Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2012
176

Мой макияж на 8 марта

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Я решила показать вам макияж, который сделала к празднику.

Все, наверное, отмечали сегодня, а мы вот завтра будем праздновать. Сегодня сделала пробный вариант для себя.
Хотелось попробовать, как будут сочетаться розовый, бирюзовый и коричневый.
Что скажете?

Мне понадобилось:
Тени поближе:
Было использовано три кисточки — две от Oriflame и одна от Jean's (49, она в центре).
Тени BeYu использовала в качестве базы. Тени Jean's — розовый оттенок на внутреннюю половинку подвижного века, бирюзовый на внешнюю половинку, а коричневый в складку. В общем, ничего необычного. Нижнее веко подвела коричневым из палетки BeYu.

К сожалению, не получилось передать на фото яркость, как-то получилось мрачновато. Солнца сегодня не было, метель метёт!

Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом

Комментарии

vibit 08 марта 2012, 22:36
Очень приятный макияж, освежает вас =)
niikaa65 08 марта 2012, 22:48
Спасибо, Виолетта!
Stellarose 08 марта 2012, 22:44
С Праздником Вас, Ника!:) Всегда очень приятно читать Ваши посты:)

Мне Ваш макияж понравился!:) А что за помадка здесь?
niikaa65 08 марта 2012, 22:51
Спасибо, Аня! Вас тоже с праздником!
Помада — Риммель — 070, Airy Fairy. Она по цвету похожа на розовый оттенок теней из этого макияжа. Я про неё пост писала.
Stellarose 08 марта 2012, 23:02
Спасибо!:) Сейчас освежу в памяти Ваш пост о помаде:)
YuliaFeya 08 марта 2012, 23:04
Очень нежно)))
niikaa65 08 марта 2012, 23:13
Юля, спасибо!
Gorgeous 08 марта 2012, 23:07
Очень красиво!!!
niikaa65 08 марта 2012, 23:14
Благодарю!
Severnaja 08 марта 2012, 23:09
Ника, Вы очень красивая! И макияж приятный:)
niikaa65 08 марта 2012, 23:14
Спасибо, Оля, очень приятно!
FigyLka 08 марта 2012, 23:11
Очень здорово!!! Вы такая хорошенькая на последнем фото!!!   девочка-куколка   Очень рвятся Ваши посты, всегда все подробно описываете и самое главное по сути!!!
niikaa65 08 марта 2012, 23:15
Спасибо большое, я старалась!  
princesshelena 08 марта 2012, 23:18
Какая Вы позитивная!)
niikaa65 08 марта 2012, 23:23
Спасибо, Инна! Не люблю грустить, особенно в праздник!  
Ollko 08 марта 2012, 23:20
С праздником! Я в Вас уже давно влюблена, но всё стеснялась признаться  
Макияж очень понравился, сама люблю иногда такое сочетание цветов использовать «на выход»)
И отмечать тоже буду завтра  
niikaa65 08 марта 2012, 23:25
Спасибо, Олечка! Приятно очень, особенно учитывая, что Вы немного младше моего сына.  
Lampsy 08 марта 2012, 23:25
нравится! Просто, изысканно и приятно)
С праздником!!!
niikaa65 08 марта 2012, 23:28
Спасибо, Даша! Вас тоже с праздником, и всего самого доброго!
jbarda4ok 08 марта 2012, 23:29
Ника, очень симпатично получилось. А что это за трешка Be-yu?
niikaa65 08 марта 2012, 23:32
Юля, спасибо! Об этих BeYu я писала, приспособила как базу (на них даже трёшки Шисейдо не скатываются). И иногда немного приглушаю перламутровые сверху, чтобы не блестели сильно.
Aleksa 08 марта 2012, 23:45
Не устаю восхищаться вами! Очень красивая женщина! Макияж в нежных тонах вам очень идет.
niikaa65 08 марта 2012, 23:46
Саша, спасибо большое! Очень приятно!
AnnaVita 09 марта 2012, 00:13
Юная Ника!!!
niikaa65 09 марта 2012, 11:13
Аня, спасибо! Юная издалека.  
AnnaVita 09 марта 2012, 11:20
Ника, ты молода в душе! Свет идет изнутри! Это и есть юность!!!  
niikaa65 09 марта 2012, 11:21
Спасибо, дорогая! Стараюсь не стареть душой.  
LadyV 09 марта 2012, 00:44
