Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.02.2012
434

Фантазируем с Jeans

Вчера я купила себе первую однушку Джинс 739 и мне захотелось попробовать ее в деле. Приступаем к полевым испытаниям. 


В окопе нас уже ждут 

Наношу на веки базу, припудриваю веки и выравниваю цвет этими тенями

Кладем на подвижное веко до складки нашего джин(с)а (Не удержусь, чтобы не продемонстрировать на кисти)

Рисуем лежащую на боку V во внешнем уголке глаза черным мягким карандашом

Растушевываем кистью и черными тенями

Кладем на границе черного и зеленого синие тени

Начинаем их аккуратно растушевывать следующим образом

Немного приглушаем края синего оттенка черными тенями. Переходим к подбровному пространству и нижнему веку.
Под бровь у нас отправляется старший сержант по фамилии Белый (кстати в моем классе был мальчик с такой фамилией ))
А во внешнем уголке нижнего века дожидается с поручением ефрейтор Черный .))

Середину нижнего века прорисовываем синим карандашом, заканчиваем линии во внутреннем уголке бирюзовым.

Растушевываем нашу линию кистью с жестким ворсом, заходя на верхний внутренний уголок.

Зарисовываем водную линию черным карандашом.

Рисуем на верхнем веке стрелку и красим верхние и нижние ресницы


А теперь наше ПЛИ по вражескому противнику (что-то меня видимо тема 23 февраля не отпускает    )
Секретное оружие — накладные ресницы))


Спасибо за внимание и участие в испытании 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

Rosier29 февраля 2012, 16:25
вах, красотаа  
Danaya29 февраля 2012, 16:26
Спасибо  
marino4ka29 февраля 2012, 16:27
потрясающий вечерний макияж! ))
Danaya29 февраля 2012, 16:38
Спасибо. Днем и правда с ним не походишь   Если только так    
Natalkin29 февраля 2012, 16:28
Ну это, конечно, очень круто!!!
Danaya29 февраля 2012, 16:43
Спасибо  
Elena_qwe29 февраля 2012, 16:28
ух, даже дух захватило, как ярко и эффектно!
Danaya29 февраля 2012, 16:43
 
HoneyNastya29 февраля 2012, 16:29
Просто потрясающе!  
Danaya29 февраля 2012, 16:43
Благодарю )))!!!
AngelSandra29 февраля 2012, 16:30
Как красиво и профессионально) Перо павлина на глазах) Ссылка
Danaya29 февраля 2012, 16:44
Какие красивые перья  
Спасибо  
Iuliia29 февраля 2012, 16:31
эффектно!
а можно наивный вопрос про накладные ресницы?   я никогда ими не пользовалась, куда их клеят — над ресницами или под?))
и если свои ресницы без такого же изгиба как и искусственные и смотрят вниз, не видно ли тогда, что на глазах творится?)))
Danaya29 февраля 2012, 16:46
Накладные ресницы приклеивают над ресницами.
А свои, если нет изгиба, можно загнуть.Но в принципе в глаза (извините за каламбур)) ваши глаза не будут бросаться с разными изгибами.
У меня есть парочка прямых ресниц-на фото под накладными вы их не увидите наверно :)
Iuliia29 февраля 2012, 17:08
нет, не видно!
спасибо вам!))
Danaya29 февраля 2012, 17:09
Не за что  
vibit29 февраля 2012, 16:31
Востоооорг!
Danaya29 февраля 2012, 16:47
Ой, мне очень приятно!  
elenakot29 февраля 2012, 16:34
Какая немыслимая краотища!!! И так аккуратно выполнено
Danaya29 февраля 2012, 16:50
Большое спасибо!!!
MaXiMuM29 февраля 2012, 16:43
Вот это да… Как дерзко и соблазнительно!
Danaya29 февраля 2012, 16:50
Хахаа))) Дерзко..? Наверно)))    
Odaliska29 февраля 2012, 16:44
Таняя!!! Не зря мы оставили именно этот оттенок!  
Мега -глазик!!! Точно павлинье перо!  
Danaya29 февраля 2012, 16:51
Женя, если бы не ты, я бы его поменяла на другой!))))) Ты меня вовремя остановила)
А второй глазик сегодня взял отгул)) Сказал «ну вас нафиг с вашими чудачествами»  
Odaliska29 февраля 2012, 16:53
Только не забудь смыть его перед приходом домашних  
Danaya29 февраля 2012, 16:54
)) Ватные диски заканчиваются!!!!))))
MagicKucher29 февраля 2012, 16:49
Очень выразительный макияж!
Danaya29 февраля 2012, 16:51
Больше мерси вам  
mashinka29 февраля 2012, 16:56
Я фигею с таких макияжей    
Danaya29 февраля 2012, 17:11
 
