10.03.2012

"Проба пера" - новый макияж под новый цвет волос

Здравствуйте, девушки! =)
Сегодня хочу показать Вам свой очередной макияж + вынести на ваш суд свой немного обновленный образ =)
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Для начала, как всегда, наношу на лицо тональный крем Gosh X-Ceptional Wear (11 Porcelain), далее — база под тени Vivienne Sabo Fixateur.

После этого наношу вдоль линии роста ресниц и во внешний уголок глаза — карандаш Lancome Le Crayon Khol (02 Brun):
Да, качество фото немного хромает. Да и нанесено пугающе, угу?

Тушую:
Получилось еще страшнее! Как будто глаз воспален =) Но мы это скоро исправим =)

Наношу поверх карандаша темный коричневый оттенок из теней-двушек Gоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base).
Уже капельку лучше.

Следующий шаг — во внутренний уголок наношу более светлый оттенок коричневых теней Gоsh:
Мммм… все-равно так себе...

Так что, теперь берем палетку Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — GD804 Opera и наносим поверх имеющихся уже на глазу теней самый темный оттенок во внешний уголок глаза, а светлый золотой — во внутренний.
Результат:
Лучше стало, да?

По линии роста нижних ресниц подвожу тем же самым темным оттенком из той же палетки Shiseido:
Вот так...

Теперь очередь туши Clinique High Lengths Mascara:
И так, с глазами закончили.
Вроде как, довольна =)

Теперь брови. Исходный вид:
Лохматятся =)

При помощи тех же теней Gоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base) привожу брови в порядок:
Да, так мне нравится больше.

Последний штрих — губы. Наношу на них немногоблеска ArtDeco Lip Lacquer #35. Тушую его пальцем (я в восторге от этого блеска — восхитительный оттенок + феноменальная стойкость цвета!):
Нравится мне такой вид моих губ...

Ну, а теперь показываю «образ» полностью:
Здесь я пыталась изобразить что-то вроде воздушного поцелуя.

И очень-очень хочется задать вопрос напоследок: как считаете, смена цвета волос и, соответственно, образа получилась в лучшую сторону?
Пара фото из предыдущих постов про макияжи для сравнения:

