23.07.2010

Мой вариант летнего макияжа!

Лето! Жара! Пятница! Работа:)
Хочу рассказать чем и как я сегодня накрашена:) А заодно поделиться восторгом от летней лимитки Диора №659 Crush Glow.
(Много фото плохого качества)

Итак пошагово:
1. после умывания питаем лицо (Styx зверобой гемамелис). Сколько не пробовала кремов этот оказался самым лучшим для моей жирной в Т-зоне кожи, хорошо впитывается, ненадолго матируя. Как говорится, старый друг лучше новых двух:) (Может напишу отзыв о поисках матирующего крема, если интересно)
2. на все лицо пудра La Prairie оттенок cameo. Повторюсь: полный восторг!
3. на глаза: — на все подвижное веко №1 из палетки
— по контуру (как внутреннему, так и внешнему) №3
— в складку №2
Тени мягкие, яркие. Фроста немного, скорее нежный сатин. Держаться дольше обычных пятерок, у меня не скатываются без базы даже при нынешней жаре, пятерка из постоянки чууууть скатывается у меня спустя часов 12 и без такой жары.
Свотчи палетки можно увидеть в посте Светланки правда у меня лучше видно, что №4 это лаванда))) (сам себя не похвалишь). kosmetista.ru/blog/otzivi/1270.html
Для меня палетка оказалась на 100% моей летней палеткой, правда пока наносила только так, т.е. номера 4-5 пока не использовала
4. брови карандаш MAC dirty blonde + их же фиксирующий гель
5. на скулы четырех цветные румяна Guerlain #02 наношу родной кистью, она прелесть – нежная, упругая, набирает хорошо, тушует здорово, надо было просто приспособиться!
6. на ресницы Diorshow iconic, средненькая тушь, слегка удлиняет, слегка подкручивает, объем не дает, больше не куплю.
7. все это полируем метеоритами бежиками в старом варианте в шариках
8. уже в лифте блеск для губ YSL Gloss Pur #3 из тех что тестила в магазине он оказался самым ярким рыжим, но на губах хотелось бы ярче. Блеск средней липкости, оттенок затекает в складки, но легко поправить сжав губы. Неплохой блеск, использую регулярно.Все, мой летний образ готов!

Nastenka 23 июля 2010, 16:52
Мне очень понравилась идея выкладывать сегодняшний макияж. Можно эту традицию продолжать.
AnnS 23 июля 2010, 16:55
ну да, а то продуктов на прилавках уже мало осталось, а мы все пишем и пишем:)
memento 24 июля 2010, 00:58
поддерживаю всецело!
Christina_Guettler 23 июля 2010, 16:59
разве можно иметь такие огромные синие глаза?)) Слов нет)))!
Я как-то на эту палетку на свотчах не смотрела, не моя, а вот по этой фотографии даже понравилась! и блеск хорош)!
AnnS 23 июля 2010, 17:04
ой глаза у меня в зависимости от теней, то зеленые, то синие, а без макияжа серые. Мне с типом внешности повезло, что хошь рисуй, редко когда цвета прям вот не идут. Хотя и без макияжа не серая мышь.
А на счет теней, я падка на слово ЛИМИТКА:) и на этот раз не пожалела
bambinina 23 июля 2010, 17:37
мне в этой палетке именно лаванда покоя не давала. ну еще центральный коралловый хорош. остальные оттенки в той или иной степени у меня есть, поэтому смотрела-смотрела и не взяла палетку.
вам очень идет! и мой теперь любимый gloss pur.
Nickusya 23 июля 2010, 21:54
Какие у Вас изумительные бровки! И блеск Вам очень идет!
memento 24 июля 2010, 00:59
Коралловый Gloss Pur сказка! и вообще макияж шикарный. Может перенесете пост в сообщество Красивый макияж ко мне?
А то мало народу его в личном блоге найдут.
AnnS 24 июля 2010, 06:57
Спасибо за похвалу макияжу и за совет, если можно (пост подходит по тематике), сейчас перенесу:)
Helga_Ekb 09 сентября 2010, 10:19
Если честно, то мне не очень понравилась на вас эта цветовая палитра… Такие цвета скорее для зеленоглазых, кареглазых девушек. Но с вашими огромными, превосходными синющими глазами я бы что-то похолоднее выбрала…