Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2012
886

"Проба пера" - новый макияж под новый цвет волос

Здравствуйте, девушки! =)
Сегодня хочу показать Вам свой очередной макияж + вынести на ваш суд свой немного обновленный образ =)
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Для начала, как всегда, наношу на лицотональный крем Gosh X-Ceptional Wear (11 Porcelain), далее —база под тени Vivienne Sabo Fixateur.

После этого наношу вдоль линии роста ресниц и во внешний уголок глаза —карандаш Lancome Le Crayon Khol (02 Brun):
Да, качество фото немного хромает. Да и нанесено пугающе, угу?

Тушую:
Получилось еще страшнее! Как будто глаз воспален =) Но мы это скоро исправим =)

Наношу поверх карандаша темный коричневый оттенок из теней-двушекGоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base).
Уже капельку лучше.

Следующий шаг — во внутренний уголок наношу более светлый оттенок коричневых теней Gоsh:
Мммм… все-равно так себе...

Так что, теперь берем палеткуShiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — GD804 Opera и наносим поверх имеющихся уже на глазу теней самый темный оттенок во внешний уголок глаза, а светлый золотой — во внутренний.
Результат:
Лучше стало, да?

По линии роста нижних ресниц подвожу тем же самым темным оттенком из той же палетки Shiseido:
Вот так...

Теперь очередьтуши Clinique High Lengths Mascara:
И так, с глазами закончили.
Вроде как, довольна =)

Теперь брови. Исходный вид:
Лохматятся =)

При помощи тех же тенейGоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base)привожу брови в порядок:
Да, так мне нравится больше.

Последний штрих — губы. Наношу на них немногоблеска ArtDeco Lip Lacquer #35. Тушую его пальцем (я в восторге от этого блеска — восхитительный оттенок + феноменальная стойкость цвета!):
Нравится мне такой вид моих губ...

Ну, а теперь показываю «образ» полностью:
Здесь я пыталась изобразить что-то вроде воздушного поцелуя.

И очень-очень хочется задать вопрос напоследок: как считаете, смена цвета волос и, соответственно, образа получилась в лучшую сторону?
Пара фото из предыдущих постов про макияжи для сравнения:

Спасибо за внимание,
искренне Ваша,
Дария 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   120 постов   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP

Комментарии

Tatianka 10 марта 2012, 06:07
Мне очень нравится! Новый цвет волос очень красивый и хорошо вам подходит!
Pinupka 10 марта 2012, 10:32
Плюсанусь! Новый цвет — просто ах, вы конфетка в нем!
amarga 10 марта 2012, 14:50
Спасибо!)
Sansimiliya 10 марта 2012, 07:12
макияж симпатичный.
Цвет волос более естественный, Вам очень к лицу.
amarga 10 марта 2012, 14:50
Спасибо) Попытки вернуть свой цвет волос)
Alisa1985 10 марта 2012, 09:52
На мой взгляд хороши оба варианта, так ка Вы просто красотка, а соответственно получилось просто 2 разных имиджа. С новым цветом волос вы более яркая и игривая, а в старом образе более загадочная и романтичная.
amarga 10 марта 2012, 14:51
Спасибо Вам за такой приятный комментарий)
Juliaponka 10 марта 2012, 09:57
Темнее цвет вам больше к лицу, как мне кажется. Цвет глаз потрясающий!
amarga 10 марта 2012, 14:51
Спасибо) Вот мой папа тоже темный оценил лучше)
JL_Seagull 10 марта 2012, 10:40
Мне очень нравится обновленный образ, новый цвет волос очень красивый, богатый. А лак   весна  
amarga 10 марта 2012, 14:52
Спасибо)
А лак… эх, если бы он был действительно хорош. Ложится и сохнет очень плохо( Это Catrice.
Jablocko 10 марта 2012, 11:36
Мое мнение все тоже, выше всех похвал. С Вашей нордической внешностью вы выглядите конфеткой!
amarga 10 марта 2012, 14:52
Спасибо)
UmbrellaAlina 10 марта 2012, 11:37
Так похожа на Рене Зеллвегер! Здорово!
amarga 10 марта 2012, 14:53
Спасибо) Эх, не люблю я Зельвегер))))
UmbrellaAlina 10 марта 2012, 15:20
А я очень ее люблю)
amarga 10 марта 2012, 15:34
Да, на вкус и цвет...)))
Vladislava_V 10 марта 2012, 11:54
Даша, я обожаю Ваши посты, Ваши мейки, Ваши фотографии! Это — всегда праздник и самое настоящее эстетическое удовольствие!   И этот пост — не исключение. Я просто не могу вспомнить у Вас ни одного поста с макияжем, который бы Вам не шел. На Вас изумительно все, без преувеличений. И Вы, конечно, просто невероятно красивы!  
Мне очень нравится новый цвет волос   Вы и с прежним цветом мне очень нравились, но этот — просто шикарен! Ваши чудесные, яркие, выразительные глаза стали еще ярче теперь. Супер! Не оторваться от фотографий — до чего красиво  
amarga 10 марта 2012, 14:55
Спасибо) Столько приятных слов, аж на душе светлее стало) А мейки у меня так… дилетантские) Рисую в меру своих способностей и скудных умений)
Alimdull 10 марта 2012, 11:59
Я считаю, что с новым цветом волос стало лучше. Я, вообще, за натуральные русые оттенки   Образ понравился
amarga 10 марта 2012, 14:55
Спасибо) Вот у меня свои волосы русые — пытаюсь вернуться к ним)
ShumelkaMish 10 марта 2012, 12:01
мне понравился ваш новый цвет волос, хорошо что решились. От блондинок редко кто отходит, но вам так лучше по-моему. У вас как-будто яркость включили и лицо не теряется в цвете волос. Да и вообще выглядите свежо и задорно. Поздравляю)
amarga 10 марта 2012, 14:56
Спасибо) Я уже второй раз пытаюсь вернуться к своему цвету волос) Первый раз не выдержала и обратно перекрасилась)
murmurchik 10 марта 2012, 12:07
чет я не поняла, что ты с волосами сделала?..
amarga 10 марта 2012, 14:56
Я их покрасила) И немного не угадала с тоном) На самом деле хотела немного светлее)
Irishechka 10 марта 2012, 12:26
ой, мне очень нравится) по моему с таким цветом волос лучше, они красивее и кожа по моему получается не такая светленькая)))))
такой прям теплый вариант))))
и мейк классный)) жаль я боюсь пользоваться яркими помадами/блесками, ну или они мне просто не идут… это ещё не ясно…
amarga 10 марта 2012, 14:57
Спасибо)
Ну, как по мне, то яркие помады идут всем, просто надо подобраться правильный оттенок)
Irishechka 10 марта 2012, 15:00
о, значит я ещё точно не знаю какой мне пойдет((
но вам судя по постам хорошо с многими яркими)))
amarga 10 марта 2012, 15:01
Я вообще фанат ярких помад) Но для себя вычислила, что мне идут более холодные оттенки, рыжинка строго противопоказана)
Irishechka 10 марта 2012, 15:03
ой, я оранжевые не люблю, хотя есть одна пупа но исключительно ношу её если в одежде есть что то такое, так не люблю(
amarga 10 марта 2012, 15:05
А меня постоянно привлекают на стендах помады мандаринового цвета, но увы… не мое)
Irishechka 10 марта 2012, 15:07
хих)))) каждому свое))) теперь бы и мне помадку яркую для себя найти)
amarga 10 марта 2012, 15:09
Успехов Вам в этом деле)
Elena_qwe 10 марта 2012, 12:28
очень понравился Ваш цвет волос.
и макияж хорош
