Привет, косметисточки!!!
хочу представить вашему вниманию мой макияж. Подготовив лицо, с помощью вот этих средств: Приступила к глазам…
На подвижное веко нанесла коричневый карандаш На карандашную подложку нанесла коричневые тени Jeans № 250, тушуя кистью для теней. Так же на нижнее веко до середины наносим коричневые тени На область подвижного века, где еще нет теней, наносим тени сапфирового цвета № 461 и растушевываем хорошо Беру бежевые тени и наношу их под бровь. Затем начинаю тушевать, смешивая переходы с коричневой зоной теней Черным карандашом прорисовываем слизистую и подводим верхнее веко Нанесла тушь На губы нанесла лаковый блеск В общем то все!!! Спасибо за внимание к моему посту!!!
Красиво)))) Такой прям синий синий) чистый цвет скажем так))))
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Тени Jean's как всегда на высоте, и твоя техника макияжа, конечно, тоже. Синий с коричневым и под зелёные глаза — для меня неожиданный вариант. При случае попробую повторить.
Спасибо, Щщи, ты знаешь синий это один из моих любимых цветов, внезапно открыла, что он наиболее идет мне из всех, вот и стала применять в том числе и в макияже. Попробуй, может тебе тоже пойдет
Спасибо! Закажу себе такие) А то у них на сайте оттенки по-другому смотрятся, нежели в жизни. Уже несколько раз с покупкой промахнулась. Так что теперь покупаю, ориентируясь по свотчам.
Вот такое я люблю ! Коротко и ясно! И красиво !(мне канеш не пойдет, но попытаться стоит))))Насть, ну и как тебе эти тюбики маленькие? Понравились? Там корректоры или что?
Этот макияж — один из самых-самых! Синий (зараза, всегда супер-сложен в работе) вытащил изумруд зрачков. Чёрный контур сделал взгляд парализующим . Моё особое почтение за дрессировку синего и коричневого в тандеме (глубокий реверанс).
Браво! Всегда восхищаюсь вашими макияжами. Я так не умею. =(
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Спасибо!!! карандаш, в данном случае выступает и как база и как подложка, там тени лучше держаться и цвет более глубокий, ну и по контуру прощу наносить тени
Комментарии
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.
Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией