Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я очень люблю светлый макияж в бежево- розовых тонах, и поэтому решила рассказать и показать как я его делаю. С растушевкой я не заморачиваюсь, не дергаю бедные веки во все стороны всякого рода кисточками, а хитрым способом с помощью обычного спонжа добиваюсь точно такого же эффекта, если кого-то заинтриговала- заглядывайте… И так, для начала я покажу что из своего арсенала я использовала для макияжа: глаза: тени №1 АРТДЕКО 372 тени №2 ШАНЕЛЬ 74 Beige LAme тени №3 АРТДЕКО 520 подводка АРТДЕКО тушь ГЕРЛЕН карандаш для бровей ИВ РОШЕ русого цвета база под тени ТУ Фейсид лицо тональный крем Герлен Линжери, оттенок 02 пудра Шисейдо рассыпчатая прозрачная метеориты Герлен беж. румяна Шанель Orchid Rose румяна Шисейдо «Дальний свет» WT-905 губы помада АРТДЕКО №40 карандаш для губ АРТДЕКО №25
Начнем: голый глаз накрасила брови наношу на веко базу наношу спонжем на внутренний уголок глаза и под бровь тени №1 наношу спонжем на середину век тени №2 наношу спонжем на внешний уголок века тени №3 набираю на спонж тени №1 и прокрашиваю прямо по линии теней №3, что позволяет получить эффект растушевки наношу тени №3 на внешний угол нижнего века, а тени №1 на внутренний угол нижнего века крашу подводкой- фломастером от середины века до внешнего уголка века крашу ресницы маленькой кисточкой в 1 слой наношу румяна и дальний свет выше них (заранее на кожу был нанесен тональный, сверху пудра и поверх всего метеориты) на губы наношу карандаш по контуру и помаду ну и на последок образ в целом (сфоткалась лежа, потому и фото будет с такого ракурса) спасибо за внимание, я Аня
Красиво, спасибо) Только я бы использовала карандаш немного более светлого оттенка, или растушевала имеющийся. Очень мило, плюс)
Anetaaa01 марта 2012, 19:05
спасибо, я люблю когда карандаш чуть темнее помады и когда контур им очерчен.
Jenya01 марта 2012, 18:55
очень нежно а что за помада??
Anetaaa01 марта 2012, 19:05
спасибо, артдеко длинная тоненькая, в черном футляре, оттенок №40
Olik01 марта 2012, 19:06
а карандашик для губ какой еще? красивое сочетание.
Anetaaa01 марта 2012, 19:09
карандаш №25 он пластмассовый, грифель выкручивается, с кисточкой для помады на конце.
Olik01 марта 2012, 19:10
спасибо=)
amarga01 марта 2012, 19:04
Снежная Королева. Классно
Anetaaa01 марта 2012, 19:06
ооо, спасибо))))
Olik01 марта 2012, 19:04
красота Аня, а какой карандаш для бровей именно у тебя? пепельный?
Anetaaa01 марта 2012, 19:08
Спасибо. У ив роше их немного, ASH BLONGE у меня, русого цвета.
Olik01 марта 2012, 19:09
я посмотрела на сайте, там брюнет, пепельный и шатен.
Anetaaa01 марта 2012, 19:12
пепельный и есть ASH BLONGE (я просто на американском сайте подглядела)
Olik01 марта 2012, 19:16
все спасибо=) пойду за ним, очень хороший цвет. а у тебя кончик брови татуаж или это такая форма?
