Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мое любимое сочетание цветов — коричневый с небесно-голубым или с бирюзовым! Действительно, и в природе, и в одежде, и в интерьере эти цвета смотрятся потрясающе! Сегодня я попробовала перенести эти оттенки на лицо Идеален будет макияж для голубых глаз, а так же для карих. Не устаю повторять — карим идет все! Как всегда одна я не справиласьТональный Maybelline, консилер Sephora, бронзер-румяна Pupa, база под тени Артдеко, тени-четверка Chanel (оттуда я взяла коричневый и светлый бежевый оттенки), палетка на 78 цветов (использовала один оттенок — небесно голубой), карандаши Bourjois и Colormagic, блеск для губ Loreal и кисти Как обычно. «делаем» лицо с помощью тона и консилера. Наносим базу под тени, даем ей подсохнуть полминутки и приступаем. На середину подвижного века кладем прихлопывающими движениями голубую тень На внешний уголок наносим коричневые тени, заходя немного в складку Растушевываем аккуратно, чтобы оттенки не сильно смешивались во избежание грязи Внутренний уголок глаза высветляем перламутровой тенью Обводим весь глаз черным карандашом, тонкой линией, слегка растушевываем ее скошенной кистью Нижнее веко слегка подводим той же голубой тенью И эту же тень набираем на скошенную кисть и проводим по слизистой нижнего века, чтобы подчеркнуть цвет глаз Красим ресницы удлиняющей тушью (по просьбам трудящихся использую Клиник) Немного холодных румян… … карандаша под цвет своих губ… … и прозрачного блеска для губ… И «голубая лагуна» готоваМожно нырять
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
anasteziya06 марта 2012, 14:10
коричневый с синим м…
одно из любимых сочетаний.
красиво, спасибо!
Odaliska06 марта 2012, 14:18
спасибо!
Natalkin06 марта 2012, 14:11
Отлично получилось!
Odaliska06 марта 2012, 14:19
Я старалась!
Uji06 марта 2012, 14:11
Ну какая красота! Что ни макияж, то шедевр.)
Вопрос: есть ли оттенки теней, которые Вам не подходят? Я еще таких не видела.))
Odaliska06 марта 2012, 14:46
Спасибо за комплименты! Конечно есть! С моим цветом глаз очень легко сделать глаза «заплаканными». Важно подобрать нужный оттенок и место, куда его положить на веках
Pink_Petal06 марта 2012, 14:13
simply stunning!!!
Odaliska06 марта 2012, 14:46
Thank u!!!
Kolombiana06 марта 2012, 14:16
Очень красиво!
Odaliska06 марта 2012, 14:47
Мерси!
Deepsyred06 марта 2012, 14:17
Как обычно великолепно!
Odaliska06 марта 2012, 14:47
Рада стараться!
morgan06 марта 2012, 14:21
Залюбовалась
Odaliska06 марта 2012, 14:47
спасибо))
innahizha06 марта 2012, 14:23
Очень красиво — одно из моих любимейших сочетаний)
Odaliska06 марта 2012, 14:48
Ну вот, я не одна такая! Нас много)))
mysia06 марта 2012, 14:24
Ну разве можно такую красоту людям с неокрепшей психикой показывать?! Последнее фото с одним только глазом — это вообще шедевр! А ресницы!.. Вы просто красавица!
Odaliska06 марта 2012, 14:48
Оо, спасибо большое!
Double_Trouble06 марта 2012, 14:29
Как всегда — безумно красиво)
Odaliska06 марта 2012, 14:48
Спасибо!!!
Iuliia06 марта 2012, 14:47
трудящиеся как всегда в восторге!
только-только проснулась и чашечкой кофе притопала к компу, а тут ваш пост — первый, да еще и картинка с любимой щеточкой! день даже и не мог начаться лучше)))
макияж на высоте! буду с нетерпением ждать новых идей))
Odaliska06 марта 2012, 14:49
Очень приятно!!!
apelsinkaNet06 марта 2012, 14:54
Как всегда безупресчно!!!
спаисбо за замечательный пост!
Odaliska06 марта 2012, 15:12
большое спасибо!
jbarda4ok06 марта 2012, 15:01
Очень красивый макияж!!!
Odaliska06 марта 2012, 15:12
Благодарю за отзыв!
Asinka06 марта 2012, 15:04
Красавица — глаз не отвести
Odaliska06 марта 2012, 15:12
засмущали же…
Zamazka06 марта 2012, 15:08
Я в отчаянии...: вроде бы все просто и понятно, но где приобрести «оттуда» растущие руки… чтобы творить такую красоту?
Шикарный макияж.
