19.01.2012

Рисуем оленьи глазки или макияж в розовых тонах

Доброго времени суток, Красавицы!
Купила накладные реснички, решилась.
Подарили розовые тени, спасибо.
Выдался свободный денёк… не упустила возможности поэкспериментировать.
Что из этого всего получилось…

Выравниваем тон кожи.
— Светоотражающая база под макияж Lumene Beauty Face Crystal Radiance Primer
— Cветоотражающее маскирующее средство Lumene Touch of Radiance
— Маскирующее средство для области вокруг глаз Lumene Beauty Base
— Тональный крем с минералами Lumene Double Stay #1
— База под тени Lumene Beauty Base Eye shadow Primer
— Пудра Diorskin Nude SPF 10 Sculpting Powder Makeup#033

Вообщем, всего понемногу на нужные места, получаем…

Скульптурирование.
— Румяна Sephora #06.
— Румяна нейтрального оттенка для скульптурирования.
— Крем для контуров глаз Красивая кожа от Nivea в качестве хайлайтера.

Схемку наваяла)
Оттеняем скулы и виски нейтральными румянами, на «яблочки» розовые румяшки. И хайлайтера немножко для свечения.

Корректирую брови.
— Карандаш для бровей Eva
— Тени для бровей Artdeco #5
— Моделирующий воск для бровей Eyebrow Control
Прорисовываю штихами карандашом, затем немножко тенями, фиксирую воском.

Макияж глаз.
4 — Тени Artdeco #92
… и карандаш
5 — Карандаш для век Maybelline Expression Kajal № 38

Свотчи теней:
Оттенком теней (1) высветляем область под бровью и внутренний уголок глаза, тушуем.

На всё подвижное веко наношу тени (2)

Усиливаю розовым оттенком (3)

Прорабатываю внешний уголок глаза, складку и неподвижную нижнюю часть века тенями (4).
Оттенком (1) высветляю нижнюю внутреннюю часть. Тушую.

Карандашом рисую вдоль роста ресниц не толстую стрелочку, прорабатываю водную линию.

Ресницы.
— Накладные реснички-пучки.
— Клей для накладных ресничек чёрный.
— Пинцет
— Diva's lashes от Pupа #1
Крашу ресницы, клею 4 пучка с внешней стороны подвижного века. Между ресничками.
Прокрашиваю кончики.
Можно тронуть тушью нижние ресницы.
«В люди» так не ходила -проба пера. Но мне кажется, смотрится вполне реалистично. Или ошибаюсь?) Держатся реснички целый день, отлипляются небольно я боялаль.
Вообщем, приятная находка, буду использовать.

Губы
— Блеск для губ Rimmel Stay Glossy #120
Макияжем не обошлось образ довершила прошлогоде-новогодним аксессуаром-рожками.
Лак для ногтей, купленный пару дней назад и накрашенный вчера пришёлся очень кстати.
И мой обажаемый аромат, уютный и обволакивающий.
— Лак для ногтей Alessandro #511
— Body Burberry

Образ в целом.

Только возникло в результате баловства навязчивое желание сменить причёску на каре или как его называют боб (как то навеяла импровизированная причёска).
Как считаете, стоит? С волосами расстаюсь спокойно, хочется перемен.

Спасибо, что заглянули.
Иня)

Ane4kina 19 января 2012, 23:07
очень милая вы)) макияж красивый, такая нежная дымка)
innahizha 19 января 2012, 23:10
спасибо))
Leni_Vienna 19 января 2012, 23:09
Ой как мне нравится   Вам очень идет! Вы сделали отличную пошаговую инструкцию
innahizha 19 января 2012, 23:12
Благодарю)Я старалась, настроение какое-то было творческое… вот наваяла)
Tender 19 января 2012, 23:17
да кстати инструкция отличная! стоит взять на вооружение, спасибо что не поленились
slastenka 19 января 2012, 23:13
Очень романтичный образ! Вам идёт
innahizha 19 января 2012, 23:14
Aleksa 19 января 2012, 23:13
Потрясающе!!! Макияж супер! Реснички- отпад! Сама- красавица!!! Фото с ,, рожками,, такое милое..))) утащила в избранное. Вам огромный плюс!!!
innahizha 19 января 2012, 23:16
ох))   спасибо
Katerina_Schastlivaya 19 января 2012, 23:14
класс! такая красивая!
innahizha 19 января 2012, 23:17
Спасибо)Это всё рожки
Tender 19 января 2012, 23:16
какая вы молодец, создаете настроение
образ с оленьими рожками порадовал
вы красавица, и вам очень идет! получила удовольствие от просмотра вашего поста
а розовая резинка для волос у вас из РГ?
innahizha 19 января 2012, 23:19
Спасиба Вам, у меня действительно, какой то романтический настрой… рада, что получилось поделиться)
Из ривгоша, очень удобная, когда чёлка)
Tender 19 января 2012, 23:23
да, челка у вас такая густая   и вообще волосы красивые как и всё остальное, я их ещё с поста о кератиновом выпрямлении помню   только седня на эту резинку смотрела, точно купить надо
я бы не отрезала длину, всё-таки она такую женственность придает образу
innahizha 21 января 2012, 01:26
Загустела со временем))Это уже вторая, первая уже износилась-незаменимая весчь!)
mvarenik 19 января 2012, 23:16
Боже мой! Вечер неотразимых девушек! Как жаль, что у меня темные глаза! Макияж прелестный! Вы прелестница! Сама сменила прическу вчера. Очень довольна. Если легко расстаетесь с длиной, то меняйтесь!!!
innahizha 19 января 2012, 23:21
А по-моему, тёмным (карим?) глазам идёт всё!))
Спасибо, я уже почти «созрела»
in_vino 20 января 2012, 11:14
а я бы не стала резать. Всё же длинные волосы придают невероятную женственность. Сама долго резала влосы и не понимала тех, кто отращивает волосы или же бережёт имеющиеся длинные. А сейчас как озарение, это ведь такая красота — длинные волосы
Vesnushka-89 19 января 2012, 23:19
Очень нежно и со вкусом!
niikaa65 19 января 2012, 23:19
Очень понравилось, как сделана инструкция по макияжу. Получилось здорово, Вы прелестны!
innahizha 19 января 2012, 23:22
Заслуга планшетика) спасибо
Rinasi 19 января 2012, 23:19
какая вы красивенькая-прекрасивенькая!)))
как олененок Бемби!)))
очень понравился мейк и рожки, спасибо!
а у вас свой такой обалденный цвет волос или красите?!
innahizha 19 января 2012, 23:24
Спасибо Вам))
Rinasi 19 января 2012, 23:50
а про цвет волос не ответили
уже прочитала ниже, что родной)))
Valetka 19 января 2012, 23:20
Очень красивый пост, и схема нанесения теней толково нарисована
innahizha 19 января 2012, 23:25
Благодарю, только макияж простойприпростой, сомневалась-рисовать ли схему, но настроение было рисовальное, поэтому вот...))рада, что пришёлся по душе пост)
apelsinkaNet 19 января 2012, 23:21
очень нежный макияж!
образ очень понравился!!!
innahizha 19 января 2012, 23:26
Мерси))
Lelkin 19 января 2012, 23:22
Красиво, мило, романтично! Вы красавица! А еще мне очень понравился ваш цвет волос!
innahizha 19 января 2012, 23:27
спасибо, мне сама его люблю — мой родненький)
AnnaShu 19 января 2012, 23:24
Какой чудный оленёныш))))Супер макияжик.Легкий и воздушный.
innahizha 19 января 2012, 23:27
Рада, что понравился)Спасибо
Tatty 19 января 2012, 23:24
Аааа, база, которую я тщетно ищу уже несколько месяцев!!!
Макияж отличный!)
И духи мои желанные)
innahizha 19 января 2012, 23:31
Спешу утешить — база появилась вновь!
Я сама с досадой поглядывала на стенд Люмене (хотела подруге купить, ан нету её… совсем… нигде)
Но на днях увидела её в обновлённой линейке всяких баз и корректоров и на радостях прихватила себе 2 новинки на пробу. Думаю, скоро везде завезут.
Tatty 19 января 2012, 23:34
Буду ждать, спасибо!
ellewood 19 января 2012, 23:25
какие у вас глаза красивущие, миндалевидные, удлиненные, мечта   и макияж отличный, романтичный!
innahizha 19 января 2012, 23:32
Спасибо  , а лак Alessandro #511, очень он мне нра
Snejanna 19 января 2012, 23:25
Милый и романтичный макияж :)
innahizha 19 января 2012, 23:33
Благодарю)
Hayabusa 19 января 2012, 23:27
Отлично!
Gveedon 19 января 2012, 23:31
Ой! вообще ВОСТОРГ!!! А Ваше фото — лицо крупным планом — потрясло! Супер! ))
innahizha 19 января 2012, 23:34
jbarda4ok 19 января 2012, 23:32
Красивый, нежный мейк. Прикольно использование крема Нивеи, как хайлайтера. Попробую!
innahizha 19 января 2012, 23:35
Я про нивею в публикации своей как то делилась)Очень недорогой и приятный хайлайтер из неё получается
Спасибо, что заглянули)
in_vino 20 января 2012, 11:23
какая отличная идея с кремом для глаз! определённо вам сто плюсов! Пойду сегодня покупать, так как давно хочется попробовать что-то подсвечивающее, а сухих текстур боюсь. Вы наносите этот «хайлайтер» уже поверх тона?
innahizha 21 января 2012, 01:29
да, наношу прям поверх, совсем капельку и растираю)
Katrinbonit 19 января 2012, 23:32
Вам +!!!
Не вызывающий, милый макияж!!! Вам идёт!!!
Всё очень легко показали!!! Вы молодец!!!
innahizha 19 января 2012, 23:36
Спасибо большущее))
Idema 19 января 2012, 23:33
просто шикарно… очень красиво!
innahizha 19 января 2012, 23:36
Mashulya_May 19 января 2012, 23:35
очень понравилась подробная и аккуратно снятая инструкция и креативный фон
макияж — прелесть
innahizha 19 января 2012, 23:37
Настроение особое было)Спасибо...это платьюшко)
Mashulya_May 20 января 2012, 00:40
ура)))) оказывается, я не одна на платьях фотографирую!
Graperead 19 января 2012, 23:38
Макияж вам очень к лицу, особенно в этой гамме, но причёску отмечу тоже, вроде просто, но так со вкусом! у вас аристократические черты лица  , по поводу причёски подумайте может просто так закалывать лучше в разных версиях или завязывать красиво, но обьём и некоторый беспорядок вам к лицу
innahizha 19 января 2012, 23:49
Эта моя «причёска» держится на чесном слове двух нивидимках и ободке на макушке
Christina_Guettler 19 января 2012, 23:39
Инна, получила такое удовольствие от поста… так все аккуратно, спокойно, пошагово и уверенно сделано! а результат еще лучше))
мне кажется, прическа подойдет отлично. т.к. Вы худенькая, черты лица тонкие, будет красиво. Только обязательно идеально ровную челку, графичную — такой Вы мне видитесь.

отдельное спасибо за то, что напомнили про подобные оттенки для глаз. Когда-то в универе я только подобными и красила, а потом забыла. непременно повторю).
innahizha 19 января 2012, 23:47
Кристина, спасибо)
Я себя очень легко увидела с каре и так захотелось. Про чёлку поняла)
А у меня вот первые розовые тени, как ни странно, а они так неплохо вытягивают зелень глаз (пусть они у меня и не совсем зелёные)
Sane4ka 19 января 2012, 23:45
Иня, у Вас необычайно красивый разрез глаз   И макияж такой воздушный, утонченный, Вам очень идёт! и реснички здесь к месту)++++++
innahizha 19 января 2012, 23:51
spearmint 19 января 2012, 23:47
какая вы красииивая
и вам очень идут розовые тени)
innahizha 19 января 2012, 23:54
MorniusCharming 19 января 2012, 23:50
Очень понравился макияж и образ в целом! Очень женственно и элегантно!
innahizha 20 января 2012, 13:35
murmurchik 20 января 2012, 00:01
отличный урок! и макияж отличный, вполне носибельный на работу, например))
p.s. о да, вам однозначно каре идет очень!
moi_memyari 20 января 2012, 00:03
Вы красивая девушка! спасибо за красивый пост_)
innahizha 20 января 2012, 13:36
Вам спасибо, что заглянули)
Kenki 20 января 2012, 00:07
оочень красивый мейк, все расскази подробненько! спасибо за пост))хочу блеск как у вас ))

а подстичься можно.я думаю вам очень хорошо будет, я тоже хочу боб только впереди удлиненный а сзади покороче! но вот волосы жалко))медленно растут
innahizha 20 января 2012, 13:37
Спасибо)Блеск хороший — у меня таких три разных оттенков.
Larisochka 20 января 2012, 00:08
Макияж красивый и подробно описан! Мне нравится!!!
Я просто в восторге от Вашего цвета волос!!! Он просто шикаааарный!   Скажите, Вы красите волосы? Или они от природы такого красивого цвета?
innahizha 20 января 2012, 13:38
Спасибо большое) Это мой цвет, я не крашу и не хочу — в школьно-студенческие годы наэкспериментировалась))
Larisochka 20 января 2012, 14:59
Посмотрела другие Ваши посты, цвет такой многогранный, красиво играет на солнышке, но вот на этих фото это просто цвет-мечта!!!
innahizha 21 января 2012, 01:30
Спасибо))Да он на солнце рижиной оттдаёт)
kleoamor 20 января 2012, 00:08
Очень красивая))) Все фото, будто нежностью пропитаны!!!
innahizha 20 января 2012, 13:38
Спасибо Вам большое)
Elechka 20 января 2012, 00:15
  Суппер макияж! Очень люблю такие нежные цвета. Вам очень очень идёт.
MashaRadostNasha 20 января 2012, 00:36
очень красивый мейк и сам пост приятно было читать — Вы умница. Волосы не режьте))) мне кажется длинные Вам очень идут)))
innahizha 20 января 2012, 13:40
Спасибо)Но всё таки отрежу, у меня если засядет идея фикс, не успокоюсь пока не сделаю)пусть потом и пожалею… но волосы у меня быстро растут
HoneyBunny 20 января 2012, 00:48
ууууу, такая красотка))))
innahizha 20 января 2012, 13:40

Brusni4ka 20 января 2012, 00:50
присоединяюсь к всеобщим восторгам)
и еще, по-моему, этот пост — прямое доказательство тому, что всеобщие ахи и вздохи в сторону косметики люкс сильно «надуманы»
в умелых ручках даже косметика масс маркета может оказаться просто НАХОДКОЙ!!!
innahizha 20 января 2012, 13:41
Спасибо)Да, у меня почти вся косметика из масс, и как то в основном везёт-попадаются сплошь достойные экземпляры.
muneco 20 января 2012, 01:18
просто прекрасный макияж!!! вам безумно идет)))
innahizha 20 января 2012, 13:41
Благодарю)
elenakot 20 января 2012, 01:20
Вы красавица! Очень понравилось как сделали реснички! Я пучки не люблю, но на вас очень естественно выглядят!
innahizha 20 января 2012, 13:42
Спасибо)Я их тоже всё стороной обходила, но вот решилась и неплохо!)
polly27 20 января 2012, 07:22
Я больше смотрела не на макияж. а на Вас! Вы очень красивая, красота не яркая, а очень-очень милая, мягкая. Идея макияжа очень понравилась, он делает Вас еще более милой. Заинтересовали реснички, наверное тоже прикуплю для баловства:)
Спасибо за пост!
Охох))спасибо
Ilyasovna 20 января 2012, 07:42
Какие же красавиы живут на свете! Нежная, утонченная, внутренняя гармония так и чувствуется через монитор. Стало спокойно и легко на душе. С волосами можете сделать как угодно. Все равно будете красавицей
innahizha 20 января 2012, 13:42
Спасибо Вам за приятные слова)
sheba 20 января 2012, 08:33
было интересно читать и смотреть)) Спасибо!
innahizha 20 января 2012, 13:43
Вам спасибо, что заглянули)
Kristina_tina 20 января 2012, 08:40
макияж очень нежный и «ласковый», и я за то, чтоб вы поменяли имидж, думаю вам пойдет!
innahizha 20 января 2012, 13:43
mama_andry 20 января 2012, 08:47
Какая вы красотка! Такая изысканная и чарующая взгляд!!!
innahizha 21 января 2012, 01:30
YuliaFeya 20 января 2012, 08:56
Очень красиво все получилось, пошла за ресницами
Makaro6ka 20 января 2012, 10:38
Очень красиво получилось!!! Сначала посмотрела макияж, подумала: «Вроде ничего особенного», а потом от предпоследней фотки глаз не могла оторвать, взгляд ну такой глубокий и пронзительный — вот в этом и особенность, вроде все просто, но настолько свежо, натурально (я, честно, по первой фотке не поняла, что реснички нарощены, что за фирма, кстати?)
Насчет волос… мне бы жалко было такую красту резать (но это с моими тонюськами, которые я отраастить ниже плеч не могу), но если Ваши волосы быстро отрастают и душа требует перемен, я бы постриглась, потому как Вы с короткими волосами реально милаша!
innahizha 20 января 2012, 13:46
Спасибо) Реснички в Ривгоше купила за 230 рублей, Каробочку выкинула, но она была в красных оттенках и написано Kiss было. Я их взяла потому что три размера было в ней, была альтернатива, но там мне качество не понравилось и все реснички гигантские. У проф. марок наверняка очень хорошие. И да, их можно несколько раз использовать)
Makaro6ka 20 января 2012, 10:45
Еще знаете, нет у Вас свотчей по текстуре как отличаются тени, тк мне кажется, что 2 и 4 цвета теней похожи. Хотела еще сказать, спасибо за то, что все очень подробно, пошагово, даже кисти, которыми Вы пользовались, это очень помогает таким новичкам, как я
innahizha 21 января 2012, 01:31
Завтра обязательно добавлю свотчи теней, загляните ближе к вечеру)
Makaro6ka 21 января 2012, 20:34
Спасибо, приятно, xxnj откликнулись на просьбу
supermegagirl 20 января 2012, 11:13
Замечательный пост, понравилось все: классный мейк, образ очень нежный, Вы очень красивая!
Uji 20 января 2012, 11:42
Красивый и нежный макияж.) Вы очень хорошенькая и волосы у Вас классные.   Вам хорошо с такой прической, но я бы не обрезала их.)
innahizha 20 января 2012, 13:47
Благодарю, спасибо, что заглянули)
nastyamk2007 20 января 2012, 11:48
Здорово получилось!
Irishechka 20 января 2012, 12:15
Замечательный мейк!!! Аккуратный и нежный)))
Обожаю теньки Бию) тоже такие же цвета имеются))))
innahizha 20 января 2012, 13:47
Спасибо)Да, тени очень хороши)
Irishechka 20 января 2012, 15:35
да да) не могу не согласиться)))
man_i_ya 20 января 2012, 12:30
Офигенно понравилось, такой образ стильный а рожки рожки, такие миииилые! Давно грустно смотрю на стенд люмине, надеюсь база для век все таки появится в продаже купила арт-деко, не подошла, жирновата, все поплыло, особенность строения века. Я всегда за перемены, но в вашем случае, скажу НЕ стричься, всегда можно убрать/заколоть и будет эффект боба. Боб щас в тренде, все постригли. У вас яркая индивидуальность, это более ценно чем тренды)))
innahizha 20 января 2012, 13:48
Спасибо)База появится — у меня в РГ появилась)
man_i_ya 20 января 2012, 15:31
Вчера была в РГ- пусто( пошла за EL Double Wear тональником по советам косметисточек но конса сказала что привоз сегодня. То бишь завтра можно делать набег))) распечатала себе названия маскирующих средств для пущей верности, очень понравились
Bobrella 20 января 2012, 12:47
все очень красиво! лицо чистое! отличный пример нюдового очень нежного макияжа! только я б носик припудрила, слишком жирно блестит. извините. но в целом это образ не портит. классно!
innahizha 20 января 2012, 13:49
Спасибо))Жирного блеска у меня никогда не бывает, это я с хайлайтером переборщила))
Bobrella 20 января 2012, 14:41
ясно

не наносите на нос такие штуки просто)
а так все супер! спасибо за пост!
holodok 20 января 2012, 13:07
спасибо большое, так всё понятно. Понравилась техника нанесения теней и результат. Буду пробовать непременно!
innahizha 20 января 2012, 13:49
Спасибо Вам, что заглянули. Рада быть полезной)
LollipopCandy 20 января 2012, 13:08
Какой трогательный образ! Очень нравится!!! Вы такая нежная в этом образе… Боб не надо! Вся соль в том, что длинные волосы небрежно заколоты, создав видимость (!) «боба»!
Извините, если не по теме, опишите в двух словах Body Burberry, пожалуйста!)
innahizha 20 января 2012, 13:54
спасибо) C Body у меня любовь негаданно случилась. В Дютифри приглянулась бутылочка, послушала… приятно, необычно(я всегда думала, что могу носить лишь свежие-цветочные ароматы). Body на них совсем не похож, но чем то заинтриговал, нанесла на запястье и через полчаса купила, т.к. посчитала, что не прощу себе, если у меня его не будет)Он очень уютный и сексуальный, его часто сравнивают с шарфом-пашминой, у меня такие же ассоциации, а ещё он очень женственный. Послушайте, если есть возможность, описать очень сложно)
faraway 20 января 2012, 13:15
образ получился интересный, да, трогательный, нежный, но и завуалированно дерзкий) накладные реснички смотрятся очень органично. а волосы у Вас шикарные, оставьте их, пусть живут))
innahizha 20 января 2012, 13:50
Lena17 20 января 2012, 14:45
Замечательный макияж. Очень нежный и чувственный. А на счет стрижки, думаю вам пойдет, тем более с волосами расстаетесь без проблем:)
Kati 20 января 2012, 14:49
Какая же вы хорошенькая. Прям супер. И макияж такой легкий, воздушный, вам очень идет. Скажите у меня тоже есть такая база светоотражающая от Люмене. Вы ее на все лицо наносите? Или смешиваете с чем то?
innahizha 21 января 2012, 01:34
Спасибо)Я базу на ошу на подготовленную кожу, совсем немного на Т-зону и щёки.
mandarin 20 января 2012, 15:06
спасибо за пост. очень красиво все в вместе получилось.захотелось сделать такие рожки))
а стрижка боб наверняка Вам подойдет! если легко расстаетесь с волосами, — экспериментируйте))
innahizha 21 января 2012, 01:35
Спасибо)Рожки куплены у одной рукодельницы, но самим их очень не трудно сделать.
Tanya_G 20 января 2012, 15:25
Глазки очень хороши, но мне еще больше понравилось, как вы сделали скульптурирование лица — вы реально изменили его, из обычного овального сделали такое аристократически худощавое с просто сумасшедшими скулами!
innahizha 21 января 2012, 01:36
lovegood 20 января 2012, 15:42
потрясающий образ!
вам очень идет эта прическа)
iamblueberry 20 января 2012, 16:02
вы очень, очень красивая.
макияж прелестный.
lazula 20 января 2012, 16:10
Очень красивый пост, потрясающе нежный образ и вы — красавица! Утонченная, ухоженная… очень милая.
Вы мне напомнили чем-то невесту… думаю, такой макияж отлично бы подошел в качестве примера свадебного мейка.
Огромный вам плюсище ++++++++++ за пост!
innahizha 21 января 2012, 01:36
Спасибо Вам)
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2012, 16:23
Красиво) такой олененок классный! С удовольствием полюбовалась!
innahizha 21 января 2012, 01:37
Спасибо, что заглянули)
Dina_D 20 января 2012, 16:51
Какая нежность… Обалденный пост!
Инна, а ты уже носила каре? Я вижу, что тебе пойдет, но придется укладывать волосы каждый день и собрать их не будет никакой возможности(хвостик будет выглядеть как огрызок). Готова?
п.с. Мне кажется, тебе подойдет каре вровень с подбородком. Вроде такого:
Или такого:
innahizha 21 января 2012, 01:39
Я как-то обрезала по плечи, но это было всё не то, я толком не знала тогда как и чем укладываться, теперь к этому готова… ориентируюсь на Кэти Холмс))
KiskaPobeda 20 января 2012, 18:10
Это у Вас до сих пор кератиновое выпрямление держится?
innahizha 21 января 2012, 01:39
Да, ещё немного осталось)
Kometa 20 января 2012, 18:44
Отличный пост :)
innahizha 21 января 2012, 01:40
благодарю))
talusha 20 января 2012, 19:04
очень нежно получилось, прелесть)
velvet_1307 20 января 2012, 19:45
я в вас влюбилась :) оченб красиво и нежно получилось :) рожки — прелесть, а Барберри… ммм… тоже влюбилась в него. пока только маленьким пробничек есть, но с зп планирую купить более «крупный» экземпляр :)
innahizha 21 января 2012, 01:40

MissBora 20 января 2012, 20:19
Мейк очень красивый и нежный, а главное, вам очень идет!))))
innahizha 21 января 2012, 01:41
Lipochka1981 20 января 2012, 21:16
Иня, ты прекрасна! Нежна! Гармонична в этом прекрасном образе! Спасибо за пост, глазки лучистые!
innahizha 21 января 2012, 01:41
Спасибо Вам за тёплые слова)
Mist 21 января 2012, 00:28
Вы очень красивая!!! С макияжем и без него! И с любой причёской! Тонкая, лёгкая, изящная девушка!
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
innahizha 21 января 2012, 01:42
Julietta_315 21 января 2012, 13:51
Неотразимый образ, очень нравится!!! Вы действительно очень красивая девушка..)
Marlena 22 января 2012, 20:56
красота!!! Просто эстетическое удовольствие смотреть пост!!!
innahizha 22 января 2012, 22:42
Спасибо большое за приятные слова))
AngelSandra 24 января 2012, 13:50
Эстетика на высшем уровне!Образ Кэти определённо к лицу)
innahizha 24 января 2012, 17:06
Спасибо))дада, её образ и держу в голове… ищу мастера, буду стричь)
Panther 26 января 2012, 11:26
Нежная и прекрасная! Только плюсы вам! Пост обалденный!
innahizha 26 января 2012, 18:54
Тоня, спасибо большое)
Double_Trouble 31 января 2012, 20:26
Какой красивый макияж) И вы просто прекрасная, на фею похожи.)
Спасибо за такой подробный урок)
innahizha 09 февраля 2012, 12:00
спасибо Вам большое))
latina88 08 февраля 2012, 16:12
Вы такая нежная! А что для скульптурирования использовали?
innahizha 09 февраля 2012, 12:00
спасибо) для скульптурирования румяна нейтрального оттенка, чуть темнее тона кожи… у меня румяшки Art от Ciel, могут быть любые.
Alishia 13 февраля 2012, 10:01
Супер!!! супер!!! в избранное!!! туда только туда!!! без сомнения это то что я искала очень информативно по крайней мере для меня!
А вы красавица! какие рожки красивые! хочу такие же! ХОчууу! где приобрели?
innahizha 13 февраля 2012, 15:06
Спасибо большое))Рожки у одной талантливой девушки, из следущего поста с цветами ободок тоже у неё купила… если живёте в Питере, могу дать координаты её в личку)
Alishia 13 февраля 2012, 15:43
Ой, к сожалению я не из Питера, если не сложно можно фото вблизи, может я сама соображу, плиз.
FromtheMars 09 мая 2012, 23:12
вы прекрасны   макияж безумно нежный и приятный
а по поводу «ходить в люди» — да просто надо так ходить только без рожек