Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девушки!!! Недавно я делала пост о тенях Jeans, в моем посте был яркий макияж, сделаный с использованием одного из тонов… я хочу показать вам пошаговый вариант этого макияжа На все верхнее веко наносим матовые тени сливочного тона черным карандашом рисуем штрихи по диагонали вверх к брови наносим тени красного оттенка( я взяла как эксперимент эти тени, вы можете поэкспериментировать с любым иным оттенком), тушуем в сторону примерно до середины верхнего века черными матовыми тенями затемняем наружный край верхнего века от угла глаза вверх близко к теневой зарисовке проводим линий белым карандашом черным карандашом рисуем короткие штрихи на нижнем веке, плавно переходя в стрелку параллельную белой линии красными тенями тушуем штриховку рисуем подводку на верхнем веке и подводим уголок глаза слизистую прокрашиваем белым карандашом и красим реснички и мой образ с этим макияжем… Макияж конечно на любителей экзотики и яркости, но возможно кому то пригодится… конечно я не профи, но я старалась хоть чуть чуть передать эту технику. Спасибо всем, кто остался неравнодушным к моему посту и всем, кто уделил время ему.Ко мне на «ты»
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
День со мной. То, что за кадром
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
R-Beauty: мой роман с Openface
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Комментарии
Natalkin01 марта 2012, 11:22
Эх… не представляю как при таком «непростом» макияже, нарисовать глаза одинаковыми! У вас отлично получилось! Годы тренировок…
Marlena01 марта 2012, 11:26
спасибо, Наталья!!!
vestikii01 марта 2012, 11:24
Очень красиво и необычно. Каждый день, конечно, не поносишь, но на праздник я думаю очень даже будет к месту. Спасибо Сама недавно купила несколько рефилов Jeans, качество понравилось. особенно за такую смешную цену…
Uji01 марта 2012, 11:26
Оригинальный макияж.) Так красиво и симметрично выполнен.
Marlena01 марта 2012, 11:27
спасибо, девочки
Alesia01 марта 2012, 11:43
оххх, красота какая!!!
Elena_qwe01 марта 2012, 11:51
чудесно!
Koshshka_Natashshka01 марта 2012, 12:08
Шикарно и эффектно! «На выход» — самое то
elenaRAEC01 марта 2012, 12:13
отлично! подчеркивает зеленый в радужке!!! здорово просто!
Psihea01 марта 2012, 12:26
А мне почему-то фильм «Пятый элемент» на ум пришел при виде вашего макияжа.
Marlena01 марта 2012, 12:33
спасибо, интересное сравнение
Tessia01 марта 2012, 12:29
Золотые руки у тебя) Красный очень спорный цвет, но схема интересная. Хочешь я тебе еще идею для макияжа подкину?
Marlena01 марта 2012, 12:34
Спасибо, Алин!!! А что давай?! посмотрю, что там, кидай
Tessia01 марта 2012, 13:08
Этот мэйк Пэт Макграт для Roberto Cavalli. Я его присмотрела на лето, вот только использовать буду сатиновые тени. Ну и на нижнем веке тени нанесу поскромнее. Кстати модель на тебя похожа))
Marlena01 марта 2012, 13:37
ух ты, красиво как Люблю буйство красок!!! Надо поэкспериментировать. Спасибо за идейку и за сравнение
Marlena01 марта 2012, 12:32
Девочки, спасибо!!! Я рада, что вам нравится макияж, тем более, что он довольно экстримальный .
Masiania01 марта 2012, 13:16
Очень красиво, надо пробовать, хотя бы для того, чтоб наработать практику. Я учусь, по вашим макияжам, но за неимением кисточек различных, многое не получается… спасибо.
