Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2012
125

Зелененький он был

Сегодня покажу вам макияж в зеленых тонах.

Вот такие цвета теней мне понадобились (я сделала себе новую палетку )
Тушь и карандаш.


1. Начинаю с подведения нижнего века черным карандашом, вытягивая стрелку вверх к брови. Хвостик должен быть тонкий

2. Чуть выше тем же карандашом рисую параллельный хвостик.
3. Боковой стороной грифеля превращаю верхний хвостик в уголок.

4. Жесткой кистью растушевываю карандаш.

5.Дублирую карандаш черными матовыми тенями.
6. В черную птичку добавляю зелени, растушевывая все переходы.
7. Внутренний угол заполняю белыми тенями.

8. Тонкой кистью заполняю коридорчик между стрелочками салатовой слюдой. Под бровь кладу сияющие белые тени.

9. Подвожу влажное веко черным карандашом.
10. Тушь и все готово.
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Alisa1985 08 марта 2012, 20:14
Очень красивые глаза, и тени прекрасно оттеняют их великолепный зеленый цвет.
Tinka-Alevtinka 08 марта 2012, 20:32
Дарина, очень красивые глазки получились!!! С цветом глаз сочетается чудесно!!!
И — с праздником  
Rysichka 08 марта 2012, 21:32
спасибо! и вас девочки, всех с праздником. Будьте всегда красивые))
Natusichka 08 марта 2012, 20:48
Красиво и романтично!
Tessia 08 марта 2012, 20:57
Этот вариант мне нравится больше)) Когда уже решишься пойти на курсы?)
Rysichka 08 марта 2012, 21:33
когда с работы выгонят) совместить и то и другое трудно:(
Kati 08 марта 2012, 21:07
Какие же у вас потрясающее глаза. Взгляд прямо завораживает. С Праздником вас.
DeLfina 08 марта 2012, 21:13
давно слежу за твоими постами) развитие очень заметно, оттачиваешь мастерство) очень аккуратно и красиво)
Rysichka 08 марта 2012, 21:34
спасибо, я работаю над собой)
janamohini 08 марта 2012, 21:44
все-таки я бы добавила толстую стрелочку по верхнему веку еще более темными зелеными тенями или темно-коричневыми, почти шоколадными. вот просится, на мой вкус!!!
niikaa65 08 марта 2012, 21:45
Дарина, отличный макияж для Ваших глаз. Зелёные оттенки оба очень красивые!
Rysichka 08 марта 2012, 21:56
спасибо!
AnnaVita 08 марта 2012, 21:52
Каждый раз смотрю на Ваши макияжи и просто… у меня нет слов ВОЛШЕБСТВО! И глаза изумительные!!!
Rysichka 08 марта 2012, 21:56
заходите еще:)
AnnaVita 08 марта 2012, 22:40
Спасибо!!! ))))
Knopochka1 08 марта 2012, 22:02
Умничка, молодец! Ты тоже совмещаешь зеленые глаза с зеленым макияжем   ++++ тебе плюсики
Rysichka 08 марта 2012, 22:30
я свои глаза со всеми цветами совмещаю))кроме серо-серебряного. вот это никак.
Olcha 08 марта 2012, 22:27
Зеленое к зеленым… у вас отлично вышло! Очень нежно, тонко и глаза не потерялись. Браво! Спасибо. Теперь очень хочу так же попробовать.
Stellarose 08 марта 2012, 23:31
Очень красиво вышло, я бы тоже хотела себе такую сборную палеточку:) На мой взгляд (раз уж здесь можно обсуждать макияж:) я бы добавила чёрную подводку под верхними ресницами, так было бы гармоничнее в сочетании с подводкой нижнего века, либо убрала бы подводку нижнего века, а ещё можно было бы сделать реснички пообъёмнее:) Ну это просто мой скромный непрофессиональный взгляд:))) А техника у Вас замечательная, мне такого не повторить:) И цвет… я всё в поиске идеальных зелёных оттенков на лето:) Хочу собрать себе палеточку АртДеко.
Rysichka 09 марта 2012, 11:53
ну с ресничками объемными это не ко мне, это к природе, которая меня обделила   а стрелочки конечно можно добавить, убрать, можно что угодно  
Stellarose 09 марта 2012, 15:12
Вы не обижайтесь, я не конкретно ресницы имела в виду, а тушь, т.е. мне показалось, что туши нанесено немного, и можно побольше для цвета и объёма:) Если нельзя — тогда не обращайте внимания не мой комментарий, сам макияж великолепен, и глаза у Вас очень красивые!:)
Rysichka 09 марта 2012, 19:42
да ну, чего б я обижалась) я тож понимаю что с длинными ресницами был бы эффектней вид. а тушь… да я ее не много наношу, просто если больше то я макияж испачкаю. просто ресницы очень короткие вот и создается вид как будто не прокрашены. они прокрашены как и у всех, просто у меня особо красить неченго
jbarda4ok 08 марта 2012, 23:33
Дарин, уже писала тебе, что тебе можно вообще не краситься — настолько яркий цвет глаз, просто украшение. А сам макияж, как всегда, на высоте!
Rysichka 09 марта 2012, 11:53
да ну ты, если не красится я как мышь белая:(
Vladislava_V 09 марта 2012, 00:37
Дарина, ну очень красиво получилось!   И техника, как всегда у тебя, на высоте!  
Вот, всегда знала, что мнение насчет того, что «зеленые глаза теряются с зелеными тенями» — спорное и не до конца верное. Все дело в правильно подобранных оттенках зеленого. Вот, у тебя очень красиво обыграны зеленые тени на зеленых глазах! И оттенки теней и глаз, сами по себе, очень разнятся и не сливаются нисколько.
Еще один мейк-ап шедевр от тебя! Спасибо большое, Дарина! :)
Rysichka 09 марта 2012, 11:54
спасибо Владочка!!! в принципе я согласна, что зеленые тени сливаются с зелеными глазами, просто зеленый цвет не подчеркивает зелень глаз, но нам же это и не надо? главное чтоб не зачеркивал!
Karamelka_1 09 марта 2012, 01:48
Оень красивый макияж!!!  
Подскажите а что у вас за тени, очень понравились такие изумрудные
Rysichka 09 марта 2012, 11:55
вот палеточка
Anutka_79 09 марта 2012, 06:50
Дарина, красиво, молодчинка  
Rysichka 09 марта 2012, 11:55
а кто был вдохновителем?:) ты:) спасибо тебе!
Aljonka 09 марта 2012, 07:09
макияж суперский, возьму на заметку))) очень аккуратный!
LittleBoots 09 марта 2012, 15:45
Красота :) Захотелось поэкспериментировать с зеленым оттенком в макияже :)
Rysichka 09 марта 2012, 19:42
так вперед!!! весна же!!!
viki-bestiya 14 марта 2012, 16:40
очень красивый мейк)
Вам очень идет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...