Красивый макияж

Chanel: одна палетка - два образа

Привет! Хочу сегодня показать 2 простых способа сделать симпатичный выразительный макияж, используя палетку-квартет теней от Chanel.
У меня № 74 Nymphea.
Chanel: одна палетка - два образа Кроме палетки Chanel в первом мейке я буду использовать такие продукты: тональную основу Dior Nude, бесцветную пудру Bourjois, базу под тени Артдеко, тушь Lancome, гелевую подводку Essence, блеск для губ Givenchy, карандаши Летуаль.
Chanel: одна палетка - два образа Палетка ближе с нумерацией цветов:
Chanel: одна палетка - два образа
Макияж № 1!
Начинаем с базы под тени. Далее на все веко до брови наносим 1й цвет.
Chanel: одна палетка - два образа Цветом № 4 прорисовываем складку века
Chanel: одна палетка - два образа Набираем цвет №2 на небольшую кисть и, нанося его в складку, углубляем ее еще больше
Chanel: одна палетка - два образа Тонкой кисточкой наносим небольшую стрелочку по верхнему веку
Chanel: одна палетка - два образа Тушь
Chanel: одна палетка - два образа Слизистую прорисовываем белым карандашом
Chanel: одна палетка - два образа Немного румян и блеска
Chanel: одна палетка - два образа Получаем легкий романтичный образ
Chanel: одна палетка - два образа Chanel: одна палетка - два образа Chanel: одна палетка - два образа Chanel: одна палетка - два образа Макияж № 2!
Для второго макияжа мне понадобился тот же набор косметики, кроме помады. Здесь это Maybelline color sensational 602 beige rose
Итак, на верхнее веко, выходя за складку, наносим 2й цвет палетки и растушевываем его
Chanel: одна палетка - два образа Нижнее веко подводим цветом №3 с помощью маленькой кисточки.
Chanel: одна палетка - два образа Под бровь наносим 1й оттенок
Chanel: одна палетка - два образа Прокрашиваем ресницы
Chanel: одна палетка - два образа Наносим помаду.
Chanel: одна палетка - два образа Этот макияж хорош для зеленоглазых. Обычно цвет нижнего века способен подчеркнуть свой естественный оттенок глаз!
Chanel: одна палетка - два образа Chanel: одна палетка - два образа
Очень красивые макияжи, спасибо за пост!
  • Panther
  • 23 января 2012, 16:12
Здорово! Очень понравилось!
  • amarga
  • 23 января 2012, 16:14
Очень понравилось)
Чудесные получились макияжи, палетка отличная! Цвет глаз у вас оооочень красивый!
мне первый понравился, очень нежно!
красиво, а вы косточкой Ириск скошенной что делаете(у меня тоже есть большая скошенная кисть, не могу ни к чему приспособить)
я ею наношу тени, если нужно закрасить все веко, например. А также ею неплохо класть тень в складку.
я про ту которая лежит ниже пудры Буржуа, что-то для глаз ее не представляю   скорее пудра или румяна?
Аа)) вы про эту?)) да, я ее использую для румян!
спасибки
Очень красивая, нежная палетка, мне оба макияжа понравились на Вас!   Скажите, а как Вам по качеству пудра Буржуа? и запах у неё какой?
мерси!))
пудра неплохая. матирует. сначала немного выбеливает, но потом обесцвечивается.
пахнем чем-то пудровым и сладким)))
  • gaalaa
  • 23 января 2012, 16:21
спасибо, очень интересно, буду повторять обязательно

• Tatty
  • 23 января 2012, 16:24
У Вас очень красивый профиль! И анфас конечно тоже))
Вы такая красивая девушка, что Вам абсолютно любой макияж подойдет. Да еще и с такими умелыми руками, хоть «рубиройз» в руки дать, все равно красота получится))))
Руби роуз тоже когда-то был в арсенале… в далеком прошлом)))
спасибо вам!!!
Он наверное у всех был в арсенале))))
Сказочно красивы (и Вы и макияжи)
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Рада, что была полезной!!!
  • Ariel
  • 23 января 2012, 16:36
Какая же вы не только красивая, но и очумелая
Спасибо за пост! Понравились макияжи
Очень понравился первый макияж))
Расскажите, пожалуйста, чьл вы думаете о бесцветной пудре Буржуа?
спасибо! пудра матирует неплохо, пахнет сладкой пудрой) но кожа после нее как будто в тальке — скользкая, обезжиренная. наверно так и должно быть. пока мне нравится))
очень понравилась палетка (что-то я раньше не обращала внимание на неё), и Ваши макияжи
ОЧЕНЬ понравилось!
Даже не могу решить, как мэйк понравился больше.
Отлично!
  • Valetka
  • 23 января 2012, 16:47
Вах какая девушка   макияжи тоже прекрасны
Еще раз огромное спасибо!!!)))

