Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2012
2055

Eyes to Kill

Выношу на ваш суд вот такой вариант макияжа, некий смоки-кет-айс…
Если интересно — прошу…

Для этого макияжа глаз я использовала:
Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow Palette # 03 Gun Metal Grey
NYX Loose Pearl Eyeshadow # 01 Nude
Jane Iredale Cream To Powder Eyeliner — Black Plus
Essence I love glam – powder eyeliner & eyeshadow
Giorgio Armani Maestro Mascara Black

Рассказываю, как всегда, пошагово…
1. Подготовила глаза, нанеся консилер и базу на веко, подкрасила брови…

2. Используя кисть от Sigma Eye Shading — E55, нанесла на подвижное веко серую тень
3. С помощью пигмента от NYX # 01 Nude и кисти Sigma Medium Angled Shading — E70 выделила внутренний угол глаза и подбровное пространство
4. Кистью Sigma Pencil — E30 нанесла черный цвет на линию роста ресниц верхнего века
5. Той же кистью Pencil — E30 продлила стрелку в направлении брови, сделав конец стрелки более четким и острым. Также слегка проработала внешнюю треть складки века этой же кистью с остатками тени. Затем, используя кисть Sigma Short Shader — E20 прокрасила линию роста ресниц на нижнем веке.
6. Набрав буквально на кончик кисти Sigma Blending — E25 фиолетовую тень, оформила ею складку верхнего века
7. Используя кремовую подводку Jane Iredale в черном оттенке, сделала стрелку на вехнем веке вдоль линии роста ресниц
8. Проработала водную линию пудровой подводкой Essence
9. Нанесла на ресницы черную тушь Giorgio Armani Maestro
В итоге вышло так
Все, достаточно простой, но эффектный макияж готов)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream

Комментарии

vibit03 марта 2012, 14:31
Действительно KILL =) смерть мужикам...
Мне очень понравилось, но наверное без кистей такого не получится, да?
*Утащу в избранное!
Anutka_7903 марта 2012, 15:06
Виолетта, спасибо! Без кистей может и получится))уголок и стрелочку можно нарисовать остро заточенным карандашиком, аккуратно продублировать тонким аппликатором с тенями.
vibit03 марта 2012, 15:32
Буду стараться=) Спасиб.
Morozochka03 марта 2012, 14:38
Очень гармоничный образ получился! Не могу удержаться — какие же красивые блестящие волосы....
Anutka_7903 марта 2012, 15:06
Спасибо большое! За волосы — отдельное)))
nati03 марта 2012, 14:38
мне тоже очень понравился макияж… а глазки просто мммммм  
Anutka_7903 марта 2012, 15:30
Наталья, спасибо))
mysia03 марта 2012, 14:41
С такими глазами!.. и макияж неважен — вот уж точно, можно сразить наповал любого мужика с одного взгляда!
Anutka_7903 марта 2012, 15:30
)))))) Спасибо!
Vesnianka03 марта 2012, 14:41
Аня, давно тебя не было тут))) Макияж супер))
Anutka_7903 марта 2012, 15:29
Наташа, спасибо!
e_vladi03 марта 2012, 14:43
красивый макияж! безумно Вам подходит!  
Anutka_7903 марта 2012, 15:29
Благодарю, очень приятно))
Spottybobcat03 марта 2012, 14:46
Отличные кошачьи глазки получились  . Отдельно хочу отметить Ваши брови: четкие, красивой формы, всегда такими восхищаюсь))  
Anutka_7903 марта 2012, 15:28
Спасибо, спасибо, спасибо  
AnChanel8503 марта 2012, 14:50
убойная сила твоего взгляда, Анют  ! Очередной можно смело сказать профессиональный макияж! Ты довольна своими кистями сигма? А что так красиво блестит на твоих волосах?  
Anutka_7903 марта 2012, 15:28
Аня, спасибо)) Кистями довольна, о да! Про волосы немного не поняла… у меня на волосах ничего нет))
AnChanel8504 марта 2012, 02:56
не я думала может маслецо какое… если нет то пост про уход за волосами пож-та!  
Marlena03 марта 2012, 14:52
Женщина-кошка!!! глаза обалденные!!! очень нравится макияж, Анют  
Anutka_7903 марта 2012, 15:27
Настя, спасибо, как раз смотрю твой пост))
Double_Trouble03 марта 2012, 14:55
Очень красиво!