Anetaaa01 марта 2012, 19:24
у меня брови неудачно выщипаны с 14 лет, и не растут, так что на первой картинке все что от них осталось, а на второй то что я рисую. Кстати, каждый день я стараюсь рисовать разные формы, так как в поиске идеальной формы, кстати, у меня такой же карандашик БЛОНД, вот он на мне:
Yuliya_kas01 марта 2012, 19:28
у меня подруга отрастила не растущие брови, ей посоветовали просто несколько раз сбривать там где нужно отрастить. В итоге всё хорошо отросло
Olik01 марта 2012, 19:30
рискованный шаг)
Anetaaa01 марта 2012, 19:30
у меня нет ничего что можно сбрить ((( У меня очень тонкие светлые брови, и выщипывать парочку волосков приходится раз в неделю, и то под лупой… думаю мои брови безнадежны, а татуаж делать боюсь
Olik01 марта 2012, 19:32
очень красивая форма
Yazichnica01 марта 2012, 21:59
Анечка, по поводу бровей — найдите хорошего косметолога, он сможет помочь отрастить брови, если волосяные луковицы не отмерли окончательно. Именно так я отрастила свои не растущие брови.Ситуация была та же — в 13 лет неудачно выщипали брови.Расти они быстро перестали.До 23 лет я их рисовала карандашом.А потом попала к профессионалу)
Вы очень красивая, макияж обалденный! На фото где оформлена бровь я обомлела — как мастерски сделано!
Anetaaa01 марта 2012, 22:02
Язычница, спасибо огромное за комплимент и за совет, я к косметологу хожу регулярно, и она знает мою прроблему с бровями и молчит, но я обязательно попытаюсь найти кого- то… Может посоветуют что то для роста, а то мне и в правду кажется что там вымерло все что обрывалось много лет…
Yazichnica01 марта 2012, 22:08
Аня, не отчаивайтесь, это главное) Если бы Вы были в Москве, я бы непременно Вас «сосватала» к моему мастеру)
Latte01 марта 2012, 23:17
простите, что вмешиваюсь, но у меня была похожая ситуация — после «удачного» придания формы с бровями была катастрофа. помогло масло Эльма. сейчас можно играть в Брежнева) попробуйте. покупала в аптеке, руб за 100
Anetaaa01 марта 2012, 23:22
Спасибо! Надо поискать.
Olik01 марта 2012, 19:31
а я все мечтаю о такой форме как у тебя, но у меня они почти прямые((((((((
Anetaaa01 марта 2012, 19:33
даже почти прямые можно карандашиком так зарисовать, что изгиб будет то что нужно.
Elena_qwe01 марта 2012, 19:09
я в восторге!
Anetaaa01 марта 2012, 19:12
ой, спасибо большое. Приятно!
Yuliya_kas01 марта 2012, 19:26
Я бы нюдовым этот макияж не назвала. А просто классическим дневным. А так — очень хороший макияж. Один из моих любимых . Я практически каждый день так хожу на работу И Вам очень идёт. П.С. — губки такие красивые
Anetaaa01 марта 2012, 19:29
спасибо, для меня дневной-это понятие растяжимое, почему -то нюд в моем понимании лучше сюда подходит, возможно это моя такая заморочка. Да и на фото он яркий, а в реальной жизни его почти не видно.
niikaa6501 марта 2012, 19:42
Очень красиво, Аня, Вы безумно хорошенькая!
Anetaaa01 марта 2012, 19:42
спасибо огромное)))
Alexy01 марта 2012, 19:42
Вам очень идет этот мейк и реснички мне ваши понравились-пушистые такие
Anetaaa01 марта 2012, 19:43
спасибо, а реснички моя трагедия, не всегда получается их нормально накрасить, они очень короткие и вредные))))
Alexy01 марта 2012, 20:46
на снимке они шикарные
Unpa_Lumpa01 марта 2012, 19:57
мне кажется нюдовый макияж и графичные стрелки — понятия несовместимые. Понравилось, как вы щечки накрасили.
Anetaaa01 марта 2012, 20:01
спасибо, ну это Ваше мнение.
Double_Trouble01 марта 2012, 20:14
Блин, так красиво… Кожа идеальная у тебя. Когда же я вылечу свою(
Макияж просто очаровательный.
Anetaaa01 марта 2012, 20:20
я вот неделю назад вся в прыщах была, и лечила чем угодно, последнее чем стала лечить- мыть лицо мылом дав, 4 дня мою, никаких новых высыпаний. советую.
Double_Trouble01 марта 2012, 20:54
К этому плюсую люто-бешенно.) Одно время я на все забила, умывалась этим мылом и увлажняла кожу кремом чистая линия. Никогда кожа еще не выглядела так хорошо.) А потом я переехала в Москву, и началось все снова( То ли с водой какая-то штука непонятная, но кожа превратилась в кошмар.
А сейчас я лечу пост-акне, потому что не столь меня беспокоят новые высыпания и черные точки, сколь жуткие «синяки» после моих любительских чисток. Потом наверное обратно вернусь к этому простейшему виду ухода.
Lipochka198101 марта 2012, 20:28
Аня, спасибо за пост. Макияж очень красивый, нежный, утонченный!
Anetaaa01 марта 2012, 20:29
спасибо за коментрарий!
happy_Mary01 марта 2012, 20:31
Мне помада очень понравилась . Вы красавица!
Anetaaa01 марта 2012, 20:32
спасибо большое!!! очень приятно!!! эту помаду я очень люблю!
Jane_Rossum01 марта 2012, 21:00
Очень-очень круто! Какая у Вас кожа красивая, просто глаз не оторвать
Anetaaa01 марта 2012, 22:06
Спасибо, это все тоналки, пудры и тд, всякие подсвечивающие и высвечивающие штуковины, а так она у меня и с веснушками и с высыпапниями переодически, и поры и ч. точки))))
latifa01 марта 2012, 21:16
Макияж классный просто. Еще хотела бы спросить волосы чем красите какой краской?
Anetaaa01 марта 2012, 22:05
Волосы каждый месяц обесцвечивает мастер( корни) а потом во время мытья, после того как шампунем помоют мне голову, мастер мешает в мисочке шампунь и темно коричневую краску- темный шоколад помоему, и наносит эту смесь как шампунь, и смывает водой- так и получается такой цвет, кстати 2 нед назад мне это и делали, обычно на месяц этого хватает, первые дни волосы вообще бежево пельные.
latifa01 марта 2012, 22:17
Цвет супер просто слов нет!!! какая краска?
Anetaaa01 марта 2012, 22:25
Шварцкоп и для обесцвечивания и он же для тонирования, темно коричневый оттенок, типо темного шоколада, возможно он и есть, но просто вымыть им волосы, сразу же смыть.
latifa02 марта 2012, 16:54
Спасибо
Fuego01 марта 2012, 21:22
восхитительный нежный мейк!!!) безупречно все)
Anetaaa01 марта 2012, 22:07
Ой спасибо, очень приятно!!!
Kseni4ka01 марта 2012, 21:46
очень красиво! так просто и красиво*) особенно ваши губки понравились — нямка*)++
Anetaaa01 марта 2012, 22:15
Спасибо огромное!
Buen01 марта 2012, 22:48
красотаааааа вы такая) и макияж ваш- красота) и пост )))
Anetaaa01 марта 2012, 23:23
Спасибочки)))) очень и очень приятно))))
kleoamor01 марта 2012, 23:02
Очень красивая и макияж супер просто)))) Хочу помадку такую, красотень…
Anetaaa01 марта 2012, 23:24
Спасибо.Попробуйте, не пожалеете, помадка очень хорошая.
Uji01 марта 2012, 23:48
Хороший дневной макияж.) Я раньше всегда спонжами делала. Очень даже удобно было.)
Anetaaa01 марта 2012, 23:54
Спасибо. У меня кистей полно, для всего, но решила пользоваться спонжами, не хочу веко дергать, тем более что результат такой же))))
Uji01 марта 2012, 23:56
Я как-то не задумывалась о «веко дергать». Разве кисти сильно вредят?)
Anetaaa02 марта 2012, 00:28
ну не знаю не знаю… но когда кистями каждый день в течении долгого времени дергаешь веко… не факт что это полезно для век и не вызовит ранних морщин. Дело в том, что я каждый день делаю макияж, вот и задумалась об этой проблеме.
Uji02 марта 2012, 00:35
Все может быть. Даже не обращала внимания, как кисти веки дергают. Хотя я нечасто тенями пользуюсь, потому, наверное, ничего не будет.
Dushe4ka02 марта 2012, 01:04
Анечка макияж -бесподобный! тебе очень, очень идет! Просто красавица!
