Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2012
660

My Pink Makeup

Хорошего всем дня!
В этот раз публикую для Вас один из вариантов своего макияжа и жду Ваших оценок и комментариев :)

Я не спец в этом деле, только начинаю учиться рисовать на собственной физиономии)
И вот решила показать, как это у меня получается.

Средства, использованные мною:
Тональный крем Gosh X-Ceptional Wear (11 Porcelain) и база под тени Vivienne Sabo Fixateur.
Карандаш для глаз Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof (Truly Brown) и тени Gоsh Matt Duo Eye Shadow (001 Brown Base).
Yve Roscher Тени-Пудра Моно для Век (Розовая Азалия) и Color Me Тени Рассыпные (оттенок 24). Ну и названия у них на русском.
Помада Chanel Rouge Allure (Lover 09), о которой я уже писала, и блеск Gosh Lip Glaze (Boogie Star).
Тушь Pupa Diva's Lashes и рассыпчатая пудра Lumene Skin Couture Loose Powder.



После нанесения тона на все лицо и базы на веки, начинаю «рисовать» себе глаза. Для этого растушевываю коричневый карандаш вдоль линии роста ресниц и во внешнем уголке, выделяю линию роста ресниц тем же карандашом. Поверх прохужусь коричневыми тенями.
Далее тушую розовые тени со внутреннего уголка глаза до середины века.
Наношу во внутренний и внешний уголки глаза рассыпчатые мерцающие тени (для акцента, так сказать). На фото они слабо заметны, но в жизни красиво и ненавязчиво сверкают.
Теперь подкрашиваю ресницы тушью и привожу в порядок брови при помощи тех же коричневых теней, что наносила на веки.
Вот что в результате у меня получается:
На губы наношу немного помады Шанель и тушую ее блеском — получается не так ярко, но сочно.
И вот мой образ в целом:



Для маникюра я использовала средство для ухода за ногтями «Жидкий фарфор» от Art-Visage.
Оно выглядит как фарфор на ногтях и вдобавок защищает ноготки.
Мне нравится, как нежно смотрится такой маникюр.



Вот и все.
Спасибо Вам за внимание,
Дария =)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   120 постов   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

Tinka-Alevtinka 30 января 2012, 15:04
Красиво и нежно получилось!!! Макияж очень гармонирует с вашей внешностью!  
amarga 30 января 2012, 15:04
Спасибо)
Uji 30 января 2012, 15:05
Макяиж очень и очень красивый, нежный и Вас освежает.   Понравился лак на ногтях, спасибо, что показали его.)
А Вы мне немного напомнили Веру Брежневу.  
amarga 30 января 2012, 15:07
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
Ура, первый раз не с Зельвегер сравнивают, спасибо) мне нравится внешность Брежневой)
Uji 30 января 2012, 15:10
 
