Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, косметисточки!!! хочу представить вашему вниманию мой макияж. Подготовив лицо, с помощью вот этих средств: Приступила к глазам… На подвижное веко нанесла коричневый карандаш На карандашную подложку нанесла коричневые тени Jeans № 250, тушуя кистью для теней. Так же на нижнее веко до середины наносим коричневые тени На область подвижного века, где еще нет теней, наносим тени сапфирового цвета № 461 и растушевываем хорошо Беру бежевые тени и наношу их под бровь. Затем начинаю тушевать, смешивая переходы с коричневой зоной теней Черным карандашом прорисовываем слизистую и подводим верхнее веко Нанесла тушь На губы нанесла лаковый блеск В общем то все!!! Спасибо за внимание к моему посту!!!
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
Rysichka12 марта 2012, 14:56
как всегда идеально!
Marlena12 марта 2012, 14:57
Спасибо, Дариночка
murmurchik12 марта 2012, 15:00
отличный макияж. это при том, что я совершенно не люблю синий на лице. а тут вышло хорошо!
Marlena12 марта 2012, 15:12
спасибо
Kati12 марта 2012, 15:02
Вы просто необыкновенно красивы!!! Макияж как всегда на высоте.
Marlena12 марта 2012, 15:12
ой, как приятно… спасибо, Kati
violina12 марта 2012, 15:08
Получился завораживающий взгляд хаски очень кравиво!
Marlena12 марта 2012, 15:13
обожаю хаски спасибо за сравнение и за комплимент моему макияжу
Irishechka12 марта 2012, 15:08
Красиво)))) Такой прям синий синий) чистый цвет скажем так))))
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Marlena12 марта 2012, 15:14
спасибо, Ирина, я тоже считаю тени не помешают, тем более они так хороши, что не каждый люкс рядом встанет
niikaa6512 марта 2012, 15:21
Настя, как всегда- макияж на высоте!
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
Marlena12 марта 2012, 15:24
спасибо, Ника!!! У джинс уже море поклонниц!!!
niikaa6512 марта 2012, 15:26
И не удивительно, качество замечательное, и пигментация, и стойкость. Да и цена радует тоже.
Marlena12 марта 2012, 15:32
да, вы абсолютно правы
SamarKa12 марта 2012, 15:43
синий — просто превосходный!
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
Marlena12 марта 2012, 16:13
это тени фирмы Jeans, фирма от С.Петербурга, но производят в корее… купить можно в магазинах так же, надо смотреть на прилавках
ShumelkaMish12 марта 2012, 16:33
красиво)
Marlena12 марта 2012, 16:36
благодарю
Dobro12 марта 2012, 17:05
Вы как всегда красавица!.. Макияж на высоте!!!
Marlena12 марта 2012, 17:27
спасибо, Светлана
Schi8812 марта 2012, 17:05
Тени Jean's как всегда на высоте, и твоя техника макияжа, конечно, тоже. Синий с коричневым и под зелёные глаза — для меня неожиданный вариант. При случае попробую повторить.
Marlena12 марта 2012, 17:29
Спасибо, Щщи, ты знаешь синий это один из моих любимых цветов, внезапно открыла, что он наиболее идет мне из всех, вот и стала применять в том числе и в макияже. Попробуй, может тебе тоже пойдет
Schi8812 марта 2012, 17:35
Теперь обязательно попробую. У меня к тебе опять та же самая просьба — добавь номера теней Джинс, пожалуйста. Мне и коричневые тоже понравились.
Marlena12 марта 2012, 17:38
синий я написала сверху в названии , а коричневый 250
Dominika12 марта 2012, 17:25
А можно узнать номер коричневого оттенка теней?
Marlena12 марта 2012, 17:29
250
Dominika12 марта 2012, 17:31
Спасибо! Закажу себе такие) А то у них на сайте оттенки по-другому смотрятся, нежели в жизни. Уже несколько раз с покупкой промахнулась. Так что теперь покупаю, ориентируясь по свотчам.
elena17812 марта 2012, 17:28
Вот такое я люблю ! Коротко и ясно! И красиво !(мне канеш не пойдет, но попытаться стоит))))Насть, ну и как тебе эти тюбики маленькие? Понравились? Там корректоры или что?
Marlena12 марта 2012, 17:30
Спасибо, Ленусь Честно ?! фигня на постном масле , может я пока не распробовала или не так как надо использовала… но мне пока не очень…
Knopochka112 марта 2012, 18:20
Синий потрясный цвет Ну и мейк, как всегда классный. Молодец! Очень понравилось
Marlena12 марта 2012, 19:04
Спасибо, Юль
Deepsyred12 марта 2012, 19:05
У меня синие теньки лежат без дела, так иногда стрелочку мне помогают делать, а вот глядя на Вас я думаю мы с ними теперь подружимся! +
Marlena12 марта 2012, 19:28
рада, что вдохновила
janamohini12 марта 2012, 19:25
а мне жутко понравился коричневый карандаш, это Буржуа, какой оттенок???
Marlena12 марта 2012, 19:29
Это CiEL Color stroke оттенок Е3
Roxy12 марта 2012, 22:34
Макияж просто «ВАУ»! Очень классно!
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
Marlena13 марта 2012, 12:39
Спасибо, очень приятно!!!
FameFatale13 марта 2012, 00:20
Этот макияж — один из самых-самых! Синий (зараза, всегда супер-сложен в работе) вытащил изумруд зрачков. Чёрный контур сделал взгляд парализующим . Моё особое почтение за дрессировку синего и коричневого в тандеме (глубокий реверанс).
Marlena13 марта 2012, 12:40
Безумно приятен ваш отзыв!!! Благодарю от души!!!
tatoka13 марта 2012, 01:20
Браво! Всегда восхищаюсь вашими макияжами. Я так не умею. =(
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Marlena13 марта 2012, 12:41
Спасибо!!! карандаш, в данном случае выступает и как база и как подложка, там тени лучше держаться и цвет более глубокий, ну и по контуру прощу наносить тени
Brigitta13 марта 2012, 12:51
Макияж как всегда безупречен!
Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.
Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией
Marlena13 марта 2012, 16:17
большое спасибо Я и сама просто поражена красотой этого синего оттенка, теперь хочу найти изумрудный оттенок в арсенале джинс
Комментарии
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.
Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией