Красивый макияж

Eyes to Kill

Выношу на ваш суд вот такой вариант макияжа, некий смоки-кет-айс…
Eyes to Kill Если интересно — прошу…

Для этого макияжа глаз я использовала:
Giorgio Armani Eyes To Kill Eyeshadow Palette # 03 Gun Metal Grey
NYX Loose Pearl Eyeshadow # 01 Nude
Jane Iredale Cream To Powder Eyeliner — Black Plus
Essence I love glam – powder eyeliner & eyeshadow
Giorgio Armani Maestro Mascara Black

Рассказываю, как всегда, пошагово…
1. Подготовила глаза, нанеся консилер и базу на веко, подкрасила брови…

2. Используя кисть от Sigma Eye Shading — E55, нанесла на подвижное веко серую тень
3. С помощью пигмента от NYX # 01 Nude и кисти Sigma Medium Angled Shading — E70 выделила внутренний угол глаза и подбровное пространство
Eyes to Kill 4. Кистью Sigma Pencil — E30 нанесла черный цвет на линию роста ресниц верхнего века
5. Той же кистью Pencil — E30 продлила стрелку в направлении брови, сделав конец стрелки более четким и острым. Также слегка проработала внешнюю треть складки века этой же кистью с остатками тени. Затем, используя кисть Sigma Short Shader — E20 прокрасила линию роста ресниц на нижнем веке.
Eyes to Kill
6. Набрав буквально на кончик кисти Sigma Blending — E25 фиолетовую тень, оформила ею складку верхнего века
7. Используя кремовую подводку Jane Iredale в черном оттенке, сделала стрелку на вехнем веке вдоль линии роста ресниц
Eyes to Kill 8. Проработала водную линию пудровой подводкой Essence
9. Нанесла на ресницы черную тушь Giorgio Armani Maestro
Eyes to Kill В итоге вышло так
Eyes to Kill Eyes to Kill Eyes to Kill Все, достаточно простой, но эффектный макияж готов)))
  • vibit
  • 03 марта 2012, 14:31
Действительно KILL =) смерть мужикам...
Мне очень понравилось, но наверное без кистей такого не получится, да?
*Утащу в избранное!
Виолетта, спасибо! Без кистей может и получится))уголок и стрелочку можно нарисовать остро заточенным карандашиком, аккуратно продублировать тонким аппликатором с тенями.
  • vibit
  • 03 марта 2012, 15:32
Буду стараться=) Спасиб.
Очень гармоничный образ получился! Не могу удержаться — какие же красивые блестящие волосы....
Спасибо большое! За волосы — отдельное)))
  • nati
  • 03 марта 2012, 14:38
мне тоже очень понравился макияж… а глазки просто мммммм
Наталья, спасибо))

• mysia
  • 03 марта 2012, 14:41
С такими глазами!.. и макияж неважен — вот уж точно, можно сразить наповал любого мужика с одного взгляда!
)))))) Спасибо!
Аня, давно тебя не было тут))) Макияж супер))
Наташа, спасибо!
  • e_vladi
  • 03 марта 2012, 14:43
красивый макияж! безумно Вам подходит!
Благодарю, очень приятно))
Отличные кошачьи глазки получились  . Отдельно хочу отметить Ваши брови: четкие, красивой формы, всегда такими восхищаюсь))
Спасибо, спасибо, спасибо
убойная сила твоего взгляда, Анют  ! Очередной можно смело сказать профессиональный макияж! Ты довольна своими кистями сигма? А что так красиво блестит на твоих волосах?
Аня, спасибо)) Кистями довольна, о да! Про волосы немного не поняла… у меня на волосах ничего нет))
не я думала может маслецо какое… если нет то пост про уход за волосами пож-та!
  • Marlena
  • 03 марта 2012, 14:52
Женщина-кошка!!! глаза обалденные!!! очень нравится макияж, Анют
Настя, спасибо, как раз смотрю твой пост))
Очень красиво!

ps с такой внешностью можно вообще не краситься, по-моему. Ты очень красивая!
  • Rinasi
  • 03 марта 2012, 14:56
Аня, какая красота!)))
Очень понравился мейк!))
Скажи, пожалуйста, как тебе тушь маэстро?!
Ира, спасибо! Маэстро особого впечатления не произвела, но я с нею как-то свыклась уже, сдружилась, что-ли))
Красивый макияж! Взгляд обворожителен.
Юля, спасибо!
  • Kenguru
  • 03 марта 2012, 15:23
ВАУ!!! буду брать на вооружение! Однозначно в избранное и вам ++!
Спасибо! Рада, что вам понравилось))
просто потрясающе выглядите! макияж глаз, губы, кожа, брови — всё идеально! аж не налюбоваться)
Роскошный макияж!   Умеют же люди краситься, для меня он бы закончился уже на 3-м шаге
Аха-ха)))) Спасибо! Про третий шаг очень понравилось))))))
Красиво очень! скажите пожалуйста, а что у вас на губах?))
Спасибо! К сожалению, уже не помню, что использовала   Макияж делала некоторое время назад. Похоже на блеск от Ив Роше, оттенок Клубника
Анечка, люблю я твои макияжи-очень к твоим глазкам подходят.
Ирина, спасибо!
  • Schi88
  • 03 марта 2012, 16:14
На последнем фото прямо Вау-эффект!   Очень красивый макияж!
Софья, спасибо
  • Buen
  • 03 марта 2012, 16:22
какое у вас красивое ухоженное личико!
  • Uji
  • 03 марта 2012, 16:26
Аня, макияж классный!   Вроде и яркий, но в то же время нежный.) Обязательно такой попробую.   Интересно, без стрелки на водной линии будет хорошо смотреться.
Юля, спасибо! Да, почему нет? Можно и без черного на водной линии…
  • Uji
  • 03 марта 2012, 17:27
Без стрелки немножко другой эффект будет.) Но попробую однозначно. Я еще такие остренькие уголки не делала.)
  • Kati
  • 03 марта 2012, 16:27
Обалденно подчеркивает ваш цвет глаз макияж.
Катя, спасибо!
Очень красиво получилось у вас. И вы хорошенькая

Глаза Магнетик!!!))   Армани рулит)))
Аха)) И название в точку
  • Svelaya
  • 03 марта 2012, 17:23
У вас обалденный цвет волос, который замечательно сочетается с этим мейком!
Спасибо, за волосы — отдельно))
завораживающе… очень понравился серый оттенок, который самый первый. в палетке он смотрится как белый, на глазках как коричнево-серый, очень необычный оттенок. заинтересовала также стрелочка, рискну ее «слизать». такого чудесного серого у меня нет к сожалению, а мне последнее время нравятся именно такие оттенки.
Спасибо, коричневого в нем нет, он, скорее, полупрозрачно на веки ложится, поэтому и создается такой эффект)))
  • sheba
  • 03 марта 2012, 18:11
красиво, мне очень понравилось. И вроде бы все просто-но на деле приходится посопеть, выполняя такой мэйк   ))
Спасибо, конечно, нужно постараться с растушевкой, чтобы и линии нужные не «снести» и то, что нужно растушевать)))
Очень красивый макияж   А что за лак у Вас на ногтях, такой красавчик
Благодарю) Лак Essence Multi Dimension XXXL Shine 78 Right, girl
  • 03 марта 2012, 18:23
Прекрасный мейк, идеально выполнен.очень люблю серый в макияже, часто его использую, он универсален. Глаза, как у кошки  .Вы очень красивая.
Спасибо большое))) Тоже люблю серые оттенки
  • Mahonie
  • 03 марта 2012, 19:02
Анюта, ты фея!!! Очень красиво! И прическа тоже!
Даже фея)))))) Ну спасибо! *расчувствовалась*))))
Очень красивый макияж! ))
Так давно Вы не делали уроки )
Спасибо большое
макияж- умереть не встать! красота! а волосы отдельная песня, чем красите, как ухажиаете если не секрет?
Спасибо)) Я их не крашу, это мой родной цвет, и, можно сказать, с недавнего времени открыла для себя итальянскую проф марку BES, там есть замечательная серия Silkat Bulboton, раз в полгода провожу профилактический курс от выпадения волос, раз в неделю пользуюсь маской Midopla из серии Color Lock. Вот, собственно, и весь уход)) Ну, плюс масла из аптеки в качестве масок, но это редко.
Красивый макияж, добавляю в избранное! :)
Заинтересовала пудровая подводка Ессенс. Как она по качеству?
Спасибо! Подводка хорошая, единственная, которая более или менее держится у меня на водной линии, осыпается, конечно, но куда ж без этого))
ооо… осыпается это плохо ( а сколько она держится?
Часов 5 точно выдержит, но, все равно, в уголках подтирается
  • Dayana
  • 03 марта 2012, 21:39
Безумно красивый макияж, Вы просто мастерица. Сразу захотелось купить такую палетку)) Хотя, конечно, понятно, что дело тут не в ней, а в Ваших золотых руках...)
  • Isais
  • 03 марта 2012, 21:45
Очень красиво! Добавила в избранное, буду тренироваться   Спасибо!
После «в итоге вышло» — первое фото (лицо целиком) я просто влюбилась бы, если бы была мужчиной…
красотища! и классный мэйк
О Боже! Сразу в избранное!
Вах! Какие глаза! И правда — to kill!
Анют, обалденно!!!   Применение фиолетового понравилось, а то для меня это проблемный оттенок) теперь тоже захотелось купить такой оттенок))