Marlena01 марта 2012, 13:39
Ой, Танюша, как же приятно, что мои работы полезны !!! Я думаю, что все у вас получится!!! Главное желание, я это всем говорю, но это факт… как в поговорке «если долго мучаться...»… Ну а кисточки дело наживное
Mill01 марта 2012, 14:30
Восхищаюсь Вашим умением так красиво и аккуратно сделать такой не простой макияж) завидую белой завистью, я даже стрелки ровно нарисовать не могу, а тут такое :)
Marlena01 марта 2012, 14:39
спасибо я тоже не все сразу умела пробуйте
murmurchik01 марта 2012, 14:35
макияж макияжем, но брови… какой красивой изогнутой формы. не, я понимаю, что их прорисовали, но у меня так не получается)))
Marlena01 марта 2012, 14:40
спасибо и за брови отдельное спасибо!!! а чем вы красите бровки?
murmurchik01 марта 2012, 14:54
я кисточкой скошенной и темно-коричневыми теньками) но все равно видно, что у вас и свой излом присутствует достаточный. а у меня нет(((
Marlena01 марта 2012, 15:05
ну это по природе у меня излом, я тоже крашу как вы, только кисть смачиваю водичкой, тогда линия четче…
Marlena01 марта 2012, 15:08
посмотрела ваши бровки, у вас очень красивая форма и можно с ней работать, немного дорисовывайте сверху около изгиба и будет нужный вам уголок
Marlena01 марта 2012, 15:08
а у основания наоборот как бы чуть ниже прорисовывайте
murmurchik01 марта 2012, 15:12
спасибо за советы! смочить кисточку попробую.
Kati01 марта 2012, 14:46
Боже, все, что вы рисуете на глазах, это произведение искусства для меня.
Marlena01 марта 2012, 15:09
как приятно, спасибо
e_vladi01 марта 2012, 15:11
потрясающе красиво! мне особенно понравился вариант подводки слизистой белым и такая же белая а-ля стрелочка
у меня почему-то сразу возникает ассоциация с летящей по ветру белой лентой… да, странно, но это так
Marlena01 марта 2012, 15:19
здорово, что мой макияж вызывает не только одобрение, но и дает волю фантазии , спасибо большое
Joanna01 марта 2012, 16:54
завораживающе красиво
если бы вы с такими глазками сидели напротив меня, я бы весь день любовалась :)
Marlena01 марта 2012, 18:36
большое спасибо
pTichka01 марта 2012, 18:49
очень красиво)
мне тогда больше всех такой макияж понравился)
Isterika01 марта 2012, 20:24
Безумно красиво! Браво!!!
MarkiSka01 марта 2012, 20:55
Любуюсь Фантастически красиво
Marlena01 марта 2012, 23:42
Большое спасибо, девушки!!!
Erin_Brown02 марта 2012, 08:51
ярко!!!
Rysichka02 марта 2012, 18:52
пошла экспериментировать. спасибо за пошаговый макияж!!!
Marlena02 марта 2012, 22:56
спасибо, девочки!!! Спасибо всем, кто оценил мою работу!!!
Небольшое отступление хотелось добавить… Уже много раз замечаю, что здесь ценят простые макияжи больше… чем сложные и кропотливые… иногда правда и не хочется что либо выкладывать, раз все равно оценивают меньшинство, в сравнении с иными постами… ну да ладно...Я очень благодарна, девочки, всем тем, кто оценил мой труд, я старалась для вас!!! Зная, что не многие имеют понятие, как именно сделать необычные макияжи… конечно я не профессионал, сама так же учусь вместе со всеми, но очень хочется учится и делиться со всеми… в общем обидно очень… неудержалась и написала…
Panther03 марта 2012, 00:01
Настенка, ты невероятная, я очень ценю то что ты делаешь! Не обращай внимание, думаю что многие кто находятся вне сайта(не зарегистрированные) тоже ждут твоих работ и наблюдают за твоим мастерством! Умничка, я тебе всегда об этом говорила
Marlena03 марта 2012, 04:56
спасибо, дорогая!!! чет развела сопли тут… зато полегчало …
Комментарии
у меня почему-то сразу возникает ассоциация с летящей по ветру белой лентой… да, странно, но это так
если бы вы с такими глазками сидели напротив меня, я бы весь день любовалась :)
мне тогда больше всех такой макияж понравился)
Небольшое отступление хотелось добавить… Уже много раз замечаю, что здесь ценят простые макияжи больше… чем сложные и кропотливые… иногда правда и не хочется что либо выкладывать, раз все равно оценивают меньшинство, в сравнении с иными постами… ну да ладно...Я очень благодарна, девочки, всем тем, кто оценил мой труд, я старалась для вас!!! Зная, что не многие имеют понятие, как именно сделать необычные макияжи… конечно я не профессионал, сама так же учусь вместе со всеми, но очень хочется учится и делиться со всеми… в общем обидно очень… неудержалась и написала…