Спасибо за внимание,
искренне Ваша,
Дария

Tatianka 10 марта 2012, 06:07
Мне очень нравится! Новый цвет волос очень красивый и хорошо вам подходит!
Pinupka 10 марта 2012, 10:32
Плюсанусь! Новый цвет — просто ах, вы конфетка в нем!
amarga 10 марта 2012, 14:50
Спасибо!)
Sansimiliya 10 марта 2012, 07:12
макияж симпатичный.
Цвет волос более естественный, Вам очень к лицу.
amarga 10 марта 2012, 14:50
Спасибо) Попытки вернуть свой цвет волос)
Alisa1985 10 марта 2012, 09:52
На мой взгляд хороши оба варианта, так ка Вы просто красотка, а соответственно получилось просто 2 разных имиджа. С новым цветом волос вы более яркая и игривая, а в старом образе более загадочная и романтичная.
amarga 10 марта 2012, 14:51
Спасибо Вам за такой приятный комментарий)
Juliaponka 10 марта 2012, 09:57
Темнее цвет вам больше к лицу, как мне кажется. Цвет глаз потрясающий!
amarga 10 марта 2012, 14:51
Спасибо) Вот мой папа тоже темный оценил лучше)
JL_Seagull 10 марта 2012, 10:40
Мне очень нравится обновленный образ, новый цвет волос очень красивый, богатый. А лак   весна
amarga 10 марта 2012, 14:52
А лак… эх, если бы он был действительно хорош. Ложится и сохнет очень плохо( Это Catrice.
Jablocko 10 марта 2012, 11:36
Мое мнение все тоже, выше всех похвал. С Вашей нордической внешностью вы выглядите конфеткой!
amarga 10 марта 2012, 14:52
UmbrellaAlina 10 марта 2012, 11:37
Так похожа на Рене Зеллвегер! Здорово!
amarga 10 марта 2012, 14:53
Спасибо) Эх, не люблю я Зельвегер))))
UmbrellaAlina 10 марта 2012, 15:20
А я очень ее люблю)
amarga 10 марта 2012, 15:34
Да, на вкус и цвет...)))
Vladislava_V 10 марта 2012, 11:54
Даша, я обожаю Ваши посты, Ваши мейки, Ваши фотографии! Это — всегда праздник и самое настоящее эстетическое удовольствие!   И этот пост — не исключение. Я просто не могу вспомнить у Вас ни одного поста с макияжем, который бы Вам не шел. На Вас изумительно все, без преувеличений. И Вы, конечно, просто невероятно красивы!
Мне очень нравится новый цвет волос   Вы и с прежним цветом мне очень нравились, но этот — просто шикарен! Ваши чудесные, яркие, выразительные глаза стали еще ярче теперь. Супер! Не оторваться от фотографий — до чего красиво
amarga 10 марта 2012, 14:55
Спасибо) Столько приятных слов, аж на душе светлее стало) А мейки у меня так… дилетантские) Рисую в меру своих способностей и скудных умений)
Alimdull 10 марта 2012, 11:59
Я считаю, что с новым цветом волос стало лучше. Я, вообще, за натуральные русые оттенки   Образ понравился
amarga 10 марта 2012, 14:55
Спасибо) Вот у меня свои волосы русые — пытаюсь вернуться к ним)
ShumelkaMish 10 марта 2012, 12:01
мне понравился ваш новый цвет волос, хорошо что решились. От блондинок редко кто отходит, но вам так лучше по-моему. У вас как-будто яркость включили и лицо не теряется в цвете волос. Да и вообще выглядите свежо и задорно. Поздравляю)
amarga 10 марта 2012, 14:56
Спасибо) Я уже второй раз пытаюсь вернуться к своему цвету волос) Первый раз не выдержала и обратно перекрасилась)
murmurchik 10 марта 2012, 12:07
чет я не поняла, что ты с волосами сделала?..
amarga 10 марта 2012, 14:56
Я их покрасила) И немного не угадала с тоном) На самом деле хотела немного светлее)
Irishechka 10 марта 2012, 12:26
ой, мне очень нравится) по моему с таким цветом волос лучше, они красивее и кожа по моему получается не такая светленькая)))))
такой прям теплый вариант))))
и мейк классный)) жаль я боюсь пользоваться яркими помадами/блесками, ну или они мне просто не идут… это ещё не ясно…
amarga 10 марта 2012, 14:57
Ну, как по мне, то яркие помады идут всем, просто надо подобраться правильный оттенок)
Irishechka 10 марта 2012, 15:00
о, значит я ещё точно не знаю какой мне пойдет((
но вам судя по постам хорошо с многими яркими)))
amarga 10 марта 2012, 15:01
Я вообще фанат ярких помад) Но для себя вычислила, что мне идут более холодные оттенки, рыжинка строго противопоказана)
Irishechka 10 марта 2012, 15:03
ой, я оранжевые не люблю, хотя есть одна пупа но исключительно ношу её если в одежде есть что то такое, так не люблю(
amarga 10 марта 2012, 15:05
А меня постоянно привлекают на стендах помады мандаринового цвета, но увы… не мое)
Irishechka 10 марта 2012, 15:07
хих)))) каждому свое))) теперь бы и мне помадку яркую для себя найти)
amarga 10 марта 2012, 15:09
Успехов Вам в этом деле)