Классно) Вы молодец! Мне больше 2 вариант понравился очень красивый оттенок зеленого — очень ваш)
  • Uji
  • 23 января 2012, 17:04
Красивые макияжи.) Но больше всего понравился первый.
  • Marlena
  • 23 января 2012, 17:05
Красиво!!!
ты прекрасна!)
все же на своих глазах я не могу такого повторить, и места не хватает, и умений)

Как всегда — великолепно!)
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 18:38
Класно! Очень люблю твои макияжи=)люблю красивых людей — на них все супер=)
первый мейк вообще очень понравился)

не по теме — а нет ли случайно свотчей пудры и состава  ?)
завтра планирую сделать пост о пудре и еще кое о чем, постараюсь раскрыть тему
Девушки, мне очень приятно! спасибо!
Слов нету… Какие же красавицы живут на свете…
  • Retro
  • 23 января 2012, 19:15
Какие глаза, какие ресницы, какие губы!
Какая красота и в профиль и анфас!!!

Макижы оба понравились.
Привет! Нимфея — моя первая палетка теней от Шанель, поэтому я люблю ее нежно, по-особенному! У Вас получаются потрясающие макияжи. Спасибо за все, что Вы делаете. Мне понравились предложенные варианты, попробую повторить. А пост — в избранное!
Девочки! Спасибочки!!!
  • Kati
  • 23 января 2012, 21:06
Вы, очень красивая девушка. И макияжи, вас конечно украшают. А еще у вас идеальная кожа.
спасибо, но, к сожалению, она далека от идеала(((
  • laybird
  • 23 января 2012, 21:09
Охх макияж замечательный сначала на него загляделась, а потом на Вас уже)) Вы очень красивая и на вас все смотриться замечательно
Благодарю!!!

вай-вай, целый день моталась черт знает где, а тут такое! красотень! завтра буду сидеть дома и экспериментировать:)
спасибо за удовольствие лицезреть такие творения! я довольна аж жуть:)
Творите на здоровье! я еще сделаю!;)

жду еще идеи для зеленых глаз) под заказ же можно?*совсем наглеет))
можно)) у меня у самой зеленоватые

круть!:) я бы сказала, что у вас глаза как море в штурм:) чет ассоциации такие:) тока сразу говорю, у меня с описаниями туго, я тут уже пыталась цвет лака описать, только народ повеселила:)
ахаха)))
Макияжи классные)) второй тоже поробую — спасибо за идею, а то что-то у меня зеленый не в ходу(правда, у меня другая палетка)
не за что! если у вас зеленые глаза — будет класно!
у меня голубые   все равно попробую)
  • AllaAND
  • 23 января 2012, 22:51
Красивые макияжи! загляденье! и вы красавица!!!
Спасибо всем сто раз!!!
  • Masa
  • 24 января 2012, 00:08
ты красотка :) сразу захотелось пойти и купить эти тени, хотя я на них дано заглядываюсь :)
Понравилось, что показали, какими кисточками рисовали.   Красивый макияж, красивый пост.
Вы очень красивая! Но у меня точно такая же палетка, и она меня дико раздражает. Чтобы хоть какой-то цвет получить, надо танцы с бубнами устраивать. Только коричневый неплохой. В общем, денег жаль, теперь шанель обхожу стороной.
А вы на базу их наносите? Да, согласна, коричневый — самый сговорчивый!
Да, конечно, я все тени на базу наношу) без нее ничего не держится дольше получаса — веки жирнятся супербыстро.
Благодарю!
О, у меня как раз есть тона 1 и 4 в другой 4-ке от Шанель, теперь буду знать, как можно их сочетать :)
Макияжи красивые, вы умница!
Как вы думаете, пойдет эта палетка брюнетке с карими глазами?
лично я считаю, что карие глаза — самые универсальные. им любые тени идут!