Odaliska06 марта 2012, 15:13
Ох, девушки… ну почему вы в себя не верите...??
aleksa1806 марта 2012, 18:05
Полностью с вами согласна, если не дано — то не дано, ну вот никак у меня не получается повторить эту красоту
man_i_ya06 марта 2012, 15:28
Очень очень очень красиво, буду пробовать!!! спасибо! вы меня сподвигли на пробу)))
Odaliska06 марта 2012, 15:31
Ура!)) потом поделитесь результатом!!!
Svoboda_slova06 марта 2012, 15:32
Классно. Я кстати недавно обдумывала вариант голубых теней с коричневыми. Единственно что меня останавливает — голубые у меня атласные, почти металлик, а коричневые в основном матовые. Не знаю как они будут сочетаться друг с другом, но выход то при желании всегда можно найти.
Odaliska06 марта 2012, 15:47
Да, лучше, конечно, чтобы тени были одинаковы по структуре — либо все матовые, либо все сатиновые.
Ane4kina06 марта 2012, 15:32
шикарно)
Odaliska06 марта 2012, 15:48
пасиб
Miss_Cherie06 марта 2012, 15:36
Потрясающий макияж, сама люблю это сочетание, однозначно в избранное! ))
У меня как раз карий цвет глаз, надеюсь, подойдет
Odaliska06 марта 2012, 15:48
будет шикарно!
Matreshka06 марта 2012, 15:38
Я поклонница ваших мейков, каждый раз любуюсь))
Odaliska06 марта 2012, 15:48
О, благодарю!
Nyashichka06 марта 2012, 15:43
it's absolutely incredible… as always
Odaliska06 марта 2012, 15:49
Quattrociocche06 марта 2012, 15:47
Скажите, пожалуйста, какие румяна вы использовали? Из палетки? Ну уж очень красивые.
Odaliska06 марта 2012, 15:50
Да, на фото в палетке они вторые. Правда, цвет очень засвечен. Это нежно-холодный розовый оттенок
SashaEf06 марта 2012, 16:12
Таааак я побежала покупать голубые тени…
Спасибо за прекрасный пост! Ваши макияжи — как произведения искусства)))) Надо будет попробовать повторить!!!
Odaliska06 марта 2012, 16:17
Удачи вам в экспериментах!
Christina_Guettler06 марта 2012, 16:16
очень приятная комбинация.
я, кстати, прониклась такой кисточкой туши, очень удобно!
Спасибо за приятные эмоции! Восхитительный макияж, и фото — великолепно!
Odaliska06 марта 2012, 16:39
Благодарю вас!
Samozvanka06 марта 2012, 16:26
Очень красивый макияж! Коричневый и бирюзовый — и моё любимое сочетание цветов. Обязательно попробую повторить ваш мэйк.
Спасибо за пост.
Odaliska06 марта 2012, 16:39
На здоровье!
katerinka1406 марта 2012, 16:27
Очень красиво!!! Любуюсь!!!
Odaliska06 марта 2012, 16:39
Спасибо!
BarnabaGirl06 марта 2012, 16:28
Ну просто слов нет, какая красота! Я иногда пробую повторить ваши макияжи по фото, но вечно у меня грязюка какая-то получается . Походу, мне так никогда не научиться
Odaliska06 марта 2012, 16:41
Получится все, обязательно!
Retro06 марта 2012, 16:32
Очень красиво! Тушь Клиник оставила не очень приятное впечатление. Но с такой кисточкой хочется попробовать).
Odaliska06 марта 2012, 16:42
Вам не понравилась другая тушь Клиник?
Retro06 марта 2012, 17:24
Да, не эта конечно.
Хотя я не ставлю крест на всех тушах по мнению об одной. Но такими щеточками еще не пользовалась. Попробую)
valentinka06 марта 2012, 16:35
Очень красивый макияж! Обязательно постараюсь повторить. Жаль что нет такой палетки, это наверное из тех, что продают Вконтакте и на молотке? И еще очень хотелось бы узнать что за маленькая кисточка, которой высветляли уголок глаза внутренний и оттенок карандаша для губ и какой он фирмы, на фото не видать. Ну а румяна наверное просто бледно-розовые обычные, холодного цвета? надо тоже поискать, у меня вот теплые почти все румяна.
Odaliska06 марта 2012, 16:45
Я заказывала прямо с китайского сайта, не захотела переплачивать в 2-3- раза дороже
Кисть Валери-D 8М-7220
Карандаш Colormagic 408
Odaliska06 марта 2012, 19:38
Прошу прощения, перепутала кисть… Та, что вы спрашивали — Джинс 76.
А та, что я указала — использована для нанесения голубых теней
Sofiko06 марта 2012, 16:42
Шикарно! Моё любимое сочетание цветов… я с тобой согласна, коричневый с бирюзой — это что-то! Посмотрев на заглавное фото, подумала, что ты ресницы нарастила, ан нет!!!
Odaliska06 марта 2012, 16:47
Ан нет))) Свои пока что)))
Спасибо, Софи!