Elena_qwe 10 марта 2012, 12:28
очень понравился Ваш цвет волос.
и макияж хорош
amarga 10 марта 2012, 14:57
Buffyang 10 марта 2012, 13:04
Очень красивый образ   Подскажите какой краской вы красили волосы, чтобы добиться такого цвета?
amarga 10 марта 2012, 14:59
Это была краска Palette Color & Gloss Кокетливый Имбирь 7-0
Buffyang 10 марта 2012, 17:45
Спасибо. А подскажите еще, когда вы красились у вас были отросшие свои корни? Просто у меня своих 5 см. темно русые, а остальные светлые, как у вас на втором фото снизу. Боюсь после краски тоже перепады цвета будут, а в темные краситься не хочется.
Isais 10 марта 2012, 13:29
Опять смотрю на ногти и на губы — красиво!
amarga 10 марта 2012, 14:59
Спасибо) Но вот лак Catrice надежды не оправдал — очень неровно ложиться и долго сохнет((
Olcha 10 марта 2012, 15:09
Вы во всех образах хороши, но этот последний очень удачный. Вы более живая, земная. Настоящая весна! Снежная королева растаяла и превратилась в прекрасную женщину... Отличный результат. Удачи вам.
amarga 10 марта 2012, 15:10
Спасибо) Очень приятно) Надеюсь, в душе Снежная Королева у меня тоже растает)
Olcha 10 марта 2012, 15:38
даже так… тогда действительно большая перемена… Уверена, что и там растает. Тем более, что вы уже на правильном пути и первый шаг сделан. Тайте, тайте… вы прекрасны! Успехов вам и будьте счастливы.
amarga 10 марта 2012, 15:39
Большое спасибо
vibit 10 марта 2012, 15:23
Не могу сдерживать эмоции!
Во-первых, вы невероятно красивы!
Во-вторых, вам очень идет новый цвет, хотя и прежний был что надо!
На мой взгляд, сейчас вы выглядите более благородно, а на фото с предыдущим цветом выглядите более контрастно (или это все губы?).
amarga 10 марта 2012, 15:35
Спасибо) Очень приятно читать такой Ваш комментарий)
Matreshka 10 марта 2012, 15:43
Все образы нравятся, как с обложки глянцевого журнала, не могу какой-то один выделить!
amarga 10 марта 2012, 15:51
Спасибо) Очень приятно)
puskabyataya 10 марта 2012, 15:45
очень красиво )))
новый цвет вам очень идет, однозначно))))
amarga 10 марта 2012, 15:52
Спасибо) Так непривычно темненькой быть)
niikaa65 10 марта 2012, 16:07
Даша, мне оба образа понравились — Вы очень красивая девушка. Макияж Вам идёт, и новый цвет волос — тоже, очень!
amarga 10 марта 2012, 16:39
Большое спасибо)
Tale 10 марта 2012, 16:10
Такой цвет волос Вам яркость придает, он подсмоется немного и будет чуть светлей, как Вы и хотели.
Помада шикарная
amarga 10 марта 2012, 16:41
Спасибо) Да, рассчитываю на то, что немного смоется)
Блеск действительно превосходный — Artdeco не разочаровывает)
Deepsyred 10 марта 2012, 17:05
Очень Вы красивая! И тот и тот цвет хорош! Но я блонд люблю больше   Не по теме: Что за лак?
amarga 10 марта 2012, 22:14
Спасибо) блонд больше внимания привлекает) а лак фирмы catrice — он оч плохо ложится и сохнет)
Amelie373 10 марта 2012, 18:42
В восторге от Вашего нового цвета волос!!! Очень красиво! Вы стали еще интереснее… и свежее что ли…
amarga 10 марта 2012, 22:14
Sane4ka 10 марта 2012, 19:00
Мне очень нравится новый образ) не могу оторвать взгляд от Ваших губ
amarga 10 марта 2012, 22:23
Спасибо) на губах блеск ArtDeco — отличный)
jbarda4ok 10 марта 2012, 20:44
Здорово получилось и все образы гармоничны!
amarga 11 марта 2012, 01:15
Regin 10 марта 2012, 20:51
Рене Зельвегер? О_о

Вы очень хороша. Фотографии — просто промо. Я даже в первый момент подумала, что ниже вы фото какой-то звезды добавили, как пример макияжа. Все три помады вам идут, имхо, просто для разных выходов.
amarga 11 марта 2012, 01:15
Спасибо) Очень приятен такой комментарий)
Ellka 11 марта 2012, 09:08
С прежним цветом волос Вы выглядели моложе. С новым — образ более зрелой женщины. Оба хороши, но ИМХО раньше было лучше.
amarga 11 марта 2012, 14:01
Спасибо) Может, со светлым моложе, так как макияж почти отсутствует на тех фото?)
Brilliance 11 марта 2012, 21:30
а мне с новым цветом нравится больше. Вы с ним ярче, выразительнее. Красотка!!!
amarga 11 марта 2012, 22:05
Alintus 17 марта 2012, 22:01
А мне больше нравится блонд, он в сочетании с мейком придает пикантности образу. А с русым — теряется удивительный цвет глаз и вообще получается тетя лет на 10 старше.
oui 17 марта 2012, 22:07
ничего подобного, не старше, а естественнее. Макияж хорош! А если сделать акцент на глаза, а не на губы?