Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Зажигая ароматическую палочку, привезенную из далеких стран, мне захотелось немного пофантазировать на тему востока. Как известно, она моя любимаяКому интересна очередная вариация на тему — добро пожаловать Я сегодня использовала следующее: Тональная основа Dior nude, рассыпчатая пудра Bourjois, консилер Sephora, база под тени Артдеко, палетка теней и румян на 78 цветов (с китайского сайта), кайяль, помада Rimmel by Kate Moss, карандаш для губ Арт-Визаж и любимые кисточки! Начала я как обычно с лица — тональный, пудра. Далее база под тени… и поехали… На все подвижное веко наносим тени бежево-абрикосового цвета На внешнем уголке размещаем коричневый оттенок по диагонали, удлиняя веко и делая его кошачьим Растушевываем и если нужно, углубляем цвет еще более темным оттенком Подводим нижнее веко теми же оттенками Под бровь традиционно наносим светлый оттенок. Дабы разбавить матовость макияжа, я взяла немного шиммерную тень Обводим глаз. а также проходимся по слизистой, угольно черным карандашом (у меня индийский кайяль). Он более насыщенный и лучше цепляется за кожу. По линии подводки я еще прошлась скошенной кисточкой, чтобы сделать ее более ровной и мягкой Хорошо прокрашиваем ресницы Получаем такой макияж глаз Завершаем образ нюдовыми губами. я их обвела и растушевала карадашом… … а сверху нанесла нюдовую помаду В итоге получилось вот так Ваша индийская прЫнцесса
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Комментарии
mysia10 февраля 2012, 21:28
Супер!!! Так красиво! Но у вас и внешность такая специфическая — вы сами очень на индианку похожи
Odaliska10 февраля 2012, 21:51
Ой, благодарю)) я, правда, бледновата для индианки))
Uji10 февраля 2012, 21:29
Ого! Макияж потрясающий! Я балдею.
bacachka10 февраля 2012, 21:30
Настоящая прЫнцесса!!! Очень красиво!!! Понравилось!!! Попробую повторить.
MissMashulya110 февраля 2012, 21:31
Очень красиво!!! У Вас дар! На ваши макияжи хочется смотреть и смотреть!!! Волшебно
KatrineMiss10 февраля 2012, 21:34
Шикарный макияж, обязательно такой сделаю) как раз недавно купила абрикосовые теньки)
belymsha10 февраля 2012, 21:39
вау
больше нет слов
Odaliska10 февраля 2012, 21:49
Спасибо девушки! Мне очень приятно!!!))
Danaya10 февраля 2012, 21:51
С любовью из Индии получилось. Шикарно и выразительно!!! Как обычно -наповал!!!
Наконец я могу все накопившееся высказать прямо в лицо, здесь.)))
Odaliska10 февраля 2012, 21:52
Таня, не пугай меня так)))) но я выдержу! Говори))
Danaya10 февраля 2012, 21:56
Danaya10 февраля 2012, 21:59
На самом деле ты и так все знаешь'!
Odaliska10 февраля 2012, 22:04
Но ты все равно говори, говори)) мурр)))))))
EriN10 февраля 2012, 21:51
какая красота
Iuliia10 февраля 2012, 21:56
отличный макияж!)) а я как раз сегодня купила палетку на очень похожие 3 оттенка, которые вы использовали, думала завтра попробовать, а тут ваш мастер-класс))
а еще у меня дух захватыват от этой фотки, не могу объяснить, но во все ваших постах она меня прямо гипнотизирует))
Odaliska10 февраля 2012, 22:02
Спасибо! А вы предлагайте свой вариант! Даже с тремя цветами можно развернуться)))
MaryFly10 февраля 2012, 21:58
ничего себе ресницы!!!
Tatty10 февраля 2012, 21:59
Очень красиво! Именно такой типаж девушек я лично считаю самым красивым
nastyzaykin10 февраля 2012, 22:00
Очень красиво, действительно, по-индийски!
Sofiko10 февраля 2012, 22:07
Прям по глазу заглавному узнала, чей пост Шикарно, нет слов, напомнила Айшварию Рай. Впечатляющая у тебя палетка… Помада очень понравилась, с ярким мейком глаз — самое то!
Odaliska10 февраля 2012, 22:22
Софи, Айш — это для меня высшая цель и похвала! Обожаю!))
