Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Бронхит свалил в постель((, зато есть время оформить пост. Фотки заготовлены давно и ждут своего часа. Собственно речь пойдет о моих любимых оттенках. Вот что у меня с ними получается. Для лица все как обычно. Так как я собиралась на улицу, то мне понадобилась моя силиконовая база под макияж от Gosh. А дальше все как обычно, база, тональный крем, консилер, пудра, брови. Фото всего этого не выкладываю ( все это было в предыдущем посте), хотя хочется узнать, нужны ли поэтапные фотки подготовки холста? Либо лучше изложить все это вкратце и сразу приступить к макияжу. В общем я начну с основного. Беру тени jeans в оттенке 150 и наношу их почти до середины века, избегая внутреннего уголка. В этот уголочек и под бровь я положу белые матовые тени jeans в оттенке 850. Прошу прощения за прическу.В складку наношу тени Artdeco в оттенке 196 и как следует их тушую. Наношу его только под косточку. Хорошая тушевка способствует хорошему макияжу. Следующими будут все те же тени в оттенке 96. Плоской кистью кладу их во внешний уголок плавно подтягивая к предыдущему цвету. На фото со вспышкой они получились светлее, чем есть на самом деле. Теперь размою внешние границы. Следующий оттенок 226 тех же теней. Рядом два абсолютно одинаков оттенков(вот так меня угораздило). Тенями Л'Этуаль в оттенке 402 добавлю глубины. Наношу их в самый уголок. На нижнее веко мне захотелось нанести зеленые тени из четверки Gosh№47. Нарисовала стрелочку жидкой подводкой, накрасила реснички, по слизистой прошлась зеленым карандашиком и вот собственно результат. Челку заколола крабиком(чуня такая) Так разобрала строения на своей голове. Образ готов. Спасибо что заглянули!
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Закончилось в мае (пустые баночки)
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
День со мной — 8 апреля 2026
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
Snezhka08 февраля 2012, 12:55
Очень понравился мейк. Красивый, Вам очень идет!
Knopochka108 февраля 2012, 12:55
Спасибо.
Lisichka13908 февраля 2012, 13:05
Очень красиво. Вы-молодчинка! В избранное!
Комментарий удалён
niikaa6508 февраля 2012, 13:07
Юля, мейк понравился, последнее фото — просто супер!
Заказала после Вашего поста тени Джинс, пару дней уже лежат на почте, некогда сходить. Скоро будет чем разгуляться! Уже вся в предвкушении. Спасибо!
Knopochka108 февраля 2012, 13:10
Очень интересно будет услышать ваше мнение о них. Отпишитесь пожалуйста. ( Хоть в личку)
niikaa6508 февраля 2012, 13:11
Если получится, пост сделаю, у меня там аж 12 штук!
Knopochka108 февраля 2012, 13:47
Ого! Очень интересно. Буду ждать
Kukla08 февраля 2012, 13:12
красиво! Эх, мне бы такие умелые ручки, а то у меня столько теней без дела лежат! вы молодчина!!! Пост утащила в избранное.
MissMashulya108 февраля 2012, 13:33
красиво! Вы молодец!
Выздоравливай
Knopochka108 февраля 2012, 13:49
Спасибо. Я уже задолбалась болеть((
Deepsyred08 февраля 2012, 14:00
Увидела ахнула! Надо же я сейчас в таком-же мейке сижу. Только внутренне веко не подвела. Наверное сегодня такое настроение! Вы красотка! Выздоравливайте!
Knopochka108 февраля 2012, 14:09
Мейк делала неделю назад. Прикольно что я не одна любитель таких оттенков.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kati08 февраля 2012, 14:27
Мне очень понравилось. Вам идет. И кудряшки такие озорные получились. Сама тоже люблю такие бигуди.
Anetaaa08 февраля 2012, 14:55
красиво получилось! Так по зимненму)
Elena_qwe08 февраля 2012, 16:25
оригинально. Вам идёт
Knopochka108 февраля 2012, 16:56
Спасибо
X-Allure08 февраля 2012, 16:56
Очень небанальные цвета вы выбрали для сочетания и смотрится красиво, свежо.
Knopochka108 февраля 2012, 17:05
Обожаю небанальные цвета
Mirraling08 февраля 2012, 18:35
Отличный макияж.
Knopochka108 февраля 2012, 18:37
eskimowka08 февраля 2012, 19:25
как вы аккуратно все сделали — глаз любуется) очень красивый макияж получился)
Knopochka108 февраля 2012, 19:32
В следующем макияже последую совету SvetLanka и тогда будет еще лучше
Severnaja08 февраля 2012, 22:55
Просто замечательно! Вот бы так научится тушевать… Тоже люблю эксперименты с цветом, из разных палеток:)
viki-bestiya09 февраля 2012, 10:32
Юлия, макияж просто супер)
Knopochka109 февраля 2012, 10:35
Спасибо большое
Irishechka09 февраля 2012, 11:23
ну как всегда шикарна)))))))))))
Knopochka109 февраля 2012, 14:15
Привет пропащая душа
Irishechka09 февраля 2012, 19:11
дааа, проблемы в личной жизни как то так делают что ненадолго пропадаешь, но на твои мейки я готова смотреть в любом состоянии))))))))
Knopochka109 февраля 2012, 19:34
Ниче все наладится
Schi8809 февраля 2012, 14:21
Красивый макияж, интересные сочетания оттенков. И отдельный плюс за такую подробную и наглядную «инструкцию» по работе с кистями.
Knopochka109 февраля 2012, 14:35
спасибо. жаль никто мне так и не ответил нужно ли подробное описание подготовки лица перед макияжем глаз наверно текст никто не читал все смотрели на фотки
Schi8809 февраля 2012, 15:04
Ну, если кому-то было бы нужно, то попросили бы. Лично мне не нужно — тут у всех специфика, средства, текстуры и так далее разные, в зависимости от типа кожи, предпочтений, формы лица… А вот макияж глаз — это то, что, если захочется, можно попробовать сделать и теми средствами, которые есть в наличии.
Knopochka109 февраля 2012, 16:36
Вот спасибо за ответ теперь я думаю что буду заострять внимание исключительно на макияже глаз. Лично мне так больше удобно
Irishechka09 февраля 2012, 19:18
и я всё читала, мне и тоже например не нужно, главное пошагово как глазки такими красивыми делать))))
Комментарии
Заказала после Вашего поста тени Джинс, пару дней уже лежат на почте, некогда сходить. Скоро будет чем разгуляться! Уже вся в предвкушении. Спасибо!
Выздоравливай