Leri29 февраля 2012, 17:29
обалденно просто!!! полный восторг, как с обложки!;)) у меня только вопрос один. если красить водную линию, то не попадает потом это всё в глаз? а то у меня линзы, давно хочу попробовать закрасить, но боязно…
Danaya29 февраля 2012, 17:44
Я периодически в поездках ношу линзы и без проблем сочетаю их с карандашом на водной линии. Просто надо линию рисовать уже после того, как наденете линзы. Тогда гарантировано не попадет ничего. Ведь самая главная опасность, это чистота пространства между внутренней стороной линзы и зрачком.
Но говорю в данном случае я только за себя. Каждый случай все-таки индивидуален!
Спасибо за отзыв.  
Leri29 февраля 2012, 18:12
спасибо за ответ, обязательно попробую)))
FameFatale29 февраля 2012, 17:31
Я подозреваю, что цвет морской волны в играх с белым, и золотисто зелёный являются для вас идеальными для подчёркивания цвета Вашей роговицы и звёздочки в ней. Независимо, шиммерные это цвета или матовые…
Danaya29 февраля 2012, 17:46
На самом деле я первый раз в жизни попробовала такой болотно-золотисто зеленый. Очень боялась, что цвет не подойдет…
А февраль выдался каким-то зеленым месяцем в плане макияжей… )))) не знаю, почему так. Я наверно как сорока, люблю чтоб с красивым отливом и блестело  
murmurchik29 февраля 2012, 17:31
очень аккуратно и профессионально. и нету броского синего. лишь легкий намек — это порадовало. но куда вот такое носить только)))
Danaya29 февраля 2012, 17:39
Ну павлины такое каждый день носят и не заморачиваются   я шучу)))
Как сценический макияж для меня-легко.:) а в обычный день, без особого случая выйти с таким макияжем конечно трудно куда-либо..:-/
e_vladi29 февраля 2012, 17:51
мне кажется, что это идеальный макияж для клуба, фотосессии или какого-то торжества, если Вы в образе  
Danaya29 февраля 2012, 18:04
Для летней фотосессии, в красивом сарафане тунике… И с загаром… И на Ривьере!!!
Где ставить подпись в контракте?!))))
e_vladi29 февраля 2012, 18:07
все… я уже вся там… мысленно ))
Danaya29 февраля 2012, 18:16
Пристегнулись простынями… Полетели(с.)  
murmurchik29 февраля 2012, 18:48
ну может быть. мне кажется что это действитеьно больше сценический образ. просто ориентируюсь по себе, конечно, я даже на торжество или в клуб не решила бы так накраситься. вот на фотосессию, пожалуй. ну в любом случае, макияж атасный))
Danaya01 марта 2012, 08:08
Просто я восточными танцами увлекаюсь, а там и не такого можно насмотреться.   Это еще даже скромненько))))))
murmurchik01 марта 2012, 14:05
т.е. можно на такие танцы ходить как на мастер-класс по визажу)))
Danaya01 марта 2012, 14:13
На сами танцы скорей для себя, своего здоровья)), а вот на конкурсы-как на мастер классы.   Вот где шик и блеск во всем великолепии!
princesshelena29 февраля 2012, 17:40
Отлично!  
Danaya29 февраля 2012, 17:47
Спасибо))
e_vladi29 февраля 2012, 17:55
perfect!   от самой заглавной картинки аж дух захватило!   потрясающий мейк!
Danaya29 февраля 2012, 18:05
Засмущали, большое спасибо!!!
Anetaaa29 февраля 2012, 18:23
Ну и глаза у Вас- даже не верится что не линзы, потрясающий цвет, ко всему зеленые и синие тени подчернкули контраст ваших глаз… Просто супер! Нет слов, одни эмоции!!!
Руки у Вас золотые, макияж как с обложки журнала!
Danaya29 февраля 2012, 18:44
Спасибо, спасибо, так приятно читать, что макияж нравится!  
Это не линзы, это мои непонятные глаза.:)))
Double_Trouble29 февраля 2012, 18:56
Что говорить, это просто роскошно.)

Мне самой не идут такие яркие макияжи, а вот смотреть обожаю просто.) Радуйте почаще))
Danaya29 февраля 2012, 18:59
Спасибо! Я постараюсь!!!  
Julik29 февраля 2012, 19:27
Очень красивый мэйк, как буд-то фото из журнала!
Danaya29 февраля 2012, 20:27
  " про вашего мальчика в газетах написали!"
Спасибо!:)
Schi8829 февраля 2012, 20:06
Очень-очень-очень красиво и сказочно! Обязательно куплю себе такой оттенок теней Jean's! И попробую сочетать его с синим — по-моему, это очень необычно и интересно!
Danaya29 февраля 2012, 20:28
Вам легче, вы знаете, какой оттенок хотите.:) а я вчера хотела все!)))))
Спасибо за отзыв!!!
janamohini29 февраля 2012, 20:10
упасть не встать!!! он даже соло смотрелся бы шикарно. а в сочетании с синим — вообще запредельно!!!
Danaya29 февраля 2012, 20:30
Соло с черной стрелкой и накрашенными ресницами  
Ой, а какие в Джинс пигменты!!! Вот где соло так уж соло!!!
janamohini01 марта 2012, 05:47
ну да со стрелкой. я без стрелки никуда. сегодня загляну в Стиль, покопаюсь в Джинсе.
Danaya01 марта 2012, 08:09
Я почему-то уверена, что без покупки Вы оттуда не уйдете.:)
Alysha29 февраля 2012, 20:21
Макияж как со страниц глянца!
Danaya29 февраля 2012, 20:31
Я убеждаюсь, что хорошие слова можно читать бесконечно!    
UsInna29 февраля 2012, 20:58
Бесподобно!
Danaya29 февраля 2012, 21:43
Спасибо  
pTichka29 февраля 2012, 21:02
яркое подтверждению такому наблюдению, что идеальные оттенки теней — это оттенки, составляющие радужку)
jbarda4ok29 февраля 2012, 21:23
интересно! это научные бьюти-исследования или просто наблюдения? посмотрела на свою радужку и согласна, мне очень идут такие цвета :)
pTichka02 марта 2012, 11:51
это мои наблюдения)
но не исключено, что кто-то это тоже заметил и научно обосновал)
Danaya29 февраля 2012, 21:45
 
