08.02.2012

Глаза поярче- то что я люблю

Привет красавицы!

Бронхит свалил в постель((, зато есть время оформить пост. Фотки заготовлены давно и ждут своего часа. Собственно речь пойдет о моих любимых оттенках.
Вот что у меня с ними получается.
Для лица все как обычно. Так как я собиралась на улицу, то мне понадобилась моя силиконовая база под макияж от Gosh.
А дальше все как обычно, база, тональный крем, консилер, пудра, брови. Фото всего этого не выкладываю ( все это было в предыдущем посте), хотя хочется узнать, нужны ли поэтапные фотки подготовки холста? Либо лучше изложить все это вкратце и сразу приступить к макияжу.
В общем я начну с основного. Беру тени jeans в оттенке 150 и наношу их почти до середины века, избегая внутреннего уголка.
В этот уголочек и под бровь я положу белые матовые тени jeans в оттенке 850.
Прошу прощения за прическу  .В складку наношу тени Artdeco в оттенке 196 и как следует их тушую. Наношу его только под косточку.
Хорошая тушевка способствует хорошему макияжу.
Следующими будут все те же тени в оттенке 96. Плоской кистью кладу их во внешний уголок плавно подтягивая к предыдущему цвету.
На фото со вспышкой они получились светлее, чем есть на самом деле.
Теперь размою внешние границы.
Следующий оттенок 226 тех же теней. Рядом два абсолютно одинаков оттенков(вот так меня угораздило).
Тенями Л'Этуаль в оттенке 402 добавлю глубины. Наношу их в самый уголок.
На нижнее веко мне захотелось нанести зеленые тени из четверки Gosh№47.
Нарисовала стрелочку жидкой подводкой, накрасила реснички, по слизистой прошлась зеленым карандашиком и вот собственно результат.
Челку заколола крабиком   (чуня такая)
Так разобрала строения на своей голове. Образ готов.
Спасибо что заглянули  !

Snezhka 08 февраля 2012, 12:55
Очень понравился мейк. Красивый, Вам очень идет!
Knopochka1 08 февраля 2012, 12:55
Спасибо.
Lisichka139 08 февраля 2012, 13:05
Очень красиво. Вы-молодчинка! В избранное!
niikaa65 08 февраля 2012, 13:07
Юля, мейк понравился, последнее фото — просто супер!
Заказала после Вашего поста тени Джинс, пару дней уже лежат на почте, некогда сходить. Скоро будет чем разгуляться! Уже вся в предвкушении. Спасибо!
Knopochka1 08 февраля 2012, 13:10
Очень интересно будет услышать ваше мнение о них. Отпишитесь пожалуйста. ( Хоть в личку)
niikaa65 08 февраля 2012, 13:11
Если получится, пост сделаю, у меня там аж 12 штук!
Knopochka1 08 февраля 2012, 13:47
Ого! Очень интересно. Буду ждать
Kukla 08 февраля 2012, 13:12
красиво! Эх, мне бы такие умелые ручки, а то у меня столько теней без дела лежат! вы молодчина!!! Пост утащила в избранное.
MissMashulya1 08 февраля 2012, 13:33
красиво! Вы молодец!
Выздоравливай
Knopochka1 08 февраля 2012, 13:49
  Спасибо. Я уже задолбалась болеть((
Deepsyred 08 февраля 2012, 14:00
Увидела ахнула! Надо же я сейчас в таком-же мейке сижу. Только внутренне веко не подвела. Наверное сегодня такое настроение! Вы красотка! Выздоравливайте!
Knopochka1 08 февраля 2012, 14:09
  Мейк делала неделю назад. Прикольно что я не одна любитель таких оттенков.
Kati 08 февраля 2012, 14:27
Мне очень понравилось. Вам идет. И кудряшки такие озорные получились. Сама тоже люблю такие бигуди.
Anetaaa 08 февраля 2012, 14:55
красиво получилось! Так по зимненму)
Elena_qwe 08 февраля 2012, 16:25
оригинально. Вам идёт
Knopochka1 08 февраля 2012, 16:56
X-Allure 08 февраля 2012, 16:56
Очень небанальные цвета вы выбрали для сочетания и смотрится красиво, свежо.
Knopochka1 08 февраля 2012, 17:05
Обожаю небанальные цвета
Mirraling 08 февраля 2012, 18:35
Отличный макияж.
Knopochka1 08 февраля 2012, 18:37

eskimowka 08 февраля 2012, 19:25
как вы аккуратно все сделали — глаз любуется) очень красивый макияж получился)
Knopochka1 08 февраля 2012, 19:32
В следующем макияже последую совету SvetLanka и тогда будет еще лучше
Severnaja 08 февраля 2012, 22:55
Просто замечательно! Вот бы так научится тушевать… Тоже люблю эксперименты с цветом, из разных палеток:)
viki-bestiya 09 февраля 2012, 10:32
Юлия, макияж просто супер)
Knopochka1 09 февраля 2012, 10:35
Спасибо большое
Irishechka 09 февраля 2012, 11:23
ну как всегда шикарна)))))))))))
Knopochka1 09 февраля 2012, 14:15
Привет пропащая душа
Irishechka 09 февраля 2012, 19:11
дааа, проблемы в личной жизни как то так делают что ненадолго пропадаешь, но на твои мейки я готова смотреть в любом состоянии))))))))
Knopochka1 09 февраля 2012, 19:34
Ниче все наладится
Schi88 09 февраля 2012, 14:21
Красивый макияж, интересные сочетания оттенков. И отдельный плюс за такую подробную и наглядную «инструкцию» по работе с кистями.
Knopochka1 09 февраля 2012, 14:35
спасибо. жаль никто мне так и не ответил нужно ли подробное описание подготовки лица перед макияжем глаз   наверно текст никто не читал   все смотрели на фотки
Schi88 09 февраля 2012, 15:04
Ну, если кому-то было бы нужно, то попросили бы.   Лично мне не нужно — тут у всех специфика, средства, текстуры и так далее разные, в зависимости от типа кожи, предпочтений, формы лица… А вот макияж глаз — это то, что, если захочется, можно попробовать сделать и теми средствами, которые есть в наличии.
Knopochka1 09 февраля 2012, 16:36
Вот спасибо за ответ   теперь я думаю что буду заострять внимание исключительно на макияже глаз. Лично мне так больше удобно
Irishechka 09 февраля 2012, 19:18
и я всё читала, мне и тоже например не нужно, главное пошагово как глазки такими красивыми делать))))
Knopochka1 09 февраля 2012, 19:33
Ну вот и порешали