RitaMix 30 января 2012, 15:07
Мне понравился макияж. А румяна вы не используете специально?
amarga 30 января 2012, 15:10
Спасибо)
Я румяна вообще не использую…
Mashulya_May 30 января 2012, 15:24
обожаю блески из этой серии Гош)
Вам очень идет макияжик  
amarga 30 января 2012, 15:29
У меня только один) купилась на мерцание и эффект увеличения губ (пощипывает)
Спасибо)
mashinka 30 января 2012, 15:27
Очень классный макияж! Особенно губы завораживают  
amarga 30 января 2012, 15:29
Спасибо, старалась  
niikaa65 30 января 2012, 15:30
Понравился макияж, нежно и аккуратно.
Захотелось повторить, только у меня рассыпчатых теней нет, можно просто мерцающие белые, как думаете?
amarga 30 января 2012, 15:36
Вполне подойдет. Просто у меня эти тени — как бы пудра из мельчайших блесток, они совершенно не перекрывают цвет.
niikaa65 30 января 2012, 15:39
Спасибо, Дария, поняла. У меня такие Артдеко #10, ничего не перекрывают, а мерцание дают. Попробую завтра.
amarga 30 января 2012, 15:42
Успеха Вам)
princesshelena 30 января 2012, 15:41
Красиво. Стильно. Ничего лишнего  
amarga 30 января 2012, 15:42
Спасибо)
bambinina 30 января 2012, 15:42
у вас прекрасное чувство цвета и гармонии — в каждом вашем посте отмечаю.
спасибо за доставленную эстетическую радость!
amarga 30 января 2012, 15:43
Спасибо за такой приятный комментарий)
Kati 30 января 2012, 15:44
Вам очень идет. Очень красивые глаза.
amarga 30 января 2012, 15:44
Спасибо)
Christina_Guettler 30 января 2012, 16:27
розовые тени такие удачные, глаза еще ярче сделали. И помада с блеском в тандеме чудесны)
amarga 30 января 2012, 16:47
Спасибо)
А тени на самом деле так себе по качеству(
Elisabeth 30 января 2012, 16:42
Восхитительный образ!
оттенки гармонично подобраны) Вам нужно в модели с такой аристократичной внешностью!
кстати, сходство с В.Брежневой, действительно есть)
amarga 30 января 2012, 16:48
Спасибо) моделью пыталась когда-то, но не сложилось, не мое)
Merlina 30 января 2012, 17:33
Так нежно! Губы потрясно выглядят, такой акцент в макияже! Очень романтично, на свидание в самый раз.
amarga 30 января 2012, 17:42
Спасибо) по поводу губ — сама удивилась такому отличному результату от смешения помады с блеском)
Snejanna 30 января 2012, 17:34
Вы как цветочек с этим макияжем!  
amarga 30 января 2012, 17:42
Спасибо)
man_i_ya 30 января 2012, 17:42
Очень красивый макияж, цвет губ просто завораживет!!! не сразу вас узнала, такие разные образы я про пост о блеске Диор. Спасибо за идею жидкого фарфора. Как раз ломала голову над покрытием ногтей. Надо нюд, но увы я криворучка, у меня еще ни один нюд не лег нормально. Все полосами.
amarga 30 января 2012, 17:48
Спасибо)
По поводу фарфора — на фото он у меня в 3 слоя нанесен. Так как 1 практически не заметен, а второй у меня заполосил…
Vladislava_V 30 января 2012, 17:47
Дария, Вы такая красивая! И куда там Рене до Вас! Может, это просто я ее того… не очень люблю и просто к ней придираюсь, но Вы намного красивее и интересней ее. У нее грубоватое лицо. А у Вас утонченное и безумно красивое. Вы мне и молоденькую Дженнифер Энистон чем — то напомнили, и Мишель Уильямс, и нашу Веру Брежневу, о чем тут уже девушки говорили. Но Вы, все равно, лучше. Вы такая… вот, даже слов не подобрать! Фарфоровая. Хрупкая и нежная. Очень.
Макияж чудесный. Очень подчеркивает Вашу нежность и аристократизм!
amarga 30 января 2012, 17:50
Ой, большое спасибо! Столько приятных слов  

PS: а Зельвегер я и сама не очень люблю)
Matreshka 30 января 2012, 18:11
Спасибо за пост, как раз заглядывалась на лаки арт-визаж, есть у них приятные цвета.
amarga 30 января 2012, 18:12
Всегда рада помочь)
Retro 30 января 2012, 18:14
Невероятный цвет глаз! Вообще вся внешность в целом, просто приятная.
amarga 30 января 2012, 18:43
Спасибо)
Jablocko 30 января 2012, 19:36
В который раз восхищаюсь, вот идут же людям розовые тени, Вам очень красиво. Вот готова просто плакать, очень нравится розовый, вроде и кожа белая, и глаза серо-голубые, а на моих глазах смотрится болезненно, из серии три дня плакала!
amarga 30 января 2012, 20:35
Спасибо.
На мне тоже много розовых и коричневых теней выглядят так, будто я заплаканная. Надо подбирать более холодные и пыльные оттенки и очень умеренно использовать, наверно
Isais 30 января 2012, 19:50
Красиво получилось. Мне кажется, без карандаша будет тоже красиво, но еще нежнее. Маникюр шикарный.
amarga 30 января 2012, 20:36
Спасибо)
Там карандаш особо и не сыграл роли, он почти не заметен)
Aliyyah8 30 января 2012, 19:57
Все в меру и ооочень красиво! Вы молодец!
amarga 30 января 2012, 20:36
Спасибо)
Ilyasovna 30 января 2012, 20:09
Обалдеееть… Вот это цвет глаз!!! Я так удивляюсь, когда вижу такой пронзительный голубой цвет глаз… Наверно, потому, что в окружении любимых мной людей, больших и маленьких, этот вет редкость. Я еще от ВАшего поста про блеск Диор не отошла. Под впечатлением. А тут такое продолжение. Меня тянет, к ак магнитом. Несколько раз просмотрела фото и полезла в профиль смотреть опять про блеск Диор…
amarga 30 января 2012, 20:37
Спасибо большое) очень приятно, что впечатлила Вас)
Blanda 31 января 2012, 00:34
Вроде бы всё просто — но на вас невероятно красиво! У вас сочетается всё до мелочей — розовые тени, игриво загибающиеся ресницы, бездонные глаза, фарфоровая кожа, прекрасные ногти и не менее прекрасный лак на них и даже кольцо мне понравилось… :) А ваши губы — это каждый раз отдельное произведение искусства :)) ну не могу я молчать, когда вижу таких необычно красивых девушек, которые к тому же умеют это подчеркивать
amarga 31 января 2012, 02:03
Спасиииииииибо большое!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...