Спасибо)))
Isais10 февраля 2012, 22:13
Красивый макияж и красивая девушка
Glitter10 февраля 2012, 22:15
В воздухе запахло индийскими специями…
Потрясающе передали дух и настроение и цвета! Браво, стоя!
Ludmilka10 февраля 2012, 22:26
Очень красиво! Спасибо за пост!
Idema10 февраля 2012, 22:31
очень здорово… я так наверное никогда не смогу :)))
aurelia10 февраля 2012, 22:47
Вы не реально красивая девушка! Макияж восхищает!
Odaliska10 февраля 2012, 22:53
Благодарю!!!
Coluchka10 февраля 2012, 22:54
Шикарный мейк!.. аромат Востока!
Juki10 февраля 2012, 23:04
Вы такая яркая и красивая! А макияж-то какой, есть чему поучиться!
Enotik10 февраля 2012, 23:04
Настоящая восточная красавица! Вам очень хорошо удалось передать дух Индии, да и вообще всего Востока!
Dina_VS10 февраля 2012, 23:07
Обалдеть можно! Супер!
elena17810 февраля 2012, 23:14
Ну какая же вы красавица!!! Я в ступоре , смотрю смотрю…
Odaliska10 февраля 2012, 23:30
Девушки, мне очень-очень приятно читать ваши отзывы! Показывайте свои макияжи, мне будет интересно!!!
Tanyushka10 февраля 2012, 23:36
Ой, смотрю на Ваш кайал и уже не могу дождаться, когда мне уже МОЮ сурьму подружка из Индии привезет. Как он Вам в сравнении в обычным карандашом? Как на слизистой держится?
Odaliska10 февраля 2012, 23:50
интересная вещица, пахнет правда, отвратительно. На слизистой держится стойко. Но в уголках немного размазался. Он как бы на маслянистой основе. И в нем по идее натуральные компоненты…
Irishechka10 февраля 2012, 23:55
не перестаю восхищаться вашими мейками)))))
да и такой повторить не сложно) вроде бы и правда не сложно но результат крут)))) что тут скажешь)))))
Brusni4ka11 февраля 2012, 00:48
а как называется цвет у помадки?)
присоединяюсь к всеобщим восторгам))))
Красота!!! ОЧень здорово получилось.
Нравится персиковый цвет теней.
Скажите, а кайяль — то же самое, что и сурьма?
Odaliska11 февраля 2012, 09:19
Насколько мне известно (а я могу ошибаться) сурьма — это поршковая либо жидкая субстанция. А кайяль — в виде карандаша либо такого стика, как у меня. Наверняка у них и составы разные, но оба по идее натуральные.
Double_Trouble11 февраля 2012, 01:11
Ооох, ну очень красиво и элегантно) Вы красавица)
izdaleka11 февраля 2012, 06:47
Какая Вы красотка яркая!!! Макияж сумасшедший!
janamohini11 февраля 2012, 07:26
красота неземная! я в Индии искала местных красавиц с косметикой на лице, но как-то либо мне не везло, либо они действительно ей не пользуются. зато в Эмиратах каждая вторая была с таким мэйком. в Индии бОльший упор на парфюмерию, /они ее скупают просто ведрами / кто может себе позволить/, на тряпки и бижутерию /украшения/. в Южной Индии каждая вторая — неземная красавица, я просто шла по улице с отвалившейся челюстью. в северной — большинство — страшненькие /без преувеличения, действительно как проклятие какое-то. просто страшненькие!/ или просто обыкновенные, но одеты все очень ярко, привлекательно, со множеством украшений. за полтора месяца пребывания в Индии так и не обнаружила девушек с косметикой на лице. но мы были не в самых дорогих районах и штатах, может быть поэтому.
Odaliska11 февраля 2012, 09:13
А я поражалась, насколько эти женщины ярко одеваются! Каждая в обалденного цвете сари, будь то нищая или более обеспеченная! Ну а про богатых я вообще молчу! Видела, как богачи собирались на какое-то свое мероприятие… Стояла, открыв рот!!!