ps с такой внешностью можно вообще не краситься, по-моему. Ты очень красивая!
Anutka_7903 марта 2012, 15:26
Спасибо большое!
Rinasi03 марта 2012, 14:56
Аня, какая красота!)))
Очень понравился мейк!))
Скажи, пожалуйста, как тебе тушь маэстро?!
Anutka_7903 марта 2012, 15:26
Ира, спасибо! Маэстро особого впечатления не произвела, но я с нею как-то свыклась уже, сдружилась, что-ли))
jbarda4ok03 марта 2012, 14:57
Красивый макияж! Взгляд обворожителен.
Anutka_7903 марта 2012, 15:24
Юля, спасибо!
Kenguru03 марта 2012, 15:23
ВАУ!!! буду брать на вооружение! Однозначно в избранное и вам ++!
Anutka_7903 марта 2012, 15:25
Спасибо! Рада, что вам понравилось))
pocahontas03 марта 2012, 15:45
просто потрясающе выглядите! макияж глаз, губы, кожа, брови — всё идеально! аж не налюбоваться)
Anutka_7903 марта 2012, 16:15
Спасибо большое!
AntiNOsfer03 марта 2012, 15:59
Роскошный макияж!   Умеют же люди краситься, для меня он бы закончился уже на 3-м шаге  
Anutka_7903 марта 2012, 16:15
Аха-ха)))) Спасибо! Про третий шаг очень понравилось))))))
Euphoria_kate03 марта 2012, 16:06
Красиво очень! скажите пожалуйста, а что у вас на губах?))
Anutka_7903 марта 2012, 16:14
Спасибо! К сожалению, уже не помню, что использовала   Макияж делала некоторое время назад. Похоже на блеск от Ив Роше, оттенок Клубника
Erin_Brown03 марта 2012, 16:11
Анечка, люблю я твои макияжи-очень к твоим глазкам подходят.
Anutka_7903 марта 2012, 16:13
Ирина, спасибо!  
Schi8803 марта 2012, 16:14
На последнем фото прямо Вау-эффект!   Очень красивый макияж!
Anutka_7903 марта 2012, 16:18
Софья, спасибо  
Buen03 марта 2012, 16:22
какое у вас красивое ухоженное личико!  
Anutka_7903 марта 2012, 16:23
Спасибо!
Uji03 марта 2012, 16:26
Аня, макияж классный!   Вроде и яркий, но в то же время нежный.) Обязательно такой попробую.   Интересно, без стрелки на водной линии будет хорошо смотреться.
Anutka_7903 марта 2012, 17:24
Юля, спасибо! Да, почему нет? Можно и без черного на водной линии…
Uji03 марта 2012, 17:27
Без стрелки немножко другой эффект будет.) Но попробую однозначно. Я еще такие остренькие уголки не делала.)
Kati03 марта 2012, 16:27
Обалденно подчеркивает ваш цвет глаз макияж.
Anutka_7903 марта 2012, 17:24
Катя, спасибо!
BarnabaGirl03 марта 2012, 16:34
Очень красиво получилось у вас. И вы хорошенькая  
Anutka_7903 марта 2012, 17:26
Спасибо большое!
Bosanogka03 марта 2012, 16:35
Глаза Магнетик!!!))   Армани рулит)))
Anutka_7903 марта 2012, 17:27
Аха)) И название в точку  
Svelaya03 марта 2012, 17:23
У вас обалденный цвет волос, который замечательно сочетается с этим мейком!
Anutka_7903 марта 2012, 17:30
Спасибо, за волосы — отдельно))
janamohini03 марта 2012, 17:24
завораживающе… очень понравился серый оттенок, который самый первый. в палетке он смотрится как белый, на глазках как коричнево-серый, очень необычный оттенок. заинтересовала также стрелочка, рискну ее «слизать». такого чудесного серого у меня нет к сожалению, а мне последнее время нравятся именно такие оттенки.