Anetaaa02 марта 2012, 01:18
Спасибо Олечка!!! ОЧЕНЬ приятно!
NastyaFeja02 марта 2012, 01:23
как Вам тональный линжери? тип коже, если можно укажите))а то я в поисках) макияж понравился)))
Anetaaa02 марта 2012, 01:28
очень нравится, кожа у меня нормальная, иногда бывают высыпания. В личку подробности скину.
JOHNY02 марта 2012, 02:01
какая Вы красивая!^^ а как вам помада и карандаш по качеству?
Anetaaa02 марта 2012, 02:23
спасибо! устраивают на все 100. Я купила их друг для друга, помада в первый свой раз нанесения скаталась в белую полоску между губ, но после этого ни разу не скатывалась, она не увлажняет, но и не сушит, наношу на бальзам и все ОК, держится до 4 часов.
Ludmilka02 марта 2012, 02:43
Анют, какая ты красавица, макияж тебе очень идет!
Anetaaa02 марта 2012, 03:19
спасибо Милочка)))
Vik-Totia02 марта 2012, 06:11
Помада очень понравилась! Беру на заметку!
Anetaaa02 марта 2012, 17:39
Она очень красивая!
Malyguina02 марта 2012, 10:26
Красиво, красиво, красиво!!! И так просто в исполнении! Спасибо за пост!)
Anetaaa02 марта 2012, 17:38
Спасибо, макияж и правда очень легкий и носибельный)))
St_Saint02 марта 2012, 12:49
очень круто! все понравилось, отличный пост) в избранное!
Anetaaa02 марта 2012, 17:38
Спасибо, очень приятно)))
Lain02 марта 2012, 12:51
Вам очень идет макияж в нюдовых оттенках! А цвет волос — просто мечта :)
Anetaaa02 марта 2012, 17:37
Спасибо, мой мастер терпеть не может перегидроленных блондинок, вот и делает мне вечно какие- то тона. А мне все оттенки блонда нравятся до безумия от скандинавского и до светло русого))))
Viruska02 марта 2012, 15:16
вы прям как ангелочек, такой макияж нежный получился, вам ну очень идет
Anetaaa02 марта 2012, 17:35
Спасибо огромное ;)
Dashulea02 марта 2012, 21:25
Анечка такое лицо нежное! ммммм… а губы! no comment))) буду у нас искать такую помаду.
Anetaaa02 марта 2012, 22:35
спасибо Дашуля))) в Артдеко она не редкость, №40, да и стоит не дорого, зато качество очень порадовало.
Yuryevna03 марта 2012, 13:29
А я использую Дальний свет поверх румяе, наверное надо всё же выше их, чтобы было свечение, спасибо за подсказку:)
Anetaaa03 марта 2012, 16:52
не за что))) когда выше румян, а не сверху румян наносить, то ДС подсвечивает румяна, и получается достаточно интересно.
Комментарии
Именно так я отрастила свои не растущие брови.Ситуация была та же — в 13 лет неудачно выщипали брови.Расти они быстро перестали.До 23 лет я их рисовала карандашом.А потом попала к профессионалу)
Вы очень красивая, макияж обалденный!
На фото где оформлена бровь я обомлела — как мастерски сделано!
Если бы Вы были в Москве, я бы непременно Вас «сосватала» к моему мастеру)А так — очень хороший макияж. Один из моих любимых . Я практически каждый день так хожу на работу И Вам очень идёт.
П.С. — губки такие красивые
Понравилось, как вы щечки накрасили.
Макияж просто очаровательный.
А сейчас я лечу пост-акне, потому что не столь меня беспокоят новые высыпания и черные точки, сколь жуткие «синяки» после моих любительских чисток. Потом наверное обратно вернусь к этому простейшему виду ухода.
эту помаду я очень люблю!
Какая у Вас кожа красивая, просто глаз не оторвать
а то я в поисках)макияж понравился)))
а как вам помада и карандаш по качеству?
А цвет волос — просто мечта:)буду у нас искать такую помаду.