18 марта 2012, 18:43
очень милый образ
Kati18 марта 2012, 19:17
Настя, спасибо. Очень приятно слышать от тебя.
viki-bestiya19 марта 2012, 10:34
Катюш, отличный макияж! Тебе очень идет) Просто красавица
Неужели тенями роби роуз можно так суперски накраситься )
Kati19 марта 2012, 14:31
Викуля, спасибо большое. Да, оказывается, что тени РР не очень привередливые.
Комментарии
Вот только зря вы затемнили фото по периметру… фото глаз и так «во тьме», а с виньетированием это усилилось… ...Макияж очень нежен!.. А реснички -ну просто заглядение!
Любите кусать губки) я тоже этим грешу)
по губам мнеМакияж симпатичный, неужели тенями РР можно так накрасить? У меня давно уж их не было, раньше нравились. Жаль, что аллергия, у меня на них точно не было. А ресницы! Чудо!
Неужели тенями роби роуз можно так суперски накраситься )