amarga 10 марта 2012, 14:57
Спасибо)
Buffyang 10 марта 2012, 13:04
Очень красивый образ   Подскажите какой краской вы красили волосы, чтобы добиться такого цвета?
amarga 10 марта 2012, 14:59
Спасибо)
Это была краска Palette Color & Gloss Кокетливый Имбирь 7-0
Buffyang 10 марта 2012, 17:45
Спасибо. А подскажите еще, когда вы красились у вас были отросшие свои корни? Просто у меня своих 5 см. темно русые, а остальные светлые, как у вас на втором фото снизу. Боюсь после краски тоже перепады цвета будут, а в темные краситься не хочется.
Isais 10 марта 2012, 13:29
Опять смотрю на ногти и на губы — красиво!  
amarga 10 марта 2012, 14:59
Спасибо) Но вот лак Catrice надежды не оправдал — очень неровно ложиться и долго сохнет((
Olcha 10 марта 2012, 15:09
Вы во всех образах хороши, но этот последний очень удачный. Вы более живая, земная. Настоящая весна! Снежная королева растаяла и превратилась в прекрасную женщину... Отличный результат. Удачи вам.
amarga 10 марта 2012, 15:10
Спасибо) Очень приятно) Надеюсь, в душе Снежная Королева у меня тоже растает)
Olcha 10 марта 2012, 15:38
даже так… тогда действительно большая перемена… Уверена, что и там растает. Тем более, что вы уже на правильном пути и первый шаг сделан. Тайте, тайте… вы прекрасны! Успехов вам и будьте счастливы.
amarga 10 марта 2012, 15:39
Большое спасибо  
vibit 10 марта 2012, 15:23
Не могу сдерживать эмоции!
Во-первых, вы невероятно красивы!
Во-вторых, вам очень идет новый цвет, хотя и прежний был что надо!
На мой взгляд, сейчас вы выглядите более благородно, а на фото с предыдущим цветом выглядите более контрастно (или это все губы?).
amarga 10 марта 2012, 15:35
Спасибо) Очень приятно читать такой Ваш комментарий)
Matreshka 10 марта 2012, 15:43
Все образы нравятся, как с обложки глянцевого журнала, не могу какой-то один выделить!
amarga 10 марта 2012, 15:51
Спасибо) Очень приятно)
puskabyataya 10 марта 2012, 15:45
очень красиво )))
новый цвет вам очень идет, однозначно))))  
amarga 10 марта 2012, 15:52
Спасибо) Так непривычно темненькой быть)
niikaa65 10 марта 2012, 16:07
Даша, мне оба образа понравились — Вы очень красивая девушка. Макияж Вам идёт, и новый цвет волос — тоже, очень!
amarga 10 марта 2012, 16:39
Большое спасибо)
Tale 10 марта 2012, 16:10
Такой цвет волос Вам яркость придает, он подсмоется немного и будет чуть светлей, как Вы и хотели.  
Помада шикарная  
amarga 10 марта 2012, 16:41
Спасибо) Да, рассчитываю на то, что немного смоется)
Блеск действительно превосходный — Artdeco не разочаровывает)
Deepsyred 10 марта 2012, 17:05
Очень Вы красивая! И тот и тот цвет хорош! Но я блонд люблю больше   Не по теме: Что за лак?
amarga 10 марта 2012, 22:14
Спасибо) блонд больше внимания привлекает) а лак фирмы catrice — он оч плохо ложится и сохнет)
Amelie373 10 марта 2012, 18:42
В восторге от Вашего нового цвета волос!!! Очень красиво! Вы стали еще интереснее… и свежее что ли…
amarga 10 марта 2012, 22:14
Спасибо)
Sane4ka 10 марта 2012, 19:00
Мне очень нравится новый образ) не могу оторвать взгляд от Ваших губ  
amarga 10 марта 2012, 22:23
Спасибо) на губах блеск ArtDeco — отличный)
jbarda4ok 10 марта 2012, 20:44
Здорово получилось и все образы гармоничны!
amarga 11 марта 2012, 01:15
Спасибо)
Regin 10 марта 2012, 20:51
Рене Зельвегер? О_о

Вы очень хороша. Фотографии — просто промо. Я даже в первый момент подумала, что ниже вы фото какой-то звезды добавили, как пример макияжа. Все три помады вам идут, имхо, просто для разных выходов.
amarga 11 марта 2012, 01:15
Спасибо) Очень приятен такой комментарий)
Ellka 11 марта 2012, 09:08
С прежним цветом волос Вы выглядели моложе. С новым — образ более зрелой женщины. Оба хороши, но ИМХО раньше было лучше.
amarga 11 марта 2012, 14:01
Спасибо) Может, со светлым моложе, так как макияж почти отсутствует на тех фото?)
Brilliance 11 марта 2012, 21:30
а мне с новым цветом нравится больше. Вы с ним ярче, выразительнее. Красотка!!!
amarga 11 марта 2012, 22:05
Спасибо)
Alintus 17 марта 2012, 22:01
А мне больше нравится блонд, он в сочетании с мейком придает пикантности образу. А с русым — теряется удивительный цвет глаз и вообще получается тетя лет на 10 старше.
oui 17 марта 2012, 22:07
ничего подобного, не старше, а естественнее. Макияж хорош! А если сделать акцент на глаза, а не на губы?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию50Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...