BeReasonable06 марта 2012, 16:47
ох уж эти ваши ресницы опять!!! супер)
Odaliska06 марта 2012, 16:52
Danaya06 марта 2012, 16:49
Женя! Макияж как всегда зе бест и противопоказан для неокрепшей психики и нервной системы!))) захотелось знаешь что? Немедленно смыть свой и повторить твою лагуну.
( предпоследнее фото-как из студии наряд очень к лицу!!!)
Odaliska06 марта 2012, 16:53
Ну ты-то бывалый воин! Специально подготовленный и обученный!
Спасибо тебе, друх!
AnnyAnna06 марта 2012, 17:10
Вах — красотища! Мое любименькое сочетание цветов
А еще ресницы ресницы ресницы ресницы!!!.. Ээээххх...Ушла пересчитывать свои...
Odaliska06 марта 2012, 17:15
спасибо!
Alexy06 марта 2012, 17:23
у вас получилось очень и очень красиво, у меня карие глаза и я всегда считала что голубые тени это не мое, но после этого поста обязательно попробую, спасибо
Odaliska06 марта 2012, 18:53
Ваше, ваше! Пробуйте!
Alexy06 марта 2012, 21:00
завтра с утра и попробую, уже все подготовила
aleksa1806 марта 2012, 18:07
Да, кстати, мне тоже интересно, а с карими глазами как будет смотреться?
Odaliska06 марта 2012, 18:53
На мой взгляд — очень и очень
Latte06 марта 2012, 21:40
к сожалению не обладаю такой техникой и на данный момент фотоаппаратом, но поверьте, на карих сочетание отлично смотрится.
irrra06 марта 2012, 18:07
Очень эффектный макияж! Очень нравится!)
Odaliska06 марта 2012, 18:54
Благодарю!
mandarin06 марта 2012, 18:11
красивый макияж! такие цвета! палетка теней впечатлила.
Odaliska06 марта 2012, 18:54
Спасибо!
LinaStar06 марта 2012, 18:41
Очень нравятся ваши макияжи, вроде бы не очень сложные по технике, но всегда яркие и красивые! Пять баллов!
Odaliska06 марта 2012, 18:54
Благодарю!
janamohini06 марта 2012, 19:11
никогда бы не догадалась, что возможно такое гармоничное сочетание!!! вы просто волшебница! обязательно попробую такой вариант! красота, как и всегда, просто неземная. восхищаюсь бесконечно!
Odaliska06 марта 2012, 19:12
Бесконечно благодарю!!!
Euphoria_kate06 марта 2012, 19:15
господи как красиво! спасибо!
Jasminora06 марта 2012, 19:23
Я бы однозначно влюбилась, была бы мужиком!
Жаль, что у меня так никогда-никогда не получится((
Odaliska06 марта 2012, 19:39
А вы пытайтесь! Все получится!
Kati06 марта 2012, 19:35
Как всегда, великолепно.
Odaliska06 марта 2012, 19:40
Спасибо!!!
Maruse4ka06 марта 2012, 19:38
Какая красотища… просто супер!!! Я в восторге! какие Вас глаза! Загляденье!
Odaliska06 марта 2012, 19:40
Мерси за комплиман!
Anetaaa06 марта 2012, 19:48
красотка! +
очень понравился образ!
Odaliska06 марта 2012, 20:26
спасибо!
Elena_qwe06 марта 2012, 20:15
очень красиво! и нежно. и изысканно. Супер просто!
Odaliska06 марта 2012, 20:26
Спасибо!!!
Ilyasovna06 марта 2012, 21:01
Все Ваши образы настолько гармоничны, глаз не отвести! Форма век и неумение рук не позволяют такую красоту сотворить. так хоть полюбуюсь
Odaliska06 марта 2012, 21:03
Casablanca06 марта 2012, 21:04
Шик … Нет слов… Взяла для себя на заметку, но толЬко я сделаю с зеленым… просто глаза зеленые… )
Odaliska06 марта 2012, 21:38
Тоже будет отлично! Удачи!
Latte06 марта 2012, 21:38
присоединяюсь к восторгам окружающих — макияж, как всегда выше всяких похвал) и как и многие здесь, я тоже люблю это сочетание, только у меня чистая бирюза Буржуа и иногда мята Ив роше. тоже неплохие варианты.Вы просто красавица)
Odaliska06 марта 2012, 21:39
Спасибо большое!!!
Sahechka06 марта 2012, 21:42
Привет! ты оооочень красивая, а макияжи просто улет! Профи!!!
Odaliska06 марта 2012, 21:58
спасибо!!!
BlackBagi06 марта 2012, 21:53
Очень красиво)) Загорелась повторить ))
Odaliska06 марта 2012, 21:58
На здоровье!))
Alisa198506 марта 2012, 21:57
У тебя потрясающие макияжи.