Anutka_7903 марта 2012, 17:32
Спасибо, коричневого в нем нет, он, скорее, полупрозрачно на веки ложится, поэтому и создается такой эффект)))
sheba03 марта 2012, 18:11
красиво, мне очень понравилось. И вроде бы все просто-но на деле приходится посопеть, выполняя такой мэйк   ))
Anutka_7903 марта 2012, 20:31
Спасибо, конечно, нужно постараться с растушевкой, чтобы и линии нужные не «снести» и то, что нужно растушевать)))
JL_Seagull03 марта 2012, 18:14
Очень красивый макияж   А что за лак у Вас на ногтях, такой красавчик  
Anutka_7903 марта 2012, 20:31
Благодарю) Лак Essence Multi Dimension XXXL Shine 78 Right, girl
Latte03 марта 2012, 18:23
Прекрасный мейк, идеально выполнен.очень люблю серый в макияже, часто его использую, он универсален. Глаза, как у кошки  .Вы очень красивая.
Anutka_7903 марта 2012, 20:32
Спасибо большое))) Тоже люблю серые оттенки
Mahonie03 марта 2012, 19:02
Анюта, ты фея!!! Очень красиво! И прическа тоже!  
Anutka_7903 марта 2012, 20:33
Даже фея)))))) Ну спасибо! *расчувствовалась*))))  
Nyashichka03 марта 2012, 19:31
Очень красивый макияж! ))
Так давно Вы не делали уроки )
Anutka_7903 марта 2012, 20:33
Спасибо большое  
Pink_Petal03 марта 2012, 20:59
макияж- умереть не встать! красота! а волосы отдельная песня, чем красите, как ухажиаете если не секрет?
Anutka_7903 марта 2012, 21:12
Спасибо)) Я их не крашу, это мой родной цвет, и, можно сказать, с недавнего времени открыла для себя итальянскую проф марку BES, там есть замечательная серия Silkat Bulboton, раз в полгода провожу профилактический курс от выпадения волос, раз в неделю пользуюсь маской Midopla из серии Color Lock. Вот, собственно, и весь уход)) Ну, плюс масла из аптеки в качестве масок, но это редко.
Miss_Cherie03 марта 2012, 21:00
Красивый макияж, добавляю в избранное! :)
Заинтересовала пудровая подводка Ессенс. Как она по качеству?
Anutka_7903 марта 2012, 21:14
Спасибо! Подводка хорошая, единственная, которая более или менее держится у меня на водной линии, осыпается, конечно, но куда ж без этого))
Miss_Cherie03 марта 2012, 21:22
ооо… осыпается это плохо ( а сколько она держится?
Anutka_7903 марта 2012, 21:24
Часов 5 точно выдержит, но, все равно, в уголках подтирается
Dayana03 марта 2012, 21:39
Безумно красивый макияж, Вы просто мастерица. Сразу захотелось купить такую палетку)) Хотя, конечно, понятно, что дело тут не в ней, а в Ваших золотых руках...)
Isais03 марта 2012, 21:45
Очень красиво! Добавила в избранное, буду тренироваться   Спасибо!
Elena_qwe03 марта 2012, 21:49
После «в итоге вышло» — первое фото (лицо целиком) я просто влюбилась бы, если бы была мужчиной…
красотища! и классный мэйк
horoshaya05 марта 2012, 03:36
О Боже! Сразу в избранное!
Kolombiana05 марта 2012, 14:29
Вах! Какие глаза! И правда — to kill!
Le_fleurs_de_Lis05 марта 2012, 17:54
Анют, обалденно!!!   Применение фиолетового понравилось, а то для меня это проблемный оттенок) теперь тоже захотелось купить такой оттенок))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...