jbarda4ok29 февраля 2012, 21:21
что тут говорить… просто высший пилотаж! очень красиво!
Danaya29 февраля 2012, 21:44
Большое Вам спасибо:)
Uji29 февраля 2012, 21:50
Макияж безумно понравился! С цветом глаз сочетается идеально. Бомба!  
Danaya29 февраля 2012, 22:21
Спасибо, спасибо!
А я все наоборот пытаюсь вытянуть голубой цвет из радужки, но пока никак!:)):-/ будем искать дальше… С перламутровыми…  
Uji29 февраля 2012, 23:50
По-моему, у Вас это получается.)
Danaya29 февраля 2012, 23:57
:))) спасибо!
Malyguina29 февраля 2012, 22:16
Волшебно!)  
Danaya29 февраля 2012, 22:21
Надо посчитать, какой раз я сегодня краснею…  
Спасибо!!!
NataliMiracle29 февраля 2012, 23:30
Красотища!
Danaya29 февраля 2012, 23:58
:)) здорово, что нравится))
Lemonka29 февраля 2012, 23:43
Золотые руки) Очень красиво и со вкусом.  
Danaya29 февраля 2012, 23:59
Ох эти руки. Столько полезного сегодня могли сделать по дому!))))) а им кисти подавай и краски для девочек.:)))). Благодарю!
Marionessa01 марта 2012, 00:10
Макияж очень красивый и не повторимый… смотрится обалденно…
Danaya01 марта 2012, 08:10
Спасибо за отзыв!  
tatoka01 марта 2012, 00:44
Я влюбилась!!! Тоже так попробую сделать, хоть и глаза у меня серо-голубые. без вкрапления зеленого.
Только вот надо тенюшек и карандашиков прикупить…
Спасибо вам!
Очень красиво!
Danaya01 марта 2012, 08:11
Обязательно попробуйте!!!
Спасибо!)
Tyapa01 марта 2012, 00:47
Как здорово! А особенно интересно, что цвета макияжа повторяют цвета глаза!
Danaya01 марта 2012, 08:12
Я к этому не стремилась специально, что вышло, то вышло  
Благодарю!!!
Viruska01 марта 2012, 02:57
макияж завораживает, прям не могу наглядеться, очень эффектно  
Danaya01 марта 2012, 08:12
Ура, ура, спасибо)))))
VeneraMilos01 марта 2012, 06:29
Макияж потрясающий, оттенки отлично подобраны под цвет глаз. Вы молодец
Danaya01 марта 2012, 08:13
Мне очень приятно это читать  
Lenurochka01 марта 2012, 08:40
Красотища!!! Очень здорово!
Danaya01 марта 2012, 10:37
Спасибо!!!
Kati01 марта 2012, 17:19
Вашему умению так красиво рисовать глаза можно только позавидовать. Просто шикарно. Со мной тоже учился Белый  
Danaya01 марта 2012, 21:03
  Надеюсь, им не икается )))
Спасибо!!!
Deepsyred01 марта 2012, 20:41
Балдею от Вас! Не меньше!   Такое мастерство!!!  
Danaya01 марта 2012, 21:03
Шшшшпасибаааа)))))    
Lola_Montez02 марта 2012, 05:17
Перфектно! Так говорит моя подруга в состоянии особого экстаза))) Люблю такие цвета   Жаль я не могу наносить вот так подводку(( мои глаза такого не переносят к большому моему сожалению…
Danaya02 марта 2012, 10:07
А если черные тени влажным способом вместо стрелок?
Спасибо ))  
Lola_Montez02 марта 2012, 10:26
у меня глаза чувствительные очень, тени я только влажным способом наношу и очень осторожно, не дай бог попасть на влажную сторону века(( боль на весь день обеспечена. По этой же причине подводка — редкая гостья в моем макияже. С тушью такая же песня, плачу — но выкидываю тюбики через 1-2 месяца, дольше пользоваться не имею возможности. Короче тепличное растение — не тронь меня, не дунь на меня))))
Danaya02 марта 2012, 10:52
Очень и очень сочувствую!!! А мои тюбики с тушью по году живут ( краснеет)).
TheTatiana30 марта 2012, 02:46
а какой карандаш на слизистую наносите? чтоб не растекался? посоветуйте? из масса
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...