Odaliska06 марта 2012, 21:58
Рада, что нравится))
Irina7706 марта 2012, 22:10
я тоже в восторге! радуйте нас по чаще
Odaliska06 марта 2012, 22:24
Ну я стараюсь почаще))
Odaliska06 марта 2012, 23:42
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии! Я сама не ожидала такой реакции, правда…
Буду и дальше стараться радовать вас новыми макияжами!!!
Elechka07 марта 2012, 00:30
Ваш макияж, наверно, один из самых красивый, которые я когда-лиюо видела! шикарно!!!
Odaliska07 марта 2012, 08:24
вот это комплимент!!! Даже не знаю, что сказать!))
Спасибо большое!!!
Prodagnica07 марта 2012, 01:55
Восхищена всеми Вашими работами… Почти все ваши образы в избранном у меня!
Odaliska07 марта 2012, 08:25
мне очень-очень приятно!
Prodagnica07 марта 2012, 01:56
А палетка на 78 -это МАС?
vatrushka07 марта 2012, 06:31
Очень понравился макияж. Добавила в избранное, на досуге буду практиковать:)))
Odaliska07 марта 2012, 08:26
Спасибо вам!
Odaliska07 марта 2012, 08:25
Нет, что вы! Это безымянный китаец, заказанный с сайта
Ksenika07 марта 2012, 08:48
волшебный макияж. вам абсолютно все идет по-моему))) тоже есть такая палетка. мне нравится, хотя помню, меня тут кто-то ругал за «китайскую подделку» в то же время какая это подделка, если они просто производят проф косметику под своей торговой маркой?))
Odaliska07 марта 2012, 23:03
Согласна с вами! аналогичные палетки продают под своим брендом многие марки. Я пока довольна!
спасибо вам!!!
eskimowka15 марта 2012, 20:23
прекрасный макияж, прекрасное исполнение и потрясающий цвет глаз!
еще очень понравилось сочетание голубого и коричневого цветов — одно из самых моих любимых. вообще голубые тени — опасный продукт, с которым рискуешь выглядеть как продавщица из гастронома, но у вас удалось сделать макияж так, что, никаких подобных ассоциаций ну никак не возникает! повторюсь, очень красиво
Odaliska16 марта 2012, 09:45
Благодарю за такой отзыв!
Anutka_7920 марта 2012, 02:57
Супер))) Очень-очень красиво!
Odaliska20 марта 2012, 13:10
Спасибо вам!
Vik-Totia23 марта 2012, 11:20
такие глаза любого с ума сведут!
Odaliska23 марта 2012, 14:34
russia909027 марта 2012, 16:19
шикарно, как обычно) какой кистью вы наносите коричневые тени во внешний уголок? это бочонок?
Snezhana_Korf11 августа 2012, 13:19
Удачное сочетание цветов :)
PrimaV08 декабря 2012, 01:56
Очень красиво!
А не подскажите что за карандашик для губ использовали (фирма, оттенок)?
Комментарии
одно из любимых сочетаний.
красиво, спасибо!
Вопрос: есть ли оттенки теней, которые Вам не подходят? Я еще таких не видела.))
только-только проснулась и чашечкой кофе притопала к компу, а тут ваш пост — первый, да еще и картинка с любимой щеточкой! день даже и не мог начаться лучше)))
макияж на высоте! буду с нетерпением ждать новых идей))
спаисбо за замечательный пост!
Шикарный макияж.
У меня как раз карий цвет глаз, надеюсь, подойдет
Спасибо за прекрасный пост! Ваши макияжи — как произведения искусства)))) Надо будет попробовать повторить!!!
я, кстати, прониклась такой кисточкой туши, очень удобно!
согласна, кисточка удобная, главное — приноровиться
Спасибо за пост.
Хотя я не ставлю крест на всех тушах по мнению об одной. Но такими щеточками еще не пользовалась. Попробую)
Кисть Валери-D 8М-7220
Карандаш Colormagic 408
А та, что я указала — использована для нанесения голубых теней
Спасибо, Софи!
( предпоследнее фото-как из студии наряд очень к лицу!!!)
Спасибо тебе, друх!
А еще ресницы ресницы ресницы ресницы!!!.. Ээээххх...
Ушла пересчитывать свои...Жаль, что у меня так никогда-никогда не получится((
очень понравился образ!
Буду и дальше стараться радовать вас новыми макияжами!!!
Спасибо большое!!!
спасибо вам!!!
еще очень понравилось сочетание голубого и коричневого цветов — одно из самых моих любимых. вообще голубые тени — опасный продукт, с которым рискуешь выглядеть как продавщица из гастронома, но у вас удалось сделать макияж так, что, никаких подобных ассоциаций ну никак не возникает! повторюсь, очень красиво
А не подскажите что за карандашик для губ использовали (фирма, оттенок)?