На последнем фото — просто девочка, свежее личико, глаза задорные, улыбка нежная. Отличный макияж!
niikaa65 09 марта 2012, 11:13
Вера, спасибо! Муж меня шариками насмешил, вот и улыбаюсь до ушей.  
Vladislava_V 09 марта 2012, 00:49
С праздником, Ника! :)
Замечательный макияж получился! Весенний, свежий и нежный   Очень тебе идет сочетание бирюзы с пастельно — розовым и ты сама сумела так элегантно обыграть это цветовое сочетание  
Не устаю восхищаться твоей красотой, с тебя портреты писать хочется — настолько ты красива!
niikaa65 09 марта 2012, 11:15
Влада, спасибо большое за такие слова, сегодня настроение на весь день обеспечено! Пойду усовершенствовать макияж, вчера к зелёным лакам ещё зелёненьких теней прикупила Артдеко, а то Джинс уж больно блестящие.
Deepsyred 09 марта 2012, 01:09
Вы такая красивая! Мне очень все понравилось!  
niikaa65 09 марта 2012, 11:15
Оля, спасибо большое!
Isais 09 марта 2012, 02:09
С праздником вас! Такой нежный макияж, очень красиво! (как всегда у вас   ) Помада особенно хороша  
niikaa65 09 марта 2012, 11:16
Благодарю! Помаду забросила, а вчера вот вспомнила про неё — очень даже неплоха, и цвет под тени подходит.
katerinka14 09 марта 2012, 05:54
C праздником!!! Так свежо и по весеннему получилось!!!  
niikaa65 09 марта 2012, 11:18
Спасибо, Катя! Хочется весны, а на улице снег, хоть краски поярче в макияже будем использовать.  
Aljonka 09 марта 2012, 06:59
мне очень понравилась естественность этого макияжа и изюминка в виде бирюзы это последнее время моя слабость   Вам очень идет, мастерство на лицо  
niikaa65 09 марта 2012, 11:18
Спасибо! Я бирюзу тоже люблю, акцент всегда получается ярким и праздничным.
janamohini 09 марта 2012, 07:24
вам идеально подошли эти теньки, широкая стрелочка и оттенок румян! просто чудесно и гармонично все получилось!
niikaa65 09 марта 2012, 11:20
Спасибо! Со стрелками всю жизнь мучение, столько лет рисую, и всё равно без ватной палочки — никуда!  
janamohini 09 марта 2012, 19:09
тоже всегда мучилась со стрелками. но как только появились хорошие кисти в продаже, эта проблема пропала сама собой. так что теперь изощряюсь как могу /и как хочу/
niikaa65 09 марта 2012, 19:57
У меня и кистями не всегда получается… Наверное, кисти не такие. Или веки.  
Kati 09 марта 2012, 09:01
Я уже наверное 150 раз повторюсь, что ты просто шикарна. Макияж, как всегда подчеркивает, все что нужно — обалденной красоты глаза. и помада мне очень понравилась!!!
niikaa65 09 марта 2012, 11:20
Спасибо большое, Катя! Так приятно!!!  
Помада и правда неплохая, вспомнила вчера про неё.
Jeanette 09 марта 2012, 12:23
Отличное сочетание цветов у Вас вышло!  
С праздником Вас!!!  
niikaa65 09 марта 2012, 13:11
Таня, спасибо! И Вас с праздником!
LittleLady 09 марта 2012, 12:57
сама люблю такое сочетание цветов, на вас очень нежно выглядит! очень весенний макияж  
niikaa65 09 марта 2012, 13:12
Спасибо! Весна не за горами!  
mila77 09 марта 2012, 13:08
Нежный, свежий, по-весеннему сияющий, мне понравилось.
niikaa65 09 марта 2012, 13:12
Спасибо, Людмила!
Alysha 09 марта 2012, 14:17
Ника, спасибо за пост, налюбовалась!
Ваш макияж, в котором ужились и бирюзовые, и розовые тени — первый, который мне действительно понравился на Косметисте
niikaa65 09 марта 2012, 15:39
Спасибо большое! Жаль, фотоаппарат у меня старенький и вредный. Пора ему на покой уже…
В жизни было лучше, более чисто, что ли.  
Knopochka1 10 марта 2012, 16:49
Ника как всегда великолепно!
niikaa65 10 марта 2012, 16:55
Юля, спасибо за такие добрые слова!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат44Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...