Хотя я была в Шри-Ланке, но по мне — это одно и то же. Шри-Ланка — слеза Индии
janamohini11 февраля 2012, 11:37
да, я тоже поражалась обилию цветовой гаммы в их гардеробах! в Шри-Ланке больше половины местного населения — индусы. а свадьбы… их свадьбы это просто какая-то сказка!!! начиная от украшения дома и улицы и заканчивая украшением жениха и невесты
Odaliska11 февраля 2012, 09:10
Спасибо большое всем за комплименты!!!
Kristya_T11 февраля 2012, 10:27
Красавица! На большее не хватило слов.
LinaStar11 февраля 2012, 11:00
Здесь многие девочки любят именно восточный макияж демонстрировать, мне кажется у вас более гармонично все получилось! Подскажите пжл какой номер у карандаша для губ Арт-Визаж, как по качеству? Присматриваюсь.
Odaliska11 февраля 2012, 12:49
Спасибо, это просто моя любимая тема
Карандаш № 214, обыкновенный)))
Kati11 февраля 2012, 11:25
Ваши ресницы заставляют биться мое сердце чаще раз в 100. Вы обалденно красивая. Скажите, а тени хорошо держаться? Тоже хочу такие попробовать. все ли они хорошо передают цвет?
Odaliska11 февраля 2012, 12:52
ой, спасибооо
тени держатся очень хорошо, но на базе. не скатываются. снимать их долго, пигмент въедается в кожу.
не все оттенки хорошо пигментированы. но большинство передают цвет на ура!
Kati11 февраля 2012, 15:54
Спасибо. Наверное куплю.
Lipochka198111 февраля 2012, 12:29
Мне очень нравится все, что Вы делаете. Прекрасный макияж в стиле этники мне напомнил скроее хиппи. Спасибо огромное! В Ваших глазах приятно утопаешь!
Odaliska11 февраля 2012, 12:53
Благодарю! Хиппи… хм… нужно попробовать)))
miss-Ann11 февраля 2012, 14:01
Безумно красиво. Вроде все так просто написали, но у меня ничегошеньки не получится Иду на мастер класс по визажу глаз. Пусть меня научат.
lilalo11 февраля 2012, 16:18
наблюдаю за всеми Вашими макияжами и восхищаюсь! у меня так не получается
Odaliska11 февраля 2012, 19:16
Спасибо большое!!!
greenwave11 февраля 2012, 19:59
тоже приобрела кайяль (5 долл), но у меня на слизистой ни он, ни другие карандаши не держатся (может, подороже будет лучше ?)
. поделитесь секретом нанесения или посоветуйте более стойкий, пожалуйста.
Odaliska11 февраля 2012, 20:19
я не специалист в этом вопросе. купила свой, случайно зайдя в индийскую лавку на старом арбате за 100 руб.
Я его нанесла просто, как карандаш. затем немного прошлась по линии скошенной кистью
Odaliska11 февраля 2012, 21:04
если вам поможет — вот такой у меня кайяль
Anetaaa11 февраля 2012, 23:15
УАУУУУУУ!!! очень красивый макияж! просто сказака! Вы потрясающей красоты девушка.
Odaliska11 февраля 2012, 23:15
Благодарю!
Erin_Brown12 февраля 2012, 16:23
ничего сложного, но такой отличный результат. Фото замечательные.
Комментарии
больше нет слов
Наконец я могу все накопившееся высказать прямо в лицо, здесь.)))
а еще у меня дух захватыват от этой фотки, не могу объяснить, но во все ваших постах она меня прямо гипнотизирует))
Именно такой типаж девушек я лично считаю самым красивымСпасибо)))
Потрясающе передали дух и настроение и цвета! Браво, стоя!
да и такой повторить не сложно) вроде бы и правда не сложно но результат крут)))) что тут скажешь)))))
присоединяюсь к всеобщим восторгам))))
Нравится персиковый цвет теней.
Скажите, а кайяль — то же самое, что и сурьма?
Хотя я была в Шри-Ланке, но по мне — это одно и то же. Шри-Ланка — слеза Индии
Карандаш № 214, обыкновенный)))
тени держатся очень хорошо, но на базе. не скатываются. снимать их долго, пигмент въедается в кожу.
не все оттенки хорошо пигментированы. но большинство передают цвет на ура!
. поделитесь секретом нанесения или посоветуйте более стойкий, пожалуйста.
Я его нанесла просто, как карандаш. затем немного прошлась по линии скошенной кистью