Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, косметисточки!!! хочу представить вашему вниманию мой макияж. Подготовив лицо, с помощью вот этих средств: Приступила к глазам… На подвижное веко нанесла коричневый карандаш На карандашную подложку нанесла коричневые тени Jeans № 250, тушуя кистью для теней. Так же на нижнее веко до середины наносим коричневые тени На область подвижного века, где еще нет теней, наносим тени сапфирового цвета № 461 и растушевываем хорошо Беру бежевые тени и наношу их под бровь. Затем начинаю тушевать, смешивая переходы с коричневой зоной теней Черным карандашом прорисовываем слизистую и подводим верхнее веко Нанесла тушь На губы нанесла лаковый блеск В общем то все!!! Спасибо за внимание к моему посту!!!
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
День со мной — 8 апреля 2026
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Комментарии
Rysichka12 марта 2012, 14:56
как всегда идеально!
Marlena12 марта 2012, 14:57
Спасибо, Дариночка
murmurchik12 марта 2012, 15:00
отличный макияж. это при том, что я совершенно не люблю синий на лице. а тут вышло хорошо!
Marlena12 марта 2012, 15:12
спасибо
Kati12 марта 2012, 15:02
Вы просто необыкновенно красивы!!! Макияж как всегда на высоте.
Marlena12 марта 2012, 15:12
ой, как приятно… спасибо, Kati
violina12 марта 2012, 15:08
Получился завораживающий взгляд хаски очень кравиво!
Marlena12 марта 2012, 15:13
обожаю хаски спасибо за сравнение и за комплимент моему макияжу
Irishechka12 марта 2012, 15:08
Красиво)))) Такой прям синий синий) чистый цвет скажем так))))
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Marlena12 марта 2012, 15:14
спасибо, Ирина, я тоже считаю тени не помешают, тем более они так хороши, что не каждый люкс рядом встанет
niikaa6512 марта 2012, 15:21
Настя, как всегда- макияж на высоте!
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
Marlena12 марта 2012, 15:24
спасибо, Ника!!! У джинс уже море поклонниц!!!
niikaa6512 марта 2012, 15:26
И не удивительно, качество замечательное, и пигментация, и стойкость. Да и цена радует тоже.
Marlena12 марта 2012, 15:32
да, вы абсолютно правы
SamarKa12 марта 2012, 15:43
синий — просто превосходный!
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
Marlena12 марта 2012, 16:13
это тени фирмы Jeans, фирма от С.Петербурга, но производят в корее… купить можно в магазинах так же, надо смотреть на прилавках
ShumelkaMish12 марта 2012, 16:33
красиво)
Marlena12 марта 2012, 16:36
благодарю
Dobro12 марта 2012, 17:05
Вы как всегда красавица!.. Макияж на высоте!!!
Marlena12 марта 2012, 17:27
спасибо, Светлана
Schi8812 марта 2012, 17:05
Тени Jean's как всегда на высоте, и твоя техника макияжа, конечно, тоже. Синий с коричневым и под зелёные глаза — для меня неожиданный вариант. При случае попробую повторить.
Marlena12 марта 2012, 17:29
Спасибо, Щщи, ты знаешь синий это один из моих любимых цветов, внезапно открыла, что он наиболее идет мне из всех, вот и стала применять в том числе и в макияже. Попробуй, может тебе тоже пойдет
Schi8812 марта 2012, 17:35
Теперь обязательно попробую. У меня к тебе опять та же самая просьба — добавь номера теней Джинс, пожалуйста. Мне и коричневые тоже понравились.
Marlena12 марта 2012, 17:38
синий я написала сверху в названии , а коричневый 250
Dominika12 марта 2012, 17:25
А можно узнать номер коричневого оттенка теней?
Marlena12 марта 2012, 17:29
250
Dominika12 марта 2012, 17:31
Спасибо! Закажу себе такие) А то у них на сайте оттенки по-другому смотрятся, нежели в жизни. Уже несколько раз с покупкой промахнулась. Так что теперь покупаю, ориентируясь по свотчам.
elena17812 марта 2012, 17:28
Вот такое я люблю ! Коротко и ясно! И красиво !(мне канеш не пойдет, но попытаться стоит))))Насть, ну и как тебе эти тюбики маленькие? Понравились? Там корректоры или что?
Marlena12 марта 2012, 17:30
Спасибо, Ленусь Честно ?! фигня на постном масле , может я пока не распробовала или не так как надо использовала… но мне пока не очень…
Knopochka112 марта 2012, 18:20
Синий потрясный цвет Ну и мейк, как всегда классный. Молодец! Очень понравилось
Marlena12 марта 2012, 19:04
Спасибо, Юль
Deepsyred12 марта 2012, 19:05
У меня синие теньки лежат без дела, так иногда стрелочку мне помогают делать, а вот глядя на Вас я думаю мы с ними теперь подружимся! +
Marlena12 марта 2012, 19:28
рада, что вдохновила
janamohini12 марта 2012, 19:25
а мне жутко понравился коричневый карандаш, это Буржуа, какой оттенок???
Marlena12 марта 2012, 19:29
Это CiEL Color stroke оттенок Е3
Roxy12 марта 2012, 22:34
Макияж просто «ВАУ»! Очень классно!
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
Marlena13 марта 2012, 12:39
Спасибо, очень приятно!!!
FameFatale13 марта 2012, 00:20
Этот макияж — один из самых-самых! Синий (зараза, всегда супер-сложен в работе) вытащил изумруд зрачков. Чёрный контур сделал взгляд парализующим . Моё особое почтение за дрессировку синего и коричневого в тандеме (глубокий реверанс).
Marlena13 марта 2012, 12:40
Безумно приятен ваш отзыв!!! Благодарю от души!!!
tatoka13 марта 2012, 01:20
Браво! Всегда восхищаюсь вашими макияжами. Я так не умею. =(
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Marlena13 марта 2012, 12:41
Спасибо!!! карандаш, в данном случае выступает и как база и как подложка, там тени лучше держаться и цвет более глубокий, ну и по контуру прощу наносить тени
Brigitta13 марта 2012, 12:51
Макияж как всегда безупречен!
Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.
Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией
Marlena13 марта 2012, 16:17
большое спасибо Я и сама просто поражена красотой этого синего оттенка, теперь хочу найти изумрудный оттенок в арсенале джинс
Комментарии
Все таки теперь сижу и думаю что мне тоже нужны их тени))) Кистями пользуюсь и довольна и теньки начали обретать популярность))
Жду посылочку с Джинс, нравятся мне их тени.
а что за тени? никогда не слышала о таких… их только в инете можно заказать?
Я сколько не тренируюсь, все равно не получается так красиво...(((
Хотела вот спросить, а зачем надо карандашом сначала коричневым рисовать на веке, а потом сверху еще и тенями?
Чтобы ярче было? Также видела, что многие черным карандашом сначала подложку делают, а потом уже сверху тенями, вот для чего это делать?
А если просто тенями, то такого эффекта не будет?
Обожаю сочетание синих и бирюзовых оттенков с коричневым.
Ну и напоследок — синий цвет просто возмутительно хорош и оттенком, и текстурой, и пигментацией