Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня тренировалась в исполнении смоки айз, глаза уже болят… оказалось, нарисовать насыщенные смоки без помощи карандашика — для меня нелегкая задача… зато тренировка по растушевке теней отличная! Заодно, под занавес, решила сделать какой-нибудь макияж в спорных тонах))) Что вышло: Использовала три однушки от Vov — 802 — белый перламутр с мелкими серебристыми блестками, 207 — оранжево — коричневый матовый, 819 — черный матовый, еще желтый — его взяла из палетки от Сигма Dare. Плюс подводка от Гош жидкая с мелкими серебристыми блесточками, тушь Клиник и каял телесного цвета Макс Фактор…
Итак, первое — нанесла на верхнее и нижнее веко тень белый перламутр 802, акцентируя внутренний уголок глаза и подбровную зону Желтую тень нанесла на середину подвижного века Терракотовый оттенок 207 положила на внешнюю треть подвижного века Потихоньку растушевала его на неподвижное верхнее веко Не выходя за края 207, нанесла черный оттенок 819 на оранжево-коричневый Набрав на растушевочную кисть 207 терракотовый, еще разок хорошенько прошлась по внешним границам черного Черная подводка, тушь и каял на слизистую нижнего века — макияж готов))) Такой вот эксперимент…
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
Olchik17 марта 2012, 20:11
Очень красивый макияж получился! Вы так описали его, что сложилось ощущение, что макияж прост :)
Anutka_7917 марта 2012, 20:17
Спасибо))) А разве сложен?))) Вот смоки из 5 оттенков теней — это да-а…
janamohini17 марта 2012, 20:21
поразительной красоты глаза и очень красивый макияж!!!
Anutka_7917 марта 2012, 20:23
Благодарю, очень приятно)
MarkiSka17 марта 2012, 20:22
Выразительный макияж! Дымчатый, но с акцентом. очень понравился
Anutka_7917 марта 2012, 20:24
Спасибо большое!
Malta17 марта 2012, 20:26
Очень понравилось сочетание оттенков и исполнение
Anutka_7918 марта 2012, 04:59
Спасибо))
Elena_qwe17 марта 2012, 20:26
эффектно и я даже напишу, что готично
Anutka_7918 марта 2012, 05:00
готично здорово))))) спасибо)
Devochka-Devochka17 марта 2012, 20:26
красиво очень ) жаль что я так не смогу наверное никогда (
Anutka_7918 марта 2012, 05:00
спасибо)
BarnabaGirl17 марта 2012, 20:28
Красивый макияж
Anutka_7918 марта 2012, 05:00
спасибо!
Pianistt17 марта 2012, 20:36
Потрясающе! Ещё один прекрасный макияж от Вас в мою копилку. Всегда ярко, но при это не вульгарно и ничего лишнего. Восторгаюсь чувством меры и подбором цветов! Про технику исполнения молчу, даже если кто-то захочет, придраться не сможет!
Anutka_7918 марта 2012, 05:01
Благодарю, очень приятно!
Latte17 марта 2012, 20:46
Красиво, благородно и необычно получилось)
Anutka_7918 марта 2012, 05:01
Спасибо!
Lipochka198117 марта 2012, 20:48
Как же я соскучилась по твоим макияжам глаз! Как всегда великолепно получилось! Красиво, узнаваемо и неповторимо. Спасибо, Анюта!
Anutka_7918 марта 2012, 05:01
Липочка, спасибо))
Severnaja17 марта 2012, 21:09
Очень бархатно… Все-таки как красиво с матовыми тенями…
Anutka_7918 марта 2012, 05:01
Спасибо!
niikaa6517 марта 2012, 21:10
Очень красиво! Как у Вас такой уголок получается, загляденье просто! Общий образ покорил!
Anutka_7918 марта 2012, 05:01
Спасибо!
ShYa17 марта 2012, 21:40
Очень красивый макияж у Вас получился.
Anutka_7918 марта 2012, 05:02
Спасибо!
Ulker17 марта 2012, 21:49
Spasibo za takoy krasivyi post! Make up prosto potryasayush4iy!
Anutka_7918 марта 2012, 05:02
Благодарю, очень приятно!
ayrinn17 марта 2012, 22:01
как всегда потрясающе. спасибо!
Anutka_7918 марта 2012, 05:02
И вам спасибо!
Retro17 марта 2012, 22:02
Очень хорошо. Брови красивые.
Anutka_7918 марта 2012, 05:02
Спасибо большое!
Elechka17 марта 2012, 22:09
Ваш эксперимент удался на 100% :) очень-очень красивый макияж!
Anutka_7918 марта 2012, 04:59
Спасибо!
Amoudia17 марта 2012, 22:27
Обалдеть, как красиво! А какие теньки использовали?
Anutka_7918 марта 2012, 04:59
Спасибо, в посте я написала в самом начале, тени Vov)))
Mefi17 марта 2012, 22:49
Красиво, но синяк.
Anutka_7918 марта 2012, 04:41
эм-м… и что же здесь от синяка? Если вы капельку желтого имеете ввиду, то, пардон, в таком случае, как минимум 60% мейков, показанных здесь, представляют из себя синяк…
melamory_blimm19 марта 2012, 11:17
совершенно не похоже на синяк
Odaliska17 марта 2012, 23:19
Здорово получилось!
Anutka_7918 марта 2012, 04:57
Спасибо
Uji17 марта 2012, 23:24
Очень красивый и аккуратный макияж.)
Anutka_7918 марта 2012, 04:57
Спасибо большое!
TheTatiana17 марта 2012, 23:34
классно.а ск эти тени стоят? можно обзор на них?
Anutka_7918 марта 2012, 04:58
Спасибо, тени Vov одинарные, каждая стоит 240 рублей, обзор не обещаю, но постараюсь сделать))
melamory_blimm18 марта 2012, 17:32
Я их по 100-150 покупала, неплохие тенюшки)
Anutka_7918 марта 2012, 17:42
о да… наценка...)))))))
melamory_blimm19 марта 2012, 11:17
ага))))
Kukolka18 марта 2012, 00:37
Всегда восхищаюсь вашими макияжами…
Anutka_7918 марта 2012, 04:58
Спасибо!
Viruska18 марта 2012, 01:18
красивый макияж, Вам очень идет и растушевка хорошая, мягенько получилось
Anutka_7918 марта 2012, 04:58
Спасибо!
moi_memyari18 марта 2012, 01:30
Шикарно)
Anutka_7918 марта 2012, 04:58
Спасибо!
Teana18 марта 2012, 08:47
вздыхаю от восторга!!!
Anutka_7919 марта 2012, 06:32
Танечка, спасибо!
AnnaVita18 марта 2012, 11:45
Высший пилотаж! Смотреть одно удовольствие!
Anutka_7919 марта 2012, 06:32
Спасибо большое, очень приятно!
Knopochka118 марта 2012, 13:50
Очень понравилось Растушевка просто супер. Беру на заметку
Anutka_7919 марта 2012, 06:32
Очень рада, что вам понравилось!
Lyolya18 марта 2012, 14:41
Макияж потрясный, без лишних слов, а ваши брови — моя мечта…
Anutka_7919 марта 2012, 06:32
Спасибо большое!
Kati18 марта 2012, 15:27
Очень красиво. Два раза пост прокрутила.
Anutka_7919 марта 2012, 06:32
Спасибо)))
Helen193318 марта 2012, 16:11
Красота!
Anutka_7919 марта 2012, 06:33
Благодарю!
AliZk018 марта 2012, 17:33
Боже мой какие шикарные брови! А макияж чертовски хорош :)
Комментарии
и я даже напишу, что готично
Общий образ покорил!
А какие теньки использовали?
А макияж чертовски хорош :)